Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 11:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Одежда (что нам в ней не нравится)
Одежда
Чернова-Ксюша Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:31 | Сообщение # 121
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
в этих ужасных болоневых пуховиках черного

ой да растерпаными волосами и наполовину застегнутыми пуховиками и рваным карманом 4 7
ой ну простите, вы ж женщина. должна быть всегда ивезде красивой, вдруг кто встретится 8
 
arbakla Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:36 | Сообщение # 122
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Безумно раздражает, когда сумку на вытянутой руке впереди себя носят,и ещё при этом такое лицо делают,пренебрежительное и губы надувают. Фууу..А ещё почему-то не нравится,когда парень несёт женскую сумочку,причем,не баул,а именно малюсенькую сумочку..зачем??? не понимаю
 
Любава Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:42 | Сообщение # 123
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

arbakla,
Quote
когда сумку на вытянутой руке впереди себя носят
Вот э 7 то зрелище... видать уморительное! 7 7 Хотелось бы посмотреть.
Quote
не нравится,когда парень несёт женскую сумочку,причем,не баул,а именно малюсенькую сумочку..зачем???
Это значит место застолблено! Ручной кабель. 7
 
vikulinka82 Дата: Пятница, 11.03.2011, 12:10 | Сообщение # 124
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
а такое есть? ну это ж верх безвкусия, да и отвратно выглядит.

Видела воротник из норки, где онзаканчивается мордочкой животного, дирки от глаз и носик ( шкурки такие), жжжуть в ромашку.
Quote (Любава)
лицо подкрашивать

Я зимой вообще не крашусь, пока работала глаза красила на работе и перед уходом смывала, вдекрете крайне редко,очень слезятся глаза из за малейшего холода, ниодна водостойкая туш не держится , сосульки на ресничках.
Quote (Любава)
Вам наверное сдамой не повезло

Наверно, она на меня произвела сильное впечатление, во всех ее движениях была демонстрация .. гыы. смешно на такое смотреть.



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
arbakla Дата: Пятница, 11.03.2011, 13:05 | Сообщение # 125
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 283
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А кто-нибудь рискнул бы купить такое???
Прикрепления: 7556618.jpg (62.6 Kb)
 
kozack Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:28 | Сообщение # 126
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

arbakla, Обожаю такие вещи,но не понимаю с каким нарядом их носить!

 
juli25 Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:45 | Сообщение # 127
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
должна быть всегда ивезде красивой, вдруг кто встретится

а если не встретится? 5 5 5
 
Чернова-Ксюша Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:51 | Сообщение # 128
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juli25)
а если не встретится?

а ну и не надо, зато ты самая красивая. себе нравишься и народ не шарахается 7
 
Любава Дата: Понедельник, 14.03.2011, 21:52 | Сообщение # 129
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
ниодна водостойкая туш не держится , сосульки на ресничках.
vikulinka82, это уже индивидуально. у некоторых аллергия например и они вообще не красятся. Сама например ресницы не крашу, а тени и карандашик использую. 5

juli25,

Quote
а если не встретится?
Если женщина свободна,то должна быть во всеоружии: помыта, подмыта, накрашена и с красивым нижним бельем! 7 ТОгда точно встретиться. 83
 
Bamsy Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:00 | Сообщение # 130
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (arbakla)
А кто-нибудь рискнул бы купить такое???

не сразу поняла, что это такое... 7
Я б не купила, мне не нра.
 
Мандаринка Дата: Понедельник, 14.03.2011, 22:59 | Сообщение # 131
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
сли женщина свободна

не соглашусь!!! мне однажды знакомый рассказал историю... Он работал фельдшером на скорой помощи в Москве, и вот на Рублево-Успенском шоссе авария, едут, достали из крутой тачки девушку лет 30, в норковой шубе, вся в перстнях, ну короче все как положено, а как раздели ее... баааа... да там трусы дырявые... После этого рассказа, если у меня чешется рука одеть что то подобное, я всегда думаю а вдруг... пожар? землетрясение? машина собьет? не дай Бог конечно, но жизнь то она такая..
 
juli25 Дата: Вторник, 15.03.2011, 01:01 | Сообщение # 132
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой, ну девы, ну вы чего? а если встретится,а если не встретится, а если свободна, а если нет, а если пожар... а если просто в зеркало на себя посмотреть хорошенечко и 10 раз себе улыбнуться, то нечесаной, немытой, некрашеной и вообще неухоженной ходить совершенно расхочется - хоть дома с детем наедине, хоть на красной ковровой дорожке 3 3 3

Quote (OlgaD)
Девочки почитала ваши посты и умиляюсь. Конечно прекрасно что у вас есть тонкое чувство вкуса как у Сары Джесики Паркер. Но я например считаю, что люди каждый индивид и вправе делать то, что он хочет. Со многим конечно я согласна и многое может мне и не нравится, но с другой стороны любой человек имеет свою видение

на вкус и цвет все фломастеры разные:)) собственно, я это к тому, что мы тут никого обидеть-то не хотим, сидим по типу "наболело". У меня, например, подруженция есть. На мой вкус ( о котором не спорим) ну ни к селу ни к городу почти все. Но ясно ж понятно, что подруженции я этого сказать не могу, а тут вот говорю, обезличено так сказать. И, судя по некоторым постам, ни у одной меня есть такие "подруженции" 5 83
 
Иванова-Ольга Дата: Вторник, 15.03.2011, 11:24 | Сообщение # 133
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Увидела я вчера девушку в пальто с рукавами до колен 2 и вспомнила о наболевшем - очень часто вижу людей в одежде не по росту, т.е. чересчур длинными рукавами, особенно в межсезонье, когда многие девушки и женщины в возрасте носят пальто. Это правда удобно - поджимать ладонью рукав ПАЛЬТО, чтобы он выглядел гармошкой??) И главное - о чем думают, когда покупают себе такую одежду? Выглядит так, как будто одежда с чужого плеча(
Причем точно знаю - некоторые искренне не догадываются, что можно где нибудь рукава укоротить, так и ходят)


 
Katrin1981 Дата: Вторник, 15.03.2011, 11:43 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные






.
Quote (Lach)
У моей знакомой подруга пришла пообедать в кафе и перед ней сидела девушка с застиранной полоской от стрингов,и торчащей ж....пой .Подруга набравшись смелости культурно подошла к девушке и попросила пересесть так-как это портило ей аппетит.

Считаю, что нужно терпимее относится друг к другу... Почему нельзя пересесть самой, если вас что-то раздражает в постороннем человеке? в его внешнем виде?
Даже не могу припомнить, что меня раздражает в одежде..... Я почему-то всегда обращаю внимание только на стильно и интересно одетых людей. Не скажу, что буду им подражать, это глупо, а вот подметить что-то интересненькое для себя, енто я люблю)))

 
Makosja Дата: Вторник, 15.03.2011, 12:40 | Сообщение # 135
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мандаринка)
достали из крутой тачки девушку лет 30, в норковой шубе, вся в перстнях, ну короче все как положено, а как раздели ее... баааа... да там трусы дырявые.

Да, вот и я всегда говорю " Чтобы не было стыдно в приличном месте раздеться!!!" 7

Вообще это отношение к себе, если ты себя уважаешь и как бы не было тяжело. больно, устала , не спала....и много причин.., все равно приведешь себя в порядок, даже нет настроения!!! Пять минут на себя найти можно всегда, а если нашла 5-ть, то 10-15 мин, найдутся потом!!!

 
Чернова-Ксюша Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:48 | Сообщение # 136
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Да, вот и я всегда говорю " Чтобы не было стыдно в приличном месте раздеться!!!"
Вообще это отношение к себе, если ты себя уважаешь и как бы не было тяжело. больно, устала , не спала....и много причин.., все равно приведешь себя в порядок, даже нет настроения!!! Пять минут на себя найти можно всегда, а если нашла 5-ть, то 10-15 мин, найдутся потом!!!

вот оно изречение истинной женщины 3
присоеденяюсь к словам

 
maG-ia Дата: Среда, 16.03.2011, 19:44 | Сообщение # 137
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

не понимаю одежду под названием ПОНЧО! Угги тоже не люблю.Еще не люблю шляпы и сумки а-ля женские на молодых людях,особенно утром,в общественном транспорте вот куда в таком виде можно ехать?в офис?еще не нра когда со спорт.обувь-классические брюки,или еще лучше обувь классическая,а штаны спорт.Иногда думаю это что пофигизм или напрочь отсутствие вкуса?
 
mantissa Дата: Вторник, 29.03.2011, 09:08 | Сообщение # 138
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 137
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не нравятся мужские пиджаки с заплатками (кожаными) на локтях. Не понимаю я просто, какой в этих заплатках сакральный смысл. И выглядит как-то нелепо.
 
julia25 Дата: Вторник, 29.03.2011, 09:56 | Сообщение # 139
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (arbakla)
А ещё почему-то не нравится,когда парень несёт женскую сумочку,причем,не баул,а именно малюсенькую сумочку..зачем??? не понимаю

Ага и меня это бесит!Я.конечно.понимаю.подержать ее в какой то ситуации.если мешается,а когда просто носят,даже прям какое то унижение для мужика! 5



 
CertusEventus Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:37 | Сообщение # 140
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Просто бесят во всех отношениях гламурно одетые мальчики...узенькие штанишки, коротенькая кофточка с рукавом 3/4, типа моднючие кеды, большие во все лицо солнечные очки, сумочка через плечо или типа саквояжика (обязательно стильная) 7 нагеленная челка...тьфу...куда катится мужское население, аж противно прям

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Одежда (что нам в ней не нравится)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии