Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 03:54

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Сочетание цветов
Сочетание цветов
OMS Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:09 | Сообщение # 41
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: отключен
Подарки:  144   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juli25)
Вы усилили в образе свою "теплоту" и Вам это оч к лицу

Спасибо 3 Да, скорее весна. Осенние цвета мне категорически не подходят, становлюсь лет на 10 старше 2


 
juli25 Дата: Пятница, 18.03.2011, 11:22 | Сообщение # 42
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (OMS)
Да, скорее весна. Осенние цвета мне категорически не подходят, становлюсь лет на 10 старше

ну а холодную гамму сама уже исключила 83 И вот смотрите, возвращаясь к недавнему разговору - неважно, какого цвета у Вас буду волосы, глаза и цвет кожи, осенние цвета Вам не будут идти, будете лет на 10 старше. А скорее всего, если постараетесь с помощью внешних изменений переделать свой цветотип, то эти изменения просто не пойдут. Т.е. изменяя внешность, имеет смысл придерживаться весенних красок 3
 
Иришка Дата: Пятница, 20.05.2011, 11:11 | Сообщение # 43
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juli25)
Лето - холодный цветотип

Девочки,вчера была в магазине "GLA***NCE" купила там себе юбочку и мне дали в подарок коробочку, с моим цветотипом.
Пришла домой открыла, там две карточки на одной написано кто относится к этому цветотипу,а на втрой цвета которые подходят этому типу. Удивилась когда глянула эту гамму цветов, у меня большенство в гардеробе таких оттенков 5
Не помню что на коробочке написано,но про холодный тип на ней точно написано 8
теперь эту карточку с цветами буду носить в сумочке
А еще в этой коробочке был пазл 7
 
Солнечная-зайка Дата: Пятница, 20.05.2011, 14:28 | Сообщение # 44
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алёнка)
Синий.
Quote (Алёнка)
Розовый
Quote (Алёнка)
Серый
Quote (Алёнка)
Черный
Quote (Алёнка)
Белый

Это мои самые любимые, не останавливаюсь никогда на одном цвете. Но конечно мой фаворит среди цветов это чёрный, возможно просто но для меня это основа!
К красному у меня душа не лежит, возможно, потому что я блондинка 7
Quote (Чернова-Ксюша)
тоже люллю такое сочетание, но как то больше на детишках или тинейджера\х) на остальных ну не лепо смотрится, или просто не умеют сочетать красиво.

+1, мне тоже кажется это для подростков такое сочетание цветов уместно, и порой на взрослой женщине такое увидеть...
Quote (Иришка)
мне ОЧЕНЬ нравится грязно-розовой

И мне из розовых оттенков больше всего нравится грязно-розовый, рубашка классика в таком цвете просто обожаю))))) но у меня только одна вещь в таком исполнение, трикотаж розовые не люблю!



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Лариса Дата: Среда, 13.07.2011, 09:54 | Сообщение # 45
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juli25)
Лето
Кожа: молочно-белая, бледная или слегка оливковая, но всегда холодного оттенка с голубоватым подтоном. Может не загорать совершенно или же приобретает прохладно-коричневый, а не бронзово-золотистый оттенок загара. Веснушки не рыжие, а серо-коричневые, как и родинки.
Волосы: в детстве часто светло-русые, почти белые, с годами темнеют, приобретая пепельный оттенок вплоть до темно-каштанового. Если волосы выгорают летом, то в них может появиться рыжеватый оттенок, но все остальное время в волосах заметен серебристо-пепельный отсвет.
Глаза: серые, серо-голубые, прохладно-зеленоватые, реже орехово-карие. Белки глаз чаще всего слегка затуманены и не контрастируют с радужкой.
Самые выигрышные цвета в одежде и макияже: холодные, дымчатые, пастельные, словно размытые. Нежно-голубые, серо-белые, серебристые, жемчужные, сиреневые, бежево-сероватые, цвета джинсовой ткани от выцветшего голубого до насыщенного оттенка индиго. Холодная розовая гамма от светлых припудренных оттенков до темно-розового с фиолетовым отливом. Малиновый, вишневый, цвет красного вина.
Самые неудачные оттенки: отчетливо теплые, броские, ядовитые цвета. Оранжевый, охра, морковно-красный, цвет яичного желтка, едко-зеленый.

Это про меня. Кожа с голубоватым отливом (корректирую тоном и пудрой), волосы в детстве светло-русые, почти белые, потом потемнели до пепельно-русых, глаза серо-голубые.
Quote (juli25)
реакции: летний цветотип чаще всего недоволен своим цветом волос, называя его "бесцветным, серым, никаким, мышиным".

Quote (juli25)
Медведь-Татьяна, я тоже лето И тоже раньше в рыжий красилась

Вот и я сейчас рыжая. Мужу нравится, а мне всё равно не очень.
Про цвета всё верно написано, в основном эти и ношу. Моё излюбленное сочетание: белый + серый + любой понравившийся цвет (чаще это синий, голубой, бирюзовый, сиреневый, лиловый, фуксия, очень светлый жёлтый или салатовый) или пёстрая вещь. Всё это приправлено аксессуарами серебристых оттенков. Например: серые брючки, серебристые ботильоны, синяя блузка, белая курточка и серо-белая сумка. Или: белая юбка и туфли, маечка цвета фуксия, серебристая сумочка.. и т.д.
Не люблю чёрный цвет, исключение - чёрно-белые сочетания, это ношу с удовольствием.
Любимый многими фиолетовй для меня слишком яркий, мне нравится нежно-сиреневый.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
juli25 Дата: Четверг, 14.07.2011, 00:30 | Сообщение # 46
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
Это про меня

я писала уже, но повторю. Описание - это для ориентира. Нужно отталкиваться только от цветов, которые действительно Вас красят. У Вас оч удачно совпало, что именно к этому описанию именно Вы подходите.
я тоже лето и одно время была рыжей. Правда, теплого оттенка рыжей. В итоге я все-таки сменила цвет и стала выглядеть свежее 83
 
jenka80 Дата: Четверг, 14.07.2011, 00:50 | Сообщение # 47
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
и терпеть не могу сочетание (точнее несочетание) коричневого с черным

А как же сумочки от ГУччи и Луи Виттона?)) 7
А трикотаж от ФЕнди?))) 85
Я вообще люблю ЦВЕТ- красивый, свежий и насыщенный))) Но не все могу себе позволить = маленький рост и темный шатен...
А так иногда хочется себя почувствовать высокой блондинкой и одеть все КРАСНОЕ КРАСНОЕ 3


Сообщение отредактировал jenka80 - Четверг, 14.07.2011, 22:53
 
Лариса Дата: Четверг, 14.07.2011, 08:03 | Сообщение # 48
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juli25)
В итоге я все-таки сменила цвет и стала выглядеть свежее

Перепробовала все цвета, ничего не нравится. 6
К сожалению не всегда получается цвет как на коробке, или быстро смывается. У вас какой фирмы краска?


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
мама-Танечка Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:20 | Сообщение # 49
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже люблю красный цвет и еще заметила, что в моем гардеробе оч много голубого, бирюзового цвета. Раньше, когда цвет волос у меня был красного/рыжего цвета, я носила все оттенки голубого цвета, мне казалось, это сочетание оч красивым...Теперь у меня мелированные волосы, к ним подходит коричневый цвет одежды (это стандартно, я считаю), но коричневый мне не оч нравится, есть пару кофточек в гардеробе и все наверное... Люблю еще цвет фиолетовый, сиреневый, синий, нежнорозовый (но не грязнорозовый), зеленый, желтый. Очень много помимо цвета волос, зависит от цвета кожи, у меня светлая кожа, поэтому цвета я выбираю поярче, чтобы я не "сливалась" с одеждой, например белый цвет мне не идет, поэтому я редко одеваю одежду белого цвета.
Мне нравится сочетание желтого с черным, серебро с фиолетовым, красный с черным, желтый(золотой) с фиолетовым.


[/url]
 
Чернова-Ксюша Дата: Четверг, 14.07.2011, 14:30 | Сообщение # 50
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)

А как же сумочки от ГУччи и Луи Витонна?))
А трикотаж от ФЕнди?)))

и что?
для меня черное+коричневое это уродство
 
jenka80 Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:13 | Сообщение # 51
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
и что? для меня черное+коричневое это уродство

Фи , как грубо)) 85
 
Чернова-Ксюша Дата: Четверг, 14.07.2011, 18:27 | Сообщение # 52
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
Фи , как грубо))

да ладно 3 чего грубого то, ну не нравится))

я вот очень люблю сочетание красного с зеленым, так некоторые про это ФИ скажут


Сообщение отредактировал Чернова-Ксюша - Четверг, 14.07.2011, 18:31
 
jenka80 Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:04 | Сообщение # 53
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чернова-Ксюша, Я вообще за любые сочетания! Оттенков множество= есть и коричневый ужасный= а есть очень красивый, особенно в дорогих сумках...например на черной коже коричневая прострочка, или карман , или ручки)) Так и зеленый есть необыкновенных оттенков))) С травяным кровавокрасный не оденешь, а с более темным оттенком и холодным= очень красиво сделать акцент на красное))) Так что главное уметь сочетать цета))
Я уже много лет обувь и сумки не сочетаю)))) скучное это занятие)) 83
 
Фотиния Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:13 | Сообщение # 54
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
для меня черное+коричневое это уродство

Мне мама говорила, что это признак дурного вкуса))) (я про черные штаны и коричневую кофту например)
я тоже не люблю.
А сегодня видела девочку в платье разбавленная фуксия с желтой отделкой....вот тоже не радует мне глаз подобные сочетания((((
если даже желтый был бы нежного цвета.....по мне так фууу. А ведь это кто-то сочетал и шил.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Четверг, 14.07.2011, 22:39
 
jenka80 Дата: Четверг, 14.07.2011, 22:52 | Сообщение # 55
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
Мне мама говорила, что это признак дурного вкуса))) (я про черные штаны и коричневую кофту например)

Я согласна= что есть разные варианты)))
НЕ думаю что все поклонники Луи Виттона с дурным вкусом)) 7
У меня есть балетки марни: золотистая тоненькая кожа и черный кант ))) тоже не очень сочетаемые цвета(вообщем оттенок коричнего и черный)))
Но они очень красивые и подходят ко всему)))) Назвать их уродством язык не повернется)) особенно на ноге)) 83

Добавлено (14.07.2011, 22:52)
---------------------------------------------
МЕня больше пугают сочетание серого и коричневого и серого и бежевого))) Но тоже смотря как и где эти цвета)) 83

 
Lach Дата: Четверг, 14.07.2011, 23:42 | Сообщение # 56
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
Я согласна= что есть разные варианты)))
НЕ думаю что все поклонники Луи Виттона с дурным вкусом))

А мне Луи никогда не нравились сумки не понимаю я окрас их,и золотую фурнитуру не люблю.Думаю что покупают Луи в основном из-за их практичности и неубиваемости,и просто потому что это известный бренд.



 
Любимая-котёнка))) Дата: Четверг, 14.07.2011, 23:45 | Сообщение # 57
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сочетание коричневого и черного порой смотрятся неплохо, во многом зависит от ткани и комплекта одежды.
Мне не очень нравится сочетание красного и зеленого, особенно когда тона яркие и бежевый цвет смущает.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Lach Дата: Четверг, 14.07.2011, 23:47 | Сообщение # 58
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой любимый цвет черный,больше всего у меня вещей этого цвета,ещё люблю беж,белый,сейчас чё то ярко синий стал фаворитом.А не люблю ярко розовый,ярко красный цвет считаю что его надо уметь носить,мало встречала людей кому он действительно идёт.


 
jenka80 Дата: Пятница, 15.07.2011, 00:50 | Сообщение # 59
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lach)
А мне Луи никогда не нравились сумки не понимаю я окрас их,и золотую фурнитуру не люблю.Думаю что покупают Луи в основном из-за их практичности и неубиваемости,и просто потому что это известный бренд.

У них есть очень красивые сумки= например черная , вся в перфорации (логотип) , а подклад коричневый- смотрится -улет!
А мне нра))) только вот такие дорогие вещи мне пока не куда выгуливать))) за 4000$ сумку глупо в детский сад брать)) 7
Есть любимые сумочки, когда в мск бываю=беру с собой)) 5
Но на вкус и цвет , можно бесконечно говорить))) 83 Главное чтобы нравилось))) 83

Добавлено (15.07.2011, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (МАМА-Света)
Мне не очень нравится сочетание красного и зеленого,

А если зеленый=нефритовый оттенок? Карен Миллен любит этот цвет))) Если атласное платье такого цвета и клатч в цвет, а туфли атласные красные- мне кажется очень красиво)))особенно на высокой блондинке))) 83
 
Фотиния Дата: Пятница, 15.07.2011, 00:54 | Сообщение # 60
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, я понимаю ваши чувства)).
Уверена ,что поклонники Луи Виттона НЕ с дурным вкусом,но
Quote (jenka80)
золотистая тоненькая кожа и черный кант )))

золото бывает теплое и холодное, насыщенного оттенка и молочного, о чем тут говорить....
Спорить с вашими вкусами и тем более с Луи Виттон и домом моды я не хочу, у каждого свой вкус. тем более обозначила свой не любимый вариант. К тому же причем тут золото вообще??? золото не коричневый , хоть убей.

Добавлено (15.07.2011, 00:54)
---------------------------------------------
МАМА-Света, что касается красного и зеленого...это классическое сочетание, все дело в холодности и насыщенности цветов. В любом случае цвета делают более яркими друг друга.
Хотя в одежде я бы их вместе не ставила, а вот божья коровка на зеленом листе смотрится ой как привлекательно. 83



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Сочетание цветов
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии