Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 20:54

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Норковая шубка (Почему именно она?)
Норковая шубка
Анни Дата: Суббота, 28.07.2012, 12:47 | Сообщение # 1
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Что для Вас норковая шуба - статус, дань моде или просто тёплая вещь? Почему, на Ваш взгляд, так много женщин стремятся видеть ее в своём гардеробе? 5

 
персона Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 09:47 | Сообщение # 2
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нельзя говорить о норковых шубах в общем, они, есстно, очень разные по качеству материала и пошива (для тех, кто понимает)
норковая шуба во все мире- вещь статусная. Приличную норку могут позволить себе не все.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Makosja Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 10:51 | Сообщение # 3
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
Приличную норку могут позволить себе не все.

+1000 81
Норка норке рознь!! Про ту, которую можно купить на р-ке Садовод или у нас в Подлипках, можно вообще не говорить, это назвать норкой трудно 7 , просто меховое пальто.... А про ту, которую хронят в холодильнике летом, и стоимость хранения, превышает стоимости шубы с рынка Подлипки, вот это НОРКА.....Тогда она будет статусная...
 
Катруся Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:00 | Сообщение # 4
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

не совсем согласна я с вами, цену норке определяет очень много факторов, и порода и способ их проживания и выделка....а в Подлипках есть норковые шубы очень даже не плохие, в меховом салоне на Циолковского видела, выделка толстовата немножко но сама шкурка тут не причем 7 она оч даже была отменной. для меня норка - это просто очень красиво, без статуса, сейчас полвагона в электричке в норке катается, ессесно разного пошиба, преимущественно ширпотребного. приличная норка в пределах 100-150 тыс, а про то что вы говорите это скорее не приличная а уже шикарная норка, шубы которые стоят 300-500 тыс руб. и больше.


 
Makosja Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:12 | Сообщение # 5
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Катруся)
в Подлипках есть норковые шубы очень даже не плохие,

Вот именно, даже не плохие, но и не очень хорошие...... Только внешний вид, любой скорняк вам скажит--барахло. Ностоящая норка, носится до 10 лет, а на эту посмотреть, после первой зимы--страшно. Поэтому, это не шуба...

Quote (AnnSilk)
норковая шуба - статус, дань моде или просто тёплая вещь

Настоящая--легкая, тонкая и теплая...От сюда и цена. 81
Статус она не дает, ценности поменялись, она модна всегда, в моем понимание, чтобы зимой было тепло и разумеется красиво 83
 
Актиния Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:31 | Сообщение # 6
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 700
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, о каком статусе можно говорить, когда в этой норке в электричках и метро. Шикарная норка да, может и статусная. Хотя я я например этого не понимаю. А то что у нас с гордостью носят большинство дам, может и дорого, и качественно, но глядя на дамочку в норке в электричке или после магазина с сумками никакого статуса я лично уже не вижу.
Не думайте только, что я не могу позволить себе. Была у меня норка. Все продала, ношу куртки, так как с детьми по магазинам и транспорту просто удобнее. Моя мама носит норку, все пытается меня в нее нарядить. Но мне кажется, что это уже более возростное. Молодая девочка в обычной прямой или чуть раскрешоной шубе смотриться смешно, только если это какая то уж очень молодежная модель или курточкой, что уже не всегда для нашей зимы и подходит. А главное шубу тоже надо уметь носить, шуба требует морозца, а в дождь мокрая смотриться совсем тоже не ах.


Сообщение отредактировал anutkad - Воскресенье, 29.07.2012, 11:54
 
Makosja Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:04 | Сообщение # 7
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (anutkad)
все пытается меня в нее нарядить. Но мне кажется, что это уже более возростное

+1000 81 Меха всегда возраст прибавляли.
Quote (anutkad)
молодежная модель или курточкой, что уже не всегда для нашей зимы

К этой модели, еще что-то нужно, ввиде теплой шубы или машины.... 83
 
Дашутка Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:26 | Сообщение # 8
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (anutkad)
что у нас с гордостью носят большинство дам, может и дорого, и качественно, но глядя на дамочку в норке в электричке или после магазина с сумками никакого статуса я лично уже не вижу.

согласна на 1000%
как то смешно смотрится, когда идёт женщина в норковой шубе, с огромными пакетами из магазина, тащит ребенка из детского сада, а сама вся замученная!о какой норке тут говорить!
я никогда не одеваю шубу, когда гуляю в парке с детьми или еду за продуктами!могу одеть если еду на машине куда то встречаться, в гости, кафе и т.д.
любая одежда должна быть уместной! 83




 
Nadushka Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:47 | Сообщение # 9
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AnnSilk)
Что для Вас норковая шуба

для меня ничего...порой в шутку укоряю мужа, что у всех практ есть, а у меня нет 7 на что он мне говорит, не у всех есть машина своя 83 7
если когда-ниб и приобрету, то коротенькую, чтоб в машинке кататься и на показ выставлять, а не с детьми в парке гулять,и уж тем более в электричках подол отрывать 7


 
jenka80 Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:22 | Сообщение # 10
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Ностоящая норка, носится до 10 лет

7 эх....вот моей шубке 10 лет будет в этом году....жуть как надоела)))) 7
 
Анни Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:46 | Сообщение # 11
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (anutkad)
Девочки, о каком статусе можно говорить, когда в этой норке в электричках и метро.

Quote (Nadushka)
если когда-ниб и приобрету, то коротенькую, чтоб в машинке кататься и на показ выставлять, а не с детьми в парке гулять,и уж тем более в электричках подол отрывать

Quote (Дашутка)
как-то смешно смотрится, когда идёт женщина в норковой шубе, с огромными пакетами из магазина, тащит ребенка из детского сада, а самався замученная!о какой норке тут говорить!

Вооот он где статус-то зарылся 9 Если в норке, то желательно легчайшей голубой, на авто (желательно с шофером), ну и куда-нибудь в ложу в Большой 83

Quote (Makosja)
Статус она не дает, ценности поменялись

В таком случае, менталитет меняется намного медленнее. Отсюда, ИМХО, и все эти светские львицы в общественном транспорте 5 Ведь, казалось бы, куда практичнее за эти же деньги приобрести что-нибудь более подходящее...


 
персона Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:29 | Сообщение # 12
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Катруся)
в меховом салоне на Циолковского видела, выделка толстовата немножко но сама шкурка тут не причем

была я там, видела кач-во, там шкурка проклеена. 83
Современные химические средства и технологии позволяют шкурку растянуть до невероятных размеров. Но она от растягивания становится тонкой, волосяные луковицы обнажаются и шубка будет терять мех, поэтому она проклеивается, чтоб закрепить луковицы. Шуба от этого становится толстая и не очень теплая, поэтому там еще добавлен утеплитель. Где шьют- не знаю, даже спрашивать не стала. Ну и на рынках - примерно то же самое.
На более теплом Западе нет необходимости в шубах, поэтому и фуфло там не продают. Продают меха высокого качества, как одежду на выход.
на каждый день, таскаться с детьми, пакетами - практичный пуховичек- и у нас форева. Шуба не лишняя на выход или в мороз. 5


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
jenka80 Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:15 | Сообщение # 13
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
на каждый день, таскаться с детьми, пакетами - практичный пуховичек- и у нас форева

Это да...в машине тоже в шубе не айс....зимой бочина грязная от реагента, жалко шубку обтирать 6 В длинной рулить не удобно((
 
Катруся Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:26 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня первая специальность технология кожи и меха, раньше на практике выделывала, правда кроликов, частично песцов и ондатру. правда уже все забылось поскольку работать в эту отрасль так и не пошла...жесть!
Quote (персона)
была я там, видела кач-во, там шкурка проклеена.

возможно что то поменялось я была там лет 5 назад))) 7 утеплителя точно не было...
у меня эпизодически появляется мысль что мне срочно нужна шуба, все заканчивается покупкой пуховика)))сестра купила в Греции (обычно качество у них жуть характерно смездрены до безобразия и без всякого клея, так что ясно как все это заканчивается плешками по всей шубе и рваньем) внутрь не заглядывала, смотрится очень красиво, удачно она прикупилась и говорит что очень недорого...и пусть она в ней отходит года 3 при хорошем раскладе и выкинет))я бы пожалуй такую тоже бы хотела, но не в электричку)))даже пуховики в транспорте просто горят 7



 
Leno4ka Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:44 | Сообщение # 15
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я свою шубку люблю безответной любовью!!! Отходила в ней уже 2сезона, легкая, теплая, зимой в лютый мороз хожу в футболке с коротким рукавом!!!! На статус мне плевать и носила в маршрутке, в этом году будет ездить в машинке!!!!



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Солнечная-зайка Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:47 | Сообщение # 16
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
норковая шуба во все мире- вещь статусная.

Тоже так считаю)))
Но вот лично я еще для шубы не "созрела"! И ИМХО, но мне кажется шуба лучше смотрится именно на более взрослых женщинах, а не на молодых девчонках! Хотя и молодежных моделек сейчас огромный выбор 7
И когда созрею для "шубки", тогда и в полной мере смогу оценить ее нужность!



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Анни Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:24 | Сообщение # 17
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
На более теплом Западе нет необходимости в шубах, поэтому и фуфло там не продают. Продают меха высокого качества, как одежду на выход.

Ну у них просто так даже опасно в шубе ходить - 'зеленые' могут подпортить

Добавлено (29.07.2012, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (jenka80)
эх....вот моей шубке 10 лет будет в этом году....жуть как надоела))))

А часто носишь в сезон?


 
jenka80 Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 23:33 | Сообщение # 18
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Зайцева-Светик)
шуба лучше смотрится именно на более взрослых женщинах, а не на молодых девчонках!

Ну нееееее...смотря из какого меха шубка))) Есть очень задорные из стриженой или щипаной норки, с воротничком из рыси))) Просто прелестные вещички))
Quote (AnnSilk)
А часто носишь в сезон?

Да неть....как машина появилась, так и не одеваю почти....с коляской одевала гулять, когда морозы были...на выход иногда...
Она до пяток...еще и воротник из чернобурки до пупа...такая "боярыня Морозова"))) 7 :7: 7 Ее на вечернее платье хорошо, зимой не замерзнешь, даже на голое тело)) 7

Добавлено (29.07.2012, 23:33)
---------------------------------------------

Quote (Leno4ka)
люблю безответной любовью!!!

Почему безответной? Разве шубка не отвечает взаимность?)) 7


Сообщение отредактировал jenka80 - Воскресенье, 29.07.2012, 23:32
 
Nadushka Дата: Понедельник, 30.07.2012, 00:27 | Сообщение # 19
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
Это да...в машине тоже в шубе не айс....зимой бочина грязная от реагента, жалко шубку обтирать В длинной рулить не удобно((

вот и я ухрякиваю пуховики и джинсы...ну весь порог оботру пока детей сажаю и высаживаю 8 какая тут нафиг щуба,ужлучше новая машина 7 7 7
Quote (Leno4ka)
На статус мне плевать и носила в маршрутке, в этом году будет ездить в машинке!!!!

а я вот не понимаю людей приезжающих на маршрутке (дай бог если на такси) похвастаться шубой за 150 тыс 83 есть такие знакомые 7


 
jenka80 Дата: Понедельник, 30.07.2012, 00:32 | Сообщение # 20
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
ужлучше новая машина

Одна моя знакомая так говорила= что ее шуба стоит за углом))) 7
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Норковая шубка (Почему именно она?)
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

oxana-s2009,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии