Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 18:37

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » ПРОЧЕЕ » Афиша » Театр Юного Зрителя
Театр Юного Зрителя
Васина-Екатерина Дата: Вторник, 09.09.2008, 17:56 | Сообщение # 1
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Адрес:
Московская область, г.Королев, ул.Калининградская, д.12, "Театр Юного Зрителя".

Тел: (495)512-13-69
Факс: (495)516-43-81
E-mail: info@kortuz.ru
http://www.kortuz.ru
 
Ptenchik Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 18:38 | Сообщение # 121
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы сегодня были на Дюймовочке-хороший добрый спектакль, но сыроват, танцы не до конца отрепетированы и артисты иногда не вовремя открывают рот во время песен. Хорошо что малыши не замечают:) Спектакль в точности по сказке, артисты-просто молодцы, все стараются на 100% передать своего персонажа, Майский жук бесподобен (взрослые зрители оценят и текст и пластику) ;) 2 отделения, всего 1.50 мин.

 
OlgaD Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:22 | Сообщение # 122
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а кто ходил на репку, как впечатления?

 
_mane4ka_ Дата: Понедельник, 22.04.2013, 12:06 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 698
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вчера ходили на теремок. это наш первый поход в театр. Егору почти 3 - высидел нормально.
Спрашивали - ему все понравилось, еще сходить хотел бы 5
теперь для тех кто там не был несколько полезных советов (мне бы они очень пригодились!):
мы взяли 6-й ряд - там ребенку, сидящему в кресле не видни НИЧЕГО! он сидел в итоге на подлокотнике и у меня на руках. С 10 ряда начинается подъем рядов - так что там должно быть лучше! первые ряде - только для детишек без родителей. родители могут рядом в проходе на стульях посидеть...
в зале было душновато, поэтому кофточку можно надевать полегче.
а так, мы обязательно пойдем еще, наверное, на репку! 81


 
Zюzя Дата: Вторник, 30.04.2013, 22:02 | Сообщение # 124
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

_mane4ka_ спасибо большое за полезные советы) тоже очень хотим попасть на теремок как раз нам без трех месяцев три...ток вот не знаю выседим ли???


 
wiwa Дата: Понедельник, 06.05.2013, 10:28 | Сообщение # 125
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А кто что может сказать по поводу премьеры "Приключения Чиполлино" и "Финист - ясный сокол"?
 
JAIN Дата: Понедельник, 13.05.2013, 11:15 | Сообщение # 126
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вчера бы ли на Финесте-Ясном Соколе, спектакль очень понравился))))
актеры молодцы))))
Сыну больше всего понравился черный ворон))) 3


натуральная китайская косметика TianDe, работа и подработка, присоединяйтесь к нашей команде)
 
Nato4ka Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:44 | Сообщение # 127
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы уже достаточно много спектаклей смотрели. Ходили на Кота Леопольда,Айболита,Теремок и два года на елку только в ТЮЗ ходим из-за интересных спектаклей и огромной железной дороги в фойе 7
Сыночек мой ходит с огромным удовольствием лет с 2,5 и каждый раз просит купить цветы, чтобы артистам подарить в конце:-) Весь спектакль он смотрит и выбирает кому же будет дарить 7
Скоро младшая подрастет и будем вместе ходить:-)

Театр у нас замечательный.Потрясающие актеры,декорации,костюмы.Единственный минус,по моему мнению,это отсутствие дополнительных подушек-сидений (как, например, в ДК Костино есть). Сейчас стало уже более-менее удобно сыну смотреть, а раньше он почти весь спектакль стоял.


Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))



Сообщение отредактировал Nato4ka - Воскресенье, 19.05.2013, 10:20
 
podarenka Дата: Вторник, 18.06.2013, 16:01 | Сообщение # 128
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 83
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Помогите определиться с выбором ряда, малому 3 года, один не будет сидеть на первых рядах, значит надо выбирать ряд 4?5?6?Или на те, что повыше взбираться?



 
Nato4ka Дата: Вторник, 18.06.2013, 19:50 | Сообщение # 129
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

podarenka, на мой вкус, лучше 9,10, потому что там начинается небольшое возвышение ряда над предыдущим. Я как-то покупала на 4ый ряд, но спинки высокие и ребятенку приходится стоять. Мы были в субботу на Аленьком цветочке и народу было, наверное, не больше четверти зала и можно было любое место свободное занять. Так что можно сейчас любой ряд купить и на месте уже выбрать, где больше понравится 5

Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))

 
Ptenchik Дата: Вторник, 18.06.2013, 20:59 | Сообщение # 130
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

podarenka, а нам 4 ый ряд нравится, тот, что сразу после детских, взрослые головы не загораживают. Несколько раз сидели на 5 ряду, здорово, когда сидит взрослый-ребенок-взрослый-ребенок, а как-то попали что перед нами 3 взрослых сели и ребенок на моих коленях оказался. Им конечно очень детских подушек не хватает.

 
Nato4ka Дата: Вторник, 18.06.2013, 22:08 | Сообщение # 131
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ptenchik, абсолютно согласна!!!Если бы так, действительно, все садились, то проблем бы таких не возникало. А про подушки прям хоть пожелания где-то писать 7 Кресла-то 100%- для взрослых и на трех/четырехлеток не рассчитаны. Я несколько раз пару лет назад даже с собой подушечку брала и все хрупкое из сумки своей вытаскивала, чтобы сына на нее с подушкой посадить. Он у меня на коленях не любит сидеть, уж очень самостоятельный 7

Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))



Сообщение отредактировал Nato4ka - Вторник, 18.06.2013, 22:09
 
Nato4ka Дата: Среда, 19.06.2013, 12:14 | Сообщение # 132
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

podarenka, лучше первым на Теремок сходить, там все будет понятно по сюжету и по костюмам. Или еще есть Репка, но мы ее пока не смотрели. Сами с Теремка начали в 3 года, теперь хоть абонемент покупай 5 7

Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))



Сообщение отредактировал Nato4ka - Среда, 19.06.2013, 12:15
 
ТЮЗ Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 15:33 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дорогие Зрители! Дорогие родители! Королёвский Театр Юного зрителя очень заинтересован быть в курсе Вашего мнения о нас. Мы очень просим Вас все обсуждения и замечания, касающиеся нашего театра, переносить в форум театра http://kortuz.ru (раздел "Гостевая книга") или отправлять по почте info@kortuz.ru . Не оставляйте Ваши замечания или поощрения на просторах всемирной паутины, ведь только сообщения написанные в Нашу гостевую книгу могут помочь нам сделать Ваше прибывание в театре максимально комфортным и помогут реагировать на Ваше мнение максимально быстро! Спасибо! Ваш Королёвский Театр Юного Зрителя.
 
Tnt-ma Дата: Понедельник, 07.10.2013, 14:19 | Сообщение # 134
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Недавно ходили на Кота в сапогах!
И мне, и дочке спектакль очень понравился! особенно Кот :) Алексей Хорьков просто шикарен! Котик всем котикам котик ))))
Только в театре было очень холодно(ещё не начали топить) и как-то не хватает буфета :) Дочка проголодалась за время первого отделения - хорошо, что с собой были печенки и сок. В следующий раз буду брать еду на время антракта специально.
Ах да! Ещё очень классные аниматоры! Молодцы ребята!
 
мама-принцессы Дата: Понедельник, 07.10.2013, 15:22 | Сообщение # 135
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам тоже нравится наш ТЮЗ. Анимация до спектакля великолепна.
Из последних просмотренных -Дюймовочка. Музыкальный, костюмы, игра. Все понравилось!) . Заявляет себя как для детей с. 5 лет, но можно и пораньше!!!)))
Надеваем красивое платье , туфли, берем цветы артистам, в театр как на праздник!!!!))))


Все мы разные....
 
Tnt-ma Дата: Понедельник, 07.10.2013, 16:01 | Сообщение # 136
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-принцессы, о да-да-да! цветы артистам! в следующий раз обязательно надо купить! :)
 
Nato4ka Дата: Понедельник, 07.10.2013, 18:22 | Сообщение # 137
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мама-принцессы, о да! Мы тоже всегда при параде и с цветами :-) Мы уже много спектаклей видели и не было ни одного, который бы не понравился! Все актеры замечательно играют, декорации, костюмы - очень красивые ))))

Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))

 
Zюzя Дата: Понедельник, 21.10.2013, 10:47 | Сообщение # 138
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ходили в эту субботу в ТЮЗ на "Айболита". Мой был в восторге!!! Хоть и написано что с 5 лет, но Гошка просидел не хотел уходить как завороженный наблюдал за всем спектаклем. Кстати сын очень не усидчивый. Он у меня любит отрицательных героев, пиратов, разбойников, баба-яга кумир, а сказка про Бармалея самая любимая. Думаю сходим еще разок. Кстати мне самой было очень интересно. До этого ходили на "Теремок", я поняла не наш жанр)) так что и на "Репку" точно не пойдем.


 
NatalieK Дата: Понедельник, 21.10.2013, 11:23 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Zюzя ()
ходили в эту субботу в ТЮЗ на "Айболита". Мой был в восторге!!!

Нам тоже Айболит очень понравился! Дети в восторге, а мне особенно понравился Бармалей.
Правда в конце, когда актеры стояли на сцене и принимали цветы, зрители спешили в гардероб и половина зала уже вышла.
Не красиво и не уважительно, я считаю.
ТЮЗ очень нравится, обязательно придем еще!
 
Zюzя Дата: Понедельник, 21.10.2013, 11:27 | Сообщение # 140
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

NatalieK ох Бармалей прям Джек Воробей) Я тож от него в восторге) Молодец!


 
Форум » ПРОЧЕЕ » Афиша » Театр Юного Зрителя
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии