Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 10:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: SHANs-33  
Форум » СЕМЬЯ » Увлечение и хобби » А как относятся к Вашему хобби? (родные и близкие)
А как относятся к Вашему хобби?
Natik Дата: Среда, 23.03.2011, 15:49 | Сообщение # 61
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мое хобби - это вышивка. Когда занимаюсь любимым делом, я никому не мешаю, сижу себе тихонечко в уголку и штопаю
Все кто видел отшитые работы - всем нравится, хвалят.
Муж ровно дышит к моему хобби, а вот маму я даже в свое время "подсадила на иглу" Она стала тоже вышивать )))
 
iylia9 Дата: Пятница, 24.06.2011, 14:38 | Сообщение # 62
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я увлеклась росписью бутылок, а также декупажем. Теперь мне и на работу стеклотару носят и со всех праздиков оригинальные бутылки оставляют! За это огромное всех родным и близким спасибо! 5

 
Белоруссия Дата: Пятница, 24.06.2011, 15:27 | Сообщение # 63
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мое дорогое хобби стало работой, так что теперь хорошо относятся 7


 
asya-stasya Дата: Суббота, 15.10.2011, 20:04 | Сообщение # 64
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 61
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня несколько хобби на всё время не хватает. Вот основные: фотография и фотодизайн ( все домашнии бесяться, когда их фоткую, сижу за компом обрабатываю, зато с ввосторгом смотрят фотоальбомы), терпят только если это касается проф. деятельности.
Изготовление кукл - полное негодование
Валяние - попеременно недовольство с терпимостью.
Ну а если я сажусь что-то изучать - это полный пипец....


Детство лучшая пора...
 
Анни Дата: Пятница, 04.11.2011, 19:37 | Сообщение # 65
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я человек увлекающийся, но порой ненадолго 8 . Поэтому как появляется новое хобби, мои родные начинают делать ставки, как долго оно меня будет занимать.

 
Катерина-Менько Дата: Пятница, 20.01.2012, 23:08 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мои все одобряют и носят с удовольствием, муж очень гордится, и носит даже то, что с огрехами.

 
Машуник Дата: Понедельник, 13.08.2012, 08:59 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Муж и родителя одобряют, у всех вышивка на стенах висит, а недавно что-то даже продаваться начало, т.ч. всё отлично. Правда папа против продаж, глаза мои жалеет


 
Lёka_M Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:02 | Сообщение # 68
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня муж поддерживает во всём. Когда вяжу ему нравиться что дети красиво одеты и за даром, просит для себя что-нибудь связать и тогда ещё больше рад. Монетки собираю, он мне коллекцию пополняет через друзей и знакомых. Вышивали с дочей он говорил прикольно... доделали работы подарили родным на новый год все были довольны. Пока машинка не сломалась шила (по мелочи). Картины стала собирать он меня тоже поддержал и так увлёкся что на выставки просит его водить. Картины стали покупать разные есть из бересты, из кожи, из самоцветов и т.д. С детства собираю рецепты, люблю готовить. Ну тут даже говорить не о чем как он меня поддерживает 110 кг говорят о многом 7 Сейчас посмотрела какую красоту делают девочки из конфет, ленточек и прочего загорелась, буду делать подарки на 8 марта, муж говорит ДЕРЗАЙ!!! Хочу дизайном заниматься (пока мечты) времени нет, муж говорит ДАВАЙ ДАВАЙ!!!

ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.



Сообщение отредактировал Lёka_M - Воскресенье, 27.01.2013, 00:04
 
Антарктида Дата: Четверг, 31.01.2013, 10:36 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мои увлечения муж и родители одобряют.
 
ИринаЯ Дата: Четверг, 31.01.2013, 10:42 | Сообщение # 70
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 588
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Прочитала тут в соцсетях такую штучку про нас 7 83

Если в вашем доме завелся хенд-мейдер вы сразу это заметите, ведь перед вами встанет большой вопрос: как жить дальше. Ибо появление в доме хенд-мейдера в корне подрывает привычный режим жизни.
надеюсь наши советы вам помогут.

1) Место обитания.
Места хенд-мейдерам (далее ХМ) надо много. лучше всего подойдет большая комната с кучей полочек, коробочек и двумя-тремя столами. помните, сколько бы полочек вы не сделали ваш новый питомец займет их все! и наверняка потребует еще. коробочки также буду заняты и забыты различным мусором. никогда не прибирайтесь в жилище ХМ т. к. то, что для вас мусор, для них ценнейшие предметы!
Спальное место вашего питомца должно быть комфортным, а рядом обязательно должна быть тумба с лампой, вдруг приступ активности нападет на него посреди ночи.
также в комнате обязательно должны быть: компьютер с доступом в интернет (иначе ХМ займет ваш), много бумаги, альбомов, тетрадей, ручки, карандаши и другие письменные принадлежности а также различные инструменты (здесь предпочтения ХМ могут сильно отличаться, поэтому закупать инструменты лучше не заранее, а вместе с вашим питомцем. но никогда не отправляйте его в магазин одного! иначе ХМ принесет домой кучу всего кроме того за чем вы его отправили)

2) Кормление.
Рацион вашего питомца должен быть разнообразным. но при этом таким что бы еду можно было быстро съесть и уйти в комнату, а лучше утащить еду с собой. учтите, ХМ не будет готовить еду ни себе ни вам. (разве что лепить овощи и фрукты из пластики, но они не съедобны)

3) особенности жизни.
Большую часть времени ХМ проводит в своей комнате, и что-то там делает. если ваш питомец сильно увлечен процессом ему лучше не мешать, и вообще не заходить на его территорию. Если не давать вашему питомцу творить днем, он перейдет в ночной режим жизни (будьте осторожны, если ваш ХМ перестанет высыпаться он может начать злиться или впасть в депрессию). время от времени ХМ надо выгуливать, дабы ваш питомец подышал свежим воздухом. вытащить его из дома очень не просто, лучшие способы уговорить его пойти погулять: сходите с ним по магазинам (не берите с собой много денег, ибо потрачены будут все), Предложить ему по фотографировать его изделия на природе, отправить его участвовать в ярмарке. другими способами вы наврятли выманите его на свежий воздух.
порой ваш питомец может вести себя не совсем адекватно (например запекать в духовке бусины, приносить с барахолки бесформенную одежду и тут же разрезать её на тряпочки, собирать пуговицы, использовать вещи как угодно, только не по прямому назначению и д. р.)
и помните, ЭТО не мусор, а новые материалы!
 
Ласточка Дата: Четверг, 31.01.2013, 10:48 | Сообщение # 71
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я собираю фигурки и статуэтки лягушек и жаб. Мужу хоть и не нравятся, но терпит 5 Иногда ворчит "расставила тут всюду своих гадов" 7

 
Xasa Дата: Четверг, 28.03.2013, 04:17 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я мыловарением занимаюсь, плюс с детишками часто сидим и витражи рисуем., но это чисто так..для души..и мне и детям. А мыло продаю друзьям,или дарю...поэтому относятся хорошо)))
 
Катерина-Менько Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:16 | Сообщение # 73
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мое главное увлечение фотографией муж воспринимает с некоторым трудом. Я на съёмках или за компом, а он варит-жарит-моет. Недавно вытребовал себе день, когда даже слово "фотография" слышать не будет. Договорились по "скользящему"графику.
А комп у меня, к счастью, отдельный специально укомплектованный железом под графические редакторы.


 
Идалия Дата: Понедельник, 26.08.2013, 12:39 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда нахожу что-нибудь новое, муж иногда высказывается в духе "опять какой-то ересью занялась". Но в остальном молчит.
 
Фотиния Дата: Вторник, 27.08.2013, 13:46 | Сообщение # 75
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ИринаЯ, 7 смешнооооо, но точно.
я наверное завелась)))
Цитата (ИринаЯ)
завелся хенд-мейдер

про полочки точно подмечено)( и это ведь еще не все полочки с моим добром)



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Вторник, 27.08.2013, 13:58
 
Karolinka Дата: Понедельник, 29.01.2018, 20:10 | Сообщение # 76
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я человек очень творческий, без хобби не могу и дня. Вяжу и вышиваю, но больше всего нравится лепка из полимерной глины. В начале все относились просто как к бессмыслице, но со временем все родные и друзья стали хватить и восхищаться.

Не ждите чудес, чудите сами!
 
Форум » СЕМЬЯ » Увлечение и хобби » А как относятся к Вашему хобби? (родные и близкие)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии