Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 11:45

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Медцентр «MedicaMente» (г. Королев, ул. Циолковского, д. 7)
Медцентр «MedicaMente»
Лёля Дата: Пятница, 02.09.2016, 23:32 | Сообщение # 821
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Васина-Екатерина ()
Она отличный специалист и замечательный человек. Мне она очень нравится.

поддержу, Лебедева хороший врач и смотрит хорошо и все расскажет.

Смирнова тоже нравится, но она более скупа на слова. Хотя УЗИ делает хорошо

у Никитского с ребенком маленьким были. Понравился врач и лечение помогло, расссказал, что делать, как правильно обрабатывать все. Никаких претензий.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Васина-Екатерина Дата: Пятница, 02.09.2016, 23:51 | Сообщение # 822
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

НИКОЛАЕВ МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ -гинеколог (зав.отделением Гинекологии в ЦГБ)

Была у него на консультации, мило побеседовали , разобрался в моей проблеме по-мужски, рассказал Наполеоновский план действий и просто очаровал меня своей харизмой и позитивным настроем 3

Про золотые руки пока не пишу, т.к. нахожусь в ожидании, когда сойдутся звезды в нужное время и в нужном месте. 7




Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
Васина-Екатерина Дата: Суббота, 03.09.2016, 00:07 | Сообщение # 823
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эндоскопист Киреев Михаил Юрьевич тоже прикольный специалист.

Делала у него гастроскопию и колоноскопию.

Начитавшись про эти чудесные обследования, колоноскопию я боялась делать больше,чем гастроскопию...было одно желание-чтоб только под наркозом. Но поговорив с доктором, остановились на местном обезболивающем.

И мастерство , как говорится, не пропьешь 7

Врач так волшебно провел оба обследования, что теперь и повторить не страшно 5




Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
Venni-Vidi-Vinsi Дата: Суббота, 15.10.2016, 00:10 | Сообщение # 824
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Примите и наше «нравится» Михаилу Николаевичу Никитскому. Не могу представить себе, чтобы этот доктор так себя повел. Лебедева тоже очень хороший врач. Наверное поэтому если срочно - не всегда к ней попадешь! :-)

Я натура творческая: и творю... и вытворяю...

Сообщение отредактировал Venni-Vidi-Vinsi - Суббота, 15.10.2016, 00:21
 
Лаппа Дата: Среда, 19.10.2016, 20:51 | Сообщение # 825
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто-нибудь удалял аденоиды в клинике? Какие отзывы?
 
Fine Дата: Четверг, 27.10.2016, 01:57 | Сообщение # 826
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Есть отзывы о Румянцевой? Никак не могу лора подобрать(

О Брылеевой? Новый врач педиатр-нефролог.


Сообщение отредактировал Fine - Четверг, 27.10.2016, 02:28
 
Umka Дата: Четверг, 27.10.2016, 07:17 | Сообщение # 827
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Fine, мы были у Румянцевой. Мне она понравилась. Все было спокойно, по делу, антибиотики "на всякий случай" не назначила. И ребёнок к ней проникся.
 
Лаппа Дата: Четверг, 27.10.2016, 20:10 | Сообщение # 828
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне Румянцева не очень, путалась в назначениях и процедурах
Некрасов понравился больше


Сообщение отредактировал Лаппа - Четверг, 27.10.2016, 20:12
 
Fine Дата: Четверг, 27.10.2016, 23:08 | Сообщение # 829
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Umka, Лаппа, спасибо! К ней попадаю, больше ни к кому записи нет на ближайшие дни.
Все равно нет там врача, чтобы 100% устраивал.
 
Тыковка Дата: Пятница, 28.10.2016, 09:38 | Сообщение # 830
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Fine, а детский лор Шаповалов? Он и оперирующий и не любит залечивать для профилактики.
 
elena30 Дата: Суббота, 05.11.2016, 22:07 | Сообщение # 831
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Васина-Екатерина ()
Действительно, страныый отзыв. Были у Никитского и с сыном, и с дочкой - всегда доброжелательный и профессиональный подход.

Вот и не странный, а то что пользователь недавно зарегистрированный тоже не о чем не говорит.Хочу поднять всё ту же тему, даже когда записывались на ЭКГ в этой клинике, необходимое для операции,записали на свободное время, а потом подошла женщина к которой нас записывала и говорит ты что запиши их на дату раньше это же ребенок, тебя Никитский прибьет за это!Как так может быть господа это не клиника а шарага!После того как УЗИ нам показало что операцию не надо делать, я набрала Никитскому, он сказал вышли на почту фото УЗИ я перезвоню, выслала и тишина....вот после этого я поняла что, это была последняя капля. В итоге сделали мы операцию в Филатовской больнице, делал хирург Бортников, операция у нас по удалению водянки яичка, операция идет 10мин. Никитский как ученик Филатовской делает 40 мин!!!!! это дополнительная доза наркоза малышу, и стоит дешевле в Москве!, хотя это и пустяки.Вот хирург от Бога что сказать детей просто куча всех привозят и увозят, с анастезиологом все идут детки. Пишу отзыв может кому то понадобится, сама так нервничала, еще и осадок после хамла Никитского....дети наше будущее, всем здоровья!
 
ylubochka152 Дата: Суббота, 05.11.2016, 22:27 | Сообщение # 832
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

elena30, извините, конечно..но такое сумбурное описание, ничего не понятно.....





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
elena30 Дата: Суббота, 05.11.2016, 23:45 | Сообщение # 833
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А по моему всё понятно....

Добавлено (05.11.2016, 23:45)
---------------------------------------------
Еще по поводу УЗИ хотела написать.Направил Никитский на УЗИ мошонки, пришли утром в его клинику, спросила специалиста можно ли увидить зарос или нет канал по которой опускается жидкость из брюшной полости в яичко(кто в курсе что такое водянка поймет меня) она мне ответила что такое на УЗИ увидеть нельзя. Долго смотрела крутила вертела, написла заключение.Позже пошли в Филатовскую на УЗИ сидят два специалиста один смотрит и четко говорит все параметры другой женщине которая записывает, всё быстро и по делу и канал увидели и размер, всё оказывается просматривается! Всё зависит от специалиста! Всё познается в сравнении, как то интересно получается Королев ведь Подмосковье, а стоимость и результат намного хуже чем в клиниках Москвы(не во всех конечно)


Сообщение отредактировал elena30 - Суббота, 05.11.2016, 23:56
 
Горяинова-Мария Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 00:44 | Сообщение # 834
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто что хочет увидеть/услышать, то и видит/слышит...
Видимо, шести человекам, оставившим положительный отзыв о Никитском, повезло.

Цитата elena30 ()
когда записывались на ЭКГ в этой клинике, необходимое для операции,записали на свободное время, а потом подошла женщина к которой нас записывала и говорит ты что запиши их на дату раньше это же ребенок, тебя Никитский прибьет за это!Как так может быть господа это не клиника а шарага!

Вообще ни о чём претензия... На рецепшен работают обычные люди. Если Вас не смутила дата, на которую Вас записали, почему девушку-администратора это должно было смутить?
Цитата elena30 ()
выслала и тишина....вот после этого я поняла что, это была последняя капля.
Опять же, все мы люди. Бывают разные ситуации. Если я заинтересована в чём-то, то не постесняюсь напомнить о себе.

Цитата elena30 ()
Никитский как ученик Филатовской делает 40 мин!

Вы же не у него делали. Откуда информация о сорока минутах? Мы делали эту операцию. С момента, как сына увёл анестезиолог, до того, как его принесли в палату прошло не более двадцати минут. При этом Михаил Николаевич вышел чуть раньше и сообщил, как всё прошло.
Цитата elena30 ()
стоит дешевле в Москве

Уже прошло некоторое время, но помню, что если и была разница, совсем небольшая. Но ехать в Москву утром (операции обычно в это время) по пробкам с голодным ребёнком (т.к. рекомендуется натощак), а потом везти ребёнка после операции обратно... И если, не дай Бог, что-то не так - снова в Москву везти? Здесь мы подняли сына за 15 минут до выхода, за 10 минут доехали в клинику. В 9 с небольшим прооперировались и в 12.00 были дома. В течение одного или двух месяцев (уже не помню) можно приезжать на бесплатные осмотры. Точнее, назначаются плановые (бесплатные) осмотры, но можно при необходимости приехать дополнительно тоже бесплатно.
Цитата elena30 ()
результат намного хуже

Опять же, какой результат хуже?! Вы же не оперировались здесь.

Всем здоровья и добра!


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
ylubochka152 Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:52 | Сообщение # 835
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата elena30 ()
она мне ответила что такое на УЗИ увидеть нельзя

Цитата elena30 ()
Долго смотрела крутила вертела, написла заключение.

это как?
Цитата elena30 ()
Королев ведь Подмосковье, а стоимость и результат намного хуже чем в клиниках Москвы(не во всех конечно)

это вообще при чем?
Мне очень интересны отзывы, но не запутанные эмоции, а по делу. Сами сейчас пока в стадии медикаментозного лечения у Никитского, очень бы не хотелось дойти до операции.






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Лаппа Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 23:15 | Сообщение # 836
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата elena30 ()
В итоге сделали мы операцию в Филатовской больнице, делал хирург Бортников, операция у нас по удалению водянки яичка, операция идет 10мин. Никитский как ученик Филатовской делает 40 мин!!!!! это дополнительная доза наркоза малышу

Никитский вообще-то кандидат медицинских наук и работал в Филатовской, может, и сейчас работет, какой же он ученик?
какую-то ерунду пишите
а уж про хамство и вовсе не верится
 
elena30 Дата: Понедельник, 07.11.2016, 00:20 | Сообщение # 837
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Горяинова-Мария ()
Опять же, все мы люди. Бывают разные ситуации. Если я заинтересована в чём-то, то не постесняюсь напомнить о себе.

Вы не представляете сколько я напоминала...не могу же я каждый день названивать..он же проверяет почту

Добавлено (06.11.2016, 23:55)
---------------------------------------------
Цитата Горяинова-Мария ()
Вы же не у него делали. Откуда информация о сорока минутах? Мы делали эту операцию. С момента, как сына увёл анестезиолог, до того, как его принесли в палату прошло не более двадцати минут. При этом Михаил Николаевич вышел чуть раньше и сообщил, как всё прошло.

Мы же были у него на консультации он нам озвучил 40мин. и не менее. Так всё равно 10мин или 20мин. большая разница, я в плане наркоза.

Добавлено (07.11.2016, 00:00)
---------------------------------------------
Цитата Горяинова-Мария ()
Кто что хочет увидеть/услышать, то и видит/слышит...
Видимо, шести человекам, оставившим положительный отзыв о Никитском, повезло.

Не ужели мне, маме которая приводит своего сына на операцию хотелось услышать такое от Никитского, я пришла за консультацией у специалиста в этой области, а не как он мне сказал нужна информация о водянке вот вам книжка об осложнениях почитайте.Так почитать я и в инете могу много что!!

Добавлено (07.11.2016, 00:07)
---------------------------------------------
Цитата Горяинова-Мария ()
Уже прошло некоторое время, но помню, что если и была разница, совсем небольшая. Но ехать в Москву утром (операции обычно в это время) по пробкам с голодным ребёнком (т.к. рекомендуется натощак), а потом везти ребёнка после операции обратно... И если, не дай Бог, что-то не так - снова в Москву везти? Здесь мы подняли сына за 15 минут до выхода, за 10 минут доехали в клинику. В 9 с небольшим прооперировались и в 12.00 были дома. В течение одного или двух месяцев (уже не помню) можно приезжать на бесплатные осмотры. Точнее, назначаются плановые (бесплатные) осмотры, но можно при необходимости приехать дополнительно тоже бесплатно.

Утром без пробок всё летит, приехали отлично.После операции везти ребенка не составляет труда, при операции на 100% всё обезболивают очень хорошими препаратами, нам лично не составляет труда смотаться в Москву, не дальний свет.Последующие консультации тоже бесплатные.Нас прооперировали в 10 и в 12 отпустили, до 10ти время быстро пролетело, пока оформление пока мультики, консультация анастезиолога. Что не говорите, я видела сколько с нами оперировалось детишек, просто конвейер, работали 3 хирурга, они там уже по моему закрытыми глазами смогут сделать подобные операции. Я тоже хотела чтоб всё прошло в Королеве, но после такого отношения,вот всё что не делается всё к лучшему, оберегли нас от этой клиники.

Добавлено (07.11.2016, 00:20)
---------------------------------------------
Цитата Лаппа ()
Никитский вообще-то кандидат медицинских наук и работал в Филатовской, может, и сейчас работет, какой же он ученик?
какую-то ерунду пишите
а уж про хамство и вовсе не верится

Мы у него были в декабре прошлого года и шли уже зная что операция необходима, он нас отправил сдавать анализы, сказал что прийти к нему нужно на следующей недели так как он уезжает на обучение в Филатовскую, это его слова. Вот насколько я и муж мой терпеливые но вышли из его кабинета как оплёванные....просто хам и мнение мое о нем точно не поменяется, так как после анализов я ему звонила говорил он сквозь зубы, как будто мы ему должны что-то.А то что нас уберегло от него, так это то, что мы с сыном приехали в его клинику на УЗИ и нам сказали что жидкости нет и она не рекомендует делать операцию, просто водянка была сообщающаяся и видно утром жидкость еще не опустилась,я решила переждать.


Сообщение отредактировал elena30 - Понедельник, 07.11.2016, 00:31
 
Горяинова-Мария Дата: Понедельник, 07.11.2016, 01:33 | Сообщение # 838
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата elena30 ()
10мин или 20мин. большая разница, я в плане наркоза.

Для севорана это не такая большая разница. Этот препарат почти полностью выводится из организма за очень короткое время, причём, не оказывая влияния на ЦНС.


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
13котят Дата: Вторник, 08.11.2016, 01:52 | Сообщение # 839
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лаппа ()
Кто-нибудь удалял аденоиды в клинике? Какие отзывы?


Мы только сегодня удалили аденоиды 3 ст. 5 Операцию проводил Некрасов Юрий Александрович, анестезиолог - Абдуллаев Андрей Викторович, еще была прекрасная медсестра (к сожалению, не запомнила ее имени). просто отличные доктора. Все прошло замечательно. Уютная палата. Внимательное наблюдение после операции. Я очень довольна и рада.
 
Надя Дата: Вторник, 08.11.2016, 11:08 | Сообщение # 840
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу поддержать elena30, уже не думаю, что она всё выдумывает. Просто так сложились обстоятельства, кому-то нравится доктор, кому-то нет.
Я была у Никитского, правда давно, впечатление не однозначное, по телефону и правда, разговаривал неохотно, хотя и сам предлагал звонить если будут вопросы. На электронное обращение к нему тоже не ответил вообще. Но, повторюсь, не могу сказать ни хорошо, ни плохо о нём.
Цитата elena30 ()
это не клиника а шарага!

а тут согласна. частная лавочка. Хотя есть хорошие специалисты, иногда приходится туда ходить, но стараюсь это делать прям если совсем уж по-другому нельзя.
А по-поводу операций, думаю это и к лучшему, что сделали в Филатовской, т.к. лично я не стала бы оперировать ребёнка в клинике, где нет реанимации. Хоть золотым наркозом. Сколько было случаев, что детки погибали, скорая не успевает доехать 8 . А в больших больницах там всё же и оборудование, и опыт персонала. Это моё личное мнение, никому не навязываю, всем удачи и не болеть! 3


"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей."
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Медцентр «MedicaMente» (г. Королев, ул. Циолковского, д. 7)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии