Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 05:06

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Средства, помогающие сбросить вес
Средства, помогающие сбросить вес
Алексия Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 09:52 | Сообщение # 61
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alenywka, если написано много побочным эффектам, то это значит лекарство хорошо исследованно, это не значит, что у вас все это будет. А вот лекарства, где написано, что побочных эффектов не выявленно, я принимать опасаюсь, т.к это означает, что было проведено мало исследований и они сами не знают, какие могут быть побочки


 
Alenywka Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:48 | Сообщение # 62
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Алексия, я не спорю, что оно хорошо исследовано! но если Сибутрамин запрещали на территории РФ, это тоже что-то значит!

 
Алексия Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 10:53 | Сообщение # 63
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

он запрещен, только потому что у нас запрещены все производные и аналоги амфетамина, а дальше каждый решает сам за себя


 
magic_of_you Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:44 | Сообщение # 64
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне кажется что производные и аналоги амфетамина нарушают в итоге обмен вещест поэтому после отмены этих препаратов вес вернется а здоровье угробится.

[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
Иванова-Ольга Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 12:53 | Сообщение # 65
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
Quote (Иванова-Ольга)Я уже давно кефир/имбирь/корицу пью. Надо и с кофе попробовать.
Оль, реально апетит снижает?

Нет, эти специи не снижают аппетит, имбирь и корица в паре - мегасжигатели жира, они ускоряют обмен веществ, не дают калориям осаживаться в организме.
и если регулярно пить напитки (любые наверное) примешивая к ним имбирь и корицу, то вес уходит значительно. Аппетит при этом не пропадает, с ним надо бороться своими силами)


 
AzZara Дата: Вторник, 23.03.2010, 11:09 | Сообщение # 66
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Alenywka)
но очень уж голова болела,сердцебиение и в жар бросало, утром выпьешь, потом мчишься на электричку, а там жарко( было лето в добавок)и просто чуть не падала

у меня были несколько другие побочные эффекты при приеме Меридии: не то что есть не хотелось - вообще ничего не хотелось, ни на работу ходить, ни гулять, ни разговаривать, ни краситься... кароче наступила мега-депрессия!!!! ухудшения в организме я заметила сразу и не могла найти причину такой резкой аппатии, в жизни все хорошо, ПМС еще не скоро, погода прекрасная... Потом до меня дошло - эти таблетки блокируют что-то именно в голове, подавляют желание психологически... вот они мне и подавили на все желание... и похудела я всего на 2 кг за 1 месяц 6 6 6
от Ксеникала вреда было меньше, да и пользы тоже особо никакой
 
Panamka Дата: Среда, 31.03.2010, 23:15 | Сообщение # 67
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а кто-ниь пробовал Турбослим,Слимкод ,аппетинол и тд???



Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Дианчик Дата: Среда, 31.03.2010, 23:16 | Сообщение # 68
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Panamka, моя тетя принимала аппетинол-говорит,что есть не хотелось совсем!

 
Leno4ka Дата: Среда, 31.03.2010, 23:20 | Сообщение # 69
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дианчик, на второй неделе японки-есть тоже не хочется 5 7



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
vivadolche Дата: Пятница, 02.04.2010, 09:34 | Сообщение # 70
ТОП-Стилист нашего сайта
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Максим, Сибутрамин-вовсе не наркотик, и не запрещенное вещество, это антидепрессант, который изобрели 18 лет назад, и при испытании которого выявилась удивительная особенность, 20% действия этого вещества-антидепрессант, а 80%- снижение аппетита.
в Меридии этот же сибутрамин, в дозах 10мг и 15. а вот в ЛИ ДЕ дозировки бешенные, отсюда и побочка.


ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, Я УЗНАВАЛА
 
Алексия Дата: Пятница, 02.04.2010, 09:37 | Сообщение # 71
Слингокрасавица
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Panamka)
кто-ниь пробовал Турбослим,Слимкод ,аппетинол и тд???

несколько лет назад пробовала турбослим, небольшой мочегонный эффект, совсем слабенький слабительный эфект на аппетит вообще никак не повлиял. как добавку к диете неплохо использовать, а так толку от него никакого.



 
tatka19 Дата: Пятница, 02.04.2010, 09:57 | Сообщение # 72
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Знакомая приклеила на холодильник фотку какой-то жирной тетки которая ест бутеры, и каждый раз подходя к холодильнику и видя эту фотку, аппетит отбивало напрочь при одной мысли что вдруг такой же станет! 7
Я тоже хочу попробывать повесить, надо только фотку подходящую найти. 83
 
AzZara Дата: Пятница, 02.04.2010, 13:58 | Сообщение # 73
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а никто не пробовал худеть с помощью Алутеста??? Система такая - нужно сдать кровь и по результатам анализа разрабатывается специальная диета в которой прописывается допустимое количество и частота употребления продуктов, а также их совместимость друг с другом..... и это все индивидуально, сверяла свою диету с диетой кот. разработали для подруги - разные абсолютно!!!
Стоит все это мероприятие 8000р.
 
Юльчик28 Дата: Пятница, 02.04.2010, 22:42 | Сообщение # 74
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Честно говоря я на таблетках для похудения "собаку съела". Могу много чего рассказать. В наше время лекарственными препаратами для похудения являются только Ксеникал, Меридия, Редуксин, Линдакса, все остальные - это Бады, в которых содержаться только растительные вещества. Лекарственные препараты которые я перечислила все содержат сибутрамин, который действует на кору головного мозга при этом снижая чувство голода.
Ксеникал - пила около 3 мес. результат ноль. Только в туалет почаще ходишь, а толку никакого.
Меридиа - хороший препарат, но цена просто заоблачная.
Линдакса и редуксин - аналоги 100%, но могу сказать, что лично я на редуксине сбрасываю лучше, чем на линдаксе. Сейчас принимаю редуксин уже 2 мес. результат минус 7кг. Кушать не хочется вообще, могу за день выпить только две чашки чая. Притом физические нагрузки только на работе. В прошлом году на редуксине за три мес сбросила 10кг, я обычно начинаю пить зимой чтобы к весне немного преобразиться и влезть в любимый купальник. После курса набирать обратно начинаю только через полгода и то по своей вине. Я знаю точно, что эти препараты нужны чтобы научить наш организм есть меньше, но если вы сами не можете себя ограничить (также как я) в лишнем кусочке тортика, то хоть всю жизнь их принимай так и будете то сбрасывать, то прибавлять.
В одном интервью Гурченко сказала: "Наше тело не резиновое, его нельзя, то надуть, то спустить", так что если хотите похудеть, надо для себя раз и навсегда решить, что питаться нужно правильно.


8926*136*37*62
 
персона Дата: Суббота, 03.04.2010, 19:55 | Сообщение # 75
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AzZara)
Девочки, а никто не пробовал худеть с помощью Алутеста??? Система такая - нужно сдать кровь и по результатам анализа разрабатывается специальная диета в которой прописывается допустимое количество и частота употребления продуктов, а также их совместимость друг с другом..... и это все индивидуально, сверяла свою диету с диетой кот. разработали для подруги - разные абсолютно!!!
Стоит все это мероприятие 8000р.

Моя приятельница это делала. Она полная, и, даже если сбросила, это было не заметно. Потом она закончила с этой диетой, как и со сбрасыванием веса. 5
Quote (Юльчик28)
Честно говоря я на таблетках для похудения "собаку съела".

Ну ты даешь... Здоровье не жалко?


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Panamka Дата: Суббота, 03.04.2010, 23:14 | Сообщение # 76
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сейчас принимаю редуксин уже 2 мес. результат минус 7кг. Кушать не хочется вообще, могу за день выпить только две чашки чая. Притом физические нагрузки только на работе. В прошлом году на редуксине за три мес сбросила 10кг

а если принимать его,то какой курс?скока стоит?и если после него придерживаться диеты то думаю не наберешь!или ошибаюсь?




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Юльчик28 Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 14:59 | Сообщение # 77
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

milamama: Я покупаю в аптеке эконом класса на Циолковке там он стоит 960р и рецепт не спрашивают, еще есть в аптеке около Мегаполиса, но там 1200 и иногда напоминают про рецепт. Пачки 30кап хватает на месяц, 1 капсула в день утром. Я всегда начинаю с дозировки в 10мг, еще есть 15мг, но это если пить 3 месяца 10мг и не будет результата, то можно перейти на 15.

8926*136*37*62
 
I_OKSI Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:28 | Сообщение # 78
Miss Energizer
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Слимкод пробовала -эффекта 0

Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву! :)
 
Надежда Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:32 | Сообщение # 79
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юльчик28)
он стоит 960р

Это видимо 10 мг, а 15 мг - 1.600 р. Они по цене очень розняться.






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Юльчик28 Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:30 | Сообщение # 80
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надежда: Я рекомендую начать с 10мг, если не очень будет помогать, то лучше себя немного в еде первые дни ограничить, а потом все само как по маслу пойдет. У меня уже минус 8кг.

8926*136*37*62
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Средства, помогающие сбросить вес
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии