Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 12:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Одежда (что нам в ней не нравится)
Одежда
juli25 Дата: Вторник, 08.02.2011, 23:52 | Сообщение # 61
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vikulinka82)
узкие джинсы со строгим пиджаком и в кедах.

вот када джинсы супре-слим - это мне тоже не нра. А када просто узкие, пиджак и классические кеды - то ваще даже прусь от такого:))) хотя, стоит признать, что во всей этой псевдо-небрежности просто недопустимы небрежности реальные. Чуть детальку упустил, стал похож на пугало.

мне собсно не нра, када люди одеты не по сезону, не по размеру и не по возрасту...
не нра открытые платья (типа коктейльных) и сапоги - хит зимних корпоративов. Исключение - намеренное смешение стилей, но это видно.
не нра малюсенькие сумочки и увесистый пакет в одной руке - для меня прям очевидно, что увесистый пакет не от шоппинга в обеденный перерыв. Что в этот пакет планомерно складывается все, что не помещается малюсенькую сумочку (а туда ваще ничо поместится не может из повседневных женских надобностей)
не нра оч низкие джинсы/брюки и у мальчиков и у девочек - када присаживаются, и пол задницы наружу. Из той же серии - када над низкими джинсами нависает по килограмму с каждого бока

 
Чернова-Ксюша Дата: Среда, 09.02.2011, 00:05 | Сообщение # 62
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Leno4ka)
да-да-да, такие застиранные и резиночки ползут грязно-какого-нибудь цвета

во во Ленок прям в цель попала) бррр зрелище не для слабонервных. 8 6 аж плакать хочется

я вообще не люблю грязную обувь у людей, и у М и у Ж 4 так и подмывает что-нить ляпнуть им...
а еще не люблю серый цвет 8 ... и так жизнь у народа серая( а тут еще и сами в сером 2
и терпеть не могу куртки (плащи и т.п.) длиной чуть ниже попы. отвратная длина.
а еще когда брючки оденут под каблучок высокий и ходят как подстреленные... с короткими штанинами 8

 
AzZara Дата: Среда, 09.02.2011, 12:15 | Сообщение # 63
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
на днях видела девицу (ГОТ), с сумочкой ввиде ГРОБИКА, я чуть дар речи не потеряла

мамааааааааа, капец какой.....
Quote (Makosja)
нелепо смотрятся девушки на шпильки, которые на ней ходить не умеют, но идут "модельным" шагом

а для меня всегда остается загадкой как девушки умудряются ходить при таком снеге и нечищеных дорогах на шпильках??????? Нет понятно, что большинство из подъезда сразу в машинку прыгают, но некоторые ведь идут по сугробам на шпиляках и не дернутся, не то что упасть..... чесно, поражаюсь и завидую умению.... 83
Quote (Чернова-Ксюша)
а еще не люблю серый цвет
а я чето полюбила наоборот, только светло-серый, особенно в сочетании с белым... 8
 
arbakla Дата: Среда, 09.02.2011, 13:11 | Сообщение # 64
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот ещё не люблю,когда под босоножки одевают колготки или чулки. Так смотрится некрасиво 2
 
vikulinka82 Дата: Среда, 09.02.2011, 13:15 | Сообщение # 65
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juli25)
Чуть детальку упустил, стал похож на пугало.
но восновном именно таки ходят, единици выглядят нормально и нтеремно,
Quote (juli25)
не нра оч низкие джинсы/брюки и у мальчиков и у девочек - када присаживаются, и пол задницы наружу. Из той же серии - када над низкими джинсами нависает по килограмму с каждого бока
+1000000

Quote (arbakla21)
я вот ещё не люблю,когда под босоножки одевают колготки или чулки. Так смотрится некрасиво

точно точно, это летом повсеместно. ИЛИ вообще носочек телесного цвета ,извините но для меня это беее



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Ollus Дата: Среда, 09.02.2011, 13:51 | Сообщение # 66
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юбка-клеш на полных женщинах и сапоги ниже колена при этом. Особенно когда это все выглядывает из-под куртки.
Голые коленки (или в колготах телесного цвета) между юбкой до колена и сапогами - прям фронтовая мода.
Тощенькие сутеленькие мальчики с косыми челочками в узких джинсках и с почти женскими сумками.

Вообще как женщина габаритная, не люблю когда носят одежду не по размеру. Особенно молодые девушки этим грешат.

 
juli25 Дата: Четверг, 10.02.2011, 01:44 | Сообщение # 67
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а еще не люблю, когда белье видно из-под одежды. Ну застиранные полоски стрингов обсудили - поддержу. Еще жуть как не нра лямки лифчиков, особенно летом, особенно с майками-топами, где эти лямки от белья прям как бельмо.
И еще мне оооч не нра, когда под одеждой читаются узоры трусов. Причем, с узорами трусиков я еще более-менее мируюсь, но когда ТАМ ТРУСЫ 7 4 5
 
arbakla Дата: Четверг, 10.02.2011, 08:58 | Сообщение # 68
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вот не понимаю, почему "модно" стало косолапить? куда не посмотришь - все девушки стоят/сидят/ходят - ступни у всех повернуты внутрь

особенно это забавляет, когда девушки позируют для фото. все как одна встают, ноги во внутрь, и губы вытягивают.

Прикрепления: 6746065.jpg (86.9 Kb)
 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 10.02.2011, 09:08 | Сообщение # 69
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (arbakla21)
Я вот не понимаю, почему "модно" стало косолапить? куда не посмотришь - все девушки стоят/сидят/ходят - ступни у всех повернуты внутрь

особенно это забавляет, когда девушки позируют для фото. все как одна встают, ноги во внутрь, и губы вытягивают.


Видимо носка выских каблуков и не удобной, но модной обуви, настолько испортили ноги дев, что косолапость вошла в моду. 7



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
arbakla Дата: Четверг, 10.02.2011, 09:37 | Сообщение # 70
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не понимаю, зачемв Ашаны и прочие маркеты наряжаются как на праздник.
С нетерпением ждут выходных, планируют наряд (к нему обувь, сумочку, украшения... ).В субботу просыпаются пораньше - надо прическу, макияж, маникюр.... небольшое волнение....И вот,при полном параде, с мужем под ручку и кошельком с деньгами заходят ТУДА!!Макияж/платье/сиси/сапоги(туфли) на каблуке (подчеркнуть по желанию).Гордо вышагивая между полок,они могут позволить себе все, что угодно (начиная с колбасы - заканчивая шариковой ручкой). Ощущение,что для таких поход по магазинам как праздник. (не считая молодых мам,для которых это действительно праздник,на мой взгляд)
 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 10.02.2011, 09:41 | Сообщение # 71
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (arbakla21)
Не понимаю, зачемв Ашаны и прочие маркеты наряжаются как на праздник.
С нетерпением ждут выходных, планируют наряд (к нему обувь, сумочку, украшения... ).В субботу просыпаются пораньше - надо прическу, макияж, маникюр.... небольшое волнение....И вот,при полном параде, с мужем под ручку и кошельком с деньгами заходят ТУДА!!Макияж/платье/сиси/сапоги(туфли) на каблуке (подчеркнуть по желанию).Гордо вышагивая между полок,они могут позволить себе все, что угодно (начиная с колбасы - заканчивая шариковой ручкой). Ощущение,что для таких поход по магазинам как праздник. (не считая молодых мам,для которых это действительно праздник,на мой взгляд)

ИМХО, потому, что люди расценивают посещение ТЦ, как вылазкой в свет. Конечно лучше новую тряпочку одеть в ТЦ, чтоб там пропотеть, как мышь, чем сходить в этой вещи на концерт, в таетр или музей.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
arbakla Дата: Четверг, 10.02.2011, 09:42 | Сообщение # 72
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
Конечно лучше новую тряпочку одеть в ТЦ, чтоб там пропотеть, как мышь,

5
 
Инга Дата: Четверг, 10.02.2011, 09:49 | Сообщение # 73
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, такая темка интересная!
Я вот что вспомнила - иногда видишь даму или девушку на улице, а у неё всё тщательно под цвет подобрано и сумка красная, и перчатки, и шарфик, и сапоги, и ещё бывает оттенки немного разные или леопардовое всё или фиолетовое. Ну уж слишком заметно, как тщательно подбиралось!
И вообще мне всё леопардовое не нравится 6




 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 10.02.2011, 10:01 | Сообщение # 74
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Помню однажды ехала в электричке, зашла народу полно, стою, напротив меня сидит дамочка, шуба ни шуба, шапка ни шапка, вся из норки, мех блестит, переливается. На каждой остановке толпы заходят, ну че едим как селедка в бочке, я своей дубленкой потихоньку обтираюсь об ее шикааарную шубу 85 , долго она терпела конечно...минут 5, заявляет мне:"Можно не тереться об меня", типа я значит, должна отодвинуть от меня ту массу, которая на меня навалилась, чтоб ее шубу не замусоливать. В силу своей вежливости и на тот утренний момент более менее какой-то сдерженности я про молчала, только ухмыльнулась.
Не понимаю, зачем покупать дорогую вешь, чтоб ее портить в наших "шикарных" электричках". Выглядет смешно.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
arbakla Дата: Четверг, 10.02.2011, 10:05 | Сообщение # 75
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот меня радуют оправдания неуместности или нелепости своей одежды,многие знакомые так говорили:
Вечернее платье на рынке,в гипермаркетах - красивое, а ходить некуда;
Подследники(ну не люблю я их) - натирает любая обувь;
Грязные лямки от лифчика - он чистый, просто старый, а другие мне трут и жмут;
Поддельная сумка - а я не дура что б бешеные тыщи платить за оригинал;
Голый торс в метро - жарко, а тело показать хочется.
2

Добавлено (10.02.2011, 10:05)
---------------------------------------------

Quote (arbakla21)
Выглядет смешно.

Ещё как смешно, и глупо. Уж если вещь такая дорогая,то ездите на машине,чтоб её никто не попортил.
 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 10.02.2011, 10:09 | Сообщение # 76
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (arbakla21)
Вот меня радуют оправдания неуместности или нелепости своей одежды,многие знакомые так говорили:
Вечернее платье на рынке,в гипермаркетах - красивое, а ходить некуда;
Подследники(ну не люблю я их) - натирает любая обувь;
Грязные лямки от лифчика - он чистый, просто старый, а другие мне трут и жмут;
Поддельная сумка - а я не дура что б бешеные тыщи платить за оригинал;
Голый торс в метро - жарко, а тело показать хочется.
2

5 на анекдот похоже. Какие оправдание только люди не предумают.

Добавлено (10.02.2011, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (arbakla21)
Ещё как смешно, и глупо. Уж если вещь такая дорогая,то ездите на машине,чтоб её никто не попортил.

Вот и я о том же. Мне было бы жалко дорогую шубу тоскать в электричке, может громко скажу, но считаю это дурным вкусом, тоном.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Иришка Дата: Четверг, 10.02.2011, 12:18 | Сообщение # 77
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По поводу джинс и трусов это понятно....Но меня еще бесит, когда маленькие трусики и когда дама нагибается, трусики куда-то уплывают 7 и пол ЖОПЫ ,простите, наружу 4
Подследники я тоже не люблю

А по поводу не одевания лифчика летом на 4-5 размер это просто крах 2 меня ,как обладательницу 4 размера эт просто убивает и оскорбляет 7 4 7 Позорище

 
arbakla Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:18 | Сообщение # 78
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А вот и всеми любимые угги 7
Прикрепления: 1894118.jpg (62.5 Kb)
 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:24 | Сообщение # 79
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас как, что войдет в моду, выйдешь на улицу и такое ощущение, что в инкубатор попал 96


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
arbakla Дата: Четверг, 10.02.2011, 13:28 | Сообщение # 80
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
У нас как, что войдет в моду, выйдешь на улицу и такое ощущение, что в инкубатор попал

А самое интересное,среди них,наверняка нет настоящих УГГ. Деовчки молоденькие такие носят,в основном. И вот седня оч холодно,но толку от таких угг нету. У меня у самой были такие из центр обуви. Ноги мерзнут со страшной силой. Я их 2 раза одела,мне хватило,чтоб понять,лучше купить качественный сапоги зимние.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Одежда (что нам в ней не нравится)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии