Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 19:04

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Отзывы о ветеринарных клиниках нашего города (кто, где, почем...)
Отзывы о ветеринарных клиниках нашего города
PinkZebra Дата: Четверг, 28.01.2010, 18:11 | Сообщение # 41
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PinkZebra, вы ездили в одну клинику а говорите что хороших нету 8

Читайте внимательно, я писала , что нет хороших клиник в Королеве, а ездили мы как раз таки в Ивантеевку!!!! 7


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"
 
Маргарита Дата: Четверг, 28.01.2010, 21:06 | Сообщение # 42
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну вот я и говорю что в Королеве вы ездили в одну клинику и по ней судите об остальных. Клиники харошие есть оборудование хорошее правда только в одной.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
cezar7 Дата: Четверг, 28.01.2010, 23:47 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По поводу "Доктор Ай", могу сказать однозначно-врачи без сердца и совести!!!! Загубили нашего котика. У нас был донской сфинкс, благодаря им наш Зевс уже как два года не с нами.
Из всех клиник в которые мы потом обращались (сейчас у нас тоже сфинксёнок, только девочка) очень нравится клиника в Болшево. После Доктора Ай, ездили с котиком на пл.Северянин, вот там очень хорошие врачи!!!!! Такого бережного и внимательного отношения к животным я давно не видела, даже была удивленна!!!! У них есть и УЗИ, и рентген и своя аптека прям в здании, очень удобно если нужно срочно купить какое-нибудь лекарство! Зайке нашему ставили капельницу, так врач каждые десять минут нас проверял-как у нас дела!!!! А какая там врач, которая делает УЗИ-прелесть! Всё делает аккуратненько, нежно -чтобы животинке не было больно!!!! А в Докторе, нашего голыша облили спиртом (на мой вопрос о специальном геле ответили, что закончился), так ещё она ему по пузику водила так, что я даже закричала на неё, чтоб она прекратила издеваться над бедным животным!!! А потребовав у врача результаты, на меня вообще посмотрели, как на идиотку-она оказывается этот снимок выбросила!!!!! 4


Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью!!!
 
Маргарита Дата: Четверг, 28.01.2010, 23:50 | Сообщение # 44
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

cezar7, да про выброшенные результаты обследования знаю не по наслышке у меня сестра с котом ходила с рентгеном такаяже ситуация была. А на Северянине хорошая клиника у меня у знаковых там друг ветеринаром работает 5

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Ира Дата: Четверг, 28.01.2010, 23:57 | Сообщение # 45
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (cezar7)
По поводу "Доктор Ай", могу сказать однозначно-врачи без сердца и совести!!!! Загубили нашего котика. У нас был донской сфинкс, благодаря им наш Зевс уже как два года не с нами.
Из всех клиник в которые мы потом обращались (сейчас у нас тоже сфинксёнок, только девочка) очень нравится клиника в Болшево. После Доктора Ай, ездили с котиком на пл.Северянин, вот там очень хорошие врачи!!!!! Такого бережного и внимательного отношения к животным я давно не видела, даже была удивленна!!!! У них есть и УЗИ, и рентген и своя аптека прям в здании, очень удобно если нужно срочно купить какое-нибудь лекарство! Зайке нашему ставили капельницу, так врач каждые десять минут нас проверял-как у нас дела!!!! А какая там врач, которая делает УЗИ-прелесть! Всё делает аккуратненько, нежно -чтобы животинке не было больно!!!! А в Докторе, нашего голыша облили спиртом (на мой вопрос о специальном геле ответили, что закончился), так ещё она ему по пузику водила так, что я даже закричала на неё, чтоб она прекратила издеваться над бедным животным!!! А потребовав у врача результаты, на меня вообще посмотрели, как на идиотку-она оказывается этот снимок выбросила!!!!!

а мне вот 2 раза пришлось обращаться в Доктор Ай и лба раза все было очень хорошо! первый раз кот перестал писать( простите за подробности) приехали без щаписи, было много посетителей , но нас всеже приняли и ждали мы не долго, сразу сделали узи, выписали лекарства, половину купили пряма у них, а вторую в человеческой аптеке, коту стало легче после первого же укола, и вот вчера только с другим котом туда уже поехала, приняли осмотрели, ксожалению , диагноз не утешительный, рак костей, но врать не стали, сказали как есть , сказали что врачи без сильны, и не стали прописывать кучу лекарств, или назаначать ненужных операций!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
angelina Дата: Пятница, 29.01.2010, 14:06 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Это моя больная тема. В "Доктор-Ай" вообще возить нельзя. Они там только мучают и губят живтоных. У нас была кошка, которая заболела:перестала есть и пить, стала плохо передвигаться. Отвезли ее в Доктор-Ай, там сбрили ей бока, делали узи, анализы всякие и в итоге сказали, что у кошки камни в почках и что-то еще и вообще она долго не протянет, ее лучше усыпить, полечить можно, но это не надолго. Мы решили, что не можем расстаться с нашим членом семьи и начали лечить. Ей поставили котеттор в лапку и мы стали делать капельницы. В итоге лучше ей не становилось. Мы отвезли ее в станцию по борьбе с болезнями животных, они пощупали и поставили диагноз:"Запор." Сделали ей клизму и оказалось, что у нее просто шерсть в кишечнике застряла. А они ее из-за этого усыплять хотели!!! Так что после этого мы туда не ходим.
А сейчас у нас котенок, у которого обнаружился залом хвоста. Т.к. у нас в городе оборудование только в Доктор -Ае, мы решили по рекомендации врача (!), поехать не туда, а в Бабушкинскую станцию по борьбе с болезнями животных. (поворот направо перед северянинским мостом) . Мы остались очень довольны! у них государственные цены, хорошие специалисты и все оборудование, которое необходимо для изучения животных вдоль и поперек. Поэтому РЕКОМЕНДУЮ: если нужен рентген или другие исследования, то езжайте лучше туда, чем в Доктор-ай!
 
Ира Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:17 | Сообщение # 47
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (angelina)
там сбрили ей бока, делали узи,

моему коту тоноже делали узи почек , но не брили не чего....






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
PinkZebra Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:44 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 541
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ул. Кирова, д. 2,стр.1. тел. 6-25-71. Работают с 9 до 21
Кому надо--- это новый ад рес ветклиники в Ивантеевке, врач Дина владимировна

А на Северянине хорошая клиника у меня у знаковых там друг ветеринаром работает

Были мы там, никакую помощь не оказали коту, только деньги за прием содрали Врач-Кац. Отвратительно!!!


"Если ты не управляешь своей жизнью, найдутся те, кто будут ею управлять"

Сообщение отредактировал PinkZebra - Воскресенье, 21.02.2010, 19:46
 
cezar7 Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:57 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы вчера возили свою кошечку на стерилизацию в Болшево! Оперировала врач Калинкина Елена Юрьевна (кстати мы у неё наблюдаемся с самого начала, как только купили нашу зайку).
Врач очень хорошая, внимательная. И ещё у них очень классный врач Сергей Николаевич! Сегодня ездили к нему на перевязку, хоть наша деваха и пищала и верещала, но он терпиливо всё нам обработал и даже много чего посоветовал по уходу за кошкой после операции! В общем я довольна, теперь главное чтобы девочка наша поскорее поправилась!!!!!!!


Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью!!!
 
mari777 Дата: Пятница, 26.02.2010, 22:43 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные






А мне в Ивантеевке Дина Владимировна чуть ли собачку не загубила...... 4
В 4 месяца моя Альфуша разодрала себе шею- так они сказали, что это аллергия на еду! Даже анализы не взяли(а именно-соскоб)!Назначили сухой корм, от которого ей еще хуже стало! и еще какие-то мази- ничего не помогло! Я к ним ездила раз 5- только деньги платила.....В итоге знакомые посоветовали вет.клинику ИДЕАЛ в Мытищах- глав.врач Кузнецова- вот там нам нашу Альфочку вылечели!и цены там недорогие.
 
Наталия30 Дата: Суббота, 27.02.2010, 21:23 | Сообщение # 51
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (cezar7)
врач Калинкина Елена Юрьевна

Очень хороший врач! работает там давно.


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
Оськина-Ирина Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 14:49 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой, девочки, лучше (если есть возможность) показать нескольким врачам в разных клиниках. Сколько врачей, столько и мнений.
Когда собаке стало плохо - отвезли в ветпункт возле станции Болшево (там филиал Московской клиники ШАНС), но никакой лаборатории, узи там нет (дат направление в Москву). Вобщем там нам поставили диагноз Гастрэнтерит и назначили кучу уколов.
Через два дня мы решили показать собаку другому врачу и поехали в Ивантеевку. Там и узи и рентген сделали, и кровь взяли и так корошо все рассказывали. В итоге сняли диагноз энтерит и сказали что у нас проблемы с поджелудочной и назначили совсем другой курс лечения. И вот прошло дня три - собака стала терять сознание, сегодня ночь возили в Москву (в ШАНС - там круглосуточная экстренная хирургия) - после обследования нам сказали, что у собаки Гастроэнтерит в ОЧЕНЬ запущенной форме и ни один врач не возьмется оперировать собаку в таком состоянии.
Итог
Сегодня собака умерла. Кто виноват?




Сообщение отредактировал Оськина-Ирина - Воскресенье, 28.02.2010, 14:51
 
manya Дата: Вторник, 02.03.2010, 11:57 | Сообщение # 53
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень давно ходим в нашу городскую вет. станцию. Там очень хорошие врачи. А в Доктаре Ай Такое ощущение что только деньги сосут!!!


 
gryzlik Дата: Суббота, 27.03.2010, 19:57 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, у меня в семье кошка и пикинес(ему 12 лет),но я всю жизнь держу животных(уже 20 лет,без них не вижу смысла).
Когда у пикина отказали задние лапки,нам было плевать на деньги была одна цель- выличить.
В нашем городе объездили все,но у меня нашелся доктор,который поставил нашего Чакусю на лапки.Я ее знаю уже 3 года,у меня был кот(3 года) чистокровный перс экстремал,было заболевание почек,заметили слишком поздно,после операции прожил 8 часов.В тот раз она сделала все невозможное.
А сейчас мы к ней ходим постоянно,она и нашего пикина вылечила(хотя объездили весь город:и Доктор АЙ, и Болшевская ветстанция и даже в Ивантеевку катались).
Девочка- специалист.Прием 100руб.,работает через день в зоо+(это напротив Дома быта в Подлипках) 81
 
Makosja Дата: Суббота, 27.03.2010, 20:12 | Сообщение # 55
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (gryzlik)
Девочка- специалист

Этого специалиста, зовут не Елена Анатольевна???
 
Shvedka Дата: Суббота, 27.03.2010, 20:16 | Сообщение # 56
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы ходим в Ветеринарную клинику на Грабина,1. все нравиться. хорошо обращаются с нашим Цезарем и кастрация прошла великолепно 5

 
Катерина)) Дата: Суббота, 08.05.2010, 11:52 | Сообщение # 57
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 838
Статус: отключен
Подарки:  76   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, слышали что сгорела старая ветклиника??? я так поняла та что находится на бурковском проезде((((

 
Наталия30 Дата: Суббота, 08.05.2010, 12:58 | Сообщение # 58
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сапрыкина-Катя, ага, вроде она сгорела. Не понятно, куда теперь за справками идти 8

Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
juli25 Дата: Вторник, 11.05.2010, 10:59 | Сообщение # 59
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас был неприятный опыт с ДАЛС на грабина. Три года назад это было. Мы только-только купили нашу бриташку. От неправильного питания поимели расстройство кишечника. В панике метнулись туда, где ближе всего. Прописали нам лечение. От лечения жуткий запор. Снова туда. Назначили непомерно большое количество вазелинового масла через рот. Я привыкла доверять врачам и самолечением не заниматься. Стали делать, ужас, что было. Уже потом по интернет-консультациям узнала, что это ну ооооч много для 4-хмесячного котенка. В итоге вся наша красавица была в этом гадском масле, оч мучилась, результата почти не было. И те же врачи из ДАЛС назначили клизму с сильноконцентрированным мыльным раствором 4 Вот этого мы делать все-таки не стали, потому как ну ооооч странная рекомендация. Повезли в Доктор Ай. Там решили наши вопросы довольно быстро.
Сейчас все время ездим в Доктор Ай, на прививки-осмотры в случае чего. Но мне там не очень нра. Была еще проблема - киса расчесывалась до крови. Провели все анализы - ничего не выявили, сказали дословно следующее - "ну может аллергия? больше вроде не на что грешить". Мне тааак не понравилось. Пришла бы я с ребенком к дерматологу, а он бы мне расплывчато так - может то, а может это - решайте, мамочка, сама, я пока покурю схожу 7
в общем, сейчас у нас нет проблем. На прививки в доктор Ай так и ездим, но если проблема будет (ТТТ), туда не пойдем
 
Кирюта-Юлия Дата: Четверг, 13.05.2010, 09:20 | Сообщение # 60
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вет. станция сейчас на Исаева 8 тел 89261659137


 
Форум » СЕМЬЯ » Домашние животные » Отзывы о ветеринарных клиниках нашего города (кто, где, почем...)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии