Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 02:06

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Как справляетесь с соседями?
Как справляетесь с соседями?
Иришка Дата: Пятница, 09.01.2009, 02:38 | Сообщение # 21
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

смело!!!
вон у свекрови вчера были,сынке спать-сосед сверлить...Вроде ругаться не охота,т.к. понимаешь...а когда ж еще сверлить как не в выходные,сами такие были когда ремонт делали
 
Лёля Дата: Пятница, 09.01.2009, 02:38 | Сообщение # 22
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне про гастарбайтеров понравилось, сроду бы не додумалась. В таком случае бы с хозяином квартиры разговаривала...



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Маргарита Дата: Среда, 21.01.2009, 16:29 | Сообщение # 23
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас сумашедший дом уже на протяжении 22 лет. Соседи с верху семейка была папа, мама, и сыночек, папаша напивался и каждый вечер орал на жену иногда это затягивалось до утра иногда сыночка колотил. Мой папа его в ментовку часто отправлял. Вот примерно 2 года назад этот папа умер сыну 18 лет сына из армии выпустили по этому поводу, мамаша их давно кудато делась незнаю куда. И вот это 18-ти летнее неразумное существо безработное и не имеющее желание работать, зато очень интересно ему тусоваться, пить, и д.т И тут началось еще хуже там толпы народу человек по 20 музыка до утра просто ужас а слышимость между квартирами такая что я слышу что они там говорят, и это с учетом что мы сделали хороший ремонт в комнате. А сейчас эта квартира сдается там живет сутинер со своими девочками женой и сыном 6 этому сыну года 3-4 так он топает так что у меня люстры качаются но это пол беды он у низ спать ложиться часа в 3 ночи и начиная часов с 12 ночи он катает машинки и роняет что то на пол очень громко. Когда это кончится я незнаю, я бы с удовольствием выкупила эту квартиру и жила бы спокойно но где взять столько денег? 8

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 21.01.2009, 16:37 | Сообщение # 24
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Соседи через стенку по ночам кутят периодически и поучают сынульку фразами в духе "стараться будешь в туалете! а алгебру учить надо!!!", а сверху постоянно сверлят с утра до ночи, а по ночам чо-то роняют о_О Если будут тревожить сон детёнка, показательно расстреляю всех перед подъездом))))

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Чернова-Ксюша Дата: Среда, 21.01.2009, 17:58 | Сообщение # 25
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Иришка)
вон у свекрови вчера были,сынке спать-сосед сверлить...

во-во-во как народу спать а соседям вечно ремонт делать. наш тоже постоянно что-то стучит пилит, сверли каждый день причем. Уж что он та делает понятия не имею.
а другии соседи постоянно устраиваю наркоманские вечеринки с музыкой хоть вешайся. и курят в коридоре и ржут до 3-4 ночи.
а сказать боязно, уж слишком они укуренные и отмороженные и собака у них оч злая. бррр
 
kutuzzz Дата: Среда, 21.01.2009, 18:40 | Сообщение # 26
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ох, девчонки. Читаю и прям радуюсь, что в частном доме живу. С соседями на уровне здрасти-досвиданья общаюсь... ттт... Отвыкла я уже от постоянного шума. Раньше жила в доме типа "семейное общежитие". Там не то что "снизу-сверху" но и по бокам комнат 20-цать. Иными ночами и спать неудавалось вобще. Уж не говорю про вечный ремонт... А скандалы...скандалы...


 
Надежда Дата: Понедельник, 27.04.2009, 14:12 | Сообщение # 27
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня соседями на верху просто война. Их живет в одной комнате 5 человек. Трое взрослых и два ребенка.Один ребенок более, вообще ничего не понимает. И вот он долбит в пол и долбит. А еще они любя часов в 12 вечера начать что нибудь в комнате делать и у них постоянно,что то падает от этого у меня ребенок просыпается. Идешь с ними ругать,а они все у нас ребенок больной. Нет я ,конечно все понимаю,но когда муж даст им взбучку у них месяца1,6 ,а дальше опять и опять.Значит могут они управляться со своими детьми. А то они больным ребенком на мой взгляд,только прикрываются,потому как ни кого не уважают,только своих земляков они азербайджанцы. Против другой национальности ничего не имею против. Но все же мы люди,просто одни хотят быть людьми ,а другие просто носят это название.





Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
Галюня Дата: Вторник, 28.04.2009, 15:42 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки начиталась ваших сообщений ужас у нас вроде все спокойно соседи все приличные никто не сверлит не орет конечно иногда бывает слышно соседей но это только если у самих в квартире тишина 83

 
shanirina Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:02 | Сообщение # 29
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас прям на дверях в подъезд объявление повесили примерно такого содержания: Если ты дятел долбить не перестанешь и будешь будить наших детей то я тебя найду откликнишся и ном. тел оставили чтоб за вознаграждение сообщили где он живет!!! Вот как нас всех достала эта долбежка!!! И в выходные,и после 22 час. А про раннее утро в субботу вообще без коментариев. Жужит так что весь подъезд в шоке! Один раз я по этажам пошла и нашла тоже пчелок трудовых причем время было 22.40,попросила прекратить,а мне ответили нам ещё немножко 4 Видать у меня такое лицо было когда я про детей говорила,что выключили сразу!!! Вот так и живем как в улье!!! 4

 
Чернова-Ксюша Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:09 | Сообщение # 30
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас к соседу дедушка приехал жить) так самое смешное просыпается он в зорькой раней. и начинает усиленно харкаться-чихать-кашлять. Спишь себе, а тут такой шум (даже представить себе не могла что можно ТАК шуметь)
Первое время смешно все это было 7
 
Нефедова-Света Дата: Суббота, 30.05.2009, 00:25 | Сообщение # 31
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
харкаться-чихать-кашлять

у меня такое каждое утро происходит когда отчим встает и идет в туалет курить,терпеть это не могу 4
а так соседи по бокам все в возрасте уже,а сверху и вовсе ветеренарша живет,дома появляется только ночью,бывает что телек громко работает и звук раздвигания кровати иногда напрягает.а так все в норме 5



 
Маришка Дата: Суббота, 30.05.2009, 01:26 | Сообщение # 32
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ооооо, соседи это моя больная тема- сверху живет семья, муж я так понимаю частенько приходит домой пьяный очень поздно, жена начинает на него орать, потом все это плавно перетекает в драку, ребенок просыпается и начинает плакать. Первый раз когда я это услышала, попросила мужа вызвать милицию, он долго не хотел, потом все таки позвонил, потом я просто с тихим ужасом все это слушала (слышимость шикарная), а теперь просто сердце щемит от жалости к ребенку...
а снизу у нас живет сумашедшая бабка, которая ходила к нам наверное месяц, говорила, что мы ей трубы забиваем, поэтому у нее вода не проходит, тепло забираем, поэтому у нее холодно и т.д. и т.п., муж у меня человек вежливый, пытался ей несколько раз что-то объяснить, даже трубу один раз ходил чистить, а потом послал в очень грубой форме, больше не ходит, стала записки писать и в дверь торкать. Последняя записка меня развеселила-до сих пор смешно, если вы говорит не прекратите, я вызову милицию, а там знают кто я такая 7 я почему-то в этом даже не сомневаюсь. Так что соседи-это пестня!!!!
 
Снежная Дата: Суббота, 30.05.2009, 14:45 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  316   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас сейчас затишье.... даже странно. Еще года три назад сосед сверху очень любил репетировать прямо в квартире... а репетировал и на ударных и еще на чем-то.... короче был кошмар.... и мало того, постоянно то воду забудут выключить в ванной то еще что-то - короче постоянно еще и заливали нас... Но вот уже как года два-три вроде тишина и спокойствие... А причина банальна - сосед развелся с женой... и переехал... Она теперь с дочерью и новым (тихим ) мужем живет и бабулькой.... и шум перестал. Иногда только очень поздно кровать раскладывают... ну очень слышно...- но это конечно ерунда, на которую уже не обращаем внимания. Так что пока отдыхаем....



Счастье обязательно придет - ему ведь тоже интересно...
ПРИШЛО...
 
DaryaS Дата: Суббота, 30.05.2009, 17:46 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, читаю ваши сообщения, и думаю как мне повезло. У нас дом новый, подобралась в основном молодежь. В нашем подъезде все знаем друг друга, конфликтов никогда не было. Так как много маленьких деток, то все знают когда тихий час и никто не шумит. И во дворе можно ребенка оставить, в магазин например сбегать, всегда приглядят. А так как у нас 2 дома, а вокруг частный сектор, то посторонних практически не бывает. Праздники замечательно проходят, на Новый Год для малышей замечательную елку с подарками устроили. Так что сижу и радуюсь 5


 
kattysky Дата: Суббота, 25.07.2009, 10:26 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные






А я мечтаю жить в частном доме. Даже бы квартиру поменяла. Но живем с родителями, а они категорически против. Хотя у нас есть часть дома в Болшево и можно было бы неплохой коттедж отстроить на участке, если продать 3-комнатную квартиру.
А с соседями беда - летом невозможно окно на балконе открыть - сосед снизу курит, причем очень часто и бывает в 5 - 6 утра. Весь дым поднимается к нам -((((. А в прошлом году те же соседи снизу делали ремонт и сверлить им надо было именно тогда, когда сын спал днем. Я пыталась договориться, сначала они вроде бы согласились, что с 2- 4 не будут шуметь, но через 2 недели опять начали. Заявили, что они платят деньги рабочим, простаивать не могут. А мне предложили.... гулять в это время с ребенком. Ему уже было 1, 5 года и в коляске он категорически не засыпал.
А сейчас и наверху ужасные соседи заселились. Раньше там жила тихая бабулька. Ее и не слышно было. Потом переехала ее дочь и внучка - очень скандальные особы. У них постоянно что то падает, слышна ругань. А еще у них замечательная привычка лить воду либо в 5 утра, либо в 1 час ночи. У них, видимо нет стиралки и они набирают ванну водой. И это при том, что стенка ванной у нас граничит со спальней, где спим с мужем и ребенком. Очень раздражет, когда собираешься засыпать или только заснул, а у тебя над головой слышен шум воды (и очень неслабо слышен) минут по 30 - 40.
Как говорится, вода камень точит. ...Жаль, у нас нет законов, охраняющих покой в этом смысле. Т.е. не шуметь только с 23 до 6, а днем, значит, как хочешь можешь шуметь? А то что дети спят днем? За границей есть регламент о строительных работах. Там заранее предупреждают, когда будут проводиться работы. А насчет курения тоже свинство - человек курит на своем балконе, считает, что он на своей территории, а страдаем то мы - сверху!!!! По моему, на том же Западе есть закон, что нельзя таким образом наносить вред окружающим. В общем, нашем стране в этом смысле еще далеко.....
 
Nadushka Дата: Понедельник, 03.08.2009, 09:16 | Сообщение # 36
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Все всю жизнь жаловались на нас 7 нас было 3-е еще пара собак вечно отношения выясняющие и очень громкоголосый отец, но дальше устных жалоб не доходило, у меня отец прокурор пойди накатай на него жалобу, он в ответ тебе такое накатает... Хотя у меня очень строгие родители и никогда не позволяли на голове ходить особо, но когда их не было дома...мы активно делили территорию 7



Сообщение отредактировал Nadushka - Понедельник, 03.08.2009, 09:24
 
Nadushka Дата: Понедельник, 03.08.2009, 09:24 | Сообщение # 37
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тут особых притензий к соседям не имею, все тихо и мирно, не считая ненормальной соседки которая изредка (примерно раз в год) выходит в часов 5 утра под нашу дверь и орет благим матом на соседей снизу, типа там наркоманы и спать не дают, я кроме ее воплей никогда ничего не слышу 4 Вот у родителей там вечный ремонт, то у одних то у других, сколько себя помню сессия, готовлюсь а под ухо трели дрели 4 а что самое смешное где бы не было ремонта все думают на нас, однажды мама выходила из квартиры и чуть не прибила соседку сверху, та стояла и прислышивалась не у нас ли сверлят 7

 
ОльгаФ Дата: Вторник, 08.09.2009, 15:53 | Сообщение # 38
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас спокойные соседи, все семейные или пожилые люди. а детей маленьких в подъезде нет, только мы одни 5
 
Doll-ka-Sveta Дата: Среда, 09.09.2009, 01:02 | Сообщение # 39
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Обухова-Марина)
когда залили нас так, что паркет вспучился, сначала долго не понимали по-русски, потом ответили, что ребенок обписался

это мощно!!!!! 5 5 5 этож скока написать то нада...всем аулом чтоль старались?
Ну теперь про своих расскажу:
Напротив живет дядька у которого с нервами не порядок(он это так сам про себя говорит...), он целый день туда - сюда ходит и при входе-выходе оч.сильно долбит зачем то дверь 4 У него снимают комнату два молодых парня, вобщем тихие...пока не напьются..а как выпьют начинают на деда этого бузить!!!
На верху дядька часто бухает и поет пестни летом на балконе, зимой в туалете 5 А когда мы только въехали сюда они ночью учили английский(ОООчень громко) и ровно в два часа начинали двигать мебель...
Внизу соседи у нас золотые: мы их заливаем регулярно, а они терпят... 8
Еще ОООчень сильно напрягают курильщики в подъезде: дом без лифта и пока через них просочишься с реб на улицу...да и в квартиру тянет сильно!!!
А еще у нас во дворе постоянные пьянки!!! Иногда складывается такое впечатление что у нас в доме и окрестностях никто не работает...летом они ваще круглосуточно могут куролесить!!! Самое печальное что и дети с ними там же тусуются...
Еще прошлым летом в этих дворовых мероприятиях учавствовал баянист....это было жестоко!!!


 
Marika Дата: Пятница, 18.09.2009, 23:55 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас соседи буйные лишь за одной стеной (любители горячительных напитков), мы просто перестановку сделали и ту "шумную" стену заставили мебелью (стенкой) и сейчас благодать. Хорошо, что выше живет одинокая женщина, правда она очень любит утром на шпильках по дому побегать, это она так постоянно куда-то опаздывает, а тех кто внизу живет вообще не слышно.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Как справляетесь с соседями?
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии