Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 20:29

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Как справляетесь с соседями?
Как справляетесь с соседями?
Makosja Дата: Суббота, 24.04.2010, 11:55 | Сообщение # 101
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
после 2 замечания быстро отучились

И замечания делали и просто просили, а воз и ныне там. Слушают, но не слышат!!!
 
мама-Танечка Дата: Четверг, 27.05.2010, 18:58 | Сообщение # 102
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас соседями тоже не повезло: справа живет семья (мама, бабушка и сынок), так вот этот сынок любит послушать очень громко музыку и включает тогда, когда вздумается, слава богу на ночь он с друзьями уходит в ночной клуб и до утра его не слышно... Внизу под нами тоже живет семья у них двое молодых парней, еще хуже себя ведут: пьянки-гулянки, тёлки-метёлки и т.д. Да ещё их папаня очень любит заниматься ремонтом (может до 2-х часов ночи сверлить, долбить). Слева более или менее нормальная тихая семья, а вот сверху живут старики, так то они тихие, но очень часто нас заливают на кухне... Ещё дедуля очень любит кормить голубей, окна постоянно грязные сами понимаете от чего и никакой управы на них нет!!! Вообще тема соседей вечная, я мечтаю иметь свой домик...

[/url]

Сообщение отредактировал 134tatyana - Четверг, 27.05.2010, 18:58
 
PCHELKA Дата: Четверг, 27.05.2010, 20:45 | Сообщение # 103
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я думаю, о своем доме мечтают все молодые мамы и не только.
Я периодически вывешиваю объявление с просьбой не сверлить и не стучать во время тихого часа. Соседи сверху сами приходили и спрашивали, когда можно сверлить. Но не все такие отзывчивые. у кого то нет друг. времени. Было так, что весь тихий час зажимала уши сына(сверлили за стеной)


*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Маринка Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:29 | Сообщение # 104
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у нас был случай 8 лет назад снимали мы с мужем квартиру мебели в ней было по минимуму а за стенкой жила соседка оч красивая барышня и вот однажды ночью просыпаюсь от того что за стенкой бурно занимаются любовью а соседи с низу начали нам по батарее стучать 7

 
Машуля Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:33 | Сообщение # 105
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Маринка)
а у нас был случай 8 лет назад снимали мы с мужем квартиру мебели в ней было по минимуму а за стенкой жила соседка оч красивая барышня и вот однажды ночью просыпаюсь от того что за стенкой бурно занимаются любовью а соседи с низу начали нам по батарее стучать

Надо было с гордо поднятой головой на следующий день выходить типа это и в правду вы, в этом случае можно только добро позавидовать 81 Стены в домах оставляют желать лучшего 83





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
PCHELKA Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:38 | Сообщение # 106
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 757
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

были у нас и такие соседи снизу. Даже не раздражали

*СЧАСТЛИВ НЕ ТОТ, КТО ИМЕЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ, А ТОТ, КТО ИЗВЛЕКАЕТ ВСЕ ЛУЧШЕЕ ИЗ ТОГО, ЧТО ИМЕЕТ
 
Чернова-Ксюша Дата: Четверг, 27.05.2010, 22:48 | Сообщение # 107
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
воз и ныне там. Слушают, но не слышат!!!

Ну бывают и такие, тугодумы.
У нас так вообще финиш (в квартире в Королеве), кто-то так гадит в лифте что зайти страшно. А именно очень-очень лениться донести до помойки свой хлам из квартиры. пару раз двери лифта открываются , а там : полный лифт пустых коробок от пола до потолка, или полный лифт газет а последнее что меня вывело до трясучки это стекла, штук 6-7 стоят так себе у стеночки типо никому не мещают. а в лифте дети постоянно ездеют.
Я в связи с последними событиями и террактами в лифты с пакетами и коробками боюсь заходить и трогать это все боюсь.
А как бороться с такими соседями и не предположу
 
alusya Дата: Суббота, 29.05.2010, 23:49 | Сообщение # 108
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам с соседями повезло...все тихо и спокойно...даже полы на площадке всегда вперед меня моют 81
 
EvApeace Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 03:10 | Сообщение # 109
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы и есть те самые шумные соседи 7 :у нас дети топают, как слоны и орут, и прыгают, и постоянно чего-нибудь бросают, и спать их уложить можно не раньше 11 часов. Зато спать можем и под дрель, и под музыку, и под что хошь, а то вдруг война, а мы устали! Мне бабулю-соседку с нашего этажа больше всего жалко, у нее квартира одной стенкой с нами граничит, а другой с еще одной семьей с маленькими детьми.
Вот почитала тему, очень смешно все пишут "ах, они такие-сякие....мы, конечно, тоже ремонт...музыку...но мы не громко, никому не мешаеми дети у нас шепотом ходят..." Да все друг другу мешают! Раньше соседи снизу жаловались, что мы ночью слишком громко ходим (еще когда детей не было), но летать мы не научились. И скажу честно, начиная что-то делать у себя в квартире, сверлить или на барабане играть, я буду расчитывать время так, чтоб мои дети не спали, а скоординировать со всем подъездом график сна-гулянья я не могу.


 
Нютка Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:09 | Сообщение # 110
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сосед под нами уже год ремонт делает, то сверлит, то пилит, то стучит, то циклюет, достал одним словом, раньше ходила просила с 15 до 17 не работать пока ребенок спит, сейчас он звонок отключил, теперь и не дозвониться до него 4

Дети - отражение наших страхов
 
Ируся Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:40 | Сообщение # 111
Ируся-лапотуся
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 761
Статус: отключен
Подарки:  107   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас тоже конфликт с соседями был по этажу. На этаже 4 квартиры и 2 квартиры выставляли на общий коридор мусорные пакеты, представляете какая вонь была 6 Я написала объявление и повесила в общем коридоре, с просьбой не выстовлять мусор в общий коридор и уважать своих соседей. Слава Богу люди оказались вминяемыми и такое больше не повторяется 83



 
Ира Дата: Понедельник, 01.11.2010, 14:13 | Сообщение # 112
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нютка)
сейчас он звонок отключил, теперь и не дозвониться до него

Стучите ему по батареям или в дверь ногами и всем чем попало ! хотя конечно очень печально. самим скоро предстоит перезд в новостройку, а там сами понимаете. все будут долбить и сверлить еще несколько лет, а все 100 кв. в нашем подъеде не оббежишь с просьбой не шуметь в тихий час!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
fedotova Дата: Среда, 28.09.2011, 20:17 | Сообщение # 113
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас соседи всё время что то ремонтируют, а кто из соседей - непонятно, то ли сбоку, то ли снизу. Закон подлости- уложила ребёнка спать и начинается активный ремонт у соседей. И самое обидное, что ничего не скажешь, время то - обед, не ночь((((((((((.

 
oly1982 Дата: Среда, 19.10.2011, 21:37 | Сообщение # 114
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня тоже невсе вери велл с сосодями, почти весь подьезжд-любители выпить! каждую пятницу, субботу и пол воскресенья они пьют, и хорошо если погода хорошая то это происходит под подьездом, а если плохая то в подьезде, хотя все уде взрослые люди, их гоняют, и полиция приезжала пару раз, но нашему народу ничего не страшно 8
 
Svetlana-Svetlana Дата: Четверг, 20.10.2011, 14:20 | Сообщение # 115
Группа: Удаленные






Моей соседке 83года,приходит на первый же стук,даже если не у меня этот стук,проверяет так сказать что б порядок был и тишина как в "библиотеке")
А когда ремонт так вообще "песня",сначала заходит спрашивает чего шумим,потом начинает ругаться (даже с матерком порой),потом успокаивается и все по кругу,минут 15 наблюдаю её присутствие,потом уходит с миром.
И эта её фраза: "26лет тут живу и Вы тут все что то ремонтируете"
Я ей конечно объясняю что ремонт необходим,общаюсь предельно вежливо,но она не понимает у неё за 26 лет ничего не отклеилось и не отвалилось все в отличном виде,прям как 26 лет назад)))
В общем я её понимаю,какие мы будем в 83...
Но при этом очень хорошая бабулька.

А что в подъезде пьяницы и наркоманы живут,так это прооблема всех подъездов и всего человечества...
 
Uliya77 Дата: Четверг, 27.10.2011, 15:27 | Сообщение # 116
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам повезло с соседями и по лестничной площадке, и с соседями сверху, все спокойные, никакого шума от них нет, и со всеми в хороших отношение.

 
pigalka Дата: Четверг, 31.05.2012, 14:21 | Сообщение # 117
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас тоже соседи нормальные и в подъезде всегда чисто т.к. дом кооперативный, председатель за этим следит.


 
chernyshevata Дата: Вторник, 05.06.2012, 13:59 | Сообщение # 118
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По площадке соседи нормальные, адекватные. А вот где-то сверху 4 2 Где-то, потому что слышимость хорошая, и когда стучат-долбят и не поймёшь сразу где и в какой стороне. 2 Муж как-то раз (сынуля мелкий совсем был) по этажам бегал (вместе, кстати, с другими папашами 7 ) так никто и не признался из соседей кто с утра до вечера без перерыва. Двери открывают и невинными глазами смотрят.

 
мама-принцессы Дата: Четверг, 07.06.2012, 15:53 | Сообщение # 119
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я соседям пироги ношу и подарки на праздники.. Всем... По этому у нас все нормуль:)

Все мы разные....
 
Котейка Дата: Пятница, 08.06.2012, 23:58 | Сообщение # 120
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Под нами живет бабушка, которая,когда мы только переехали постоянно вызывала к нам милицию, писала на нас заявления.. Хорошо, что у нас за стенкой жил наш участковый,молодой парень, и он в ответ на ее заявления писал объяснительные от нашего имени. мол, у нас то день рождения, то еще какой праздник. Конечно, иногда бабушка и по делу была права, мы молодые, в своей квартире, гости приходили. Но порой она просто из вредности приходила к нам (или посылала своего мужа) и тупо звонила в звонок. То мы громко телевизор смотрим(причем один раз,когда она пришла мы смотрели "Графиню Де Монсоро". Ну с какой громкостью в ночи можно смотреть исторический сериал?), то ночью моемся, а ей шум воды мешает, то ночью в туалет я босиком иду, и ей тоже это очень громко. Сначала мы с ней ругались, потом муж ее просто послал, потом я. и после этого мы теперь с ней дружим. И ребенок-то наш ей не мешает, хотя мальчик у нас очень активный и очень шумный,и когда нас долго не слышно она интересуется не заболел ли Артем, и ключи от своей квартиры она хочет нам оставить, на случай если ей плохо станет.

А на 9 этаже (мы на 4) у нас живет поклонник творчества Высоцкого. И мы переодически с ночи и до утра наслаждаемся его песнями. Но меня это не напрягает


 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Как справляетесь с соседями?
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии