Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 17:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Норковая шубка (Почему именно она?)
Норковая шубка
Sparta Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:40 | Сообщение # 381
Аленушка - доброе солнышко
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4011
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В гардеробе хорошо иметь шубу норковую хорошо-соболиную отлично 81



Слушай свое сердце
 
печалька Дата: Вторник, 03.02.2015, 11:27 | Сообщение # 382
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sparta, ага, но ценник на хорошего соболя средней длины ляма полтора 2
 
Фотиния Дата: Вторник, 03.02.2015, 13:49 | Сообщение # 383
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В этом году ни разу не одела шубку, некуда ё)))). Младшая дочька в коляске гулять не хочет, а пешком постоянно приходится таскать то через лужу то через дорогу, прихожу домой подол унавожен .....в общем с детьми гулять несколько жалко.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Arte Дата: Суббота, 07.02.2015, 01:38 | Сообщение # 384
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МВиктория ()
Девочки, может кто то знает где у нас в городе можно купить норковые варежки?


в ТЦ Статус были всех цветов, но уже все продали. Теперь только под заказ.

Добавлено (07.02.2015, 01:31)
---------------------------------------------
Цитата печалька ()
Sparta, ага, но ценник на хорошего соболя средней длины ляма полтора


Баргузинский соболь длинной ниже попы сейчас 1 млн, по колено 1,4 млн (((

Добавлено (07.02.2015, 01:38)
---------------------------------------------
Девочки, только открыла для себя эту темку, прочитала все 20 страниц)))))
считаю, что девушка должна иметь хотя бы одну шубу из норки хотя бы на выход, а то пригласят в ресторан, театр итд не в пуховике же ехать.
А дальше уже дело каждого ходить ли в норке на авоськами или на детскую площадку. Но я не планирую с лялькой на площадке в норке гулять, странновато это как-то)
Норка, соболь это все классика.
Вообще сейчас в моде меха подешевле, такие как каракуль, каракульча, козлик и только только входит в моду лама. Но лама по-моему мнению специфична, только на худеньких, на 42, 44, максимум на 46 размер. Так как мех сам по себе пышный и добавляет объемов.


 
Arte Дата: Суббота, 07.02.2015, 01:38 | Сообщение # 385
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня есть актуальная статья для тех, кто еще не купил себе шубку. Началась пора скидок, самое время идти за шубой. Статью писала сама, опыт в мехах около 10 лет, если будут какие-то вопросы или кому-то нужно что-то подсказать -пишите.

Как правильно выбрать норковую шубу
Не смотря на множество шуток относительно любви женщин к норковым шубам, кроме объекта шуток хорошая норковая шуба это полезная, долговечная и статусная покупка. Правильно выбранная шуба может прослужить вам не один сезон. Норковые шубы служат 5-10 зим в зависимости от вашей аккуратности в использовании. Покупка такого дорогого изделия требует определенных знаний, что бы не добросовестные продавцы не смогли обмануть вас, лучше запомнить несколько важных советов. Данной статьей мы вас не сделаем профессиональными скорняками, но прочитав ее, вас уже не смогут обмануть.
В первую очередь определитесь с фасоном и расцветкой, не стесняйтесь мерить все более или менее подходящие вам шубы, так вы сможете определить, что вам больше идет. Вам может не подойти тот фасон, о котором вы думали и видели на картинках и манекенах. В данном вопросе прислушивайтесь к советам продавцов-консультантов, у них больше опыт они знают какая из моделей лучше подходит для разных типов фигуры.
Выбрав модель, начинайте внимательно рассматривать качество шубки. В первую очередь проведите рукой против роста волос: хороший мех норки быстро примет свой первоначальный вид. Затем изучите длину ворса, чем ровнее длина ворсинок, тем выше качество меха. Если же разная длина ворсинок заметно бросается глаза, то стоит насторожиться. Скорее всего, вместо меха норки вам предлагают очень качественного сурка. Мех сурка не плох в носке, но и цена на него должна быть заметно дешевле по сравнению с норкой. Часто продавцы, особенно на выставках-продажах и ярмарках, такой мех сурка называет дикой или степной норкой. Помните: никаких диких и степных норок не бывает! Кроме того, мех сурка жестче и колючее на ощупь.
Далее обратите внимание на мездру, чем она менее заметна там более густой и качественный и дорогой мех. Если шуба натуральных оттенков, то мездра должна быть натурального светлого (молочного) цвета. Если же мех крашенный, то это не значит, что плохо. Часто дизайнеры прибегают к окрашиванию меха для придания шубке более модного оттенка. Главное, что бы окрашивание производилось качественно. Проверить качество окраса не сложно: проведите белым платком по меху, если на платке не останется следов краски, то все в порядке.
Мех норки должен быть блестящим и переливаться на свету или на солнце. Если шубка блеклая и тусклая, то мех низкого качества.
Шуба из норки первое время имеет специфический, но он не должен быть отталкивающим и противным, не должно пахнуть химическими веществами.
Если подкладка открыта, то загляните под нее и оцените аккуратность швов и мягкость шкурок изнутри. Шкуры могут быть слегка тянутыми или сшиты в роспуск, это не плохо, это делается для придания шубе определенной формы. На коротких шубах часто бывает, что подкладка закрыта, это не плохо, данный момент зависит от специфичности модели.
Обратите внимание на цену, шубы китайского или российского производства стоят дешевле. В данном случае дешевле не значит хуже по качеству. Шубы российского производства стоят дешевле из-за не больших логистических затрат и отсутствия таможенных затрат. Шубы из Китая дешевле по причине низкой стоимости труда в данной стране, хотя и производятся на хороших фабриках. Шубы из Турции, Греции, Италии и Франции стоят дороже.
Не мало важный фактор, где покупать шубу. Мы не рекомендуем вам покупать за границей или на выставках и ярмарках, так как ярмарка уедет и вам не кому будет предъявить претензию по качеству товара. Покупайте шубу в известном проверенном магазине, который работает не первый год. Шуба, купленная в дорогом торговом центре, будет стоить заметно дороже, чем в магазине по соседству. Обратите внимание на меховые салоны в вашем районе.

Вы можете выслушать и прочитать много советов от продавцов, друзей и подруг, но носить шубу вам и самое главное что она вам нравилась!




Сообщение отредактировал Levis - Суббота, 07.02.2015, 18:47
 
печалька Дата: Суббота, 07.02.2015, 20:23 | Сообщение # 386
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне вот страшно сдавать шубку свою любимую в гардероб 7 поэтому в ресторанах с собой тащу , а в театр поеду в пуховике 7 или пальто , надеюсь со временем паранойя пройдет 7
 
jenka80 Дата: Суббота, 07.02.2015, 20:54 | Сообщение # 387
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата печалька ()
А мне вот страшно сдавать шубку свою любимую в гардероб

Почему? Боишься получить вместо нее пуховик?)) 7
 
Levis Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:04 | Сообщение # 388
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата печалька ()
поэтому в ресторанах с собой тащу , а в театр поеду в пуховик


а я под настроение шучу в подобных заведениях, когда мне шубу дают в духе "ого, какую шубу отхватила вместо моей куртки)))". Но не со всеми, интуитивно стараюсь подгадать уровень чувства юмора.
 
печалька Дата: Суббота, 07.02.2015, 23:28 | Сообщение # 389
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, типа того 7
А вообще у меня даже не предусмотрено на что вешать, только на плечики, наверное не во всех заведениях они предусмотрены , не знаю, даже внимания не обращала, зимой что-то не ходим никуда... На старой шубке имелась петелька повесить
 
Levis Дата: Суббота, 07.02.2015, 23:59 | Сообщение # 390
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата печалька ()
только на плечики


по хорошему их нужно вешать только на широкие плечики, чтобы не было деформации. У меня тоже не предусмотрена петелька.
 
Arte Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 00:33 | Сообщение # 391
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В ресторане или театре вы 2-3 часа, за это время она не успеет деформироваться.
А вообще дома лучше хранить на широких плечиках, летом тем более и еще в чехле и в темном шкафу.
У меня есть статья по хранению, сама писала, найду-выложу


 
jenka80 Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:27 | Сообщение # 392
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата печалька ()
А вообще у меня даже не предусмотрено на что вешать, только на плечики,

Это нормально. Даже если не всех вешают на плечики- в гардеробах есть они на такой случай. У меня даже на некоторых пухах нет их))) НЕ то что шубу так повесить... 83
 
koshka Дата: Вторник, 10.02.2015, 12:42 | Сообщение # 393
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите пж а где можно покрасить белую норковую шубу? может кто-нибудь сталкивался? спасибо!

 
Nadushka Дата: Вторник, 10.02.2015, 14:24 | Сообщение # 394
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Arte ()
и еще в чехле

а мне сказали как раз таки чехол противопоказан при покупке 2


 
jenka80 Дата: Вторник, 10.02.2015, 18:04 | Сообщение # 395
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, 7 почему хоть!? Итальянцы дают хлопковые роскошные чехлы)))
 
Горяинова-Мария Дата: Вторник, 10.02.2015, 18:32 | Сообщение # 396
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата печалька ()
не предусмотрено на что вешать

Я вожу с собой складные плечики 7
Вот такие:


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
печалька Дата: Вторник, 10.02.2015, 21:25 | Сообщение # 397
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Горяинова-Мария, да тоже о них подумала, тоже такой раритет лежит))))
 
Arte Дата: Пятница, 13.02.2015, 16:52 | Сообщение # 398
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата koshka ()
Девочки, подскажите пж а где можно покрасить белую норковую шубу? может кто-нибудь сталкивался? спасибо!


покрасить в какой цвет???

Добавлено (13.02.2015, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата Nadushka ()
а мне сказали как раз таки чехол противопоказан при покупке


чехол на лето очень даже нужен, летние UV лучи проникают даже в шкаф. Поэтому лучше хранить лето в чехле из светлой натуральной ткани, но их сложно найти, проще сшить и в темном шкафу.

Зимой, конечно, противопоказан ) зимой нужно как можно чаще носить.


 
Minikioto Дата: Понедельник, 04.01.2016, 15:56 | Сообщение # 399
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Krol ()
Я просто обожаю свою шубку. Пусть она не такая дорогая как соболиная, зато она очень теплая и красивая

Какой мех то?
 
персона Дата: Понедельник, 04.01.2016, 17:12 | Сообщение # 400
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата koshka ()
где можно покрасить белую норковую шубу? может кто-нибудь сталкивался?

я видела как красят, очень интересный процесс, подкладку и иже с ними отпарывают, распарывают боковые швы, затем красят по индивидуальному эскизу, звериные принты тогда были в ходу, даже под питона красили, вот умора 7 (типа печати по меху) сейчас, кстати, просто цветной мех в фаворе, территориально этот цех в Кузьминках был, но контакты, увы, не сохранила.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Норковая шубка (Почему именно она?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии