Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 21:03

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Диеты (те,которые ВЫ испробовали на себе)
Диеты
olga83 Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 19:39 | Сообщение # 121
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, я с завтрашнего дня сажусь на диету ларисы долиной... изначально вес 88.7 2 мрак!!!!!!!!! кошмар!!!!!!!!!!! посмотрим на сколько похудею...... отпишусь через неделю

 
Кирель Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:24 | Сообщение # 122
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Единственная диета у меня была во время беременности и строгая первые 6мес кормления.Вес до сих пор не могу набрать.Все худею и худею




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Вреднюка Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:29 | Сообщение # 123
Лисичка-сестричка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3097
Статус: отключен
Подарки:  409   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кирель)
Единственная диета у меня была во время беременности и строгая первые 6мес кормлени

Кирель, а в чем заключалась эта диета? раздельное питание, голодание, ограниченное потребление каких-либо продуктов?..


Чтобы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение
 
Кирель Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:59 | Сообщение # 124
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

нет алкоголю и всяким вредны вещам.Ограничение сильное соли.Во время беременности ограничение воды,сладкого.Набрала всего 7 кг и не было ни отеков,ни растяжек.После родов пила много,строгое соблюдение диеты кормящей.А сейчас почти все себе позволяю,но продолжаю худеть.ГВ-неплохая диета :)




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Солнечная-зайка Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:14 | Сообщение # 125
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кирель)
нет алкоголю и всяким вредны вещам.Ограничение сильное соли.Во время беременности ограничение воды,сладкого.

Это полноценное здоровое питание))))
Вреднюка, и тут скорее не ограничение каках либо продуктов, а зависит ещё от лишних кг! И скорее это должно стать образом жизни, тогда всегда можно вес поддерживать!
Я вот когда 2 года назад похудела на 14 кг ( после беременности ыстро набролись лишние 8кг!!! ) А похудела на 14, на раздельном питание, но это стало моим образом жизни на 3 месяца и потом ещё старалась поддерживать! В итоге весила 79кг, а стала 65, потом за лето скинула ешё 3 кг! Потом стала кушать всё забросила, сначала не набирался вес, потом заметила что стала кушать больше чем раньше, и за 2 года пришли опять лишние 8кг!!! Вот сейчас опять настраиваюсь на раздельное питание, совсем не сложно в инете куча рецептов есть!!! И таблица раздельного питания потогает сочетать продукты. Так что советую))) И во время беременности и кормления так же можно придерживаться раздельного питания))) так как это здоровая еда и правильно сочетающая между сабой!!



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Иванова-Ольга Дата: Понедельник, 30.01.2012, 15:37 | Сообщение # 126
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сейчас на диете Протасова, за 10 дней строгого придерживания - результата ноль, хотя 2 года назад я на этой диете потеряла 4-5 кг за 3 недели, и не особенно строго придерживаясь режима питания. Возможно из-за того, что гомональное лечение прохожу(( а может уже возрастное, тоже от гормонов зависящее, явление. Продержусь еще 10 дней, и если результата не будет - диету поменяю.
Два года назад скинула 19 кг за год, с 74кг до 55 похудела, результат держался примерно 3-4 месяца, потом за год набрала вес до 58 кг, а потом еще за год потолстела до 63 кг... мрак, ничего не налезает, недавно на покатушках на горке с ребенком лыжные крепкие штаны на попе треснули))).
Худею из жадности - не на что новую одежду покупать))) - надо влезть в имеющийся гардероб 44 размера)))

Кстати, год назад я бросила курить, и мгновенно обросла 3-4 кг жира, и вот он то держится насмерть(. Послекурительный вес крайне тяжело сбрасывается(


 
Солнечная-зайка Дата: Понедельник, 30.01.2012, 15:50 | Сообщение # 127
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иванова-Ольга, На диете сидели Протасова, а при этом занимались чем-то? зарядка, фитнес или обруч?
Я вот опять с обручем занимаюсь, мне помогало, но забросила))) теперь вот берусь за себя!!



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Кирель Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:24 | Сообщение # 128
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зайцева-Светик, обруч-классная вещь.Летом крутила.Мелкая рядом стояла и попой вертела 7




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Солнечная-зайка Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:25 | Сообщение # 129
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кирель)
Зайцева-Светик, обруч-классная вещь.Летом крутила.Мелкая рядом стояла и попой вертела

У меня хула-хуп, тяжёлый)))) оч помогает мне!! Мелкий тоже повторял, и пытался обруч брать и вертеть, но заваливался с ним))))



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
VAVA Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:30 | Сообщение # 130
Мисс Притягательность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: отключен
Подарки:  113   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кирель)
обруч-классная вещь.

Quote (Зайцева-Светик)
оч помогает мне!!

И сколько его крутить в день надо? Тоже что ль прикупить 7


 
Кирель Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:38 | Сообщение # 131
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня хула-хуп с массажером.Крутить,я думаю,сколько хочется. 5




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Юльча Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:46 | Сообщение # 132
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иванова-Ольга, странная тенденция..............знаю кучу людей, которые выбирали определенную методику похудения и успешно на ней худели..........потом расслаблялись, возвращалось некоторое количество кг............и вот вернуть стройность теме же способами уже не получалось. сама пытаюсь понять, с чем же это связано? может организм привыкает к стрессу и впоследствии понимает на что его обрекают вновь, поэтому и сопротивляется? 7

 
Солнечная-зайка Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:06 | Сообщение # 133
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (VAVA)
И сколько его крутить в день надо? Тоже что ль прикупить

Quote (Кирель)
У меня хула-хуп с массажером.Крутить,я думаю,сколько хочется.

Я бы не сказала, что сколько хочешь, всё как в спорте, должно быть в меру, если обруч тяжёлый, то и понимать нужно что идёт нагружка на почки! И можно просто навредить!!!! Я крутила 10-15мин, 1-2 раза в день, но перед сном, потом хорошо всё сжигается))) ну как-то так! Это не реальный способ похудеть, если вы кушаете горами)))) но при нормальном питание, всё хорошо подтягивается!



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!


Сообщение отредактировал Зайцева-Светик - Понедельник, 30.01.2012, 23:09
 
Иванова-Ольга Дата: Вторник, 31.01.2012, 00:23 | Сообщение # 134
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Зайцева-Светик)
Иванова-Ольга, На диете сидели Протасова, а при этом занимались чем-то? зарядка, фитнес или обруч?


Ничем не занималась вообще, свои лишние 19 кг скинула только диетами, иногда очень строгими. Здоровье сильно подорвала, ЖКТ можно нести на помойку. Сейчас выбираю диеты не экстремальные, а щадящие.
На спорт до сих пор не могу решиться, ленивая(( Да и времени нет - дома как только я начинаю прыгать\крутить обруч или пресс качать, то или дочка начинает на меня карабкаться - не отцепишь, или мама моя очень косо смотрит, типа - унитаз не надраен, картошка не почищена, заказов вал, а ты тут развлекаешься. Муж обещает - как только закончим ремонт, будем ходить в бассейн и на фитнес по очереди - один занимается, другой с ребенком сидит. Потом меняемся, план такой))

Обидно, я не могу крутить обруч, т.к. моя доча его с недавних пор почему то боится, и плачет, когда я его достаю(((( А т.к. она со мной круглосуточно, то шансов его покрутить нет. Ну разве только ночью на кухне)))))

Добавлено (31.01.2012, 00:23)
---------------------------------------------
Quote (Юльча)
Иванова-Ольга, странная тенденция..............знаю кучу людей, которые выбирали определенную методику похудения и успешно на ней худели..........потом расслаблялись, возвращалось некоторое количество кг............и вот вернуть стройность теме же способами уже не получалось. сама пытаюсь понять, с чем же это связано? может организм привыкает к стрессу и впоследствии понимает на что его обрекают вновь, поэтому и сопротивляется?


Да, тенденция точно есть! Я никогда не могла сбросить вес на повторной диете, даже очень строгой, и строго её придерживаясь.
Хотя есть одна диета - питание гречкой на кефире, она на меня сразу не подействовала, причем сидели на ней синхронно с девушкой на этом форуме, у неё результат тоже нулевой.
А вот диета яично\грейпфрутовая (я её придерживалась 2 недели) реально работает - вес не особенно уплывает, но объемы тают на глазах. Печень и поджелудочная при этом помирают(




Сообщение отредактировал Иванова-Ольга - Вторник, 31.01.2012, 00:23
 
Кирель Дата: Вторник, 31.01.2012, 08:32 | Сообщение # 135
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Зайцева-Светик)
Я крутила 10-15мин, 1-2 раза в день

Свет,ну а больше и не хочется 5





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Татка Дата: Понедельник, 06.02.2012, 04:56 | Сообщение # 136
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девченки! ну зачем так над организмом издеваться. Всё же проще простого. Убрать жареное, жирное, мучное, сладкое. А все нужные продукты оставить. А когда вес устаканится, то можно раз в неделю например позволять себе расслабиться. и это на вес уже влиять не будет.

Добавлено (06.02.2012, 04:56)
---------------------------------------------
Пишу, а сама убрать все это пока не могу. силы воли вообще не осталось((

 
Paprika Дата: Среда, 15.02.2012, 08:49 | Сообщение # 137
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Татка)
Всё же проще простого. Убрать жареное, жирное, мучное, сладкое.

7 7 7 Дейчтвительно, как все просто ))))))))) Это же все самое вкусное )))) Особенно сладости. как без шоколадки можно хотя бы день прожить? :)))

Я вот годами сидела на разных диетах, и ничего не получалось. срывалась... Однажды даже на голодной диете 5 дней просидела, и ничего не сдвинулось....
но потом все же смогла за короткий срок похудеть на 10 кг (67-57кг) Для этого практически самовнушением я поменяла свое отношение к еде. Во-первых внушила себе что жирное и жареное это фу как не вкусно, во-вторых (не смейтесь) представила себе объем своего желудка, и перестала съедать за один присест больше этого объема (для меня это было приблизительно объем средней салатницы), в-третьих если мне очень хотелось например шоколада, я не набрасывалась на шоколадку и не ела пока она не кончится, а откусывала маленький кусочек и смаковала его наслаждаясь вкусом а не количеством.
Помогло.

Сейчас, чтоб поддерживать вес я периодически сажусь на "диету" которую придумала для себя сама по собственному опыту. Случайно наткнулась в интернете на описание подобной диеты, ее называют -60

Утром я ем все что хочу, в тч каши, булки, пирожные-морожные, в обед я ем мясное или рыбное блюдо или суп с салатом, после обеда только овощи и фрукты, после 6 стараюсь ничего не есть (если уж совсем худо, могу семечек погрызть, чаю попить)
В сочетании в ГВ и активным образом жизни, на этой диете я могу терять по 1 кг в день. Поэтому если я вижу что набрала пару лишних кг, за пару-тройку дней я их скидываю, не ограничивая себя во вкусностях.

Главное поменять отношение к себе и к еде, и все получится!

Вообще я совершенно согласна с высказыванием что "лучший способ похудеть - не жрать!"


 
Солнечная-зайка Дата: Среда, 15.02.2012, 08:57 | Сообщение # 138
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Paprika)
Особенно сладости. как без шоколадки можно хотя бы день прожить? :)))

Вот как раз шоколад можно кушать на диете! Лучше это делать в перекус 7 И конечно лучше будет если покушать горький шоколад, там меньше сахара)))

Добавлено (15.02.2012, 08:57)
---------------------------------------------

Quote (Paprika)
Главное поменять отношение к себе и к еде, и все получится!

+100000000000000



МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Paprika Дата: Вторник, 01.05.2012, 10:14 | Сообщение # 139
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 349
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (shalfey777)
Я составила для себя приемлимую диету: до 12-00 ешь все, что хошь, дальше - раздельное питание (несистематические косяки допускаю) и "не жрать на ночь!"

+1
для меня это уже не диета, а режим питания ))




Сообщение отредактировал Paprika - Вторник, 01.05.2012, 10:16
 
Panamka Дата: Четверг, 17.05.2012, 16:02 | Сообщение # 140
Мисс идеальные ноготки
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1362
Статус: отключен
Подарки:  115   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, хочу попробовать диету Пьера Дюкана.
Даже не ради диеты-а просто изменить немного образ жизни на "здоровое питание"

Может кто пробовал? В инете уже все для себя рассчитала-голодать не надо))

и проверена уже..у подруги муж сбросил 27 кг за 5 месяцев 5




Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!

ЖИВУ В ЮБИЛЕЙНОМ!!!
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Диеты » Диеты (те,которые ВЫ испробовали на себе)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, medikap, Antonioglj, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии