Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 03:09

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Клуб худеющих (часть 21)
Клуб худеющих
КСЯ Дата: Пятница, 17.11.2017, 13:53 | Сообщение # 401
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я б ласты склеила на таком рационе дня через три.
Девочки, кто сталкивался? Нет предела моей грусти-печали. С помощью Марафона и системы минус 60, ну плюс тренировки с Джиллиан Майклз, я с 65 кг добилась 56-57. Крайне удовлетворилась результатом и ушла на удержание. Два месяца назад перенесла операцию по удалению грыжи, ушиванию диастаза, ставили большую сетку, в результате чего запрет физических упражнений. Ладно, с помощью питания пыталась держать вес, он установился примерно 57 кг. Тут сходила к гинекологу, врач проверенная, вела обе мои беременности, и вообще много чем помогала. Короче говоря, ставит мне какой-то диагноз и выписывает гормональные противозачаточные таблетки. Я принимаю их месяц и..... Плюс 3 кг!!!!! Упаковку допила, побежала к доктору на консультацию. Она прописывает новые таблетки, типа надо подбирать... Но я не готова к таким экспериментам, сейчас ещё прилипнет пара-тройка и что в итоге? Я итак как шар сейчас, эти три кг прилипли к ягодицам и бёдрам. Вернулся целлюлит. Настроение, естественно, отвратительное. Вернулась к тренировкам, но нагрузку в полном объеме дать не могу- больно. Хирург сказал спустя два месяца можно начинать нагрузки, в интернете пишут- по истечении полугода. Без спорта не справлюсь. Столько стараний перечеркнул этот РЕГУЛОН(((





url=http://lines.nadietah.ru/][/url]


Сообщение отредактировал КСЯ - Пятница, 17.11.2017, 13:55
 
lucha007 Дата: Пятница, 17.11.2017, 15:29 | Сообщение # 402
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

КСЯ, а какие таблетки? и когда вес пришел? просто я тоже принимаю уже полгода точно, но на них не грешила если честно. Но тоже думали с врачом перейти на другие, но я не буду точно, если честно вообще хочу их убрать.

Добавлено (17.11.2017, 15:27)
---------------------------------------------
КСЯ, ой что-то пропустило мимо название)))) Я Джесс пью.

Добавлено (17.11.2017, 15:29)
---------------------------------------------
КСЯ, я тупею с голодухи что ли)))))) и срок тоже написан, что через месяц))) Ну вообще набор веса от противозачаточных это не редкость(((



Мой пристрой
 
КСЯ Дата: Пятница, 17.11.2017, 16:32 | Сообщение # 403
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lucha007, вот она мне на Джесс и сказала переходить, а я боюсь совсем заплыть)




url=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 
Annabella Дата: Суббота, 02.12.2017, 15:32 | Сообщение # 404
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет!
КСЯ, про регулон ничего не скажу, не знаю а в зимний марафон, который был у нас в январе-марте, я вполне себе худела при том что принимаю Джес плюс уже много лет (с перерывом на беременность и + 1,5 года кормления грудью ребёнка).
Мне их тоже гинеколог подбирала.
 
lucha007 Дата: Вторник, 13.03.2018, 13:52 | Сообщение # 405
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Я снова встала на путь исправления, так сказать. Взялась за себя к лету) только одной как-то скучно) Давайте общаться, кто еще желает похудеть к лету? 85
Я считаю калории, поставила себе программку и еще шагомер (интересная штука оказалась) и начала занятия с Джулькой.



Мой пристрой
 
Дезханко Дата: Четверг, 22.03.2018, 23:34 | Сообщение # 406
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А что за шагомер?
 
lucha007 Дата: Пятница, 23.03.2018, 09:05 | Сообщение # 407
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне программа предложила гугл фит. Она автоматически себе из нее переносить сожженные калории, в зависимости от количества шагов. Но для себе поставила другой шагомер (так и называет на маркете), данные немного расходятся, но, обычно, количество потраченных калорий все равно почти одинаковое, а это для меня главное.


Мой пристрой
 
_Натали_ Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 00:01 | Сообщение # 408
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 491
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lucha007, у меня тоже новая жизнь и пп:-)
Сколько км в день проходишь?


 
lucha007 Дата: Четверг, 05.04.2018, 11:18 | Сообщение # 409
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

_Натали_, получается по-разному, но по 7000 шагов проходу всегда. километраж редко смотрю))) мне главное количество сожженных калорий 7

Добавлено (05.04.2018, 11:18)
---------------------------------------------
Девочки SOS! Сижу на подсчете калорий 4 недели уже. Скинула 5 кг. Но дело не в этом, а в том, что мне становится плохо морально. Я конечно обычно съедаю меньше 1000 калорий, иногда чуть больше (норма у меня 1350). Мне безумно хочется какого-то торта, шоколада, пирожное, вообщем сладкого сладкого сладкого, да и макарон хочу, например. Питаюсь разнообразно, но мало. Из сладкого у меня может быть только злаковый батончик...даже зефир боюсь есть, потому что как-то в нем тоже много калорий.
Вопрос такой. Слышала, что многие делают один день в неделю без подсчета калорий. Такое допустимо? Хотя одни день в неделю это очень круто конечно, но хотя бы 1 в две недели. У меня в голове сейчас только калорий и постоянная раздражительность от этого или от нехватки еды, уже не знаю...Так называемые дни загрузки (обжорства) не мешают дальше худеть?



Мой пристрой
 
bes-ala Дата: Четверг, 05.04.2018, 11:28 | Сообщение # 410
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lucha007, у меня сестра "сидит" на подсчете калорий (и до Б так худела, во время Б - поддерживала , а сейчас востанавливается - племяннице - 7 месяцев ), у нее все четко- но она себе и пироженое, и шоколадку позволяет (конечно не целиком, а по 1-2 кусочка). Кстати, я где-то читала, что полное отсутствие "вкусностей" может привести к обратному эффекту. Так что скорей всего одна "вкусняшка" с утра урона в похудении не нанесет, а вот настроение и самочувствие точно улучшит!




Сообщение отредактировал bes-ala - Четверг, 05.04.2018, 11:29
 
Nadushka Дата: Четверг, 05.04.2018, 11:43 | Сообщение # 411
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lucha007, у меня у дочери шагомер в часах, она набегает за 20000 шагов,7000 капля в море 7 хочется вкусняшку, спорт в помощь, но нормальный

 
Whimsy Дата: Четверг, 05.04.2018, 13:14 | Сообщение # 412
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата lucha007 ()
Я конечно обычно съедаю меньше 1000 калорий, иногда чуть больше (норма у меня 1350).

Если норма 1350, то почему ешь меньше 1000? Это мне кажется совсем-совсем прям мало. Потом и понижать уже будет некуда. У тебя нижняя граница коридора какая?
 
lucha007 Дата: Четверг, 05.04.2018, 14:57 | Сообщение # 413
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
lucha007, у меня у дочери шагомер в часах, она набегает за 20000 шагов,7000 капля в море 7 хочется вкусняшку, спорт в помощь, но нормальный

с часами проще) они всегда с собой. а телефон у меня при мне только по дороге от дома до работы и обратно))) спорт есть небольшой - видео с джиллиан.
Цитата Whimsy ()
Если норма 1350, то почему ешь меньше 1000? Это мне кажется совсем-совсем прям мало. Потом и понижать уже будет некуда. У тебя нижняя граница коридора какая?

у меня в голове прочно засела мысль, что 1350 это много....что чем меньше съем, тем больше скину. Помешалась на подсчете и боюсь съесть лишнюю крошку))) А нижнюю границу если честно не знаю..



Мой пристрой
 
Nadushka Дата: Четверг, 05.04.2018, 22:14 | Сообщение # 414
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lucha007, а можно меню что ешь? Со временем приёма пищи, воды сколько пьешь?

Я вот ну ничего не считаю и не считала. Вешу 54

А по поводу ходьбы и спорта...приползла я с сайкла, 90 минут велогонки интенсивной и всего 340 ккал!!! Так что вся эта ходьба это так...шалость.
Читала что чтоб вес уходил на 100 гр в день должен быть недостаток ккал в 700, т.е. рацион на 700 ккал меньше чем норма


 
lucha007 Дата: Пятница, 06.04.2018, 09:32 | Сообщение # 415
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, у меня трата по шагам не очень большая, но плюс занятия, иногда уличные тренажеры и получается где-то минус 600-700 калорий в день, а ем я не больше 1000 обычно.
Воды пью 1,5 литра точно, иногда два получается.
Первый завтрак у меня рано утром в 6, там чай без сахара и бутерброд с сыром и тостом черным или хлебцем. Дальше на работе в 9 снова пью несладкий чай уже с каким-то батончиком злаковым самым низкокалорийным. На перекусы у меня яблоки зеленые, иногда груши. В обед всегда какой-то нежирный суп с хлебцами плюс кусочек отварной курицы или говядины нежирной (маленький). Обед в 12.30 на работе. Проблема с ужином. Он у меня тоже на работе ранний в 16.00 - как правило это овощи свежие плюс какой-то белок (мясо, рыба, яйца), бывают просто тушеные овощи с яйцом одним, например. Домой я прихожу в 19.00, а в 21.30 уже в кровати) Поэтому в принципе стараюсь ничего не есть, если прям совсем плохо, то кефир или огурцы пожую) Тренировка у меня с Джулькой тоже по вечерам. Когда у меня выходной, то ужин уже где-то в 18.00, а завтрак где-то в 9.00, тогда мне попроще, ну и спать ложусь позже.



Мой пристрой
 
Nadushka Дата: Пятница, 06.04.2018, 11:07 | Сообщение # 416
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата lucha007 ()
иногда уличные тренажеры и получается где-то минус 600-700

А как ты это подсчитываешь? У меня вот минус 1 кг после вчера 7
Воды 1,5 мало, 2 не получается иногда, а минимум 2

По мне еда слишком часто. И если хочешь чтоб лично я её посмотрела напиши столбиком, в общей массе вообще не читаемо. И еду конкретного одного дня. Вот прям сядь и записывай когда ела когда перекусила когда воды выпила
6.00 тото
9.00 тото
И тд

И когда перекусы, сколько перекусов, перекусы сплошные углеводы, итог ничего толком не съела, насыщения нет, минуса нет, грусть и тоска




Сообщение отредактировал Nadushka - Пятница, 06.04.2018, 11:08
 
lucha007 Дата: Пятница, 06.04.2018, 11:59 | Сообщение # 417
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, 600-700 это калории я имею ввиду)))
Меню легко - все в программе записано)
6.00 - чай черный, черный хлеб (в тостере), кусочек сыра 20 г, ветчина из индейки 30 г
9.00 - чай + батончик злаковый
12.30 - суп рыбный, 2 криспа, 1 зеленое яблоко
16.00 - 2 криспа, огурцы свежие, индейка на гриле без масла в специях
19.00 - 1 мандаринка
20.00 - стакан кефира 1%
Это вот вчерашний день. По времени в будни всегда примерно одинаково, в выходные время другое. Вчера вот вышло без перекусов. Творог я могу есть только со сметаной и сахаром, поэтому не ем его сейчас вообще. Мед для меня ужасный продукт тоже. Яблоки уже не лезут, поэтому перекусы все реже.
За 4 недели ушло 5 кг. С физ нагрузками конечно. Не знаю мало это или нормально....До цели 2 кг осталось, но потом в планах думаю еще на 2 замахнуться, хоть и с таким весом была 10 лет назад, а может и больше))))

Добавлено (06.04.2018, 11:59)
---------------------------------------------
А, еще вода. Вода у меня полстакана утром в 5.30 (больше не могу). Между 9.00 и 12.00 попиваю периодически из бутылки. ну и после 13.00 до 16.00 уже поменьше, потому что домой добираться 2 часа - можно не дотерпеть)))) Вечером дома пью примерно еще стакана 2.
Летом, конечно, когда худела пила много, она прям лезла хорошо, сейчас сложнее с этим(((



Мой пристрой
 
Nadushka Дата: Пятница, 06.04.2018, 12:24 | Сообщение # 418
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата lucha007 ()
600-700 это калории я имею ввиду)))

я понимаю что ккал. но вот мне вчера после 90 минут интенсивной велогонки велик выдал 340 ккал и итог минус 1 кг...большая часть конечно воды, но вот это нагрузка...чтоб сжигался жир нужен определенный темп, определенные усилия и все на определенном пульсе! поэтому все эти до работы и обратно, а по дороге тренажеры, это так шалость 83
Цитата lucha007 ()
сахаром

черносливом не пробовала заменить?
Цитата lucha007 ()
Мед для меня ужасный продукт тоже

а кто его заставляет есть
Цитата lucha007 ()
За 4 недели ушло 5 кг.

хорошая реакция, а дальше 2 кг будут уходить месяца 2-3, если не согласна, надо корректировать меню много углеводов, мало белков, жиров практ нет, а они тоже нужны. Какая мандаринка в 19 2 вот как раз стакан кефира и рот на замок до утра. И то кефиру свойственно задерживать воду.
Суп небось с картофелем, картошка/макароны не еда для худеющих
Батончик злаковый...нафига он сдался вообще...уж лучше сухофрукты в качестве сладкого
криспы в 16 - это хлеб, опять углеводы

обеда вообще 2 получается 2 а если в 16 ужин, то значит хватит на сегодня есть 7

В общем все как-то муторно в меню и не ПП, и не какие другие системы питания
Худела за счет дефицита ккал и слива лишней воды с организма, все легкие кг ушли, теперь жир сжигать надо 83

Цитата lucha007 ()
А, еще вода. Вода у меня полстакана утром в 5.30 (больше не могу). Между 9.00 и 12.00 попиваю периодически из бутылки. ну и после 13.00 до 16.00 уже поменьше, потому что домой добираться 2 часа - можно не дотерпеть)))) Вечером дома пью примерно еще стакана 2.

воду не важно когда пить и в каком режиме, хоть залпом, но вода выпитая на ночь больше вероятности, что задержится в организме и на утро весы могут не порадовать. поэтому основная масса до 18, после уже так стакан два

в общем как-то так...но я не диетолог, дилетант так сказать, кот похудел 4 года назад на 16 кг и держит этот результат 83


 
lucha007 Дата: Пятница, 06.04.2018, 12:45 | Сообщение # 419
Катюшка-веселушка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3623
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, спасибо за подробный ответ))


Мой пристрой
 
Nadushka Дата: Пятница, 06.04.2018, 12:52 | Сообщение # 420
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

lucha007, не за что, у тебя по количеству приемов пищи оч питание похоже на пп, но у них идёт ограничение по времени приёма опред вида продуктов, фрукты они кажись только до 16 едят. Поэт если хочешь считать ккал считай и КБЖУ и соблюдай временной интервал.
Я следую системе минус 60, там др заморочки 83

А воду пей, она единственное что несёт в себе 0 ккал 7


 
Форум » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ » Клубные интересы » Клуб худеющих (часть 21)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии