Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 17:34

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Отзывы о ветеринарных клиниках нашего города (кто, где, почем...)
Отзывы о ветеринарных клиниках нашего города
KotovaK Дата: Четверг, 13.05.2010, 10:28 | Сообщение # 61
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

могу слегка высказаться в защиту ДА, у нас была кошка сиамка ,подцепила кишечный грипп,повезли ее в болшевскую станцию, там ее кололи неделю (мы каж день туда ездили с ней),так вот через неделю на очередной процедуре и осмотре кошка начала срыгивать зеленью,на что врач сказала "это уже изза лекарств у нее печень разрушилась,нада усыплять"..... соответственно в этот день нашей кошарки не стало 6 ...... сейчас у нас уже 6 лет живет кошара , года 4 назад подцепила тот же грипп кишечный, повели в ДА , канешна денег не по божески в них влили, НО результат - кошара жива и здорова 85 , и врачи с ней обращались хорошо и с нами общались так же....так что думаю тут не угадаеш.... у подруги в ДА собаку так и не спасли....
 
bimbo Дата: Понедельник, 07.06.2010, 11:23 | Сообщение # 62
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (cezar7)
А мы вчера возили свою кошечку на стерилизацию в Болшево! Оперировала врач Калинкина Елена Юрьевна

Quote (Наталия30)
Quote (cezar7)
врач Калинкина Елена Юрьевна

Очень хороший врач! работает там давно.

Девочки, а где это в Болшево находится?


Если мои высказывания кажутся вам слишком эмоциональными - примите валерьянки.

Это у вас проблемы, а у меня сложные и интересные задачи

 
Наталия30 Дата: Понедельник, 07.06.2010, 13:25 | Сообщение # 63
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (bimbo)
Девочки, а где это в Болшево находится?

уже нигде, сгорела ветстанция на майских праздниках. 8
Врачи сейчас принимают на Исаева, 8 вход со двора. 926-165-9137
график по телефону можно узнать.


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
bimbo Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:05 | Сообщение # 64
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Наталия30)
на Исаева, 8

так это новое заведение или просто врачи туда перешли?


Если мои высказывания кажутся вам слишком эмоциональными - примите валерьянки.

Это у вас проблемы, а у меня сложные и интересные задачи

 
Наталия30 Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:11 | Сообщение # 65
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (bimbo)
так это новое заведение или просто врачи туда перешли?

Там принимали врачи из гос.ветстанции, что была в Болшево, но только на выходных и в короткий рабочий день.
А сейчас они там постоянно, т.к. новое здание быстро не построят, а работать станция должна.
Врачи все те же.


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
Катрина Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:27 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам очень нравилась ветврач, в подлипках, напротив дома быта, был подвальчик с зоомагазином. Сейчас наша любимая врач работает в Юбилейном на Нестеренко, (где домбыта). У нее стерилизовали 2 кошек, девушка очень врач ну оч хорошая и в клинике оч понравилось, светло,чистенько.
 
МамаСони Дата: Четверг, 10.06.2010, 20:54 | Сообщение # 67
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (bimbo)
так это новое заведение или просто врачи туда перешли?

это с торца зоомагазина


мой пристрой тут
 
Евгения Дата: Четверг, 22.07.2010, 13:15 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Обращались с кошкой в Доктор-АЙ... Делали операцию... Теперь кошки нет. Негатив страшный остался!!!! Долго не решались завести новое животное.

8 909 914 99 90



 
star Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:59 | Сообщение # 69
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Екатерина)
Мой первый отзыв о "Доктор Ай". 2 раза обращались со своим котом. Первый раз прививались, второй раз кастрировали. Все понравилось. Удобно, что работают до позднего вечера, можно заехать после работы.

поддерживаю. Обращалась в феврале 2009г с волнистиком.



 
Galinka-malinka Дата: Понедельник, 25.10.2010, 14:23 | Сообщение # 70
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я своих кашастиков вожу только в ветклинику по улице Грабина 1. Первый раз Соню водила туда с облезлыми ушками, все подробно объяснили что делать лекарства прям там же купила:).Вылечила кошечку. потом когда Боняшу купили тоже туда поехала на общий осмотр и выслушала рекомендации. Вот буквально 10 октября возила на Грабина своего котика на кастрацию. Все прошло хорошо.:).Тьфу тьфу тьфу этой ветклиникой моя семья довольна





Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
AzZara Дата: Понедельник, 25.10.2010, 14:51 | Сообщение # 71
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Евгения)
Обращались с кошкой в Доктор-АЙ... Делали операцию... Теперь кошки нет. Негатив страшный остался!!!!

какой кошмар 2 , а что за операция, сложная? Просто мы тоже только там лечим и кота и собачку, так вот собаке моей там делали серьезную полостную операцию, потом пролечили еще. В общем, мы более чем довольны, собакевич мой скачет как в молодости, тьфу-тьфу-тьфу)))) 5
 
darinushka Дата: Понедельник, 25.10.2010, 14:51 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные






А кто знает хорошая ли клиника в Юбилейном на ул. Нестеренко 24/17 ?
 
Lisa2305 Дата: Пятница, 21.01.2011, 23:21 | Сообщение # 73
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне нравится КотоПес на Исаева. Всех своих животных туда вожу, а доктор Ай испортлся, там просто все оборзели до нельзя. 5 лет назад Д-Ай был нормальный, у меня той-терьер с лестницы со второго этажа упал, думала я все помрет собака, я приехала в 6 утра ,нам сделали операцию, пролежала Фроська там неделю и ТТТ отлично до сих пор себя чувствует. А осенью мой брат обратился в Д-Ай, его кот съел кусок провода от зарядки, чуть концы не отдал, так ему сказали чего парится все равно помрет, усыпляйте. У него с женой чуть сердце не остановилось, так в Котопес поехали, сделали операцию и кот жив здоров и чувствует себя прекрасно.
В прошлом году в КотоПсе делали операцию Тойчику моему (рак молочной железы), операция прошла нормально, только через 2 недели я прикатила швы снимать, а они не зажили, так врач Елена чуть с ума от шока не сошла, я к ним каждый день на уколы ездила в течение месяца с меня она даже денег не брала))) после последнего приема я ей тортик привезла))) 81



МОИ ОБЪЯВЛЕНИЯ)))
 
М@мочк@ Дата: Вторник, 31.05.2011, 20:54 | Сообщение # 74
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня две собаки,и обоих вожу в Доктор Ай.Мне очень нравится и обслуживание и персонал.Все очень внимательные,и добрые.Собаки у меня французкие бульдошки,очень аллергены,сердечники,проблем с ними хватает.Вот недавно собаке делала там операцию,у нас в матке накопился гной,живот вырос до ужаса,побежала туда,потому что собака перестала ходить(она изменилась за 2 дня).Срочно сделали операцию тьфу тьфу.Да денег много,а что делать в таких ситуациях.Очень нравится врач там Жанна Владимировна.Также и Ивантеевка нравится,было удобно ездить когда рядом с станцией была,теперь проблематично.В Болшево собаку загубили.С одной стороны везде хорошо где нас нет.У нас как помогли хорошая клиника,не помогли ужас полный.

 
Natalia497 Дата: Четверг, 08.09.2011, 23:14 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Убийцы!!! Хамы!!! Потеряли нашу любимицу ((( Все проблемы начались с обращения в ветклинику "Доктор Ай" Маркиза перестала кушать, в основном лежала на одном месте весь день, вечером отвезли ее в эту ветклинику, по предыдущему визиту туда осталось хорошее впечатления , у Маркизы был цистит обращались туда, там нам помогли - это было в 2008 году, там работал очень хороший врач, за два дня все было отлично, жаль , что она там уже не работает. И в этот раз поехали на свою беду туда. Сделали УЗИ , анализ крови, сказали, что гнойное воспаление матки, нужна операция, спросили : -можно ли попытаться вылечить?Ответ прозвучал:- что можно, но гарантий никаких. Проделали курс антибиотиков, при повторном УЗИ, после лечения сказали, что надо срочно делать операцию все стало хуже, может быть перитонит , потом ее не спасем. Испугавшись за нашу малышку, отдали на операцию в этот вечер. После операции Маркизка вообще поникла, была в ужасном состоянии, еще с разбитым носиком, ее вернули после операции. Поехали опять туда, поставили диагноз :- проблема с поджелудочной, надо лечить! Опять капельницы, уколы, после лечения стало немного лучше, немного стала есть, врач сказала , что больше ничего не надо, все хорошо , анализы хорошие. Буквально через день состояние Маркизы очень ухудшилось. Обратились в другую клинику ,сдали анализы, результаты были критичными, почечные показатели были завышены во много раз, началась проблема с печенью, анемия, еще добавилась , что лапки были исколоты и некуда было ставить катетер. Врачи были в ужасе, услышав что ее лечили от поджелудочной, а дозы антибиотиков, которые ей назначали в "Докторе АЙ" не назначают даже большим собакам . Делали , что только могли, боролись за ее жизнь, но было поздно. Одно могу сказать, что медсестры очень хорошие девушки, отдельное Спасибо Надежде! Она выручала , когда надо было ставить катетер, руки золотые у нее, всегда помогала. Но , когда в очередной раз катетер вышел из строя и надо было ставить новый, нам на рецепшине девушка нагрубила : -где вы лечитесь туда и идите ставить катетер. Просто Хамство, нельзя таким людям работать в ветклиниках!!!! Так как ветклиника , в которой спасали нашу Маркизку, была в Москве обращались в "Доктор Ай " ставить катетеры. Не отдавайте свое Любимое, Дорогое, животное в руки убийцам!!! Очень тяжело пережить потерю , большое горе в нашей семье, не стало нашей Любимой Маркизочки 6

Наталья
 
Мамочка-почемучка Дата: Вторник, 13.09.2011, 20:26 | Сообщение # 76
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и нам недавно пришлось срочно обратиться в Доктор-Ай.

Наш любимец (чухуашка) у нас на глазах случайно проглотил иголку с ниткой. Хорошо, что мы сразу заметили. На такси помчались в ближайшую ветклинику. Помня негатив про Доктор-Ай, я сначала не хотела туда ехать, но точно знала, что там есть рентген и мы хотя бы сможем увидеть, где она застряла.
Примчались туда, сразу принял хирург. Сделали рентген - иголка была уже в желудке. Срочно взяли нашего малыша на операцию, а нас отправили домой, сказали позвонить часа через 2. Что мы пережили за эти два часа - не описать словами. Но вот время вышло, мы позвонили туда - и нас успокоили, сказали , что операция давно закончена, все нормально. Они его потихонечку вывыдят из наркоза и завтра утром можно будет его забрать. Мы с мужем (дело было в 10 часов вечера) поехали туда поговорить с врачом (и если удасться - посмотреть на нашего малыша). Хирург нас принял, все рассказал. Даже показал нам нашего Тимошку. На утро мы малыша забрали и начался наш путь к выздоровлению.
После капельниц и уколов малыш достаточно быстро пошел на поправку. Все это время я постоянно звонила хирургу на сотовый, расспрашивала про кормление, про туалет, про швы и еще целую кучу вопросов задавала.
В воскресенье нам сняли швы. Надеюсь и дальше все будет нормально.
P.S. На всякий случай пишу имя нашего хирурга - Владимир Николаевич. Очень внимательный доктор.


Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
 
oxy Дата: Вторник, 13.11.2012, 10:57 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите пожалуйста, кто в этом году был в клинике на Гагарина 5, там сейчас работает Калинкина Елена Юрьевна, о ней говорят хороший врач, а про клинику не очень отзываются, вроде как на наркозе экономят, а мне надо кошечку стерилизовать. Или лучше клинику на Грабина выбрать? 2

 
Наталия30 Дата: Вторник, 13.11.2012, 12:03 | Сообщение # 78
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (oxy)
Калинкина Елена Юрьевна, о ней говорят хороший врач, а про клинику не очень отзываются,

Калинкина очень хороший врач. И Сергей Николаевич, и Тамара Николаевна, мне нравятся там врачи.
А откуда сведения про наркоз?


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
oxy Дата: Вторник, 13.11.2012, 12:19 | Сообщение # 79
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наталия30, на детской площадке с бабушкой одной разговаривала, так она и рассказала, правда говорит что это давно было, пару лет назад, вот я и задалась этим вопросом так ли там сейчас.



Сообщение отредактировал oxy - Вторник, 13.11.2012, 12:20
 
Наталия30 Дата: Вторник, 13.11.2012, 12:32 | Сообщение # 80
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (oxy)
на детской площадке с бабушкой одной разговаривала, так она и рассказала, правда говорит что это давно было, пару лет назад, вот я и задалась этим вопросом так ли там сейчас.

решать Вам.
Я доверяю этим врачам.


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Отзывы о ветеринарных клиниках нашего города (кто, где, почем...)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии