Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 03:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Медцентр «MedicaMente» (г. Королев, ул. Циолковского, д. 7)
Медцентр «MedicaMente»
Doctor-ol Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:31 | Сообщение # 81
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nel, может она и там и сям успевает,так сказать в разные смены,хороших УЗИстов у нас немного))

Добавлено (30.06.2011, 18:31)
---------------------------------------------
Были у ЛОРа-пожилой, приятной женщины-супер! Такая внимательная,отзывчивая-поставила отит,серные пробки сняла аккуратно,массаж барабанной перепонки сделала,на все вопросы спокойно ответила,лекарства записала-вобщем ОЧЕНЬ довольны!!!





 
111084 Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:08 | Сообщение # 82
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 99
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Какой там хирург? Кто-нибудь был.Очень консультация нужна хорошего,грамотного хирурга
 
Zo-zo Дата: Пятница, 15.07.2011, 18:41 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

хирург там и есть гл. врач и директор клиники. Хирург-ортопед.
 
Яковлева-Анастасия Дата: Суббота, 23.07.2011, 22:10 | Сообщение # 84
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ходила сегодня туда делать ктг, не понравилось: в туалете не было ни одного крючка, сумку видимо нужно в руках держать)) , зеркала тоже не было( . Положили меня в маленькой комнате на 45 минут в жару 30 градусов и дверь закрыли, воздуха не было вобще, кондиционеры там оказывается только в приемной( . На мой вопрос , чем же дышать, врач сообщила, что даже у нее в кабинете кондиционера нет. К проведению ктг претензий нет, все хорошо и аппарат хороший, не надо кнопку нажимать , все сам))))) . Уходя спросила в регистратуре делают ли у них экспертное узи, очень удивились и спросил- а что это такое?. У меня сложилось двоякое мнение, вроде бы сделали то что было нужно, но какой то осадок остался...

 
nadunchik Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:31 | Сообщение # 85
Мамочка-всеуспевалочка
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: отключен
Подарки:  78   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я сегодня на УЗИ ходила к Ярыгиной - в полнейшем восторге 3 как же хорошо ведет прием: и смотрит внимательно, и все-все рассказывает-показывает (есть отдельный монитор для мамы, где можно подсмотреть, что происходит), за 15 минут я столько положительных эмоций получила от общения с нашим мелким 81
Quote (Яковлева-Анастасия)
кондиционеры там оказывается только в приемной(

в кабинете узи кондиционер был. все очень комфортно.


 
marion Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:49 | Сообщение # 86
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nadunchik)
в кабинете узи кондиционер был. все очень комфортно.

Quote (Яковлева-Анастасия)
кондиционеры там оказывается только в приемной( .

в кабинете педиатра тоже есть кондиционер ))
а вообще я туда каждый день на капельницы ездила 10 раз подряд, ни разу от жары не страдала. наоборот, и окошко приоткроют, и 20 раз спросят, как я себя чувствую)

nadunchik, я тоже к Тамаре ходила пару раз. вроде всё хорошо, придраться не к чему, но в цире, вчера как раз была там, смотрят как-то дольше и более тщательно всё же.


 
nadunchik Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 09:14 | Сообщение # 87
Мамочка-всеуспевалочка
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 415
Статус: отключен
Подарки:  78   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marion)
но в цире, вчера как раз была там, смотрят как-то дольше и более тщательно всё же.

я вообще-то обычно в Опарина, 4 наблюдаюсь. там у меня и врач, который уже вторую мою беременность ведет, и узи я там всегда делаю (сейчас они на мойку закрыты, а у меня нервов не хватает без узи полтора месяца сидеть). так вот узи там гораздо быстрее делают, минут 5 - и у же свободен. мне кажется, дело не во времени осмотра, а в результатах. тут мне просто очень понравилось, что врач еще и очень подробно все мне объяснила, показала))


 
Яковлева-Анастасия Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:39 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, вчера на градуснике вечером было 30, и поверьте, дышать даже при открытом окне нечем, вы наверное не в такую жару делали капельницы) или хорошо переносите духоту. Согласитесь, беременным тяжеловато в такую жару лежать и можно хотя бы вентилятор поставить.

 
marion Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:55 | Сообщение # 89
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nadunchik, ага, согласна насчет времени. но все равно как-то мне в цире больше рассказали, как мне показалось в сравнении)) но к Тамаре всё равно ещё раз пойду, недели через три, в москву ради узи тоже не наездишься)

Яковлева-Анастасия, да вот как раз в начале этой недели я капельницы закончила. правда, ездила к 9 утра, может, поэтому так еще духота не ощущалась)




Сообщение отредактировал marion - Воскресенье, 24.07.2011, 15:58
 
Zo-zo Дата: Понедельник, 25.07.2011, 18:41 | Сообщение # 90
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

нормальный центр. За такие деньги странно ожидать чего-то особенного в плане обслуживания. Делайте скидку на то что центр еще очень молодой.
Администраторы по человечески отзывчивые и внимательные. А чтобы быть профессионально более лощеными надо обучаться. Вы готовы платить за это? Мне лично не надо, и так достаточно прилично.
БЫли ситуации что не на то время записали и бумажку забыли отдать, но это ж все решаемо.
Гораздо важнее профессионализм докторов и собственно качество лечения. Это уже субъективные оценки. Может покажется наивным но я вела беременность здесь потому что придя в местную ЖК пришла в тихий ужас от очередей, оборудования и отношения. За что и платила в медикаменте. Все доктора кого проходила устроили меня)) медсестры прелесть.
 
more_sveta Дата: Понедельник, 25.07.2011, 19:17 | Сообщение # 91
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Doctor-ol)
nel, может она и там и сям успевает,так сказать в разные смены,хороших УЗИстов у нас немного))

Была у нее в 32 недели в "Медикаменте", она мне очень понравилась! В "женском здоровье" она в феврале не работала.


Мои объявления
 
korlen Дата: Понедельник, 15.08.2011, 16:27 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были в 6 месяцев на приеме у Царевой. Диагност из нее, мягко сказать никакой. Я пожаловалась ей на то, что последнее время в стуле у ребенка появляются кровяные прожилки. Вес мы набирали нормально, ребенка это не беспокоило. Она сказала, что такого быть не должно, могли в роддоме подцепить инфекцию, стала пример приводить про ребенка месячного, у которого тоже кровь в стуле была, ребенок вес не набирал, и обнаружили там у него что-то очень страшное. Выписала сдать гору анализов, причем все сразу (копрограмму, на дисбак, на углеводы, узи внутр.органов и почек, мне молоко сдать из грудей на стерильность). Спрашивается, если дисбак у ребенка будет нормальный, зачем мне молоко сдавать, и какая роддомовская инфекция может проявится спустя 6 месяцев кормления грудью. И подытожила: у вас скорее всего просто дисбактериоз у ребенка...Лечение дисбака, лактазной недостаточности - любимое занятие педиатров. Ни слова не сказала, что кровь может быть проявлением аллергической реакции (ребенку начали вводить первый прикорм), или следствием трещины в прямой кишке... Сложилось ощущение развода на деньги. Ушли от нее к гастроэнтерологу в андреевские больницы, сделали узи, копрограмму, поставили диагноз аллергическая реакция, скорректировала свое питание и ребенка, проблема пропала.
 
ylubochka152 Дата: Среда, 31.08.2011, 14:39 | Сообщение # 93
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (affen)
"нормальные врачи из Москвы сюда ездить не будут".

Ну зря вы так...."СЮДА"-эт что прокаженное место? Такие же люди как и в Москве и других городах...А врачи в любом центре есть замечательные, а есть,мягко говоря,не очень.






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
МАМАМАША Дата: Среда, 31.08.2011, 16:08 | Сообщение # 94
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (affen)
сегодня была у Никитского как у уролога-андролога. Нашел у сына грыжу, водянку яичек. Что удивило, ребенок регулярно с рождения (диспанцеризации) по врачам и по больницам, никто ни разу не находил этого. Прием длился 10 минут. Врач обращался со мной как с тупой молодой мамашей

Мы год наблюдаемся у него, чесслово, ничего подобного не замечала, прием ведёт обычно минут 10-20 - это факт, но мне всегда подробно объясняет чего и как, для меня это важно-понять его компетентность, предлагал делать операцию платно или бесплатно, не давил, мы правда пока делать не стали, боремся гомеопатией, если не поможет тогда в пластику-с к нему пойдем, бесплатно делать в Москве не хочу.


 
kashirka Дата: Суббота, 03.09.2011, 16:56 | Сообщение # 95
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В среду вызывали на дом Лора Паршикову Екатерину Георгиевну (по совету друзей), очень понравилась. Пришла со своим халатом, маской перчатками, бахилами. Все внимательно аккуратно посмотрела, подробно объяснила. Сегодня ходили к ней уже промывать пробки, тоже все спокойно, доброжелательно. Мне очень понравилась.
Пару раз сдавала анализы в Медикаменте, оба раза поили чаем с конфетами или печеньем. Мне показалось что немного больнее чем обычно, но девушка которая брала объяснила, что это потому, что у них иголки очень острые. А так все чисто, аккуратно, доброжелательно. Цены кстати получились дешевле чем у нас в Здоровье на Космонавтов, хотя у нас вроде по ценам лабораторий.
В регистратуре девушки разные - иногда внимательные и вежливые, а иногда и не совсем попадаются, но в основном везет.



 
Doctor-ol Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:04 | Сообщение # 96
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kashirka, Иринка,привет!А почему сами не пошли?Ты к кому вызывала-себе или Варечке???Мне тоже Екатерина понравилась-себе пробки промывала!




 
kashirka Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 14:47 | Сообщение # 97
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет, Олесь. Да она у меня с соплями и кашлем была и стала говорить что ухо болит, но как-то невнятно, мне ее тащить в поликлинику такую не хотелось, я позвонила мне разрешили на дом вызвать. а я думала она только детский Лор. Мне ее Настя с Мироном посоветовала.


 
Doctor-ol Дата: Вторник, 27.09.2011, 22:54 | Сообщение # 98
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Получается универсальный))Сейчас соеди ходят-безумно довольны,может болеть по реже будут!




 
Лаппа Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:19 | Сообщение # 99
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Были в прошлом году у невролога Царевой, сын при опоре на ноги поджимал одну ножку, она напрописывала лекарств, в аннотации которых было указано противопоказание: до года (нам было месяцев восемь) Я засомневалась, проконсультировалась на медсервесре, там меня обсмеяли, сказали чушь собачья! Ниче я не стала давать в итоге, и все вроде нормально, пошел потом, ничего не поджимал. Правда, мы курс массажа провели все-таки. В этом году были у хирурга, забыла фамилию, ортопед-травмотолог вроде того что-то, оч приятный дядечка, внимательный и с ребенком ласково, мы были экстренно, с подозрением на защемленную грыжу. Были так же у Никитского, тож супер, с ребенком оч хорошо общается, чуть ли не сам ему памперс одел потом. У меня сын орет как резанный в поликлинике нашей на Карла Маркса, а здесь уходить не хотел!
 
jenka80 Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:49 | Сообщение # 100
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Doctor-ol)
Мне тоже Екатерина понравилась-себе пробки промывала

Это такая блондинка худенькая, молодая?
Я весной была там 3 раза....один раз помоему на нее попала....а 2 раза тоже молодая врач была= помоему МАрия все таки...
Вот блондинка совсем не понравилась... 8

Добавлено (09.10.2011, 16:49)
---------------------------------------------

Quote (Doctor-ol)
Были у ЛОРа-пожилой, приятной женщины-супер! Такая внимательная,отзывчивая-поставила отит,серные пробки сняла аккуратно,массаж барабанной перепонки сделала,на все вопросы спокойно ответила,лекарства записала-вобщем ОЧЕНЬ довольны!!!

Мы тоже к ней вот только не давно попали....Тоже понравилась... 83
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Медцентр «MedicaMente» (г. Королев, ул. Циолковского, д. 7)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии