Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 14:25

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Средства, помогающие сбросить вес
Средства, помогающие сбросить вес
vivadolche Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:48 | Сообщение # 21
ТОП-Стилист нашего сайта
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, я вот похудела на Меридии, правда, сильный синдром отмены у них. есть сайт медицинский, медпред.ру, где можно про все лекарства прочитать. и там целая темка про меридию. ознакомьтесь, а заодно узнаете про линдаксу и ксеникал кучу ужасов)))

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА
 
Иванова-Ольга Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 21:50 | Сообщение # 22
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я 1,5 года до беременности принимала ярину по назначению врача - для улучшения женского здоровья, для начала у меня развился жуткий депресняк, который продлился весь период приема Ярины, потом я поправилась на 5 кг, и т.к. это был вес на основе гормонов, согнать его было просто невозможно(((. может репродуктивной системе моей это и помогло, но психику и фигуру чуть не прушило((

 
Мандаринка Дата: Понедельник, 10.08.2009, 15:20 | Сообщение # 23
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (radistka)
есть противозачаточные таблетки Ярина, говорят что на них худеют
лично я пила 2 месяца для восстановления цикла и похудела на 3 кг

я излишней худобой никогда не отличалась, скорее наоборот. так вот, при выборе ОК мой гинеколог посоветовала мне как раз ярину, т.к. она как раз способстует восстановлению гормонального фона, нормализует(!) вес, улучшает структуру ногтей и волос, состояние кожи лица и головы. Похудеть я конечно не похудела, по крайней мере сильно, а вот все остальное у меня было. [
 
Мандаринка Дата: Среда, 19.08.2009, 14:18 | Сообщение # 24
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А, и еще, я пила Ксеникал, оч. понравился, одно "но" - высокая стоимость (курс на месяц, около 4 тысяч, если я не ошибаюсь), принимать курсом продолжительностью до 6 месяцев, реально мне помог за 2 недели 9 кг, но я голодала практически, конечно так нельзя. У ксеникала оч. щадящие ритмы похудания, как раз то что надо!!!

у любых контрацептивных препаратов есть побочные явления, в т.ч. и депрессия, головная боль. Как правило это проходит в худшем случае через 2 месяца. Лично у меня была замечена головная боль, но все довольно быстро прошло. А еще я знаю что нельзя курить при приеме ОК, это тоже влияет на самочувствие.

 
kaposya Дата: Четверг, 15.10.2009, 16:28 | Сообщение # 25
Общительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  138   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мне одна из наших участниц,посоветовала пластырь плоский живот,говорят плмагает)))не пробовали?а вообще просто надо правильно питаться,поменьше и почаще,чтоб интервал между приемами пищи не составлял больше 4 часов 5


Катерина
8 915 145 79 89
 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 15.10.2009, 18:53 | Сообщение # 26
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kaposya)
а вообще просто надо правильно питаться,поменьше и почаще,чтоб интервал между приемами пищи не составлял больше 4 часов

А вообще ещё если хочешь похудеть, неплохо вместо лифта пользоваться лестницей.
И что бы убрать жир именно с того места с которого надо, плюс к диете нужно включить какие-нибудь простенькие упражения на эту область или массаж. А можно и то и то сразу. Оч помогает))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
kaposya Дата: Четверг, 15.10.2009, 19:47 | Сообщение # 27
Общительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  138   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
нужно включить какие-нибудь простенькие упражения на эту область или массаж

я вот на вакуумные тренажеры хожу вибро 83



Катерина
8 915 145 79 89
 
CertusEventus Дата: Четверг, 22.10.2009, 21:38 | Сообщение # 28
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мандаринка)
А, и еще, я пила Ксеникал, оч. понравился,

Господи это же самоубиство. Этот препарат назначают только в лечебных целях и далеко не от лишнего веса, лично советовалась по этому поводу со многими врачами и диетологами, т.к. в свое время несколько знакомых принимали его и разрекламировали мне как средство для похудания...и до сих пор почему-то препарат имеет репутацию избавителя от веса. Эффект конечно есть, но он скорее является сопутствующим, а не основным


 
CertusEventus Дата: Вторник, 27.10.2009, 15:16 | Сообщение # 29
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Loridana, Ходили с подругой месяц, лично мне никак. смысл в том что на тебя одевают резиновую юбку, ее цепляют к тренажеру (беговой дорожке или степперу) как крышку и получается что ноги и попа находятся в зоне вакуума. И вот при выполнении упражнений как на обычном тренажере еще и действует вакуум, там просто воздух втягивается. Вобщем идет процесс сжигания калорий и потоотделения. Раньше ходила в тренажерный зал - эффект абсолютно такой же. А результат не особо впечатлил, хотя конечно ходить месяц - это мало.
И еще: мы ходили в SunPeople в Юбилейном...очень скучно, т.к ни музыки ни телевизора нету...время тянется. Занимаешься и смотришь в стенку. Вобщем нам очень скоро это надоело )))
Мне больше понравился вибротренажер, по-моему эффект больше и занимаешься всего 10 мин )))


 
kaposya Дата: Вторник, 27.10.2009, 16:21 | Сообщение # 30
Общительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  138   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Loridana, мне понравилось вся техника как написала CertusEventus, кожа стала гладкой и подтянутойи упругой,отходила месяц,этот месяц хочу пластырь луссеро порилеплять,говорят помагает 5


Катерина
8 915 145 79 89


Сообщение отредактировал kaposya - Вторник, 27.10.2009, 16:21
 
Мама-Максимки Дата: Суббота, 31.10.2009, 09:20 | Сообщение # 31
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, могу подсказать рецепт чая для похудения. Нужно взять корень имбиря, натереть его на крупной терке, заварить крутым кипятком, дать настояться, имбиря нужна чайная ложка-он очень жгучий, но роматный. Процедить, добавить в напиток сок четверти лимона, пол чайной ложки меда, перемешать и пить 2-3 раза в день по стакану. Имбирь способствует похудению, ну конечно же нужно придерживаться правильного питания, поменьше жирного и сладкого.

 
SHANs-33 Дата: Суббота, 31.10.2009, 09:28 | Сообщение # 32
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Quote (Мандаринка)
А, и еще, я пила Ксеникал, оч. понравился,

Господи это же самоубиство. Этот препарат назначают только в лечебных целях и далеко не от лишнего веса,

2 Хорошо я его не пила, а мне тож многие его рекомендовали, как супер средство для похудения! Я вообще против всяких таких средств, даж если они помогут похудеть, то в организме после них или какой-нибудь сбой будет или еще че хуже... 2




"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Ира Дата: Суббота, 31.10.2009, 14:09 | Сообщение # 33
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (samoilovaoi80)
Нужно взять корень имбиря, натереть его на крупной терке,

а где он продается ? можно ли использовать сухой имбирь уже тертый который продается как приправа? и то что вы написали это рецепт на один стакан?






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Лёля Дата: Суббота, 31.10.2009, 14:13 | Сообщение # 34
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
а где он продается ?

Ира, видела в Ковчеге свежий корень имбиря.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
batami Дата: Суббота, 31.10.2009, 14:50 | Сообщение # 35
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

кстати мне имбирный чай нравится, пила его на индийской тусовке, вкуснооооооо. я стакана 3 выпила наверно) наверняка его можно вкусно приготовить)



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Viento Дата: Суббота, 31.10.2009, 22:00 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне тоже нравится имбирный чай, не знаю уж про похудание, а я его для собственного удовольствия пью.

Quote (Медведь-Татьяна)
А вообще ещё если хочешь похудеть, неплохо вместо лифта пользоваться лестницей.

А если делать это с коляской, нагруженной дитём и продуктами - эффект вообще потрясающий))


Шрамы от кошачьих когтей украшают сильную независимую женщину.
 
Надик Дата: Понедельник, 02.11.2009, 12:54 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, Тань,тебя то сюда как занесло???)))))У тебя по-моему от природы худющесть....

Мы вместе уже 7 лет

 
Надик Дата: Понедельник, 02.11.2009, 12:56 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я как-то покупала себе Турбо Слим Дренаж....где-то кг 2 ушло,но это вода...Если б жир также быстро сваливал((((Но над этим реально надо попотеть 6

Мы вместе уже 7 лет

 
Мама-Максимки Дата: Вторник, 03.11.2009, 15:49 | Сообщение # 39
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ира, имбирь можно купить в овощных отделах супермаркетов,я покупала именно в Ковчеге. Из приправы не делают напиток, для его приготовления лучше использовать корень, и когда вы добавляете лимон и мед-это не так уж и противно. То, что я написала-это на один стакан, а вот подробный рецепт
Имбирный чай для похудения

Чайную ложку измельченного корня имбиря залить стаканом кипятка, добавить чайную ложку меда и дольку лимона. Этот напиток включает в себя три вкуса - острый, кислый и сладкий и показан тем, у кого в организме все течет медленно и только жир накапливается быстро.

Корневища имбиря содержат эфирное масло, основные компоненты которого: гингерол и шогаол - вещества, придающие имбирю его пряный, жгучий вкус. Оба вещества усиливают кровоснабжение и согревают изнутри. Вследствие этого стимулируются пищеварение и обмен веществ.

Рекомендуемое количество имбирного чая для похудения

Большой термос (около 2 литров). Чай лучше всего заварить утром. Залить в термос и наслаждайтесь по чашечке чая, в течение дня. Если употреблять перед едой - притупляет чувство голода.
А молокочай-это вкусный напиток, но только для тех, кто пьет чай с молоком, кому молоко не противопоказано, и кто вообще молоко любит. Если вы молоко не пьете (не любите, нельзя), тогда и не нужно делать разгруз на молокочае, есть куча других способов.


 
Надежда Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:51 | Сообщение # 40
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А ни кто не пробовал это препарат Хитозан.





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Средства, помогающие сбросить вес
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии