Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 17:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Как справляетесь с соседями?
Как справляетесь с соседями?
Stefany Дата: Суббота, 12.01.2013, 21:18 | Сообщение # 141
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да-а, соседей не выбирают
У нас тут вчера и позавчера соседи взбесились кажется
В ночь с четверга на пятницу соседи на 6 этаже (я на 4-ом) чуть пожар не устроили. Разбудили нас в час ночи (а Вы представляете всем в пятницу на работу, люди спать хотят). Выходим на лестничную площадку, весь подъезд в дыму. Начинаем бегать по этажам, всех будить у кого что горит выяснять. Вроде у всех все нормально, мусоропровод проверили-тоже ничего, а дым уже через вытяжку в квартиры пошел. Вызвали пожарных. Оказалось соседи на 6 этаже просто дверь не открывали, а загорелось что-то у них. Успокоились все пошли спать. В 3 часа ночи опять звонок в дверь, оказывается приехал хозяин квартиры (в самой квартире квартиранты), возмущается, что ему дверь в предбанник сломали. А то, что люди могли не проснуться из-за его квартирантов, его совсем не интересовало.
Вчера на 5 этаже, прям над нами, начиная с 10 вечера гулять люди начали. Сначала все более-менее терпимо. Но когда уже время к часу ночи пошло, там такой грохот, какая-то пьяная потасовка, девушка орет, как резаная. Оказалось, все банально сидели, выпивали 2 девчонки 2 парня. Подрались, девчонке одной досталось, избили сильно. Вызвали ментов.
Долгий рассказ, просто накипело.
 
Ласточка Дата: Понедельник, 11.02.2013, 23:13 | Сообщение # 142
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас вроде на этаже нормально. Сверху - семейка - бабушка-мама-сын, из категории "мне нужно - на остальных плевать". Раньше бабуля давала уроки на пианино, слава Богу, постарела и уроков сейчас не дает. Белье сушат на окнах - натянули веревки, развешивают выстиранные вещи, все капает нам на подоконник, да и вид.. как в гетто. Маманя ходит по деревянному полу в деревянных сабо, еще советских времен, со стесанными набойками по голому деревянному полу. С утра как начинает скакать - ужас 4 Ну эти ладно, иногда докучают, но на место становятся быстро, особенно когда грозишь жалобу на них написать - боятся и прекращают (на время) белье вывешивать или на пианино в 23 часа пиликать.

А вот на первом этаже у нас живет просто монстр 2 До всего ей есть дело, всюду сунет свой нос - кто где машину/коляску/велосипед поставил, где дети гуляют, где мамаши стоят, кто травинку выдернул из земли. И все с наездами, скандалами и криками. Тетенька ко всему еще из употребляющих, а как употребит - на подвиги тянет - то соседке в дверь молотком стучит, то с милицией кувыркается в неглиже, то подерется с кем, то еще какую пакость организует. На следующий день, после очередного эксцесса выходит во двор ( у подъезда у неё фактически пост) как ни в чем не бывало. Еще и синяки может показать - дескать смотрите, я пострадавшая. За 10 лет совместного в доме проживания, написано столько заявлений в полицию - там уже тома наверное собрались! А эта, не смотря на то, что стояла на учете в милиции несколько лет (может и сейчас стоит) все никак не уймется - то с одним конфликт, то с другим. Причем на ровном месте начинает - делаешь замечание дворнику, что песком не посыпает, подбегает и вопит "Ты её не слушай, она здесь не командир". На мужа вроде как надеялись - так он придурок не лучше - чуть не с кулаками на бабулек, за то, что слушать её пьяный бред не захотели. Она выступает - он её защищает (но чаще оба получают, что радует). Достали уже - дальше некуда - детей своих нет - её лишили прав, а он от жены ушел. Живут два пенсионера - ей 55, он -чуть старше и жизнь другим отравляют. И ведь не знаешь, что у неё в голове перемкнет от очередной дозы алкоголя - то ли колеса проткнет, то ли дверь подожжет 8 Трое соседей уже сбежали - поменяли квартиры. А в психушку сейчас таких не берут без их согласия 6




Сообщение отредактировал Ласточка - Понедельник, 11.02.2013, 23:15
 
mnelenj Дата: Вторник, 12.02.2013, 03:17 | Сообщение # 143
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ласточка, может к стенке прижать? Ну мужиков из подъезда подговорить, пусть сходят к ним в гости, объяснят У нас в подъезде бабулька одна (на учёте в психушке) весь двор до белого каления доводила: и под двери какашки подкладывала, и замочную скважину с глазком залепляла, на детей с палкой кидалась ( у неё палка была с огромным гвоздём на одном конце), и что только от неё терпели. Мама моя по молодости лет её однажды прям в подъезде побила (она посреди ночи в дверь колотила, а я тогда болела, с высоченной температурой отит переживала), так все соседи вышли и сказали: вломи ей, а мы завтра заявление напишем, что это она напала. Потом её мужики тоже припугнули, когда она детей гоняла и камнями в них кидалась. А сейчас приезжаю когда в ту квартиру, вижу её и поражаюсь - ну прям божий одуванчик, ни на кого не орёт, под окнами машин до фигище (а раньше она за такое и машину могла поджечь). Короче с годами злость ушла. Но вывод один - таким надо давать физический отпор



Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями
 
Ласточка Дата: Вторник, 12.02.2013, 17:08 | Сообщение # 144
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (mnelenj)
Ласточка, может к стенке прижать?

Её уже неоднократно "прижимали" - толку никакого. 6
Цитата (mnelenj)
Но вывод один - таким надо давать физический отпор

Да, это действует, но некоторое время, потом опять - выпила, потянуло на подвиги. Сейчас весеннее обострение ожидается, гадаем с соседями - на кого "царский гнев падет" 7


 
Leno4ka Дата: Вторник, 12.02.2013, 18:45 | Сообщение # 145
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Ласточка)
у нас живет просто монстр До всего ей есть дело, всюду сунет свой нос - кто где машину/коляску/велосипед поставил, где дети гуляют, где мамаши стоят, кто травинку выдернул из земли.

У меня такая за стеной живет!!! Я уже устала от того, что я "падшая" женщина, а мой муж алкаш конченный!!!(при том что он употребляет только в пятницу и субботу и то в умеренных кол-вах)!
А у самой сын запойный алкоголик(вот сейчас пьет безбожно), когда не пьет, тогда в компьютере сидит, работой себя в 38лет не обременяет! А сама "старушка" в пору нашей с ней дружбы, рассказала, что по молодости у нее любовников куча была и ездила она с ними на курорты))))
Так мы с ней как ругаться начинаем, я ей ее бл**ю жизнь напоминаю))) Обращать внимание не получится-это общага!!!!




Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
nika676 Дата: Четверг, 21.02.2013, 14:54 | Сообщение # 146
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

дааа, некоторые соседи не понимают что маленькие дети не отвечают за свои поступки) как будто у самих детей не было
 
ivanovajuli Дата: Понедельник, 18.03.2013, 22:17 | Сообщение # 147
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня никогда проблем с соседями не было, хотя когда переехала жить к мужу, я стала понимать, что такое "буйные" соседи. Так вот... Над нами живет молодая армянская семья с двумя детьми. Не имеем ничего против их национальности. Это так - для красочности рассказа. На протяжении последних 2-3х лет складывается впечатление, что они там не спят вообще. У них круглые сутки что-то падает, по звуку напоминающее гантели или гири какие-то, дочка регулярно одевает мамины туфли на высоких каблуках и в них гуляет по квартире, при этом постоянно плачет, мальчик очень часто кричит, по ночам их кровать скрипит будто на ней оргии устраивают (ну это их дело, я не завидую), это сопровождается безумными криками (причем, у них же дети есть 2 ), периодически, как и у всех, там бывают гости, они обязательно поют хором, и еще частенько под караоке (вот как раз сейчас "белый лебедь на пруду качает павшую звезду"). Лично мне это не мешает, но и не обращать внимания на это не получается. Даже когда встаем ночью покормить ребенка то в 3, то в 5 у ни все ровно шумно. Муж пару раз к ним ходил просить потише быть, когда ребенок спит. Потом понял, что каждый день - бестолку. А однажды глава семьи их пришел к нам сам с запиской в руках, которую нашел у себя по дверью, и подумал, что это наших рук дело. Текст записки: "Орите потише, когда тр....тесь" 7

Сообщение отредактировал ivanovajuli - Понедельник, 18.03.2013, 22:19
 
mnelenj Дата: Вторник, 19.03.2013, 12:34 | Сообщение # 148
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (ivanovajuli)
"Орите потише, когда тр....тесь"

отлично! может и грубовато, зато по делу 83 Личная жизнь каждого - это ЛИЧНАЯ жизнь, и соседи никоим образом не должны становиться свидетелями интима супругов




Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями
 
ivanovajuli Дата: Вторник, 19.03.2013, 13:50 | Сообщение # 149
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хочу добавить к своему предыдущему посту, что эту записку написали не мы, видимо, не у одних нас такой чуткий слух 83
 
mnelenj Дата: Вторник, 19.03.2013, 15:17 | Сообщение # 150
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ivanovajuli, да дело не в Вашем остром слухе, а громкости Ваших сношающихся 7 соседей. Ну или стены в Вашем доме картонные 85



Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями
 
Lёka_M Дата: Пятница, 22.03.2013, 10:41 | Сообщение # 151
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наши соседи:
Сверху девочка 14 лет с мамой и бабушкой, такое ощущение что ходят по квартире на каблуках по деревянному полу, девочка слушает очень громко музыку рок или что то вроде того... и постоянно катает по деревянному полу гантели (звук характерный), её мама или бабушка каждое утро в 6 часов постоянно, каждый день гремят кастюлями... я не знаю зачем каждое утро в шкафу ковыряться в кастрюлях и греметь ими, неужели нельзя приготовить кастрюльку на утро в которой ты варишь себе кашу, поставить её например на плиту...
Соседи через стенку постоянно делают ремонт, сколько лет мы живём столько они его и делают...
Соседка снизу бабка... Это отдельная история... Постоянно ко мне ходила и говорила зачем я ночью пользуюсь водой... Я объясняла что мы ложимся спать в 22.00 и встаем в 7.00 нам в садик, в школу и на работу и водой ночью мы не пользуемся... Нет, говорила она, Признайся ты самогон варишь 7 Я ей какой самогон 2 Она: Нет признайся и всё тут... Ночью соседка стала стучать по батарее... Я с ней долго ругалась, она мне и говорит Можно я ночью у тебя в квартире посижу послушаю где и у кого это вода шумит... Я ей отвечаю НЕТ НАМ ВСТАВАТЬ РАНО!!! Тогда она мне: Я хочу детектива нанять чтобы он узнал кто ночью водой шумит 7 Потом встретила её: она говорит нет дорого 100тр просит 7 Короче доставала она меня почти год, я грозила ей что в психушку её отправлю если она от меня не отстанет... Недавно прибегает ко мне соседка через стенку и говорит что я соседку внизу топлю (та видать уже боиться ко мне приставать) В ванной говорит у неё воды по колено, посмотрели у нас всё сухо. Оказалось что это трубы почти год у соседки снизу гудели и потекли, а она нас доставала... 4


ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
Мандаринка Дата: Пятница, 22.03.2013, 10:59 | Сообщение # 152
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Lёka_M)
Постоянно ко мне ходила и говорила зачем я ночью пользуюсь водой...

Цитата (Lёka_M)
Нет, говорила она, Признайся ты самогон вариш

а нам бабуля снизу сказала, у вас там какое то производство??? в час ночи станки гудят))))))
 
Lёka_M Дата: Пятница, 22.03.2013, 11:05 | Сообщение # 153
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Мандаринка)
в час ночи станки гудят))))))

Ой не дай бог нам такими стать 7


ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
rara_avis Дата: Пятница, 22.03.2013, 14:26 | Сообщение # 154
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Мандаринка)
а нам бабуля снизу сказала, у вас там какое то производство??? в час ночи станки гудят))))))

наша бабуля снизу тоже выдвигала смелую гипотезу: у нас шайбовый завод! а еще табуреты чиним и проводку по ночам меняем.

Цитата (Lёka_M)
её мама или бабушка каждое утро в 6 часов постоянно, каждый день гремят кастюлями...

мы живем с такой бабушкой - моей мамой - и отчимом в 2-комн квартире. и она производит невероятный шум регулярно, когда спит ребенок - в 6 утра и после 11 вечера. все время что-то падает, разбивается у нее. дочка, естественно просыпается. после недели моих разговоров с ней на эту тему результата не было. поговорил муж, она обиделась. вместе живем год, и весь этот год она в знак протеста, демонстративно не делает практически ничего по дому - не готовит, не убирает, не моет посуду - дабы не шуметь 7 . Хотя перед переездом договаривались все это делать по очереди. не могу достучаться до родного человека, что уж тут говорить про обычных соседей?




Сообщение отредактировал rara_avis - Пятница, 22.03.2013, 14:27
 
j-julie Дата: Пятница, 03.10.2014, 14:03 | Сообщение # 155
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот в чем плюс нашей кирпичной пятиэтажки. Соседей не слышно- не видно )))
а дом сносить собираются уже скоро 6 и дадут непонятно что, но лучше точно быть не может, хоть и квадратов больше. Те кто за ними гонится, даже не представляют, что это такое, когда слышны соседи со всех 6-и сторон... ааааа

Мы с соседями дружим )


Квадромама 2дочки +2сыночка
 
Ласточка Дата: Понедельник, 08.12.2014, 13:56 | Сообщение # 156
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя "любимая" соседка от нас уезжает. Развелась с мужем (он уже женился)), который выкупил её долю и соседка едет к себе домой, в сторону Нижнего. Полтора года уже прошло, как муж от неё ушел и они начали процесс разъезда, и он, наконец закончился.
Самое интересное, что за месяц -два до того, как от неё ушел муж, в то время, когда я была с детьми в деревне, эта женщина писала записки моему мужу, что у меня есть любовник, он не отец моего ребенка, люблю я другого и жить ему со мной не нужно. В двери засовывала, под дворник машины. Дописалась. 81

Добавлено (08.12.2014, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата j-julie ()
и дадут непонятно что, но лучше точно быть не может, хоть и квадратов больше. Те кто за ними гонится, даже не представляют, что это такое, когда слышны соседи со всех 6-и сторон... ааааа

У нас слышимость прекрасная, поэтому и сожалеть не о чем будет, если нас решат снести. А вот жить во дворе, где все друг-о-друге знают, причем больше, чем мы сами о себе) несколько поднадоело. Есть свои плюсы, конечно, когда живешь уже сто лет на одном месте, да еще и не в многоэтажках, но есть и минусы:7:




Сообщение отредактировал Ласточка - Понедельник, 08.12.2014, 13:49
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Как справляетесь с соседями?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии