Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 11:39

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Вреднюка  
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Медцентр «MedicaMente» (г. Королев, ул. Циолковского, д. 7)
Медцентр «MedicaMente»
Горяинова-Мария Дата: Вторник, 08.11.2016, 11:14 | Сообщение # 841
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Надя ()
Сколько было случаев, что детки погибали, скорая не успевает доехать

в "МедикаМенте"?!

Цитата Надя ()
частная лавочка

А есть в городе платные клиники мирового уровня?


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Надя Дата: Вторник, 08.11.2016, 14:30 | Сообщение # 842
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Горяинова-Мария ()
в "МедикаМенте"?!


нет, в Москве.

Цитата Горяинова-Мария ()

А есть в городе платные клиники мирового уровня


таких в и в России не сыщешь, не то что в городе...

Мария, я всего лишь написала своё мнение и впечатление от клиники. По-моему эта тему для этого?


"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей."
 
Горяинова-Мария Дата: Вторник, 08.11.2016, 17:34 | Сообщение # 843
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Надя ()
нет, в Москве.

Это не о клинике, т.е. не соответствует теме.
Цитата Надя ()
таких в и в России не сыщешь, не то что в городе...

Если относится ко всем клиникам, то почему надо это только о данной писАть? Либо именно так и сформулировать: "В городе все платные клиники такие."


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Надя Дата: Вторник, 08.11.2016, 20:54 | Сообщение # 844
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Горяинова-Мария ()
почему надо это только о данной писАть

потому что данная клиника мне нравится меньше остальных. 3 Почему-я уже объяснила.
Цитата Горяинова-Мария ()
"В городе все платные клиники такие."

не все. все разные. это и хорошо. каждый может выбрать на свой вкус.
Цитата Горяинова-Мария ()
Это не о клинике, т.е. не соответствует теме.

ну вы же задали мне вопрос в этой теме, поэтому здесь я на него и ответила.
Горяинова-Мария, я уже поняла, что лично Вам этот центр нравится, я очень рада. Но, каждому своё. 7


"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей."
 
Marishka Дата: Вторник, 08.11.2016, 22:42 | Сообщение # 845
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Напишу и свое мнение,ребенку было 5 лет,когда Никитский определил паховую грыжу у него,ее видно не было.Мне в красках и на компе показал и рассказал,как мы можем выйти из этой клиники и не дойти до дома,тк у ребенка случится ущемление.Срочно надо делать операцию!!!!!Это без узи.Я вышла на ватных ногах,это был плановый осмотр для логопедической группы в саду.Вспомнили,что у нас есть дальний родственник -хирург в клинике Рошаля,поехали к нему,где он сообщил,что грыжи никакой нет.Потом приходила хирург из детской поликлиники,тк в саду не разрешали из за "грыжи" участвовать в соревнованиях по лыжам,она тоже никакой грыжи не нашла.А ведь он нам список анализов уже дал для операции,чтобы он ему вырезал???Сейчас сыну 9,никакая грыжа не вылезла.

 
Горяинова-Мария Дата: Вторник, 08.11.2016, 23:36 | Сообщение # 846
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Надя, обратите внимание на сообщение Marishka - всё по делу и поэтому никаких вопросов нет.

Цитата Надя ()
вы же задали мне вопрос в этой теме, поэтому здесь я на него и ответила.

я задала его в этой теме, потому что в этой теме вы пишете
Цитата Надя ()
Сколько было случаев, что детки погибали, скорая не успевает доехать

и по Вашим словам получается, что это происходило в данной клинике.


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
vinip Дата: Четверг, 17.11.2016, 10:44 | Сообщение # 847
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто был тут у Уролога?
Есть впечатление?


Неудачники — это те люди, которые ничего не делают.
 
Тыковка Дата: Четверг, 17.11.2016, 11:32 | Сообщение # 848
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vinip, мы были у детского. Жалобы на частые безболезненные позывы к мочеиспусканиям. ОАМ в норме, УЗИ норма. Врач сразу же назначил монурал ! После этого были на консультации у уролога, кмн, по месту регистрации в МСК, потом в Филатовской и ещё в Сперанского. Сказали везде, что анализы отличные, лечение назначено неверно, антибиотик не назначается. 2 Бакпосев тоже пришёл отличный, моча стерильна. Оказалось, нейрогенный м. п. При схожей картине настоятельно рекомендую обратиться в другое ЛПУ.

Сообщение отредактировал Тыковка - Четверг, 17.11.2016, 11:34
 
Eligol Дата: Четверг, 17.11.2016, 12:14 | Сообщение # 849
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Муж ходил к женщине-урологу, тоже ничего не сказала, назначила свечи противовоспалительные и всё, пойдём к другому врачу, проблема не решена.


 
vinip Дата: Четверг, 17.11.2016, 13:12 | Сообщение # 850
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тыковка, , а вы у кого были? (фамилия)

Неудачники — это те люди, которые ничего не делают.
 
Тыковка Дата: Четверг, 17.11.2016, 13:16 | Сообщение # 851
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, у Никитского
 
logika Дата: Суббота, 19.11.2016, 16:18 | Сообщение # 852
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

" Жалобы на частые безболезненные позывы к мочеиспусканиям. ОАМ в норме, УЗИ норма. Врач сразу же назначил монурал ! После этого были на консультации у уролога, кмн, по месту регистрации в МСК, потом в Филатовской и ещё в Сперанского. Сказали везде, что анализы отличные, лечение назначено неверно, антибиотик не назначается. 2 Бакпосев тоже пришёл отличный, моча стерильна. Оказалось, нейрогенный м. п. При схожей картине настоятельно рекомендую обратиться в другое ЛПУ."

Тыковка, М.Н. Никитский защитил кандидатскую, как раз, по теме нейрогенной дисфункции мочевого пузыря у детей (нестабильный мочевой пузырь). Казалось бы, он то должен разбираться в этом вопросе досконально, но в жизни теория и практика не всегда совпадают...
 
Горяинова-Мария Дата: Вторник, 29.11.2016, 23:02 | Сообщение # 853
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата elena30 ()
По моему Гурьянова Мария работник этой клиники.......

Видимо, это обо мне 7
На всякий случай сообщу, что можно "кликнуть" на ник того, кого хотите упомянуть в сообщении и он появится в окне ответа без ошибок 83
А также напоминаю о необходимости соблюдать Правила форума:
...
2.1. У каждого Участника есть свое мнение по любому вопросу и право его высказывать. Если это мнение Вас чем-то не устраивает, приведите достойные аргументы или просто не вступайте в беседу.
...
2.4. Любой переход на личности в рамках обсуждаемой темы недопустим. Используйте для выяснения отношений сервис личных сообщений (ЛС).


И чтобы остановить дальнейший "полёт фантазии", сообщаю, что не имею мед.образования, а также литературного/журналистского, чтобы сочинять истории обращения в данную клинику к разным специалистам.


"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
люлек Дата: Пятница, 02.12.2016, 15:48 | Сообщение # 854
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 285
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне вот нравится этот мед.центр,в отличие от других в городе.Обращалась неоднократно к разным специалистам,начиная еще с того времени,когда центр был небольшой и находился за эстакадой. Лечили у хирурга ортопеда (Коротеев) долго стопы у ребенка,делали стелечки на заказ. Назначения,рекомендации все выполняли,в результате и Х-образные ножки стали прямые и стопы стали заметно лучше!!!! А сейчас очень нравится женский врач Колесникова. И хочется отметить врача-узи Лебедеву( пошла,прочитав здесь полож.отзывы про нее) Очень хороший специалист!!!Поверьте,есть с чем сравнить,много где в городе обращалась со своими болячками.Это не реклама,а мое мнение 83 7 3

 
Nadushka Дата: Среда, 07.12.2016, 18:08 | Сообщение # 855
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне вот не особо нравится медикаменте, писала уже как-то как я 30 минут ждала приёма педиатра и даже извините не услышала, сегодня перед приемом врача уточнила мне заходить или меня вызовут, сказала подходите к кабинету, вас вызовут, в итоге после 10 минут моего ожидания вышла возмущенная врач с наездом, почему не захожу 2 Клиника большая, народу много, индивидуального подхода нет, да и цены не низкие

 
Venni-Vidi-Vinsi Дата: Четверг, 08.12.2016, 13:15 | Сообщение # 856
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ЦитатаНадя ()
по-поводу операций, думаю это и к лучшему, что сделали в Филатовской, т.к. лично я не стала бы оперировать ребёнка в клинике, где нет реанимации. Хоть золотым наркозом. Сколько было случаев, что детки погибали, скорая не успевает доехать . А в больших больницах там всё же и оборудование, и опыт персонала. Это моё личное мнение, никому не навязываю, всем удачи и не болеть!


Мужу нужна операция на искривленную носовую перегородку. Мы интересовались этим вопросом. Палата реанимации и интенсивной терапии в клинике имеется. Мне показалось в отношении оборудования у руководства клиники серьезный подход (искусственная вентиляция легких, дефибриллятор, отслеживание пульса, давления и других жизненно важных показателей - это всё точно есть). А что касается опыта персонала, то анестезиологи-реаниматологи из тех же больших московских больниц. Только в Москве как повезет, поток пациентов большой, с тобой заранее никто анестезиолога (а тем более реаниматолога, не дай Бог!) обсуждать не будет. А здесь мы заранее знаем, кто будет «с нами работать», можем оценить стаж анестезиолога, быть уверенным что это действительно специалист с опытом, а не только что вышедший со студенческой скамьи. Нас это убедило.


Я натура творческая: и творю... и вытворяю...
 
logika Дата: Четверг, 08.12.2016, 14:20 | Сообщение # 857
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Venni-Vidi-Vinsi,
ЦитатаVenni-Vidi-Vinsi ()
Мужу нужна операция на искривленную носовую перегородку
Это, смотря где Вам порекомендовали эту операцию. Если в ММ, то нужно сходить еще к нескольким специалистам, не заинтересованным в материальной выгоде. Может быть от операции будет больше вреда, чем пользы. А в ММ, конечно, сразу же предложат все перекроить. Деньги, деньги... В этом смысле, это очень выгодная операция.
А риск, везде есть, можно умереть внезапно. Но в крупных клиниках больше шансов выжить, там больше опытных врачей, реанимация функционирует постоянно.
 
Venni-Vidi-Vinsi Дата: Четверг, 08.12.2016, 16:22 | Сообщение # 858
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитатаlogika ()
Venni-Vidi-Vinsi, ЦитатаVenni-Vidi-Vinsi ()Мужу нужна операция на искривленную носовую перегородку Это, смотря где Вам порекомендовали эту операцию. Если в ММ, то нужно сходить еще к нескольким специалистам, не заинтересованным в материальной выгоде. Может быть от операции будет больше вреда, чем пользы. А в ММ, конечно, сразу же предложат все перекроить. Деньги, деньги... В этом смысле, это очень выгодная операция.А риск, везде есть, можно умереть внезапно. Но в крупных клиниках больше шансов выжить, там больше опытных врачей, реанимация функционирует постоянно.


Речь зашла про наличие реанимации в ММ. Я поделилась информацией, которую знаю: реанимация в Медика Менте есть, оборудование всегда подготовлено к работе, анестезиологи-реаниматологи те же самые, что в крупных клиниках, и на работу в ММ они приходят со своим накопленным опытом, а не оставляют его в крупной больнице.

А операция за деньги или нет... Это личное дело каждого, я считаю. Когда дают возможность выбора, уже это само по себе хорошо. Хуже, когда БЕЗ ВАРИАНТОВ.

Вот планируем мы свой отдых. Что лучше? Ждать три года в очереди бесплатную путевку в санаторий «Звездочка» или заплатить за all inclusive в Турции, или поехать в отель 3 звезды в Европе? Я думаю, у каждого будет свое мнение на этот счет. А риск внезапно умереть, к сожалению, присутствует во всех трех этих вариантах. Другое дело, как «Звездочка», отель в Турции или отель в Европе позаботились о том, чтобы этот риск был минимальным. Я так рассуждаю.

Нашему лор врачу я доверяю, еще не было таких назначений или рекомендаций, которые вызвали бы сомнения или не помогли. Тем более что, наш кривой нос видно издалека :-) А по ночам мы храпим так, что соседи просыпаются. Тут не надо быть специалистом, чтобы понять, что надо что-то делать, иначе реально есть риск внезапно задохнуться во сне. Это последствие еще детской травмы.

logika, мне показалось, что в Ваших сообщениях присутствует негативный подтекст в сторону ММ. Клиника не понравилась, врач или счет за лечение? :-)


Я натура творческая: и творю... и вытворяю...
 
logika Дата: Четверг, 08.12.2016, 23:13 | Сообщение # 859
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Venni-Vidi-Vinsi, Вам нравится клиника с ее специалистами, нравится реанимация. Это Ваше мнение. Просто как-то странно...Ведь рядом Москва, где можно выбрать и клинику получше, и врача поопытнее. Операция то серьезная, травматичная.
ЦитатаVenni-Vidi-Vinsi ()
А операция за деньги или нет... Это личное дело каждого, я считаю. Когда дают возможность выбора, уже это само по себе хорошо. Хуже, когда БЕЗ ВАРИАНТОВ.
По-моему, такие операции (септопластика) сейчас только за деньги делают. Бесплатно, только, если пациента со сломанным носом в больничку привезут... Так что, выбора в этом смысле все равно не будет.
ЦитатаVenni-Vidi-Vinsi ()
Тут не надо быть специалистом, чтобы понять, что надо что-то делать, иначе реально есть риск внезапно задохнуться во сне. Это последствие еще детской травмы.
Что-то делать надо, только вот что, это лучше узнать сразу у нескольких специалистов. Вы просто удивитесь, как будут отличаться их мнения. А храп может остаться даже после операции на перегородке носа.
ЦитатаVenni-Vidi-Vinsi ()
logika, мне показалось, что в Ваших сообщениях присутствует негативный подтекст в сторону ММ. Клиника не понравилась, врач или счет за лечение? :-)

Не понравилось то, что бизнес в этой клинике построен на обмане.
 
nice-djess Дата: Понедельник, 19.12.2016, 18:11 | Сообщение # 860
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, доброго всем вечера! Кто был у Спасского (педиатр)? Как он с детками ладит? Эффективность назначений? К Дьячковой всё сложнее записаться. А хочется наблюдаться всё же у одного специалиста.
 
Форум » ПРОЧЕЕ » Медицинские центры.Аптеки.Лекарства. » Медцентр «MedicaMente» (г. Королев, ул. Циолковского, д. 7)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии