Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 21:06

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Диеты (те,которые ВЫ испробовали на себе)
Диеты
tatooshka Дата: Вторник, 12.02.2013, 15:00 | Сообщение # 161
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Stefany)
Девочки, продолжаю сидеть на Дюкане
За 3 месяца минус 15кг

меня на 3 дня хватило и дальше опять за сладкое)))


 
Stefany Дата: Вторник, 02.04.2013, 00:35 | Сообщение # 162
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мои результаты за 5 месяцев на Дюкане минус 20кг. Последний месяц не соблюдала, поэтому вес сейчас, как и месяц назад
Прикрепления: 0819690.jpg (77.3 Kb)
 
Iylia Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 18:43 | Сообщение # 163
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сколько сидела на диетах-сделала для себя вывод,что самая лучшая диета-это правильное питание. Часто после диеты кг возвращаются, потому что вне диеты ,все равно увеличивается число потребляемых калорий.
Я стараюсь правильно питаться, пить воды побольше,заниматься фитнесом, и расходовать больше потребляемых калорий.
 
Элизавета Дата: Четверг, 09.05.2013, 11:58 | Сообщение # 164
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вот не понимаю этих диет, если садиться на них то получается так и питаться всю жизнь, а иначе смысл, просидела 2 недели. за след месяц нажрала(извините за выражение) опять все тоже самое. а может и с +... Просто надо питаться правильнее. меньше есть.. бег, если лень, дома все драить до пота) re-code я еще пила чтоб вес удержать, организм прочищает.
 
olly Дата: Среда, 10.07.2013, 00:44 | Сообщение # 165
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну и опять решилась... ой опыт таков, после рождения второго ребенка и перестав грудное вскармливание, прочитала про -60, уже у кого-то читала выше. до 12 можно почти все, потом раздельное питание и понемногу, плюс крутила велотренажер (уже не помню как и сколько, только с увеличением нагрузки каждый день), результат- за 2,5 месяца 10 кило минус, плюс еще пила турбослим. Хочу опять , но еще в сочетании с препаратами для похудения, кто реально их пробовал и как результат?

 
magic_of_you Дата: Среда, 10.07.2013, 13:39 | Сообщение # 166
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

olly, я пила редуксин. никакого эффекта не заметила.

[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
olly Дата: Среда, 10.07.2013, 22:55 | Сообщение # 167
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

купила кое-какие комплексы для похудения, если есть вопросы отвечу в личку, чтобы не было расценено как реклама, если вы сейчас тое принимаете комплексы для похудения напишите, плиз поделитесь опытом.

 
КСЯ Дата: Четверг, 25.07.2013, 17:39 | Сообщение # 168
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 472
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот месяц как на диету Дюкана села) По расчетам с его сайта, мне нужно было сбросить меньше, чем я себе целью поставила. Результат пока минус 4 кг за месяц. Сейчас вторая стадия диеты идет. Не могу сказать, что мучаюсь от голода или от того, что хочу сладкого/жаренного/жирного... Диета для меня оказалась подходящей - обожаю рыбу во всех ее проявлениях, а к сладкому абсолютно равнодушна. А в сравнении с диетой, на которой сидела во время лактации (ребенок - аллергик), - дядя Дюкан нервно курит в сторонке, там только овсянку на воде да хлеб с маслом топтала. Прогулки, которые он рекомендует не менее 20 минут, у меня длятся 3 - 3,5 часа, поскольку много гуляем с ребенком. И плюс я себе придумала, как рационально время использовать. Пока на утренней прогулке ребенок спит, я в школе на брусьях и других тамошних снарядах качаю пресс, приседаю, отжимаюсь. Минут 15 - 20, но дома и этого не могу сделать, ребенок начал ходить - туши свет как говорится.... В общем, осталось сбросить 1 кг, думаю до сентября (отпуск!!!!) у меня получится. И вообще мне сам подход к питанию понравился, надо и правда поменьше жирного да сладкого, ну и мучного естественно. Вот теперь соображаю, как бы мужа пристрастить к здоровой еде, а то у нас как ужин - я рыбку из аэрогриля уминаю, а ему из того же гриля печеные свиные ребра..... Не порядок....




url=http://lines.nadietah.ru/][/url]
 
Вера_чка Дата: Понедельник, 29.07.2013, 13:13 | Сообщение # 169
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя любимая - диета "Любимая", прошу прощения за тафтологию 5 Перепробовала разные - но эта единственная даёт эффект. Вес и объёмы реально уходят. Сначала просто на диете сидела, потом на массаж пошла - дело двинулось веселее. Но она и до массажа давала отличные результаты. Массаж добавила, чтобы тонус мышц сохранялся, и кожа подтягивалась.
 
Мирослава Дата: Суббота, 24.08.2013, 13:22 | Сообщение # 170
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

На японской сидела моя мама. Но у меня нет такой силы воли..
 
Levis Дата: Суббота, 24.08.2013, 23:45 | Сообщение # 171
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1411
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Stefany, Ваш результат очень заметен невооруженным взглядом! Здорово! 81 81 81

А для меня действенной оказалась система осознанного питания, когда я знаю что и для чего я ем. По этой же причине я многое не ем, потому что знаю, что толку от такой еды для меня не будет. Во-первых, стараюсь придерживаться такого графика, чтобы основную часть калорий съедать в первой половине дня и успеть её израсходовать до вечера. Утром питаюсь в основной кашами-зерна содержат все необходимые элементы, питательны и полезны. Возможно еще творог или яйца. Обед тоже довольно-таки питательный, овощные постные супчики (или на курином бульоне не наваристые), на второе рыба, курица с гарниром. А вот на ужин в основном овощи - приготовленные или просто салатик из овощей с рыбой, морепродуктами или курицей.

Во-вторых, придерживаюсь принципов здорового питания: вместо сладостей и сахара глюкозу я стараюсь получать из фруктов, съедаемых в течение дня. Давно не покупаю в магазине многосоставные продукты промышленного производства: торты, конфеты, печенья и другие сладости, булочки и пирожки, майонезы, кетчупы и прочие готовые соусы, полуфабрикаты типа котлет, пельменей, сосисок. Колбасы тоже не беру - либо говяжий язык отвариваю, либо делаю домашний паштет из печени. Не ем консервированную пищу: она лишена жизни. Категорически не приемлю пепси, колы, фанты и прочую газированную продукцию, в состав которой понятия не имею что входит. Молочку беру с коротким сроком годности. Летом - у фермеров, зимой - где придется. В рационе преимущественно свежие овощи, много оливкового масла (обязательно нерафинированного: extra virgin), фрукты, орехи, зерновые. В общем, покупаю простые продукты и готовлю из них самостоятельно.

Ну и стараюсь сочетать это с умеренными физическими нагрузками.

В такой комбинированной диете мне нравится не только контроль за лишними килограммами, но и улучшение состояния кожи, общего самочувствия и настроения. Я даже не знаю, на какую литература было бы правильно сослаться, но если кому-то будет интересно, очень много полезного я нашла для себя в книге Пратимы Райчур "Абсолютная красота". Именно из этой книги я для себя почерпнула, что наше отношение к питанию может быть гораздо шире, чем просто желание сбросить лишние кило. На самом деле книга охватывает намного больше аспектов нашей жизни, и питанию там уделена лишь малая ее часть.


Сообщение отредактировал Levis - Суббота, 24.08.2013, 23:46
 
magnetic Дата: Пятница, 20.09.2013, 20:31 | Сообщение # 172
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (olly)
купила кое-какие комплексы для похудения, если есть вопросы отвечу в личку, чтобы не было расценено как реклама, если вы сейчас тое принимаете комплексы для похудения напишите, плиз поделитесь опытом.

Я такие попробовала,очень довольна,но опять же теперь это образ жизни,но мне подходит 83


Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки.....

 
NiceSurprise Дата: Четверг, 31.10.2013, 21:03 | Сообщение # 173
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лично я предпочитаю просто правильно питаться и регулярно тренироваться!

Я - личность, и меняться ради чьей-то прихоти не собираюсь!
 
Ирина-зима Дата: Пятница, 15.11.2013, 23:55 | Сообщение # 174
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчёнки,предлагаю всем почитать книги Зои Чернаковой. Псевдоним - Алисса Мусса Нова, или Лисси Мусса. Много грамотных советов узнаете. У неё и в и-нете свой сайт есть, но нужно обязательно купить её книги и читать с чувством,толком,расстановкой.О питании в основном.Книги стоят не дорого. А в поисковике просто забейте любой из псевдонимов.Очень советую.
 
scate Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 21:16 | Сообщение # 175
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 45
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Никогда не думала что стану как в 18!! (мне почти 28)
и тем более после родов!!
Но Дюканище сотворил чудо!! 5
с 8.08.13 по мей день я скинула 10 кг!!! это с интервалом в 3 недели на морях не отказывала ни в чем
НО есть недостаток ..витаминов оч мало поступает в организм

но это все мелочи когда видишь что кг тают ...и беременеть еще не скоро)))


 
scate Дата: Вторник, 03.12.2013, 20:13 | Сообщение # 176
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 45
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МВиктория ()
Где это чудо брать. и какое именно издание?
В инете столько всего нашла. а не пойму, какое именно издание надо. название?

http://www.du*kan.ru/
тут бесплатно можно расчитать программу
но я еще и подписалась на их коучинг..решила отдать 2500 (вроде) но тебя ведут каждый день и в течении почти года....тут за фитнес за месяц отдашь столько и толку не будет никакого
вроде не так сложно и самим следить...но с ними еще лучше))


 
юлясик Дата: Среда, 25.12.2013, 10:09 | Сообщение # 177
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже худею на Дюкане, голодной никогда не ходишь.За месяц минус 6,4 кг.правда самое проблемное мое место (живот) уйдет наверно в самый последний момент.Сейчас на Новый год немного послабон себе сделаю,и по новой.А на счет нехватки витаминов,это да.Но я пошла в аптеку и купила комплекс поливитаминов! Пробовала сидеть на гречке с кефиром -жескач.на 5-ый день чуть в обморок не свалилась,хотя и потеряла 2 кг.
 
Призма Дата: Пятница, 03.01.2014, 14:55 | Сообщение # 178
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сейчас себе в диете тоже сделала послабление. Но чтобы не объедаться стала пить Редуксин. Вот и получается что кушаю вроде все, но много кушать не хочется . И худею. Думаю месяц или два его попью, а потом опять на диету или на правильное питание перейду.
 
MARLEN Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:46 | Сообщение # 179
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

юлясик, А какой у вас рацион питания на Дюкане?

 
юлясик Дата: Вторник, 14.01.2014, 16:38 | Сообщение # 180
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дня четыре посидела на белках- творог 0%,кефир1%, яйца, крабовые палочки, курица(без кожи),говядина или рыба(любая и в любом виде),чай зеленый без сахара и воды побольше. Фаза Атака-тоже самое один день,следующий день тоже белок но с овощами( кроме картошки и с ограничением морковь и свекла из за высокого содержания сахара).Еще надо есть овсяные отруби каждый день(можно купить в Глобусе). Что самое хорошее в этой диете,что можно есть все это в неограниченных колличествах(я конечно не усердствую,чтоб желудок не растянуть).Ограничение только в молочке 800 грамм в день. Наберите Диета Дюкана в инете,там все подробно описано,что можно,что нет.Много всяких рецептиков интересных.За полтора месяца,если учесть что я на Новый год не соблюдала диету( салаты,шоколад,холодец и спиртное) ,я сбросила 7,600.Сейчас опять с 6 января все это дело продолжила и набранный за праздники 1 кг ушел за 1 день белкового дня.Присоединяйтесь!!!
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Диеты (те,которые ВЫ испробовали на себе)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

oxana-s2009,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии