Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  17.05.2024, 05:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Одежда (что нам в ней не нравится)
Одежда
arbakla Дата: Четверг, 10.02.2011, 22:57 | Сообщение # 101
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juli25)
стесняюсь спросить - а Вы зачем спрашивали-то?

Да я не то,чтобы целенаправленно спрашивала,просто в процессе общения это выясняется. Как в случае,например, с сумкой типа Шанель 2.55 у моей знакомой. Просто интересно было,зачем брать фэйк,если за такие деньги можно купить что-нибудь приличное
 
juli25 Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:01 | Сообщение # 102
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Вреднюка)
Она говорит, что принципиально джинсы не покупает, а то только их и будет таскать, т.к. удобно.

я тож принципиально не покупаю и тоже по этой же причине. Еще если б на работу хоть ходила, а в парк с ребенком гулять точно тока в них и ходила бы все 2 года 8 7
Quote (Lach)
многие девушки не любят чёрный цвет,а я его просто обожаю

я люблю черный, но это, увы, не мой цвет. Поэтому приходится черного у лица избегать всеми возможными способами...
Quote (arbakla21)
Они забавные и футуристические

точно, футуризм они мне напоминают. Мне они нравятся, но если к месту. Полные ноги они делают просто необъятными, а вместе с норковой шубой смотрятся нелепо.
 
Lach Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:02 | Сообщение # 103
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (arbakla21)
Просто интересно было,зачем брать фэйк,если за такие деньги можно купить что-нибудь приличное

У меня тоже есть такая знакомая,я ей тоже задаю этот вопрос.Она обычно отвечает что не смотрит на бренд и фейк ей понравилась и она купила.



 
juli25 Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:05 | Сообщение # 104
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (arbakla21)
Да я не то,чтобы целенаправленно спрашивала,просто в процессе общения это выясняется. Как в случае,например, с сумкой типа Шанель 2.55 у моей знакомой. Просто интересно было,зачем брать фэйк,если за такие деньги можно купить что-нибудь приличное

я не то, чтобы в "претензиях" 5 Просто с моим придирчивым отношением к одежде, аксам, обуви и вообще всему внешнему виду, на мой вкус добрая половина моих знакомых одеваются по меньшей мере небрежно. Но это ж тока мое мнение и я всегда стараюсь лучше не смотреть на тот элемент, который мне оосбенно не нравится, даже приврать могу, если спросят - мол, да, все отлично ваще. Но просто даже не хочу слышать все эти нелепые оправдания своему внешнему виду
 
arbakla Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:10 | Сообщение # 105
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juli25)
просто даже не хочу слышать все эти нелепые оправдания своему внешнему виду

Ой,а мне,наоборот,интересно,что сподвигает людей носить грязное белье и всё,прилагающееся к этому. Да и претензий-то у меня нет никогда,а почему именно так одет. Это всё ИМХО моё.
 
Lach Дата: Четверг, 10.02.2011, 23:18 | Сообщение # 106
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (arbakla21)
Ой,а мне,наоборот,интересно,что сподвигает людей носить грязное белье и всё,прилагающееся к этому.
У моей знакомой подруга пришла пообедать в кафе и перед ней сидела девушка с застиранной полоской от стрингов,и торчащей ж....пой .Подруга набравшись смелости культурно подошла к девушке и попросила пересесть так-как это портило ей аппетит.



 
arbakla Дата: Вторник, 15.02.2011, 12:35 | Сообщение # 107
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не совсем одежда,конечно..Но была сегодня в Весте, на кассе до 5 покупок,и передо мной девушка стояла. В руках держала покупки свои и я увидела ЭТО. Когти, не ногти даже,а именно когти. Все в цветочках,типа лепнины. Ну вот что-то наподобие этих

Вот скажите,как с этим ожно жить? Или у девушек с такими ногтями домработницы? не понимаю..
Прикрепления: 8790645.jpg (212.3 Kb)


Сообщение отредактировал arbakla21 - Вторник, 15.02.2011, 12:52
 
vikulinka82 Дата: Вторник, 15.02.2011, 13:13 | Сообщение # 108
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (arbakla21)
Или у девушек с такими ногтями домработницы? не понимаю..

Видела как то такую даму работающую продавцом, как она нажимала кнопки на кассе, блин минут 5 наверно, потом догадалась это делать карандашем. , по мне так жжжесть. Да и красотой назвать сложно. С такими когтями умыться то сложно, не то чтобы работать



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Любава Дата: Четверг, 24.02.2011, 15:54 | Сообщение # 109
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
а мне не нравится что у нас зимой в общественных местах не люди-а сплошная серая масса!!!все одеваются в серое черное и тд.как будто др цветов нет!!

Соглашусь вот с этим высказыванием и еще добавлю, что проблемно купить молодежную одежду и детскую на мальчиков, после года и на 15- летнего. Как будто после года все мужуки должны ходить в черном, сером и коричневом, темно-синем, хаки. И ничего другого им не положено. 2

 
arbakla Дата: Суббота, 05.03.2011, 09:17 | Сообщение # 110
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня видела женщину в шубе, у которой от рукавов свисала лапка животного - всё это болталось при хотьбе и выглядело как культя... 34
Причём,было это в 8 утра в магазе...Неужели в таком можно ходить без отвращения


Сообщение отредактировал arbakla - Суббота, 05.03.2011, 09:19
 
Любава Дата: Суббота, 05.03.2011, 22:03 | Сообщение # 111
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

arbakla,
Quote
Сегодня видела женщину в шубе, у которой от рукавов свисала лапка животного - всё это болталось при хотьбе и выглядело как культя
тоже не прикольно. С таким же успехом можно труп убиенного животного на себя повесить. бееееее!
 
OlgaD Дата: Пятница, 11.03.2011, 08:20 | Сообщение # 112
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки почитала ваши посты и умиляюсь. Конечно прекрасно что у вас есть тонкое чувство вкуса как у Сары Джесики Паркер. Но я например считаю, что люди каждый индивид и вправе делать то, что он хочет. Со многим конечно я согласна и многое может мне и не нравится, но с другой стороны любой человек имеет свою видение. Например вы пишите про шубы в электричках. Пример из жизни. Я ношу шубу (для меня это удобноя вещь, поэтому я хожу в ней в магазин и гуляю с ребёнком) и мне нужно было срочно в Москву и я в час пик поехала в ней в электричке. Так что мне нужно было одеть пуховичок чтоб вас не смущать? Видети ли не уместно ездить в общественном транспорте в шубе. Бред бррр

 
vikulinka82 Дата: Пятница, 11.03.2011, 09:04 | Сообщение # 113
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (OlgaD)
Например вы пишите про шубы в электричках. Пример из жизни. Я ношу шубу (для меня это удобноя вещь, поэтому я хожу в ней в магазин и гуляю с ребёнком

Оль, тут видимо акцент не в том что "шуба в электричке", а в том что это шуба сразу считает себя вип персоной,да в утренней толчие, и начинают всячески привлекать к себе внимание с воплями АККУРАТНО ШУБА, ну если тебе ее так жалко носи одежду попроще в такие ситуации, если к шубе относиться как к удобной одежде..-это уже другой вопрос. В любом случае любую одеждужалко, каждыйживет по своим достатком. а верхняя одежда всегода стоит денег.



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Чернова-Ксюша Дата: Пятница, 11.03.2011, 09:38 | Сообщение # 114
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vikulinka82)
в том что это шуба сразу считает себя вип персоной

ну что-то вы загнули ))))
да сейчас каждая вторая в шубе ходит 7 и это уже давно стало по-моему нормально в метро и электричке и т.п. 83
уж не знаю может конечно и вопят ОСТОРОжно.
у меня лично шуба как расхожий вариант. и есть на выход (уж ее точно не для метро и т.п.)
 
arbakla Дата: Пятница, 11.03.2011, 09:52 | Сообщение # 115
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vikulinka82)
да в утренней толчие, и начинают всячески привлекать к себе внимание с воплями АККУРАТНО ШУБА

ППКС! не раз видела таких дамочек,которые из-за своих шуб готовы всех растолкать-распихать.
 
OlgaD Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:03 | Сообщение # 116
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я лично не чувствую себя ВИП персоной но я считаю, что каждый может одеваться как хочет, где хочет и в чём хочет. И к шубе я лично отношусь так же как и к куртке. И с горок катаюсь с дочкой и на рынок хожу. Не вижу в них ничего особенного. Получается если вы так на них обращаете внимание значит это вам так она важна.

 
arbakla Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:07 | Сообщение # 117
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Просто порой,когда особо не думаешь о чём-то,невольно замечаешь в людях то,что тебе не нравится. Но это никак не означает,что мне лично так важно,что на ком одето. Никто ж не запрещает носить шубы, ногти на 3 км, всё дело вкуса. Но мы ведь тут обсуждаем,что нам не нравится,у каждого человека есть свои предпочтения, и он может это высказывать.
 
vikulinka82 Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:12 | Сообщение # 118
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Был у меня случай вэлектроне, села дама, расположила шубу, минут чз 10 вагон начал заполняться , у нее визги начались аккуратно не прижимайтесь, шубу порвете и так далее.. И удивляело меня, чтоони не осебе пеклись в тот момент а о шубе. если ужона так дорога молись ты на нее дома!!! А если ты носиш ее как обычную вещ. ну носи молча 83
Quote (OlgaD)
каждый может одеваться как хочет, где хочет и в чём хочет. И к шубе я лично отношусь так же как и к куртке

это ты так считаеш, и многие другие. Но есть обратные варианты. купили шубу и носятся с ней как с куриным яйцом. По мне так, любая одежда должна носиться, изнашиваться и выкидываться, в противном случае моль кормить 7 :7: 7

А шубы с кусочками лапок и голов висящих , я тоже не люблю, до отращения.



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы


Сообщение отредактировал vikulinka82 - Пятница, 11.03.2011, 10:13
 
Чернова-Ксюша Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:22 | Сообщение # 119
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vikulinka82)
голов висящих

а такое есть? ну это ж верх безвкусия, да и отвратно выглядит.
я один раз такую сумку с головой видела 7 и смешно и грешно
 
Любава Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:24 | Сообщение # 120
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vikulinka82,
Quote
а в том что это шуба сразу считает себя вип персоной,
Вам наверное сдамой не повезло. Думаю дело не в шубе. У меня вот две шубейки и ношу их и на площадке и в магазин ... везде. А бесят меня мамаши с серыми неухоженными лицами и одетые мягко говоря неаккуратно. Как будто если ты сидишь в декрете, то и ухаживать за собой не нужно (голову мыть и лицо подкрашивать) в этих ужасных болоневых пуховиках черного и серого цвета. Как будто и вкуса нет у людей. 85
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Одежда (что нам в ней не нравится)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии