Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 21:16

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Детская поликлиника № 1 МГБ г. Королев
Детская поликлиника № 1 МГБ г. Королев
natuk Дата: Вторник, 16.09.2014, 15:56 | Сообщение # 1
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 146
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу вынести на рассмотрение вопрос о нашей поликлинике, как всем известно сейчас с лета 2014 года в ней проводят очередной ремонт, в виду чего закрыли одно крыло, что творится на участках я вообще молчу, один наш 10 участок чего стоит! Запись к специалистам начинается еще до рассвета!
Прошу вас ответить на такой вопрос какое решение проблемы вы видите?

Видео по теме: Детская Поликлиника №1 во всей красе... 7 7 7 Сюжет Вести-Москва от 02.12.14

Вот несколько сайтов на которые можно писать жалобы:

http://www.za***konia.ru/user/121340 электронная приемная Губернатора М.о.
http://www.ko***rolev.ru/main/ireception/writeq Интернет приемная администрации г.Королева
http://old.mz.mos***reg.ru/contact_info/ Министерство здравоохранения по М.о. minzdrav_mo@mail.ru

http://mos***reg.ru/index.php?chapter_ еще одно место куда можно написать на имя Воробьева Андрея Юрьевича, Губернатор М.о.
***звёздочки убираем

Чем больше жалоб, тем больше шансов изменить что-то!




Сообщение отредактировал natuk - Понедельник, 08.12.2014, 09:42
 
natuk Дата: Пятница, 10.10.2014, 18:22 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 146
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скажите, кто-нибудь писал? приходят ответы? я писала, но ни одного ответа!

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12146661/#block_12#ixzz3Fkl1tHMD
Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/12146661/#block_12#ixzz3Fkkqcgyk

Я отправляла письмо 13.09.




Сообщение отредактировал natuk - Пятница, 10.10.2014, 18:42
 
маманечка Дата: Пятница, 10.10.2014, 19:42 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата natuk ()
Я отправляла письмо 13.09.

почтой обычной или электронной?


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
natuk Дата: Суббота, 11.10.2014, 10:44 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 146
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

пока электронной, готовлю почтовый вариант

 
Лилу Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 21:51 | Сообщение # 44
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А Чупрынова опять работает? Она же вроде ушла?
 
Tutsy Дата: Воскресенье, 12.10.2014, 23:48 | Сообщение # 45
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1069
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лилу ()
А Чупрынова опять работает? Она же вроде ушла?


ее уговорили, но только сидеть на приеме- по вызывам не ходит.. это , конечно тоже большой минус, т.к. если вызываешь врача, он смотрит, назначает лечение, а через неделю ты идешь к другому врачу- он же не видел начального состояния и не может судить о правильности назначенного лечения.. или же назначает совсем другие препараты...


МОЙ ПРИСТРОЙ
 
marscorpio Дата: Понедельник, 13.10.2014, 09:11 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Зато по королев ТВ бодро рапортуют, что ремонт скоро закончится. Радостно выступает заведующая, как они решают проблемы связанные с сокращением площади и интервью одной мамочки, что они готовы потерпеть ради ремонта.

 
natalo4ka2601 Дата: Понедельник, 13.10.2014, 09:32 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 486
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата marscorpio ()
Зато по королев ТВ бодро рапортуют, что ремонт скоро закончится. Радостно выступает заведующая, как они решают проблемы связанные с сокращением площади и интервью одной мамочки, что они готовы потерпеть ради ремонта.

Я тоже посмотрела эти новости. Ни слова о том, что помещение маленькое. Преподнесли как авральный режим в связи с тем, что "Осень — самый сезон для простудных заболеваний. Каждый врач в день порой принимает по полсотни маленьких пациентов.". Наши врачи так работают и не в сезон простудных заболеваний! Можно подумать, что новые окна, потолки, отопление решат проблемы ДП и мамочек. 4



____________________________
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ


Сообщение отредактировал natalo4ka2601 - Понедельник, 13.10.2014, 09:35
 
Лаппа Дата: Понедельник, 13.10.2014, 11:02 | Сообщение # 48
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата marscorpio ()
Радостно выступает заведующая, как они решают проблемы связанные с сокращением площади

т.е. вполне очевидно, что заведующая ничего не предпринимает для изменения ситуации, хоть тут и утверждали обратное
вот так вот.....
грустно все это и что делать непонятно, вся наша писанина воспринимается не более как истерии недовольных мамочек, тем более ремонт
 
natuk Дата: Среда, 15.10.2014, 11:20 | Сообщение # 49
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 146
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лаппа ()
т.е. вполне очевидно, что заведующая ничего не предпринимает для изменения ситуации, хоть тут и утверждали обратное

что бы что-то изменилось, заведующей нужно оббивать пороги, давать взятки и тд и тп, а она этого явно не делает! Нужно нам с вами пытаться что-то менять, не хочу сказать, что после наших писем нам выделят новое здание, но это первые шаги которые мы в силах сделать. Можно придти на прием в администрацию, там вроде работает Окорокова Е.Е., она была директором в школе №1, очень приятная женщина.


 
NewLife Дата: Среда, 15.10.2014, 17:11 | Сообщение # 50
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата natuk ()
Нужно нам с вами пытаться что-то менять, не хочу сказать, что после наших писем нам выделят новое здание, но это первые шаги которые мы в силах сделать. Можно придти на прием в администрацию, там вроде работает Окорокова Е.Е., она была директором в школе №1, очень приятная женщина.

Завтра в 11 в парке возле ДК Калинина состоится встреча с губернатором по поводу благоустройства парка. Можно попробовать поднять вопрос о нашей поликлинике!
Подробнее тут


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
natuk Дата: Среда, 15.10.2014, 17:13 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 146
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, в другой теме было написано, что завтра приедет Губернатор М.о. будет общаться с народом, за ДК на новой площадке в 11.00, кто что может дополнить пишите!
Предлагаю придти и рассказать о нашей проблеме!

Добавлено (15.10.2014, 17:13)
---------------------------------------------
NewLife, Ой, не сразу заметила что ты и сюда написала




Сообщение отредактировал natuk - Среда, 15.10.2014, 17:11
 
NewLife Дата: Среда, 15.10.2014, 17:16 | Сообщение # 52
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

natuk, спасибо за поддержку! Модераторы сочли, что там моя ссылка не по теме, и удалили.
А времени-то мало, чтобы что-то решать!
По-хорошему надо распечатать бумагу с основными моментами, расписаться, кто придет, и вручить!


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)


Сообщение отредактировал NewLife - Среда, 15.10.2014, 17:57
 
natuk Дата: Среда, 15.10.2014, 18:20 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 146
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата NewLife ()
По-хорошему надо распечатать бумагу с основными моментами, расписаться, кто придет, и вручить!

Это лучше будет сделать по почте, письмом с уведомлением, а то так сядет в машину и забудет, а так у нас на руках документ будет.


 
NewLife Дата: Среда, 15.10.2014, 19:27 | Сообщение # 54
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата natuk ()
Это лучше будет сделать по почте, письмом с уведомлением, а то так сядет в машину и забудет, а так у нас на руках документ будет.

По почте можно повторить 83


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
natuk Дата: Четверг, 16.10.2014, 12:47 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 146
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, вот я на площадке, а никого нет, ко мне подходил дядя в форме, рассказал, что сейчас подойдет большой начальник, ждите, не уходите, а где вы?

Добавлено (16.10.2014, 12:47)
---------------------------------------------
Я так понимаю пришла не на ту площадку, хотя ко мне подходил полицейский и говорил,что большой начальник сейчас подойдет, ожидайте. И камеру на нас направляли, видимо в ожидании начальника, который сел в машину и уехал. Ну чтож, будем писать письма 2


 
NewLife Дата: Четверг, 16.10.2014, 13:09 | Сообщение # 56
Мамочка-выручалочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1298
Статус: отключен
Подарки:  88   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата natuk ()
Девочки, вот я на площадке, а никого нет, ко мне подходил дядя в форме, рассказал, что сейчас подойдет большой начальник, ждите, не уходите, а где вы?Добавлено (16.10.2014, 12:47)---------------------------------------------Я так понимаю пришла не на ту площадку, хотя ко мне подходил полицейский и говорил,что большой начальник сейчас подойдет, ожидайте. И камеру на нас направляли, видимо в ожидании начальника, который сел в машину и уехал. Ну чтож, будем писать письма


Наташа, спасибо, что вы приходили! Жаль, что не туда.
Встреча была на новых пощадках в парке, было всего несколько человек. бумагу по благоустройству отдали, сказали - будут работать! 81


Меняю место в детском саду 5 Сказка (Гагарина) на 39 сад (Солнечный Город), 2013г.р.
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Живу в Подлипках :)
 
natuk Дата: Понедельник, 20.10.2014, 14:13 | Сообщение # 57
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 146
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, девочки, видела видео о нашей поликлинике на Королев тв! ПОЗОР ПОЗОР той маме которая сказала что мы готовы потерпеть! и бюджет ремонта 15 млн рублей! Это на что?!!!! у нас оказывается там трудятся 30 рабочих! да они за это время могли бы уже весь дом отремонтировать! я в прострации, что творится! ужас!!!! 4 4 4
Написала письмо, ждем ответа!


 
natalo4ka2601 Дата: Понедельник, 20.10.2014, 14:22 | Сообщение # 58
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 486
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Может ее попросили так сказать? Это можно перетерпеть, если бы для ДП строили новое здание, а так...
И врачей жалко, им приходится работать в таких условиях! Конечно педиатры не выдерживают и увольняются.



____________________________
МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ


Сообщение отредактировал natalo4ka2601 - Понедельник, 20.10.2014, 14:26
 
Лилу Дата: Вторник, 21.10.2014, 14:30 | Сообщение # 59
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tutsy ()
ее уговорили, но только сидеть на приеме- по вызывам не ходит.. это , конечно тоже большой минус, т.к. если вызываешь врача, он смотрит, назначает лечение, а через неделю ты идешь к другому врачу- он же не видел начального состояния и не может судить о правильности назначенного лечения.. или же назначает совсем другие препараты...

Ерунда какая-то, когда же порядок будет?
 
natuk Дата: Пятница, 24.10.2014, 15:33 | Сообщение # 60
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 146
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

http://www.mosgubernia.ru/podmoskovie/power/ Вот нашла еще такую страничку в интернете, не могу никому написать, сейчас на работе, почта не работает, но кто желает, там есть адреса почты, пишите!

Добавлено (22.10.2014, 14:26)
---------------------------------------------
Цитата Лилу ()
Ерунда какая-то, когда же порядок будет?

он будет только когда мы начнем его требовать! 4 :4: 4

Добавлено (24.10.2014, 15:33)
---------------------------------------------
Девочки! первые плоды, мне звонили из поликлиники, пригласили к заведущей, поговорить о наших пожеланиях!




Сообщение отредактировал natuk - Пятница, 24.10.2014, 15:34
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Детская поликлиника № 1 МГБ г. Королев
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Елен@, Ola71, Eligol, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии