Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 17:55

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Клуб "Дом-2" версия 8
Клуб "Дом-2" версия 8
Надежда Дата: Вторник, 27.08.2013, 22:13 | Сообщение # 81
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Блоги героев (Редакция) / Битва мам и сладкая месть Джо

Друзья, привет!
В последние дни на проекте разворачивается настоящая история «Ромео и Джульетты». До печально известного финала, конечно, пока дело не дошло, но… все по порядку!
Светлана Михайловна, мама Алианы, увидела последние эфиры, где все нещадно ругали ее любимую дочку, и решила самостоятельно защитить свое дитя на Поляне. По ее мнению Ольга Васильевна тоже хороша, потому что именно она пытается разрушить отношения Саши и Алианы. Одна мама защищает свою дочь, вторая своего сына… В итоге конфликты в вип-доме (именно там решила остановиться на время Светлана Михаловна) разгораются каждый день с новой силой. Настоящие Монтекки и Капулетти! Интересно будет посмотреть на противостояние двух семей… И, Светлана Михайловна, добро пожаловать на проект!
Сейчас Саша и Ольга Васильевна уехали по делам в Осетию, что вызвало бурю негодования у мнительной Алианы. Девушка уверена, что Ольга Васильевна уж точно не упустит момента, чтобы «подсесть Саше на уши» и наговорить множество нелестных вещей о невестке. Буйная фантазия не дает Алиане покоя: ей кажется, что Ольга Васильевна уже пыталась отравить ее маму. Ведь именно после курицы с грибами, заботливо приготовленной мамой Саши перед отъездом, Светлане Михайловне было плохо…
«Насильно мил не будешь» - к этой простой истине Диана решила не прислушиваться и самостоятельно заселила себя к Никите в комнату. Но все мы помним, что Кузнецову нравится совсем другая девушка, Кристина, которая в данный момент переживает расставание с Андреем Черкасовым, недавно покинувшим проект по собственному желанию. Никита с барского плеча, конечно, разрешил Диане и готовить, и убираться у него в комнате, но поставил одно условие - ночью не приставать! Есть ли шансы у Дианы, как считаете?
В паре Джозефа и Тани кипят страсти…ночью кипят, да не закипают! Все началось с того, что Даша устроила свидание Рустаму и попросила Таню ей помочь. Помощь заключалась в том, чтобы лечь в постель к голому Рустаму. Таня выручила, легла. За что получила сладкую месть от Джо: ночью парень как только мог разгорячил Кирилюк и в самый ответственный момент ушел. Ушел обниматься с Таней Охулковой. А когда такая девушка, как Таня, не получает ночью желаемого…. Ух, берегись, Джо! Теперь ждем ответки от Кирилюк!
В городских тоже не все гладко: в руки Венца попало интервью Кати Король для журнала «Дом-2», в котором он прочел то, что, по-хорошему, видеть был не должен. На глянцевых страницах было признание девушки в том, что она не считает Венца мужчиной, с которым она пойдет по жизни. «А зачем тогда ты со мной встречаешься?» - думал уязвленный Венчик. Действительно, зачем?
Ваша Р*






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Irino4ka Дата: Четверг, 29.08.2013, 23:42 | Сообщение # 82
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мамаша Гобозова уже достала!!! 4 Приехала такая типа добрая женщина,а сейчас прям правда стерва какая-то! манипулирует всеми,Алианку загнобила прям! Чуть что не по ней,сразу слезу пускает!Не дай Бог такую свекровь рядом иметь!! 4 Хорошую замену ИА нашли!!

Сообщение отредактировал Irino4ka - Четверг, 29.08.2013, 23:42
 
Galinka-malinka Дата: Пятница, 30.08.2013, 08:46 | Сообщение # 83
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Irino4ka, +100000000, вчера смотрела ночной дурдом, мама Гобозова говорит что Алианина мама ттт-ттт-ттттт-ттттт а сама рот не закрывает, мне еще понравилась нарезка из давних серий 7 стерва еще тааааааа 81
Гнать ее надо с проекта, пусть едет к себе в горы, мужа обхаживать.






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Leno4ka Дата: Суббота, 31.08.2013, 00:24 | Сообщение # 84
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я думала ИА там жжёт по-полной, но она хотя бы что думала,, то и говорила и от своих слов не отказывалась. Но эта бабка с "подтекающей крышей", это что-то. Никак не может отпустить своего великовозрастного детину, все ему попу вытирает. Так он никогда не женится. Я Али не люблю, но полностью на её стороне и мама у нее молодец, все по существу и спокойно.
В ОВ умерла актриса, настолько бабка завралась. Ехала бы уже домой, а то запарила со своим Кавказом. Нормальный Кавказец не пойдет туда.

Добавлено (31.08.2013, 00:24)
---------------------------------------------
О, боже! Ольга Васильевна, уйдите или по-крайней мере заткнитесь уже! 2




Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Galinka-malinka Дата: Суббота, 31.08.2013, 09:01 | Сообщение # 85
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Leno4ka, я все тебя спросить хочу тебе чего не спится? 2 малыш не дает? я бы дрыхла и дрыхла, а про мамашу Гобоза - задолбала, такая мерзкая, все проверяет чего то уйди и смотри со стороны, чего лезть то. А про проверку она меня вообще убила, не ожидала того что Саша ее начнет наезжать и стала как рак пятиться назад.





Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Leno4ka Дата: Суббота, 31.08.2013, 09:24 | Сообщение # 86
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Galinka-malinka, мои спят все, я наоборот отдыхаю от всех 5
Я не могу этот бред слушать, ОВ слова вставить не дает. Не дай бог такую свекровь!




Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Galinka-malinka Дата: Суббота, 31.08.2013, 11:09 | Сообщение # 87
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Leno4ka)
я наоборот отдыхаю от всех
7 понятно
Цитата (Leno4ka)
Я не могу этот бред слушать, ОВ слова вставить не дает. Не дай бог такую свекровь!
да вообще жуть просто, Алиана конечно еще та истеричка и порой сама провоцирует, но куда лезет пожилая женщина 2






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Анни Дата: Суббота, 31.08.2013, 11:18 | Сообщение # 88
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Galinka-malinka)
а про мамашу Гобоза - задолбала, такая мерзкая, все проверяет чего то уйди и смотри со стороны, чего лезть то.

Черкасов, главный защитник ее, ушел, думаю, она долго не протянет 7 Хотя, если ей большие деньги за все эти сцены платят... Попускает еще слезки.


 
Lach Дата: Суббота, 31.08.2013, 11:30 | Сообщение # 89
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне понравилась мама Алианы все четко и по делу.Молодец!

Добавлено (31.08.2013, 11:25)
---------------------------------------------

Цитата (Анни)
Черкасов, главный защитник ее, ушел

Почему ещё Рустамик остался.

Добавлено (31.08.2013, 11:30)
---------------------------------------------
Меня ещё возмутило когда О.В.и её мужу не понравилось что Алиана,Сашу кисей называет, для них с Кавказа это позор.
А когда Саша на всю страну с Эрикой (мужиком- трансвеститом) спал не стыдно тогда было?



 
Galinka-malinka Дата: Суббота, 31.08.2013, 12:31 | Сообщение # 90
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Lach)
А когда Саша на всю страну с Эрикой (мужиком- трансвеститом) спал не стыдно тогда было?

вот вот 81 81 81 81 81 81
фу беееееее 5






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Надежда Дата: Понедельник, 02.09.2013, 21:25 | Сообщение # 91
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Блоги героев (Редакция) / Маменькин сынок или колбасная битва за желудок

Приветствуем всех поклонников ДОМа-2!
Сознайтесь, а ведь какой интересный оборот принимает наш телепроект?) Семьи, дети, конфликт поколений, тёщино-свекровино противостояние, а?)
В общем, по порядку. Алиана, Саша, вернувшийся на пару дней раньше, и Светлана Михайловна с нетерпением ждут приезда Ольги Васильевны. Кто-то «натачивает ножи» к возвращению мамы, кто-то пытается сгладить ситуацию. Многие в периметре считают, что Саша – натуральный «маменькин сынок», что совершенно не устраивает Алиану. Как, интересно, девушка будет бороться со «вселенским злом» в лице Ольги Васильевны и искоренять «маменькино влияние» на Сашу?
Вчера произошла крупная ссора между Устиненко и Гобозовым. Дело в том, что в Сашино отсутствие с его телефона Алиане приходили странные sms-ки, а-ля: «Я тебя тоже, но я с другой» и т.д. Саша не растерялся и заявил, что с его мобильным, оставленным случайно на автомойке, баловались поклонницы, надписывая ерунду дражайшей его половинке.
Диана, видимо, забыла, что Никита совсем не «ВАУ», и вновь сохнет по парню. Кузнецов пылко уверят, что не в меру болтливая девушка ему совершенно не нужна, однако телом её по ночам он пользоваться не брезгует.) Игнатюк устраивает такое положение вещей, потому как другого способа быть рядом с Никитой она пока не видит. Кстати, стресс, заедаемый «правильным питанием» в виде булок, колбасы и бутербродов опять дал о себе знать: к Диане вернулся её вечный спутник – гастрит. Доктор Айболит Никита вызвался помочь с недугом и с рвением принялся следить за питанием девушки. Будем искренне надеется, что Кузнецов выберет мягкий способ воздействия на девушку, а не извечный – «колбасой по морде».
Семейная драма Васи и Тони в самом разгаре. ПокаЕщеЖена Василия ходит в кино с Никитой, ест там попкорн и весело хохочет над фильмами, но продолжает плакать по супругу. Может, тогда и разводиться не стоит, пока живы чувства?!
Ну и на проект пришли классные новенькие мальчики: Альберт и Габриэль…
С уважением Ваша, Редакция*






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Анни Дата: Понедельник, 02.09.2013, 21:30 | Сообщение # 92
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Диана - мазохистка какая-то.

 
Galinka-malinka Дата: Понедельник, 02.09.2013, 21:33 | Сообщение # 93
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Надежда)
в Сашино отсутствие с его телефона Алиане приходили странные sms-ки, а-ля: «Я тебя тоже, но я с другой» и т.д. Саша не растерялся и заявил, что с его мобильным, оставленным случайно на автомойке, баловались поклонницы, надписывая ерунду дражайшей его половинке.
убила бы наверное, как так можно забыть телефон 2 видать так к нему девчонки липли что он весь растаял и обо всем забыл,маменькин сынок 7
Цитата (Надежда)
Кузнецов пылко уверят, что не в меру болтливая девушка ему совершенно не нужна, однако телом её по ночам он пользоваться не брезгует.) Игнатюк устраивает такое положение вещей
это ж как надо себя не любить чтобы ложиться в кровать к мужчине которому на тебя пофиг 2






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Анни Дата: Понедельник, 02.09.2013, 21:35 | Сообщение # 94
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Galinka-malinka)
это ж как надо себя не любить чтобы ложиться в кровать к мужчине которому на тебя пофиг

Мне кажется, она на камеру работает. Когда ему типа не пофиг на нее было, все время нарывалась на скандалы.


 
Galinka-malinka Дата: Понедельник, 02.09.2013, 21:38 | Сообщение # 95
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Анни)
Мне кажется, она на камеру работает. Когда ему типа не пофиг на нее было, все время нарывалась на скандалы.

видимо, но все равно, как подстилка себя ведет






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Анни Дата: Понедельник, 02.09.2013, 21:50 | Сообщение # 96
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Galinka-malinka)
как подстилка себя ведет

Ну она изначально показала свою легкодоступность)


 
Надежда Дата: Пятница, 06.09.2013, 20:59 | Сообщение # 97
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Блоги героев (Редакция) / Скоро свадьба на проекте!

И снова здравствуйте, наши замечательные друзья, любители телепроекта Дом-2!
Новость недели: Сашка Гобозов сделал предложение Алиане! И скоро ребята создадут полноценную ячейку общества под названием "семья"! Ну Сашка, молодец! Мужик-супермен!! Бэтмен! Алиана, береги жениха:) Давайте все, кто хочет поздравить ребят с этим замечательным событием, выскажутся ниже:)
Даже Ольга Васильевна, слегка шокированная новостью (ребята обещали не заговаривать о свадьбе по крайней мере до Нового года), нашла в себе силы тепло и сердечно поздравить ребят.
А в городских квартирах на днях была вечеринка. Танцевали под домовские хиты пары. Уверенною рукою вел в танце Саша Алиану, и присутствующие ребята в один голос заявили, что нежнее зрелища они не видели давно. Кстати, Таня Кирилюк тоже вовсю и очень увлеченно тискалась с новеньким Богданом, а потом, в конце вечеринки, и вовсе целовалась с ним взасос. Однако, приехав на поляну, Таня начала скандалить с Джозефом, который мирно старался уснуть в своей одинокой мужской постельке. Почему и чем закончилась ночная разборка - смотрите в эфире.
Венц, переехавший на поляну, решил, что тамошняя колбаса горше той, что есть в городских. Да и лучше Катьки Король в сущности нет никого. Пока парень придумывал повод вернуться, повод сам себя придумал: Венгржановскому нужно было на работу в городские квартиры! Дело в том, что именно там парень записывает рубрику "Светский треп с Венцем" и приглашает к себе именитых гостей (премьера на следующей неделе у нас на сайте в разделе "Рубрики участников"). И именно вчера Венц ждал в гости Гогена Солнцева - эпатажного актера и героя Интернета. Поэтому приехать в городские квартиры Венц просто был обязан:) Ну а Катя - чисто по-дружески! - должна была ему помочь одеться и привести себя в порядок. Правда, после съемок рубрики ребята вновь переругались... Останется ли Венц в городских или уедет на поляну - покажет эфир!






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Galinka-malinka Дата: Пятница, 06.09.2013, 22:11 | Сообщение # 98
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Надежда)
Гогена Солнцева
и Венц идеальная пара 7
Ну наконец то Гобозов сделал что то сам, без мамочки 81






Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Анни Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 17:35 | Сообщение # 99
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Светский трёп с Венцем 7 7 7 Светское плевание с Венцем. Светское поедание курицы с Венцем 5

 
Alexa31 Дата: Вторник, 10.09.2013, 16:50 | Сообщение # 100
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Анни)
Светский трёп с Венцем 7 7 7 Светское плевание с Венцем. Светское поедание курицы с Венцем

7 песец просто!!!
Уже месяца 2-3 не смотрю Дом! Муж радуется ))) А это потому, что дочка начала засыпать примерно в это время, а не в 2 часа ночи :)
Девочки, видела краем глаза, что там какая-то замужняя пара появилась, это как их туда взяли и зачем?



 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Клуб "Дом-2" версия 8
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии