Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 13:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Норковая шубка (Почему именно она?)
Норковая шубка
Kenga Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:00 | Сообщение # 101
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
Мне тоже нравится Паломино)))

слишком светлый, на мой вкус, я хочу чуть в рыжину... что бы когда будет мех желтеть, не видно было 5






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
jenka80 Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:02 | Сообщение # 102
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, как тебе такая?))
Прикрепления: 7741239.jpg (40.3 Kb)
 
Кирель Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:04 | Сообщение # 103
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, )) Ребенок у меня не всегда был. 83 Да и сейчас кроме прогулок есть куда пойти.До декрета работала в Москве довольно долго.И ездила в кроссовках,спорт.куртке и рюкзаком))) И,кстати,было жалко смотреть на женщин в метро,которые парились в шубах,поднимали полы перед эскалатором и в час пик терлись о вагон.




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
jenka80 Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:08 | Сообщение # 104
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AnnSilk)
А у кого с этим похуже, тому лучше, так сказать, не высовываться?

Ну почему))) каждый имеет право на свою точку зрения))))
Не совсем понимаю такие поступки, когда человек с пеной у рта доказывает мне, что молоко и яйца можно покупать только у бабушки в деревне, все другое гадость....но при этом покупает чипсы и колу.... 7 Смешно 7 Ну и часто подобное вижу...
Я ,например , не ем мясо= но я не вегетерианка))) И честно признаюсь в этом)))) Дети любят мясо, и я им готовлю))) ЭТо мой выбор, для меня)))
Уважаемые модераторы- сорри за офф))) 3

Добавлено (10.08.2012, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (Кирель)
женщин в метро,которые парились в шубах

Не все ездят на метро))) 85
 
Kenga Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:11 | Сообщение # 105
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AnnSilk)
Получается, четкую жизненную позицию соблюдать может только тот, кто сооовсем не стеснен в деньгах (оставим даже одежду и электромобили, а посчитаем стоимость овощей и фруктов, которые должны будут заменить кусок мяса). А у кого с этим похуже, тому лучше, так сказать, не высовываться?

да нет, жизненную позицию иметь для себя можно, но получается, что "нести в массы" эту позицию не получится.... Т.к. у масс сразу множество "но" возникает.... По большому счету мне тоже зверушек жалко... но я лучше тогда с улицы котенка принесу домой, так сказать облагодетельствую одну конкретную животинку, чем буду не носить необходимые в нашем климате вещи из жалости к животным. Вот если бы я жила в Тайланде, то, поверьте, шубу бы себе не покупала, да и, допускаю, ходила бы в пластмассовых шлепках и отлично бы себя при этом чувствовала....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Кирель Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:19 | Сообщение # 106
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
нашем климате

ИМХО наш климат как раз и портит шубы)) Еще могу понять заполярье или Якутию,где -50.Но у нас-то.От силы -30.
Quote (jenka80)
Не все ездят на метро

Очень много ездят.Не все на машинах.
Кстати,про учителя в кроссовках) В организации,где я работала главврач (женщина 78 лет) приезжала на работу в пуховике.Выглядела обалденно.)





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Kenga Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:22 | Сообщение # 107
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
Kenga, как тебе такая?))

я примерно такую и хочу, но не уверена, что в моем размере это будет, как бы помягче сказать, не шокирующе для окружающих.... 5 но мне до определения с моделью еще месяц есть. Пока еще посмотрю, повыбираю...
Quote (Кирель)
И ездила в кроссовках,спорт.куртке и рюкзаком)))

дресскода не было на работе?
Quote (Кирель)
И,кстати,было жалко смотреть на женщин в метро,которые парились в шубах,поднимали полы перед эскалатором и в час пик терлись о вагон

езжу, иногда парюсь даже в блузке, а что делать? полы у шубы не поднимаю, т.к. ношу короткие, а юбки задираю, т.к. боюсь попасть.... и трусь все и обо все... хуже всего, когда мужики летом руки поднимают... бррррр А еще каблуки 8 см.... и по пути домой - магазин и из магазина с сумкой (кстати, из любви к окружающей среде не беру пакеты практически никогда, исключение Ашан), а еще я накрашена в эти моменты.... Но позволить себе ходить на работу в кросовках, джинсах и с рюкзаком не могу, попрут меня, простите, с работы, да и на машине ездить тоже не могу - времени нет у меня столько и нервы сдают, когда 3.5 часа пытаешься после рабочего дня домой попасть....

Добавлено (10.08.2012, 14:22)
---------------------------------------------

Quote (Кирель)
ИМХО наш климат как раз и портит шубы)) Еще могу понять заполярье или Якутию,где -50.Но у нас-то.От силы -30.

в -50 уже из дома редко выходят... в -3 я тоже не одеваю шубу, а в -5 уже нормально, если не дождь.... шуба тем и хороша, что ее стряхнул, повесил и все! ничего с ней не случается!






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
jenka80 Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:24 | Сообщение # 108
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
но мне до определения с моделью еще месяц есть. Пока еще посмотрю, повыбираю...

5 Выбирай!)))) Будешь форсить зимой)))
Quote (Kenga)
кстати, из любви к окружающей среде не беру пакеты практически никогда,

У меня тоже экосумки))) всех цветов и размеров))) 5
 
Катруся Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:27 | Сообщение # 109
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, а где думаете покупать?


 
Кирель Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:29 | Сообщение # 110
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
дресскода не было на работе?

нет.Это мед.учреждение
А ведь шуба не позволяет надеть брюки.Не холодно?





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Катруся Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:33 | Сообщение # 111
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

и все таки шубка это моя любовь 3 мечтаю, мечтаю....обожаю меха...особенно норку... у меня правда еще нет норки, но есть из мутона (по франц баран по сути выпрямленная и коротко стриженная овца ), вот стоишь в пуховике ветер в спину прям чувствуешь а в шубе стоишь в тонкой рубашке и не продувает....да-мс пуховик..и правда видимо птицы не страдают, они потом лысые летают 7
не люблю шкуры песца, лисопеса и каракуля)))

Добавлено (10.08.2012, 14:33)
---------------------------------------------

Quote (Кирель)
А ведь шуба не позволяет надеть брюки.Не холодно?

это еще почему???



 
Grappa Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:38 | Сообщение # 112
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кирель)
жалко смотреть на женщин в метро,которые парились в шубах,поднимали полы перед эскалатором и в час пик терлись о вагон.

ну во-первых - большой вопрос жарко ли им))) мне не жарко (правда у меня не длинная). а если очень жарко - у меня есть пальто, куртка, пуховик наконец) при этом я езжу на метро. вот еще вспомнилось по поводу длины... у меня еще есть длинная юбка, поднимаю ее в метро... не очень удобно, но ооочень красиво и женственно (мне идет 7 ) (в смысле юбка).
соответственно, если опустить заморочки по поводу убитых животных. Шуба это красиво и женственно, при этом в ней еще и тепло. А уж насколько бережно я к ней отношусь, в процессе экплуатации, это уже проблемы исключительно мои.
Мне первостепенно то, что я в ней красивая, в нужный мне момент. Даже в метро. 7


Небо пахнет конфетами! :-)
 
Kenga Дата: Пятница, 10.08.2012, 15:20 | Сообщение # 113
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Катруся)
Kenga, а где думаете покупать?

я не покупаю, мне шить будут, сейчас вроде должны шкурки купить (сейчас еще не сезон, не так дорого), а вообще, спонсировать мама будет, у нее бзик, что у дочери должна быть шуба, т.к. прошлая малек портится стала (8 лет носила), она решила мне подарок замутить... так что выбираю цвет и фасон.... у меня прошлая курткой, меня устраивала, но попа подмерзала, когда не в машине и ждешь транспорта, вот хочу подлинее, но расклешенную не хочу, т.к. размер не маленький и будет по бабски смотреться, а на счет пояса ни разу не мерила, надо съездить, посмотреть, как на мне такие фасоны сидят...
Quote (coronae)
Мне первостепенно то, что я в ней красивая

ага, это как в хорошем дорогом белье даже в джинсах ощущаешь себя королевишной 5
Quote (Катруся)
не люблю шкуры песца, лисопеса и каракуля)))

песца тоже не люблю, а чернобурка на мне нелепо смотрится, я еще толще становлюсь.... а вот пальто из каракульчи - моя мечта! но это действительно, запредельно дорого! А еще в свое время видела из каракульчи шоколадной коктельное платье в стиле Шанель.... до сих пор снится 5 А каракулевая шуба у меня тоже есть, в пол, с капюшоном... я ее как раз в морозы ношу, когда незаметно, что она тяжелая как не знаю что, т.к. лет ее уже 14, а выделка была тогда хуже гораздо....

Добавлено (10.08.2012, 15:20)
---------------------------------------------

Quote (Кирель)
А ведь шуба не позволяет надеть брюки.Не холодно?

почему? брюки классические или близкие к ним, опять же каблук и вперед! конечно, гулять с ребенком в норке и штанах на синдепоне не хожу, но, готова словить тапки, могу и угги одеть с джинсами, если в клуб идем...






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Grappa Дата: Пятница, 10.08.2012, 15:44 | Сообщение # 114
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
ага, это как в хорошем дорогом белье даже в джинсах ощущаешь себя королевишной
конечно))) ну мозг естессно тоже надо иметь и одевать под это все соответствующие вещи. если джинсы, то какие надо (с уггами, кстати неплохо получается, если все как надо подобрать... и угги нормальные))). сумку и трам пам пам...)) можно конечно и не париться, но это уж кому как нравится) и это уже в тему про вкус)))


Небо пахнет конфетами! :-)
 
Катруся Дата: Пятница, 10.08.2012, 23:51 | Сообщение # 115
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, здорово!думала о таком варианте в свое время, рассматривала пошив в Твери, но он к тому времени когда мне приспичило, чуток подраскрутились, стали в Москве торговать и цены взвинтили, хады(((а так у них там , кажется от и до....конечно не блэк лама ессесно, но мне надо было шубу для выхода на улицу и поездки на работу а не в свет софитов...где будете шить и шкурки приобретать, извините, но интересно, если что можно в личку 83 в конце концов мои терзания и жабы на шубу должны закончится когда то)))я практически как у Марк Твена про покурить, купить шубу легко я и сам покупал ее тыщу раз...собираюсь-собираюсь и жидюсь на нее красивую...


 
Польза Дата: Суббота, 11.08.2012, 10:58 | Сообщение # 116
Мисс Очаровательная улыбка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3793
Статус: отключен
Подарки:  162   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я ношу под шубу абсолютно всё и джинсы и спортивного плана полусапожки (они самые тёплые у меня, поэтому в -25 мне было всё равно с чем)...что я очень люблю, это то, что зимой можно одеть юбочку короткую под шубу до колена и сапоги и не холодно....пуховики такой длины мне кажутся какими то нелепыми или на мне не очень смотрятся.... (немного выше колена нормально)



 
Kenga Дата: Понедельник, 13.08.2012, 14:36 | Сообщение # 117
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Катруся)
где будете шить и шкурки приобретать

в Питере, у меня тетушка работает в меховом ателье, так что мне пошив вообще безвозмездно, а платить будем только за шкурки и работу скорняка, а где они покупают мех, я не знаю, скорняк этим занимается. Собственно, по этому и пишу, что у меня не дорогие шубы, хотя может в магазине они и будут дорого стоить....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Любознательная Дата: Вторник, 21.08.2012, 11:59 | Сообщение # 118
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кирель)
И,кстати,было жалко смотреть на женщин в метро
кстати, в шубе совсем не жарко, а вот в пуховиках едешь вся мокрая и потом выходя на улицу тут же простываешь!!!!! (знаю по себе, т.к. всю зиму ездила в пуховике)




 
Али Дата: Четверг, 23.08.2012, 16:39 | Сообщение # 119
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто знает где в Королеве в какой химчистке почистить шубу? Может уже кто-то чистил? Что бы химчистка была проверенная. А то я несколько лет назад в Диане почистила ковер так он весь облез.
 
FoxAlisa Дата: Четверг, 23.08.2012, 22:16 | Сообщение # 120
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Али, я свои сокровища в Москву вожу, у нас нет нормальных химчисток, ИХМО.

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » Норковая шубка (Почему именно она?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии