Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 08:13

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » В чем гуляет мама на детской площадке?
В чем гуляет мама на детской площадке?
Ира Дата: Среда, 12.11.2008, 14:24 | Сообщение # 21
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Асюля)
все девочки уговорили покупаю на зиму сапоги на толстой подошве и тогда никакие морозы не страшны

у меня еще с прошлой зимы припасены Унты! я в них в деревню ездила, в городе только один раз пришлось одеть, т.к. в метро жарко, ходила всю зиму в осенних. но думаю в эту зиму, гулять с ребенком как раз пригодятся.






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Viktoriyi Дата: Среда, 12.11.2008, 14:31 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные






Quote (Ира)
у меня еще с прошлой зимы припасены Унты! я в них в деревню ездила, в городе только один раз пришлось одеть, т.к. в метро жарко, ходила всю зиму в осенних. но думаю в эту зиму, гулять с ребенком как раз пригодятся.

У меня тоже для прогулок унты и сейчас ромику заказала.
А вот штанишки непродуваемые не помешает купить. happy
 
Натали Дата: Четверг, 13.11.2008, 16:03 | Сообщение # 23
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера одела плащ и сапоги на каблуке высоком,к врачу сдодили-ноги всю ночь болели happy surprised -отвыкла.

 
Давыдова-Анна Дата: Четверг, 13.11.2008, 22:06 | Сообщение # 24
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я выхожу гулять обычно в чем удобно, либо в спортивном, либо сапогах на низком каблуке и куртке. сегодня одевала теплые непродуваемые брюки и не пожалела! недавно тоже одевала каблуки и все на свете прокляла cool

 
Tanusik Дата: Четверг, 13.11.2008, 22:21 | Сообщение # 25
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я хоть куда выбираю одежду в первую очередь чтобы была удобной, во вторую красивой. А каблуки и шпильки всегда не очень любила, люблю небольшой устойчивый каблук. Думаю с возрастом дочки мой стиль в одежде не сильно изменится, ну в плане того, что придется поменять гардероб, чтобы одежду не жалко было мазать smile


 
Katty Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:30 | Сообщение # 26
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 192
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А еще рюкзачок вместо дамской сумки актуально. Чтобы руки были свободны, сумка с плеча на землю не сваливалась, когда нагибаешься шнурок завязать smile и т.п.

 
Мамуля-Юля Дата: Среда, 03.12.2008, 14:47 | Сообщение # 27
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всегда можно найти компромисс. Тепло и удобно не значит некрасиво и не модно...Меня например саму раздражает если на прогулке с ребёнком мне мешает одежда или обувь....Когда ребёнок был совсем маленький и спал в коляске у меня была удобная одежда т.к. я наматывала круги на приличной скорости вместо фитнеса happy А вообще тема про детскую площадку ...и я бы ещё добавила,что одеваться надо так,чтобы одежда или обувь не помешала вам быстро отреагировать в экстренной ситуации...когда ребёнок бежит в сторону дороги,каблуки будут большой помехой...когда вдруг испугается и передумает спускаться с горки - лезть по лесенке в миниюбке тож не очень комфортно... Каблуки не исчезли,я по ним скучала! просто одевала их когда мы были втроём и меня мог подменить муж.Сейчас сын подрос и я могу одеться как хочу smile

да, у меня 3 мальчика!!!
 
Хипанка Дата: Пятница, 12.12.2008, 09:21 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сейчас хожу на прогулки в теплых джинсах, куртке и п/сапогах или теплых ботинках на низком каблуке. Т.к. дочь недавно научилась ходить и теперь лезет везде, где сможет - надо глаз да глаз за ней, на каблуках в грязь и не полезешь, и не побегаешь быстро, и наклоняться к ребенку высоко с них smile

 
Tetiva Дата: Понедельник, 15.12.2008, 19:24 | Сообщение # 29
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, термобельё- это вещь!!

 
Tanusik Дата: Вторник, 16.12.2008, 15:39 | Сообщение # 30
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Katty)
А еще рюкзачок вместо дамской сумки актуально

согласна. Сегодня ездили в Москву, а вчера всю голову сломала-как же это будет не удобно с сумкой и дочка на руках. Но нашлось единственно правильное решение положить все в рюкзак, так как без сумки совсем нельзя (и бутылочку с соком и книжки в дороге развлекать, и слюнявчик.)-очень удобно smile



 
Хипанка Дата: Вторник, 16.12.2008, 23:08 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Статус: отключен
Подарки:  45   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да, рюкзак - это вещь, но ГДЕ можно купить хороший крепкий КРАСИВЫЙ рюкзак? Видела в продаже только или подростковые с принтами попзвезд, или очень громоздкие...

 
birka Дата: Среда, 17.12.2008, 00:31 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные






На площадке - джинсы, ботинки , куртка-пуховик и шапка, перчатки. А 2 дня назад мне мама прислала УГГи. вот теперь, я точно не замерзну smile
а каблуки и юбочки, только когда нууууууу очень надо выпендрится smile
 
Степанова-Наташа Дата: Среда, 17.12.2008, 00:35 | Сообщение # 33
Фотокудесница
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1237
Статус: отключен
Подарки:  159   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, я тоже летом прикупила себе рюкзачок, давно собиралась, но никак времени не было. А на прогулку всегда в убодной и практичной одеде старюсь ходить, плюс легкой. Сейчас - это брюки, пуховик, ботинки без каблука, шапка и перчатки. Права в куртке уже холодно. Придется одеть пальто, которое взято у мамы напрокат в связи с моим положением. А оно ой как неудобное (для меня). Совершенно не мой стиль. Чувствую себя в нем как клуша. Но деваться некуда, с ребенком-то долго приходиться гулять и мне уже холодно. Но это только на месяц. А потом, я куплю себе комбез с пуховиком. Хочу еще термобелье купить, но не знаю где хорошее вять. Для мужа нашла, а себе нет.



 
chelovechek Дата: Среда, 17.12.2008, 16:52 | Сообщение # 34
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Куртка/ пуховик, Штаны теплые, чтоб на качелях с мелким качаться и теплые ботинки. Вот сейчас проблема - не могу найти подходящие зимние ботинки, старые совсем износились sad На витрине всегда стоит самый маленький размер, например 39.. а мне нужен 35, в крайнем случае 36.. Собралась даже в Москву съездить, но поняла, что пробках проведу весь остаток дня! cry

 
EEE Дата: Понедельник, 05.01.2009, 10:32 | Сообщение # 35
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А вот в наступившие морозы какую обувь посоветуете маме для прогулок, чтобы при минимальном движении ноги не мерзли?

Сообщение отредактировал EEE - Понедельник, 05.01.2009, 10:32
 
Panda Дата: Понедельник, 05.01.2009, 11:55 | Сообщение # 36
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2005
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если стиль спортивный, то трекинговые утепленные ботинки. У меня Salomon SnowGear на тинсьюлейте по-моему (но за ними в Москву надо ехать). При минус 30 ноги не мерзнут, а если еще и термоноски или хотя бы тонкие полушерстяные надеть, то никакой мороз не страшен. Ну и в целом надо тепло одеваться, много раз замечала, что если одеться тепло, то ноги и руки мерзнуть не будут, а если недостаточно, то в той же обуви и варежках отмерзают в первую очередь руки, потом ноги.
Если стиль не спортивный, то при выборе сапог лучше замшевые на толстой подошве. Опять же по собственным наблюдениям: абсолютно одинаковые сапоги (фирма, модель и т.п.) только одни замшевые, другие кожаные. Замшевые почему-то теплее оказались.
Ну еще есть всякие унты (не знаю как они в магазинах называются сейчас), те что с длинным мехом на голенище. По идее тоже теплые должны быть, но я не носила такие никогда, мне саломонов хватает на мороз.



 
Рида Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 14:41 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (EEE)
А вот в наступившие морозы какую обувь посоветуете маме для прогулок, чтобы при минимальном движении ноги не мерзли?

Я люблю замшу, конечно на натур. меху и чтобы подошва была потолще, и хотя бы на один размерчик больше!!! При своем 36, я купила 38 размер и могу пододеть шерстянные носки.
Quote (Panda)
Ну и в целом надо тепло одеваться, много раз замечала, что если одеться тепло, то ноги и руки мерзнуть не будут, а если недостаточно, то в той же обуви и варежках отмерзают в первую очередь руки, потом ноги.

Я вообще очень тепло одеваюсь, могу одеть 2 свитера, а под них футболку с длин. рукавом и чтобы облегала, НО ноги и руки у меня мерзнуть в первую очередь, в чем бы я не была!!!
Очень люблю верх. одежду из натур. меха, а в пуховиках мерзну...


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…
 
jujuk@ Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 15:26 | Сообщение # 38
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

на прогулку одеваю пуховичек, брючки для горнолыжки и угги - тепло и удобно 2

 
birka Дата: Понедельник, 12.01.2009, 00:47 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные






jujuk@,
а угги как под горнолыжку? просто я хожу в уггах, но в джинсах, попец мерзнет, а в горнолыжку штаны в угги не заправлю, а сверху не красиво будет. у вас какие брючки?
 
Елисеева-Светлана Дата: Вторник, 13.01.2009, 00:23 | Сообщение # 40
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мой теперь на горках катается, хорошо что у него не промокаемый костюм, а вот я прихожу все никакая. На ногах сейчас унты одеваю, чтобы не замерзнуть. А на верх теплый свитер и курту легкую, чтобы не упариться

+7-499-340-69-35

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Мода и Стиль » В чем гуляет мама на детской площадке?
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии