Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 12:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Медцентр «MedicaMente» (г. Королев, ул. Циолковского, д. 7)
Медцентр «MedicaMente»
marion Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 22:57 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ylubochka152)
Мы сдавали кровь в конце января,медсестра была в перчатках,повезло?

ну вот может от медсестры зависит, даже не знаю)) у меня брала такая невысокого роста, сутуловатая и полноватая.


 
OMS Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:07 | Сообщение # 42
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: отключен
Подарки:  144   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marion)
у меня брала такая невысокого роста, сутуловатая и полноватая.

мне кажется она там единственная))) за все время других не наблюдала...
А вообще то Вы можете потребовать, что бы медперсонал был в перчатках на осмотре и в процедурном кабинете, ежели они сами склерозничают 85


 
Roksi Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:24 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 579
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
Про попытку сдать кровь я даже рассказывать не буду, уже столько нервов вытрепала из-за этого!!! Ужс...

+1000000. Не умеют этого делать.Дочке начали брать из вены, 2 неудачных попытки, из пальца брали целую вечность. Как дочь кричала, описывать не стоит. В клинике "Здоровье" брали кровь из вены очень быстро и аккуратно.

В Медикаменте показываемся педиатру Дьячковой Оксане Станиславовне, назначает адекватное лечение.

Добавлено (13.02.2011, 23:24)
---------------------------------------------

Quote

мне кажется она там единственная))) за все время других не наблюдала...

У нас кровь брала другая медсестра, темноволосая.






Сообщение отредактировал Roksi - Воскресенье, 13.02.2011, 23:23
 
marion Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:28 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (OMS)
А вообще то Вы можете потребовать, что бы медперсонал был в перчатках на осмотре и в процедурном кабинете, ежели они сами склерозничают

это точно) но я по утрам всегда в такой прострации, что отсутствие перчаток уже после того, как всё взяли, заметила ))


 
мария12 Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 23:32 | Сообщение # 45
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была дважды в этом центре. Первый раз у гинеколога. Во время приема дважды она прерывалась на телефонные звонки, несколько минут на разговор с мужем, столько же на разговор с пациенткой,объясняла ей как принимать гормональные таблетки. Считаю что врач должен отключать мобильный телефон во время приема. Второй раз,на последнем месяце беременности записалась на узи. Пришла по записи и прождала 45 минут. Администратор говорит "подождите,серьезный случай". Выходит врач и говорит "извините,пациентка опоздала".
 
Leshka Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:33 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам в этом центре тоже не понравилось! Там консультировалась жена с ангиной - сказали срочно вырезать гланды, пошли в 170 мсч - поличились несколько дней и все!!!!!!!!! Никаких операций! Не понял я смысла всего этого, в этом центре операции не делают и никого не рекомендуют, а назначили бы правельные процедуры жене - денег бы еще заработали. не логично как-то - другой вариант НИЗКАЯ КВАЛИИКАЦИЯ!
4


 
МАМАМАША Дата: Вторник, 15.02.2011, 18:50 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были в этом центре у Никитского, в целом впечатление неплохое, показывал схемы, объяснял, всё разложил мне по полочкам. Не понравились администраторы: мы приехали на полчаса раньше, т.к. боялись опоздать или в очереди просидеть, так нас на улице попросили подождать в ноябре месяце!!! Скоро пойдём к Никитскому опять, посмотрим как пройдет.

 
OMS Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:33 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: отключен
Подарки:  144   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kisulay)
мы приехали на полчаса раньше, т.к. боялись опоздать или в очереди просидеть, так нас на улице попросили подождать в ноябре месяце!!!

Это просто жесть 2
Складывается такое впечатление, что это только нам так везет... Мы часто приезжаем заранее, сын у меня гиперактивный - успевает все: и десять раз достать стаканчики воды попить и со стойки конфеты постоянно таскает, причем в прыжке 7 т.к. высоко, и под стульями полежать и во все кабинеты заглянуть и в туалет несколько раз сходить 2 Я все время сижу и краснею и даже рада бы была, если бы его администраторы немножко пожурили, т.к. меня он вообще перестает замечать, если ждать приходится больше 5 минут, но они молчат...


 
Umka Дата: Вторник, 15.02.2011, 21:31 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Paprika)
выдавливать кровь из микроскопического детского пальчика своими ногтищами (не могу по другому сказать), у самой все руки в крови, в пипетку ничего собрать не смогла, когда я стала требовать, чтоб она остановилась, чтоб я забрала ребенка, она стала все это делать еще сильнее и быстрее, в попытке все же собрать хоть немного крови. Ребенок плакал горючими слезами, а меня трясло.
Может после этого мое отношение стало предвзятым.

+1
Про перчатки честно сказать, я не помню. А все остальное было точно таким же. Ребенка пришел держать Никитский, т.к. я сама уже не справлялась. Крика было столько! 2 Со мной потом была просто истерика.
И в завершении всего они позвонили через день и вежливым голосом попросили приехать и пересдать кровь, т.к. анализ не получился. 4
Я еле сдержалась. Больше я туда не поеду.
 
Ирина_Т Дата: Среда, 16.02.2011, 20:56 | Сообщение # 50
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 52
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Только что оттуда. Как они разводят на деньги,это просто ужас! Совести у людей нет! На заключения врачей не из их центра даже смотреть не хотят! Сходите говорят к нашему врачу,у нас хороший. Мы делаем массаж в пол-ке бесплатно ,а там говорят "делайте массаж у нас, у нас лучше", выписали электрофорез, тоже самое,делайте только у нас. Меня на улице ждала сестра в машине,а администратор вдогонку "девушка,возьмите НАШЕ такси"...ппц просто...
Первый раз приезжали еще с двухмесячным ребенком, на такси туда обратно 550р вышло, записывались за 3 недели, ждали, приезжаем а нас оказывается в записи нет, ничего не знаем.. мы люди небогатые, тратим последние деньги на этих врачей,а им все мало, еще подавай...слов нет просто 4
 
ylubochka152 Дата: Среда, 16.02.2011, 22:25 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (OMS)

Складывается такое впечатление, что это только нам так везет...

Ну у нас вроде бы тоже явного негатива не было,были у 2х лоров(остановились на Паршиковой), у педиатра,аллерголога-иммунолога,кровь сдавали(медсестра сутулая которая,брала)..Претензий нет,разве неприятно было,что,зная о том, что ребенок голодный(натощак анализ), не могли нас вперед пропустить женщины,хотя администраторы видели, что мы пришли раньше ее(я писала об этом выше). Когда подобные анализы сдавали в одном из центров Питера,деток брали в первую очередь(народу ж не как в поликлинике все равно),а потом ребенку предлагали чай с печеньем и конфетами,родителям даже кофе 5
Удивляюсь,что в век интернета,который порой работает даже лучше,чем "сарафанное радио",подобные заведения не боятся портить репутацию,ведь конкуренция не такая уж маленькая......






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Дударева-Аришка Дата: Среда, 16.02.2011, 22:37 | Сообщение # 52
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ирина_Т)
Как они разводят на деньги,это просто ужас!

Вы знаете,я думаю,это не ОНИ в общем на дентги разводят...наверное просто от человека зависит....были у них у аллерголога-иммунолога,со сложной проблемой,так она мне напррямую сказала,анализы сдавать не надо Вам еще вот такие,рано,,только деньги зря потратие.....,хотя какая ей в общем разница,она могла б и назначить анализов тыс. на 5.....
были у ЛОРа ,посмотрела внимательно,разводить ни на,что не разводила...в общем я довольна))) 83

И в общем к слову,есть врачи,которые все равно напраят просетить каких-либо врачей...,сдавать,может,то,что и не очень то необходимо,но это уже от личных качеств человека зависит,я так думаю.....




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
МАМАМАША Дата: Среда, 16.02.2011, 22:45 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дударева-Аришка)
Вы знаете,я думаю,это не ОНИ в общем на дентги разводят...наверное просто от человека зависит....

Нас тоже не пытались особо разводить на деньги, записывались на приём и узи, так врач сказал не надо никакого узи, достаточно того что у вас есть. Действительно, на кого нарвёшься...


 
ylubochka152 Дата: Среда, 16.02.2011, 23:02 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дударева-Аришка)
.были у них у аллерголога-иммунолога,со сложной проблемой,так она мне напррямую сказала,анализы сдавать не надо Вам еще вот такие,рано,,только деньги зря потратие..

Ой, Аришка, один в один!!! Про иммунограмму ответила-недостоверна,даже не тратьте деньги. Все наши прошлые анализы приняла без проблем, пересдавать ничего не заставила. На мои просьбы дать "таблеточку для иммунитета" тоже честно ответила, что такой нет. Даже витамины посоветовала Алфавит.... 83






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Бабочка Дата: Четверг, 17.02.2011, 01:23 | Сообщение # 55
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 85
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скажите пожалуйста, кто-нибудь обращался к психоневрологу в этом центре?
 
marion Дата: Пятница, 18.02.2011, 18:34 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ylubochka152)
Когда подобные анализы сдавали в одном из центров Питера,деток брали в первую очередь(народу ж не как в поликлинике все равно),а потом ребенку предлагали чай с печеньем и конфетами,родителям даже кофе

а я в медикаменте чаек с конфетками пила после анализов 5


 
sweettta Дата: Суббота, 26.02.2011, 18:38 | Сообщение # 57
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже в Медикаменте наблюдаемся, в основном у лора-Екатерины Георгиевны. И обслуживанием и врачом очень довольны. всегда дает дельные советы и назначает адекватное лечение. Я уже ей даже позвонить могу и проконсультироваться если какие-то вопросы появляются во время лечения. Очень доброжелательная и отзывчивая. медцентр в целом нравится, тем более, что я знаю немного о его основании. Там работают очень хорошие специалисты, особенно Ярыгина-УЗИ. Я к ней с первой беременностью в Москву ездила на УЗИ.
 
mamapiratov Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:52 | Сообщение # 58
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 543
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Понравились кардиолог Зубрилина С.Е (УЗИ сердца+консультация), Никитский М.Н.(УЗИ т\б), аллерголог Коротеева, очень понравился ортопед Коротеев В.В. К неврологу Царевой Л.Э. как к специалисту претензий нет, но возникло неприятное чувство, что что-то не договаривает и пытается развести на деньги.

 
Наретя-Юлия Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 18:50 | Сообщение # 59
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вчер были у Екатеины Георгиевны, очень понравилась. все доходчиво объяснила и поставила правильный диагноз и дала дельное лечение. пока решили наблюдаться у неё

 
ylubochka152 Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:23 | Сообщение # 60
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже сегодня были у Коротеевой(аллерголога-иммунолога), делали аллергопробы. Дали карточку центра на скидки их услуг(кроме анализов) 5





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Медцентр «MedicaMente» (г. Королев, ул. Циолковского, д. 7)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии