Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 09:02

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Семейный Отдых » Экскурсии с ребенком (куда пойти, поехать)
Экскурсии с ребенком
Маришка Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 21:35 | Сообщение # 21
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Светулька, на Чистопрудном переулке, напротив "Современника" взрослый 200р, детск. до 12 лет- 100р, посмотри в первом посте у них сайт есть
 
Светулька Дата: Понедельник, 25.05.2009, 08:50 | Сообщение # 22
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Marilu, Я посмотрела ссылочку, там написано, что надо заранее записываться - это так или можно всё аки просто прихать без записи?



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Маришка Дата: Понедельник, 25.05.2009, 10:10 | Сообщение # 23
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Светулька, заранее записываются к ним на экскурсии с большим кол-вом народа, а так можно просто приехать,
Ира, нам наверное повезло, народу было совсем немного, мы ходили свободно и около аквариумов не толкались, хотя читала тоже в отзаывах, что не протолкнуться, к рыбам не подойти, а одни даже писали, что стояли в очереди пол часа 2 поэтому я прям ехала и боялась!!! но может быть просто шел дождь, и все сидели по домам 5
да, забыла написать, что мы там пробыли ЧАС, учитывая, что помещение там не огромное!!!!! я даже не ожидала, что мой деть столько выдержит
 
Ollus Дата: Понедельник, 25.05.2009, 11:09 | Сообщение # 24
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мои, кстати, тоже вчера были в Океанариуме :) Да, тесновато. Но народ как-то рассосался, наверное из-за плохой погоды. Муж сказал, что если б была нормальная погода, то народу было бы в разы больше и таком маленьком помещении было б смертоубийство. Ну это о помещении.
Детям (3 и 5 лет) очень понравилось. Сын вообще поклонник морских жителей - он был в восторге.
 
Маришка Дата: Понедельник, 25.05.2009, 20:25 | Сообщение # 25
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы были где-то с 12 до 13, народу было немного, может действительно из-зи дождя...
 
Надежда Дата: Среда, 27.05.2009, 15:17 | Сообщение # 26
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня вчера сын ездил с классом в Пушкинский музей. Т.к. он в этом году закрывается на реконструкцию не известно когда откроется. Вообщем ему очень понравилось.





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
kulidj Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:21 | Сообщение # 27
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были в эту субботу в Музее Паровозов на Рижском вокзале. Понравилось, советую сходить.
Только идти с утра, так как музей под открытым небом, нам было очень жарко, солнце пекло. Экскурсии в 12 часов не было, сами побродили и ребенку все рассказали 5





Сообщение отредактировал kulidj - Воскресенье, 31.05.2009, 00:22
 
Воробьева-Аня Дата: Понедельник, 01.06.2009, 13:33 | Сообщение # 28
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня на площади Калинина, устроен праздник в день Защиты детей. Жаль, что я заранее о нем не знала, проезжали мимо совершенно случайно и заскочили на пол часика с дочуркой и дедушкой. Встретили Наташу Трепневу с доченькой Олесей и Юляшку Гурову с дочкой Настенькой.
Думаю много еще кто из наших там был, но ... кого встретила, того и сфоткала. Жаль, повторюсь, что не знала о празднике, так бы фотоаппарат взяла, а то кадры ниже представленные, сделаны на телефон.




Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Ленушка Дата: Среда, 17.06.2009, 11:49 | Сообщение # 29
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Самые крутые кости динозавров в Палеонтологическом! Только он далеко (м.Теплый стан)! А в Дарвиновском много развлекательных моментов для детей - разные конкурсы рисунков и т.п.


 
Галена Дата: Среда, 17.06.2009, 14:45 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да,мы тоже Палеонтологический предпочитаем,хоть он и далеко.Ездием в него каждый год уже лет пять и все равно актуально.Всего не пересмотреть.




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна


Сообщение отредактировал abaevaga70 - Среда, 17.06.2009, 14:50
 
Галена Дата: Среда, 17.06.2009, 16:35 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Соловьева-Мария, это Палеонтологический музей имени Орлова.Он на Теплом стане.Хоть и далеко,но мы до него добираемся очень просто.Сначала до ВДНХ на 576К автобусе,потом по радиальной ветке метро до Теплого стана.А там прогуляться можно две остановки пешком,а можно и на маршрутке....А вы своих мальчишек не возили в Музей подводной лодки?Мы были осенью,такого восторга от своего сына я уже давно не слышала,очень советую,если не были.





Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна


Сообщение отредактировал abaevaga70 - Среда, 17.06.2009, 16:40
 
dinamomilan Дата: Среда, 17.06.2009, 16:37 | Сообщение # 32
Хозяюшка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

abaevaga70, Это который в Тушино? Я о нем читала, но поехать не решилась, т.к. туда нужно группой. А вы как ездили?

Это не моя фигура далека от идеала. Это убогий идеал далек от моей фигуры


 
dinamomilan Дата: Среда, 17.06.2009, 16:39 | Сообщение # 33
Хозяюшка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

abaevaga70, Получается, мы были на Теплом Стане, а где же тогда Дарвиновский? Есть еще зоологический музей около Манежа, это не он?

Это не моя фигура далека от идеала. Это убогий идеал далек от моей фигуры


 
Галена Дата: Среда, 17.06.2009, 16:51 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Соловьева-Мария, полное его название Музей подводного флота России(Подводная лодка).Находится в парке"Северное Тушино" на Москва-реке.Мы ехали до м.Сходненская и от-туда минут 10 пешком до парка.В него можно попасть и индивидуально.Сеансы: 10.30 13.30 14.15 15.00 15.45.Сложность заключается в ожидании в очереди.Там живая очередь на вход.На сеанс пропускают 11-13 человек по очереди,включая детей.Так как в подлодке ограниченное пространство.У нас получилось зайти в третий заход,это еще хорошо,можно простоять и дольше.Но все это окупается интереснейшей экскурсией по всей подлодке(45 минут).Экскурсоводы очень увлекательно рассказывают и отвечают на вопросы.




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
Галена Дата: Среда, 17.06.2009, 17:04 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Соловьева-Мария, Зоологический музей на Б.никитской это музей Московского Университета(МГУ),а Дарвиновский находится на ул.Вавилова,рядом м"Академическая".Есть еще Биологический музей им.Тимирязева на Малой Грузинской(5мин.пешком от м.Краснопресненская или м.ул.1905г.),там тоже очень интересно,кроме основных экспозиций открыты различные выставки и есть своя Оранжерея.




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
Галена Дата: Среда, 17.06.2009, 17:17 | Сообщение # 36
Свой человек
Группа: Специалисты
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  206   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Соловьева-Мария, обязательно по вашим стопам,я себе уже большой жирный крестик поставила.Сейчас просто немного другие планы.А в будущем году очень надеюсь,что соберемся.Потом попытаю вас немножко,что да как,если не против.А сейчас еще хотела посоветовать для ваших любознательных мальчишек еще один музей.Нам про него рассказывали много интересного,но сами мы еще не были,может вы раньше соберетесь : Ломаковский музей старинных автомобилей и мотоциклов. Работает ежедн.с 11 до 19. Тел.(495)356-79-95 ул.Краснодарская,владение 58. Это м.Люблино,посл.вагон из центра,в переходе идти направо и еще раз направо.Пешком 350м в сторону ТЦ"Москва"




Уроки ИЗО в ДЦ Капитан c пн по пт,18.00 для 5-6 и 7-8 леток. Запись по тел.8 90девять 686 48 92. Галёна
 
dinamomilan Дата: Четверг, 18.06.2009, 13:15 | Сообщение # 37
Хозяюшка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Состряпала отчетик - читайте! 5

Это не моя фигура далека от идеала. Это убогий идеал далек от моей фигуры


 
dinamomilan Дата: Четверг, 18.06.2009, 15:13 | Сообщение # 38
Хозяюшка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1382
Статус: отключен
Подарки:  104   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нашла:
Время работы: ежедневно - 10.00 - 18.00 (касса до 17:30), кроме понедельника и последней пятницы каждого месяца. Стоимость билетов в основное здание - для школьников, студентов и пенсионеров – 40 руб., для взрослых – 80 руб.; в выставочные залы - для школьников, студентов и пенсионеров – 20 руб., для взрослых – 50 руб. Стоимость общего билета для взрослых посетителей – 100 рублей, для льготных категорий – 50 рублей.
Дети-сироты и инвалиды проходят бесплатно.
м. Академическая, первый вагон из центра, выход на ул. Дмитрия Ульянова. По левой стороне улицы на пересечении с ул. Вавилова и расположено здание музея.


Это не моя фигура далека от идеала. Это убогий идеал далек от моей фигуры


 
SHANs-33 Дата: Пятница, 19.06.2009, 15:23 | Сообщение # 39
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

5 Мы ездили в прошлые выходные, на три дня, на машине В Питер. Ездили с дочкой, прошло все супер, единственный минус в автокресле долго не проспишь, капризничала немного, хотя ехали ночью специально, чтоб спала не просыпаясь 5 По дороге останавливались, заходили в магазины, там доча разменалась, бегала, а потом опять в кресло и спать.... За три дня посетили я считаю много, но хотелось бы побыть там побольше, хотя бы дней 5!!! 83 В первый день побывали в Казанском соборе, посмотрели на Спас на Крови, покатались по каналам, доча была в восторге, махала всем тетям и дядям в проплывающих мимо лодках и кричала Е-Е-Е... 7 Во второй день были на дворцовой площаде, пофоткались у Эрмитажа, но в него не пошли, т.к. доче думаю было б скучно, да и очередь за билетами туда трехметровая, затем погуляли по Адмиралтейскому саду, взабрались на обзорную Исаакиевского собора, поглядели на Питер с высока, дошли до Медного всадника и поехали в зоологоческий музей. В музей мы не успели, он работает до 6, посетили его на 3 день! Зоологический музй в Питере это просто супер, я его хотела еще раз посетить еще с 9 класса, доче было интересно даже, хотя у огромных животных она фоткаться отказывалась, побаивалась...Ну и на последок побывали в Питергофе, я бы там гуляла и гуляла, какая же это красотища, но пора было ехать домой..... 6



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Чернова-Ксюша Дата: Понедельник, 17.08.2009, 11:46 | Сообщение # 40
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МЫ вчера ездили с ребенком в Ботанический сад МГУ, там сейчас выставкая песчанных фигур. Даже моя малявкая была в восторге, думаю детишкам постарше очень там понравится.
 
Форум » ОТДЫХ И ПУТЕШЕСТВИЯ » Семейный Отдых » Экскурсии с ребенком (куда пойти, поехать)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии