Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 14:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Клуб "Дом-2" версия 8
Клуб "Дом-2" версия 8
Натали_Я Дата: Четверг, 01.08.2013, 21:00 | Сообщение # 61
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я вот тоже не пойму. маме-то Гобозова там кто и чем намазал? да ехала бы уже домой. делами домашними заниматься)

предлагаю работу!
 
Leno4ka Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:47 | Сообщение # 62
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Смотрели анонс на сегодня? Саша Алиане втащит на лобном.
Не люблю ее, но так жалко. Молодая бестолковая девочка, которой еще гулять и гулять. А тут смотрины родственников, свадьба, дети. Ей просто льстит, что Навозов намного старше и выбрал ее. И мама эта, коза старая, приехала из деревни и давай учить. Особенно убило, как она учит на кухне, Саша любит то, Саша любит это. В 19лет меньше всего хочется стоять на кухне. Ей бы из спальни не вылезать, а мамаша весь кайф обламывает. 7




Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Анни Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:51 | Сообщение # 63
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да маме тут вообще малина. От домашних дел оторвалась, а за перенос сплетен еще и деньги платят (ей же тоже платят, небось).
Цитата (Leno4ka)
Саша Алиане втащит на лобном.
Не люблю ее, но так жалко.

Действительно, жалко ее.


 
Надежда Дата: Вторник, 06.08.2013, 20:54 | Сообщение # 64
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Блоги героев (Редакция) / Крах постельного гиганта

Друзья, привет!
У Венца и Кати наступило затишье. Все бы ничего, но затишье это наступило в постели. У Кати на Венца «не горит»! Белый маг по праву не считает себя миллионером, а без запаха денег Катька и вовсе не испытывает желания – к таким выводам Венцеслав пришел самостоятельно, не уточняя подробностей спального затишья у любимой. Так в барсетках ли счастье? Обсудим?
«Начинающая семья» Гобозовых переселилась в городские квартиры! Первопроходцем была Алиана, которая в одиночку собрала и свои вещи, и Сашины, и собственными руками перенесла их любовное гнездышко подальше от глаз мамы Александра, Ольги Васильевны. Психанула девочка… Но, как оказалось, результативно психанула! Саша все-таки приехал за ней в городские квартиры и остался там насовсем. Теперь влюбленные думают, приглашать ли в гости Ольгу Васильевну или лучше держать и без того шаткие отношения на приличном расстоянии. А как считаете ВЫ?
Но главная новость, подробности которой вовсю обсуждаются и на Поляне, и в городе, - Никита Кузнецов, оказывается, совсем «НЕ ВАУ» в постели! Об этом всему миру решила сообщить Диана, предварительно выпив целую бутылку «виноградного сока». «И в постели он “НЕ ВАУ”, да и вообще он мне не нужен» - вещала разгоряченная Диана после того, как Никита сходил на свидание с новенькой девочкой Тиной. Кузнецов решил остудить пыл болтушки и кинул ее в бассейн. Правда это или всего лишь своеобразная месть брошенной девушки? Может, спросим у Никитиных бывших? :)
Ваша Р*






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Натали_Я Дата: Вторник, 06.08.2013, 21:32 | Сообщение # 65
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Leno4ka)
Ей бы из спальни не вылезать,

но грят она как свинка уж больно громко кричит 7
Цитата (Надежда)
Первопроходцем была Алиана, которая в одиночку собрала и свои вещи, и Сашины, и собственными руками перенесла их любовное гнездышко подальше от глаз мамы Александра, Ольги Васильевны. Психанула девочка…

вот тебе и маленькая! а поступила. как большая 81


предлагаю работу!
 
Надежда Дата: Вторник, 13.08.2013, 20:51 | Сообщение # 66
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Блоги героев (Редакция) / Прощай, Леша!
На днях случился громкий уход, причем громкий в прямом смысле! Столько ругани, летающих тумбочек и женских криков в периметре давно не было слышно. Полянскую тишь нарушили разборки Леши Самсонова и Элины Карякиной, а как эмоционально ругаются эти ребята, уверена, помнят все! Началось все с того, что Элина поддержала новенькую Кристину, которая решила рассказать всем о том, что Леша приставал к ней во время отсутствия его любимой девушки Юли. Самсонов начал все отрицать и с пугающей яростью, матами и кулаками стал доказывать свою невиновность, в основном, девушкам… Смелая Элина не осталась в стороне и кинулась в бой. Картина была пугающая: по женской спальне летали чемоданы и тумбочки, разъяренный Леша, казалось, не видел никого и не слышал абсолютно ничего, в том числе и рыданий своей девушки Юли, которая перепугалась не на шутку. Как ВЫ помните, за такие вещи с проекта выгоняют. Алексей Самсонов не стал исключением из этого правила и со своей любимой девушкой отправился за ворота. Пожелаем этой паре счастья за периметром!

У Гобозовых ни дня не проходит без ссор. Сегодня Саша даже накричал на свою маму. Между Алианой и Ольга Васильевной встал повседневный филосовско-кулинарный вопрос: кто сегодня будет готовить? Ольга Васильевна поняла,что обеда от невестки не дождешься, и ушла искать плиту и понимание в общем доме. Саше же Алиана сказала, что готовить не отказывалась, и мама все придумала. Начался «разбор полетов»: во время того, как Гобозов кричал на маму, Алина довольно ухмылялась, а как только Саша повернулся, чтобы увидеть личико любимой, ехидной улыбки и след простыл. Как скоро «начинающая волчица скинет овечью шкурку»?

А эпатажный Колян Должанский возжелал Сашу Скородумову! Он предложил ей себя – настоящего мужчину, вместо Сичкаря, которого она сама частенько называет «лохом». Такого «любовного напора» от Коли девушка не ожидала, скажу больше, даже испугалась и закрылась в комнате. Сейчас Саша сидит и ждет, пока Серега приедет, спасет свою принцессу и сделает «хана» Должанскому…

В конкурсе «Человек года» изменения! По общей жеребьевке выпало так, что 1-м должен выступать Сережа Пынзарь, затем Андрей Черкасов, а Сережа Сичкарь 3-м. Ксения Бородина решила предложить другой вариант, по ее мнению более справедливый. Все ребята будут выступать в один день, и голосование, соответственно, тоже будет длиться только один день. Большинство участников эту идею поддержали, так что в финале конкурса «Человек года», который покажут 17 августа, смотрите выступления всех 3-х участников!
С любовью, Ваша Р*






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Надежда Дата: Вторник, 13.08.2013, 20:54 | Сообщение # 67
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sergeyadoevtsev
Раньше мы были просто счастливыми, а два часа назад стали АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВЫМИ! Вот такие новости.




Девочку назвали Елизаветой.
Прикрепления: 9240759.jpg (139.0 Kb) · 9859098.jpg (83.2 Kb)






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Надежда Дата: Четверг, 15.08.2013, 20:01 | Сообщение # 68
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Блоги героев (Редакция) / В верности Черкасова начинают сомневаться…

Все дело в новенькой Кристине. Сам Андрей сегодня рассказал нам о том, что на 100% верен своей девушке, а все разговоры про флирт с Кристиной – лишь подтверждение подлости некоторых участников вблизи финала конкурса. Он поддерживает девчонку только по-дружески и даже не думает о чем-то большем. Но Алиана сдала нам парня с потрохами: оказывается, Андрей не только принимает флирт от Кристины, но и сам не стесняется проявлять инициативу, обнимает ее, когда не снимают камеры и пр… Кристина сама показывала ей свою переписку с Черкасовым, примерное содержание которой таково:
А.: - Когда мне лучше вернуться с выходного?
К.: - Не знаю, как тебе удобнее…
А.: - Неужели ты не хочешь, чтобы я приехал поскорее?
Вот в таком духребята и общаются. Вроде бы ничего криминального… Как считаете? Кому верить – смотрите эфиры и выбирайте сами.
Даша Пынзарь тоже заметила этот флирт во время их совместного выезда. Ребята отдыхали в одном из клубов Москвы, где без камер Андрей и Кристина вели себя так, что друзьями их точно нельзя было назвать. Верный Андрей категорически не согласился с мнением Даши, назвал ее подлой, за что получил «подлого» в ответ от Сереги Пынзаря. Вот так и поссорились соперники - претенденты на звание «Человек года»!
Как ни крути, а новенькая девчонка-то за свое пребывание на проекте успела наделать много шума! Зачет!






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Надежда Дата: Четверг, 15.08.2013, 20:04 | Сообщение # 69
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прикрепления: 1119973.jpg (107.4 Kb)






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Надежда Дата: Пятница, 16.08.2013, 23:16 | Сообщение # 70
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Блоги героев (Редакция) / Третий не лишний

Друзья, привет!
Попытка №25: Артур и Охулкова объявили себя парой. Но красавец Артур нравится еще одной девушке на проекте: в симпатии к нему вчера призналась Элина Карякина. Артур не сразу поверил в то, что сама Элина до него «снизошла». На тет-а-тет парень на радостях признался ведущей в том, что Элина для него как самый настоящий экзотический фрукт, а Танюшка, так…обычное яблочко. Теперь попробуйте представить эмоции Тани, которая об этом разговоре, естественно, узнала. Обидно… ни то слово... Но Танюшка долго не расстраивалась и разглядела в новеньком Василии очень интересного собеседника. Только ли собеседника?
Любвеобильный Венцеслав Венгржановский снова не рассчитал свою страсть. Ночью Венц-самец своими «ласками» вновь довел Катю до нервного срыва. Весь следующий день Король лежала «притравленная», расстроенная и почти готовая уйти от Венчика. К тому же девушка призналась, что ее друзья и родственники не видят в Венцеславе «ее мужчину», негодуя, сколь долго еще будут продолжаться их отношения - этот позор на проекте!
Гобозов уехал на выходной, не взяв Алиану с собой. Алиана, опьяненная свободой и не только, протусила всю ночь, а ближе к утру вместе со своей подружкой, Лерой Уваровой, решила станцевать самому Должанскому. На следующий день ребята узнали еще одну интересную подробность ночных гуляний: девочки отдыхали в компании ребят, среди которых был давний воздыхатель Алианы – Тимур. Удивительно то, что Саша на всю эту историю отреагировал…ммм…да никак он не отреагировал! Сказал, что доверяет своей девушке и не будет ревновать ее к каждому встречному. Совсем не в его духе, правда?
На улице Коли Должанского наконец-то настал праздник! Дождались! Точнее, дождался! Коля познакомился с девушкой Кирой, бывшей участницей проекта. Ребята так понравились друг другу, что Коля незамедлительно позвал ее к себе в городские. По секрету он нам признался, что такого интересного общения у него не было уже давно. И знаете, что? Часто ли вы видели улыбку Должанского?! Так вот, теперь Коля улыбается! Пожелаем ему счастья!
P.S. До завершения голосования за «Человека года по версии сайта» осталось 2 дня! Победителей выбираете ВЫ! Голосуйте!
Ваша Р*






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Надежда Дата: Пятница, 16.08.2013, 23:22 | Сообщение # 71
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прикрепления: 5619100.jpg (138.3 Kb)






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Натали_Я Дата: Понедельник, 19.08.2013, 13:38 | Сообщение # 72
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

так ушёл секс-символ. который альфатам чего-то самец Самсонов с проекта или нет? чёт видала на той неделе в полусне 7

предлагаю работу!
 
Надежда Дата: Понедельник, 19.08.2013, 17:58 | Сообщение # 73
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Натали_Я)
так ушёл секс-символ. который альфатам чего-то самец Самсонов с проекта или нет?

Ушёл))






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Надежда Дата: Понедельник, 19.08.2013, 19:59 | Сообщение # 74
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Блоги героев (Редакция) / «Человек года», запретная симпатия и «яйцо раздора»!

Друзья, привет!
Самая главная новость: конкурсы завершены! Человеком года стал Сергей Сичкар! Поздравляем! Дорогу новеньким участникам! Сережа абсолютно искренне признался нам, что до сих пор поверить в это не может! Вроде и ключи от машины в руке держал, и, даже, сидел уже в ней… Счастье его любимой девушки было еще более «скромным»: за время церемонии Саша ни разу не улыбнулась и выбросила букет, подаренный Сичкарем. Разве так радуются победам любимого человека?
Сергей Пынзарь занял почетное второе место в конкурсе «Человек года», получил номинацию «Лопух года» и приз от журнала «Дом-2» - возможность сняться на следующую обложку!
А Андрей Черкасов оказался на третьем месте в конкурсе «Человек года», стал «Человеком года по версии сайта dom2.ru» и получил за это денежный приз!
Катя Король стала настоящим открытием для журнала «Дом-2» и ушла с церемонии с букетом цветов.
Предлагаю поздравить победителей! Ура! Ура! Ура! Видео со съемок финала конкурса смотрите скоро на нашем сайте! Мы сняли все!!
А жизнь на проекте тем временем продолжается!
Между Элиной и семьей Гобозовых объявлена холодная война! Во время вчерашнего лобного места Алиана разбила о голову Карякиной яйцо. Подошла и шмякнула за то, что Элина имела неосторожность оскорбить Ольгу Васильевну, маму любимого, «стервой». По словам самой Карякиной, Элина лишь напомнила всем про тот факт, что в каждой женщине живет стерва, в том числе и в Ольге Васильевне. Как бы то ни было, вход в дом Гобозовых теперь для Элины закрыт.
А история отношений между новенькой Кристиной и «почти женатым» Андреем Черкасовым все-таки вышла наружу! Уже нет смысла скрывать романтичные переписки, неприкрытый флирт и пр. от глаз ребят, и, самое главное, от глаз девушки Андрея – Евгении, которая ждет и любит его за периметром. На лобном ребята решили устроить очную ставку Андрею. В итоге Черкасов нетвердым голосом объявил всем, что ставит «блок» в общении с Кристиной, очень любит и ни на кого не променяет свою девушку Женю. Кристина лишь лукаво улыбнулась… Каким будет продолжение этой лавстори? Ваши мнения?!
Ваша Р*






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Машуля Дата: Вторник, 20.08.2013, 11:17 | Сообщение # 75
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скородумова раздражает, фуууууууу прям жалко Сичкаря. 4




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Надежда Дата: Среда, 21.08.2013, 23:17 | Сообщение # 76
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прикрепления: 0302961.jpg (78.0 Kb)






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Galinka-malinka Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:02 | Сообщение # 77
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ух ты какие новости)))) Доченьке Инны здоровья,счастья!!!!Молодец!!!!
Про машину Сичкаря: с какого перепугу он должен ее подарить Саше? чем она ее заслужила? Грязными тарелками,бардаком в квартире и вечными изменами? Если он не дурак то не сделает такой глупости.
Про Ир.Санну, ааааааа только не это. Иногда смотрю передачу Время обедать,ее моську как то не хочется видеть)))))
Про Должанского, Колян как всегда ))))))) морит голодом девок))))))






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Анни Дата: Четверг, 22.08.2013, 15:23 | Сообщение # 78
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Galinka-malinka)
Про Должанского, Колян как всегда ))))))) морит голодом девок))))))

7
Кстати, а что стало с хрюшкой-кирилюшкой никто не знает? 8


 
Иришка Дата: Четверг, 22.08.2013, 15:24 | Сообщение # 79
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А почему в эфире не показали как яйцом в лоб Элине забабахали ?
 
Надежда Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:46 | Сообщение # 80
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Иришка)
А почему в эфире не показали как яйцом в лоб Элине забабахали ?

Вчера вроде показали.

Дом 2 Мельница событий/Независимая группа (16+)

Сегодня было сложное голосование,заговор против СИЧКАРА,нет иммунитета,Скородумова уходит за ним......но добровольно проект покинул Андрей Черкасов!)
Пожелаем Андрею удачи с его девушкой Женей!






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Клуб "Дом-2" версия 8
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии