Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 11:26

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 5 группа (Наставник Васина Екатерина)
Отзывы о марафоне 5 группа
КСЯ Дата: Воскресенье, 14.04.2019, 13:42 | Сообщение # 81
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой третий марафон: -60, ПП, теперь снова -60. Пришла в марафон с ИМТ в рамках нормы, поэтому вес уходил гораздо медленнее, чем у других девочек. Поставленной цели не достигла, но получила пинок, буду теперь продолжать по инерции. Девочек из команды благодарю за позитив и поддержку, за пример того, как можно кардинально поменяться в лучшую сторону, наставника - за терпение, поскольку со мной его нужно было много. Скачки веса периодически ставили в тупик и меня, и Катю, но общая тенденция к его снижению вселяет веру в то, что результат будет достигнут.




url=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 
Нефедова-Света Дата: Понедельник, 15.04.2019, 10:47 | Сообщение # 82
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В марафон я вошла через 2.5 месяца после родов, несмотря на то,что за Б я набрала 19 кг.большую часть я скинула сразу после родов,но как говорится всегда хочется сбросить все и сразу и как можно быстрее!
Очень ждала этот марафон,чтобы как можно быстрее похудеть и самое главное привести свое тело в относительно нормальный внешний вид)))
Не могу сказать что этот марафон,а точнее диета, далась сложно,на удивление есть после 6 не хотелось практически никогда.
Единственное что очень хотелось,так это семечек вечером под просмотр телека)))
По началу вес хорошо уходил,не смотря на то что я кормила грудью,но как только бросила кормить окончательно, вес начал уходить медленнее.
За 2 недели до окончания марафона вес застопорился и никак не хотел уходить,но помогли танцы толкнуть вес,аж сразу на 1 кг за пару дней до окончания,я была в шоке!
Сейчас не хватает до цели в минус 7 кг. всего 800 гр.но это не предел,т.к хочу быть 60+ и скинутые 6.2 кг.это еще цветочки!
Надеюсь все у меня получится и всем спасибо за поддержку,особенно Катюше!!!



 
natessa Дата: Понедельник, 15.04.2019, 10:50 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это мой первый марафон! Пришла сюда по совету подружки с огромным лишним весом ( рост 160, вес 82,1)
Систему Минус 60 выбрала, потому что ранее читала о ней и лично знакома с людьми, который успешно худели, следуя советам Е.Миримановой, ее создателя. В итоге - минус 8,1 кг( 74 кг)!
Для меня это однозначно только начало пути!!! Самостоятельно у меня никогда не получалось, заработала в 42 года массу хронических заболеваний на фоне ожирения 1 степени!
В начале было непросто, есть по часам, есть тогда когда не хочется, не есть после 18.00, поднимать свою 5-ю точку и идти идти и идти ...не меньше 10000 шагов ежедневно. Далее операция, больница на неделю, 6-и разовое питание- куча соблазнов 5 Но всегда в любой ситуации наставник рядом!
Спасибо Катюше за круглосуточную поддержку, за пинки в нужном направлении, за человеческое участие в проблемах каждой из девчонок, за психологический тренинг!!!! 3
Спасибо всем участницам за позитив, юмор, просто за непринужденное общение о нашем о женском)))
Продолжаю худеть!!!с нетерпением жду следующий марафон! Надеюсь к его началу похвастаться результатами, достигнутыми самостоятельно!!!
 
Евгения Дата: Четверг, 18.04.2019, 00:13 | Сообщение # 84
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ещё один марафон. Ещё один хороший результат.

Начала марафон с веса 73 кг (при росте 155 см), закончила марафон с весом 66,5. Объём груди уменьшился на 6 см 8 , талия на 2 см, бедра на 3 см.
Система -60 - это как раз про то, как можно похудеть, но при этом вкусно и полезно питаться.
Наша Катя потрясающий наставник. С ней просто невозможно не добиться результата. Спасибо тебе дорогая за поддержку и волшебный пинок. 3


8 909 914 99 90



 
Таташа Дата: Четверг, 18.04.2019, 00:13 | Сообщение # 85
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Итак,
Рост 157
Вес до 76,3 (почти два килограмма из них наедено за 8-9 марта 8 )
Вес на сегодня 70,4

Это мой уже четвертый марафон с Катей. Вес уходит, я бы даже сказала, уползает. Медленно, нехотя, неспеша... Но, главное, он уходит. А с ним уходят и объемы. С каждым днем мое отражение в зеркале нравится мне все больше. 3 Появились очертания талии, бедра стали худее, бока потихонку растворяются... 81

Обхват бедер было 104, стало 99 (-5 см/ -9 см за два марафона)
Обхват груди было 97, стало 95 (-2 см/ -5 см)
Обхват талии было 90, стало 86 (-4 см/ - 9 см)
Обхват живота было 101, стало 97 (-4 см/ -11 см)
Обхват руки было 32, стало 31 (-1 см/ -2 см)
Обхват ноги было 61, стало 58 (-3 см/ -7 см)

Спасибо еще раз, Катюша, за наставления, мотивацию и искреннее желание помочь нам, непутёвым обжоркам 7 , стать стройнее и красивее 3


Нужно исключать из своих мыслей "Я не могу"... Сумел один, сумеют и другие! Не смог никто - ты будешь первым!



Сообщение отредактировал Таташа - Пятница, 12.04.2019, 10:24
 
Emily Дата: Четверг, 18.04.2019, 00:13 | Сообщение # 86
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марафон 8 (продолжение 7-го)

Вот и закончился очередной мой марафон.
Трудно худелось, вес стоял, весна-обострились старые болячки. Поэтому спорта у меня почти не было. Только ходьба (много ходьбы).
За 2 марафона скинула 7 кг, объемы ушли (первыми "сдулись" грудь и руки), там где больше всего хотелось-уменьшилось незначительно. Подтянулся живот, исчезли складки на спине.
Спасибо Катюше за настрой, за "пинок" идти к поставленной цели и за теплые слова поддержки.
В марафоне я научилась наблюдать за собой, на каких продуктах вес изменяется, на каких-стоит.
Теперь я знаю ( или надеюсь, что знаю) как питаться, чтобы скинуть (а в дальнейшем, поддержать) вес. Надеюсь, что смогу самостоятельно в дальнейшем дойти до желаемых комфортных мне килограммов. А если не получится-встретимся в очередном марафоне, конечно же, в группе у Кати.
Всем девочкам удачи, мы молодцы!
Катюша, спасибо!

Вес до марафона 92,8 кг, после 85,8 кг. Рост 176 см
 
КЛАРИСА Дата: Четверг, 18.04.2019, 00:13 | Сообщение # 87
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу выразить очередные слова благодарности Катюше 3 81 Спасибо!
В марафон 8 я плавно перетекла из марафона 7. Сомнения были, но все-таки решила, что сама не спрвлюсь. В итоге за два марафона у меня ушло 10+кг.
Было 88.1, а сейчас 77.3при росте 168.
Катюша, спасибо за поддержку 3 Однозначно, без этого у меня не получилось бы....
В первом марафоне вес уходил быстрее, а во втором было много дней поддержания веса, но видимо организму сложно было расставаться с запасами 83
Но все равно процесс шел...объемы уменьшались.
В марафонах кардинально изменилось отношение к воде и некоторым продуктам. Я думаю с таким багажом знаний по правильному питанию можно пытаться самостоятельно худеть( это я только думаю, но не знаю).
Катюша, благодарю тебя за терпение и такт по отношению к нам 3
Не смотря на наши результаты, у нас была дружная команда девочек, нацеленных на результат!
До встречи в новых марафонах 83
 
Пчелочка Дата: Четверг, 18.04.2019, 00:13 | Сообщение # 88
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Закачивается наш очередной марафон, за два марафона ушло 7кг., при росте 165 см.
было 73 стало 66 кг.,
ушли объёмы:
бедра на 5 см.,
грудь -3 см.,
талия - 5 см.,
живот -4 см.,
рука -1 см ) и нога - 3 см.
так как я плавно перетекла из 7 марафона в 8 и за праздники наела и напила чуть ли не все сброшенное в 7 марафоне, то работать было над чем ... вес с каждым разом уходит все тяжелее, и в этот раз у меня не получалось ходить в зал ( а в моём случае, только там пахать и потеть ) поэтому выжимала из себя по капли.
Но благодаря стараниям нашего любимого наставника и команде девочек делать это намного легче, команда стимулирует, Катя держит в тонусе, и в целом мне нравится атмосфера марафона) поэтому до новых встреч 3


 
Marishka Дата: Четверг, 18.04.2019, 00:13 | Сообщение # 89
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В последних марафонах потеряла 4 с лишним кг, маловато, но за все марафоны сбросила немало, поэтому результатом очень довольна. Кате большой респект, уделять внимание такой большой группе человек, искать подход к каждому - не все так смогут. Когда нет соревнований за приз, марафон идет более в спокойной обстановке, больше прислушиваешься к своему организму и думаешь о своем здоровье больше, чем о победе)) Но если бы были соревнования, то потеря веса была бы больше значительно, это факт))

 
К@терина Дата: Четверг, 18.04.2019, 00:14 | Сообщение # 90
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Участвовала в двух подряд марафонах 7 и 8 на системе -60. Начальный вес - 86,1, финиш - 76,8(при росте 177 см)
За период 01.02.19-15.04.19 постройнела на 9,3 кг.
Девочки, хочется пожелать, чтоб у вас получилось после окончания марафона удержать и приумножить(тем кто еще только вначале пути) сброшенные кг. Это не так уж и легко, как может показаться. Лично у меня не получилось, и ровно через год я опять в марафоне.
Тем, кто не может взять себя в руки и у кого сила воли "в отпуске", атмосфера марафона очень помогает.
Катюша, огромное спасибо тебе, что помогаешь нам преобразиться 3




Сообщение отредактировал К@терина - Понедельник, 15.04.2019, 08:57
 
katusha Дата: Четверг, 18.04.2019, 00:14 | Сообщение # 91
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мой воторой марафон, перешла из 7го..))
Вес до 8 марафона 78,1 (вес до марафонов 83.3)
Вес после 74.7
Рост 164

Обхват бедер было 107, стало 105 (-2 см/ -6,5 см за два марафона)
Обхват груди было 101, стало 100 (-1 см/ -5 см)
Обхват талии было 96, стало 94 (-2 см/ -11 см)
Обхват живота было 113, стало 106 (-7 см/ -11 см)
Обхват руки было 32, стало 31 (-1 см/ -2 см)
Обхват ноги было 60,5, стало 59 (-1,5 см/ -4 см)
На второй марафон были планы на снижение веса больше... но конечно уходил он медленнее, но я довольна и таким результатом.. командный дух заряжает.. )))

Катюша еще раз хочу поблагодарить тебя за мотивацию, внимание, терпение и наставления нас на верный пусть к стройности! 5

Катюша за кнуты и пряники спасибо!!!! 7






Сообщение отредактировал katusha - Понедельник, 15.04.2019, 07:01
 
milena559 Дата: Четверг, 18.04.2019, 00:14 | Сообщение # 92
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это мой второй марафон (продолжение 7)в этом году, третий в целом) и уже последний это точно!!!
Мой начальный вес с седьмого марафона 75,300, конечный вес - 63,400 (-11,9 кг).
Считаю для себя неплохим результатом.
Останавливаться не собираюсь, есть еще к чему стремиться, но уже самостоятельно.
Хочу сказать огромное спасибо моей команде, вместе легче!
Отдельное спасибо Кате, ей с нами нелегко, нас много, а она одна. Но она всегда находила время все проанализировать и дать ценные советы.
Спасибо 5 !
Много писать не буду, все уже сто раз написано.
Хочу лишь отметить, что за этот марафон точно научилась правильно завтракать, и получать от этого удовольствие. Уже слишком сладкую пищу есть не могу, и выпечку свела к минимуму. Овсянобин - это что-то, спасибо девчонкам за рецепт! Еще из полюбившихся завтраков творог с бананом).
Всем девчонкам желаю не сворачивать с пути и продолжать держать свой вес в норме и правильно питаться, для своего же здоровья!


Елена
 
tanya79 Дата: Четверг, 18.04.2019, 00:14 | Сообщение # 93
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 405
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Участвовала в двух подряд марафонах 7 и 8 на системе -60. Начальный вес - 82,2, финиш - 73,8 (рост 173 см)
За период 01.02.19-15.04.19 постройнела на 8,4 кг.
Полностью могу процитировать слова Кларисы, да, в первом марафоне уходил больше вес, а во втором стабильный 0 в основном, но уходил объем. Для себя отметила что два марафона подряд это здорово, а лучше больше, а еще лучше больше не переходить на домарафоновское питание!
Систему я для себя соблюдала в этот раз очень щадящее для себя, т.е. без истерзаний голодовками и моноднями. Питалась разнообразно и поэтому было легко и комфортно. Да, ушло меньше чем в прошлые марафоны, намного меньше, но очень правильно и нет желания нажраться) Вот марафон закончился, а подсознательно (пока что) я еще в нем)))).
Большое спасибо Кате, ее помощь бесценна! Надеюсь в этот раз не сорвусь)) А в данный момент визуально я достигла своей цели! И это главное!))




Сообщение отредактировал tanya79 - Понедельник, 15.04.2019, 11:22
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Отзывы о марафоне 5 группа (Наставник Васина Екатерина)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии