Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 13:11

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Как справляетесь с соседями?
Как справляетесь с соседями?
narriya Дата: Суббота, 09.06.2012, 01:12 | Сообщение # 121
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Москве конечно такого бардака нет! Там четко - шум после 22:30 - сразу менты приезжают и платишь штраф 5тыщ. Там теперь все по струнке ходят. Я теперь к родителям с ночовкой не езжу, мы поздно засыпаем, часов в 11, носимся, бегаем, кидаем игрушки на пол...Если это соседям не понравится, то пипец!

 
rara_avis Дата: Вторник, 14.08.2012, 18:00 | Сообщение # 122
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С 18 лет живу на съемных квартирах. Соседи были всякие - и веселые молодожены 3 , и бабушка - террористка, она 3 раза к нам дежурку вызывала 5 , и мастера на все руки, и, конечно же, дебоширы-алкоголики, куда без них 83 Но со всеми удавалось прийти к компромису.
Тяжелей всего мне было жить с соседями-курильщиками. Во время беременности я по ночам просыпалась, почуяв дым, вот такой вот токсикоз! Курили почти все соседи, так что даже в самую жару приходилось держать окна закрытыми. и главное, не пожалуешься - если к алкоголикам отношение у большинства отрицательное, то к курильщикам просто так не придерешься. С одним из таких у нас был смежный балкон, на словах он все обещал курить на другом, благо квартира у него большая. на деле же ... 4 я перестала там сушить белье - все становилось прогорклым, сушилку прям посреди единственной комнаты ставила. Так что, с рождением малышки стали думать о переезде. И не зря!
Хоть с малышкой это было не легко, мы осилили переезд, хорошенько все спланировав.Хочу похвастаться 85 , сейчас у меня лучшие соседи, каких я только встречала! в нашем доме (спартаковская 15) живут милейшие люди, все приветливые и воспитанные, всегда помогают зайти с коляской. и пусть посверлят что-нибудь раз в недельку - переживем! так даже веселее 83


 
vikulinka82 Дата: Вторник, 14.08.2012, 18:16 | Сообщение # 123
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (narriya)
мы поздно засыпаем, часов в 11, носимся, бегаем, кидаем игрушки на пол...Если это соседям не понравится, то пипец!

Наша соседка может стучать даже днем если деть пошумит. В воскресенье приезжала сестра с сыном, ему 3 г8 мес, они с Сериком носились, время было часов 5, по мне так и не особо шумела. так соседка стучала по батареям, не поленилась спуститься на первый этаж и в домофон позвонить. Я эгнорирую... как то утром болтала с мамой по скайпу, так же стучала по батареям. В день, точнее вечером когда начались схватки ходила по квартире... так же барабанила по батареям. как то старшему что то приснилось, ночью проснулся и орал, не мог в себя прийти- стук по батареям



Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы


Сообщение отредактировал vikulinka82 - Вторник, 14.08.2012, 18:18
 
Ilon4ik Дата: Вторник, 14.08.2012, 18:17 | Сообщение # 124
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 423
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

"шум после 22:30 - сразу менты приезжают и платишь штраф 5тыщ"
Да уж.... Мы тут в пятницу с часу ночи три раза ментов вызывали - на улице у нас пьянки каждую пятницу и субботу до 6ти утра, а тут ещё и музыка орала, как на дискотеке, ребёнка до 4ёх утра не могла уложить даже с закрытым пластиковым окном на 7(!) этаже.. 4 А наша доблестная полиция приехала, пальчиком погрозила и уехала, музыка продолжилась, приехала второй раз, потом тоже самое и это с учётом того, что приезжали они в течение часа-полутора, ждут наверное, пока кто-то выйдет и перестреляет всех нафиг.... 2 Я теперь решила, что буду каждый раз сразу после 23:00 звонить, пусть катаются. Хотя надеюсь, что с приходом холодов эти "быдло-пати" закончатся...



 
rara_avis Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:05 | Сообщение # 125
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ilon4ik,
Quote (Ilon4ik)
ребёнка до 4ёх утра не могла уложить даже с закрытым пластиковым окном на 7(!) этаже.

Сочувствую и понимаю... Новый год мы встречали еще на старой квартире и там пляски сверху не давали дочке уснуть до 5.
Quote (Ilon4ik)
А наша доблестная полиция приехала, пальчиком погрозила и уехала, музыка продолжилась, приехала второй раз, потом тоже самое и это с учётом того, что приезжали они в течение часа-полутора, ждут наверное, пока кто-то выйдет и перестреляет всех нафиг....

Пока штрафы реально не начнут взымать - ничего не изменится. 6 Такая вот у нас демократия!


 
Ilon4ik Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:46 | Сообщение # 126
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 423
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

rara_avis, ну, на новый год я бы поняла, ну, там свадьба может, день рождения, все мы люди.... Но каждые две ночи в неделю бухать под окнами!!??!?!? 4 Это беспредел, по-моему. Тем более, что контингент 30-40 лет, а не подростки какие-нибудь....


 
ficys Дата: Вторник, 25.09.2012, 23:47 | Сообщение # 127
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я так долго мечтала о собственной квартире, искала чтоб в подъезде была консъержка или камеры и в лифте в туалет не ходили. Выбрала квартиру в доме с камерами, охраной, забором, мусоропровод закрыт, в лифте чистота. Квартира оказалась дороже, чем мы могли себе позволить, пришлось брать кредит. Год жили в квартире и делали ремонт. Соседкой по тамбуру была бабулька с вонючим котом, которого она закрывала в общем тамбуре на ночь. Это были цветочки, потом появился ее внук с девушкой. Настал пи..................Драки, мат, грохот. НАРКОМАНЫ. В четыре утра внучек выходит на улицу повоет волком и возвращается домой. И так каждый день.
 
Королева Дата: Четверг, 04.10.2012, 11:11 | Сообщение # 128
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 49
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И все же с соседями лучше дружить,ведь если что,к ним и обратиться можно. Соседи,это как семья,уж какие есть.:) У меня вокруг,наркоманы,алкоголики и больные люди с самыми разными диагнозами,стараюсь ладить со всеми,а чаще просто терплю. Иногда терпению приходит конец и приходится вызывать полицию и другие службы.

 
Вишенка Дата: Понедельник, 08.10.2012, 20:36 | Сообщение # 129
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пожалуй, единственный шум от нас это периодический плач ребенка))) но с соседями увы, не общаемся никак((( на прошлой квартире дружили с соседями, вечерами иногда в нарды играли))



 
svetiksv Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:00 | Сообщение # 130
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне повезло с соседями-в подъезде в основном живут тихие и мирные пенсионеры:ремонты практически не делают,музыку громко не слушают,ко мне в жизнь не лезут. Идиллия!

 
Муми-мама Дата: Суббота, 03.11.2012, 12:48 | Сообщение # 131
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рано радуетесь 83 Пенсионеры - люди не вечные. Над нами тоже жила милая старушка, потом померла... Въехала молодая семья. Вначале думали люди приличные, но оказалось жена - запойный алкоголик (иногда под дверью у нас валяется, вся такая в золоте и в шубе), дитё скачет из комнаты в комнату регулярно после 23, причем похоже спрыгивает с дивана, громко очень. И ведь не пойдешь, не попросишь по-человечески - она женщина большая, агрессивная, а если еще и пьяная...жесть.
 
svetiksv Дата: Суббота, 03.11.2012, 13:40 | Сообщение # 132
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Елена-76)
Рано радуетесь

Quote (Елена-76)
Над нами тоже жила милая старушка

У нас пятый этаж(последний) так что нам такое не грозит 5
Quote (Елена-76)
жена - запойный алкоголик (иногда под дверью у нас валяется, вся такая в золоте и в шубе)

А это вообще просто ужас 2 И для вас конечно и для её семьи особенно,бедное дитя 6


 
Кирель Дата: Суббота, 03.11.2012, 16:57 | Сообщение # 133
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас соседи-жесть!Сверху,как только начинаю укладывать ребенка начинается топот и грохот(ходят на каблуках и,кажется топает ребенок) часов до 23.Под нами на 2м этаже постоянно курят и дым идет прям в комнату,где спит ребенок.На мои неоднократные просьбы не курить с этой стороны,мне ответили-закройте окно(у нас открыто окно всю ночь).На другой стороне соседи курят на лоджии(ниши лоджии перегорожены небольшой стенкой не до потолка.И весь дым идет в комнату.Даже через закрытые окна и дверь.В квартире тяжело находится из-за дыма.
И так как это новостройка ,постоянно кто-то стучит,сверлит.И нередко даже после 23(особенно в будни) 4





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
mnelenj Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:50 | Сообщение # 134
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да уж, соседи бывают разные. Я с родителями жила на первом этаже, так к нам соседка со второго приходила, говорила, что мы ей прям по голове прыгаем (до сих пор не могу понять-КАК? 2 ) Сейчас живём на 4, соседи снизу наверное от нас вешаются, хотя приходили только один раз, когда Алексей истерику в коридоре закатил. Они прибежали, угрожали милицией(якобы мы над ребёнком измываемся), потом увидели, что он сам по себе орёт, а рядом даже никого нет, и ушли. А весной по батареям стучали, когда мы после 23:00 обои в комнате обрывали ( а когда ещё это делать, если днём дети носятся). Тож вот не понимаю, неужели этот процесс слышен соседям? у верхних спрашивала-говорят вообще не слышали ничего. Вот, кстати, с ними мы дружим. Когда у них малыш спит, своих прошу не орать, когда у нас кто-нибудь-они стараются не мешать. А с теми, с кем тамбур делим-милые старушки, мне их прям жаль. Нас такая орава, все громогласные, обувь в тамбуре снимаем-бабульки пройти не могут. И НИ РАЗУ НЕ ВОЗМУТИЛИСЬ, хотя могли бы. В общем, респект им и уважуха за понимание и терпение 3 3 3



Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями
 
chukcha Дата: Суббота, 10.11.2012, 10:09 | Сообщение # 135
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас соседи не сверлят после 21-00,пьянки-гулянки с танцами крайне редки, но у нас своя специфика: какие уроды с верхних этажей регулярно блюют из окна, в итоге все окна, отливы и кондей обтекают от содержимого желудков неизвестных уродов. Окна мою два раза в месяц, но в последнее время и этого стало мало 4
С нижними соседями(они тоже страдают, чуть меньше правда) пытаемся вычислить злоумышленников. По всему выходит, что это соседи ибо над нами которые, либо на этаж выше. Я склоняюсь ко второй версии,ибо видела красную мерзкую рожу в окне. Видели как он окурки выбрасывает в окно и харкает, а телка его выкидывает мусор и заварку из чайника.Ору не него периодически из окна, толку никакого.
Как вспомню об этих тварях, так аж трясет. 4 :4:
Теперь хочу жить с своем доме за высоким забором без всяких соседей. 4


Счастливые женщины не пишут книг. Они готовят вкусный ужин.

 
Вишенка Дата: Суббота, 10.11.2012, 14:59 | Сообщение # 136
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня на прошлой квартире кто то и мусор (прям пакетами) выкидывали и бутылки бросали, а один разок видела как банку то сметаны то ли ещё чего выкинули, чуть в проходящего ребятенка не попали, и суда по удару о землю, этаж высокий...



 
chukcha Дата: Суббота, 10.11.2012, 19:56 | Сообщение # 137
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Wild_Cherry, это наш вариант:(
пандус, по которому коляски только и ездят забросали яйцами
руки бы без наркоза ампутировала бы этим уродам.


Счастливые женщины не пишут книг. Они готовят вкусный ужин.

 
vikulinka82 Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:15 | Сообщение # 138
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне соседи ние записки с угрозами пишут, что мы им мешаем жить. Мы конечно нет тихисе соседи, но и после 10 нас вообще не слышно, спать укладываются в 9,30. Серргун дома ходит в сан далях ей мешает, вчера макс упал ( ходит в доль дивана) и стукнулся головой- потом вопль, так чз секунду стук по полу. И так всегда. Мне она сказала, что она пожилой человек и нуждается в покое, у нее внуки не шумят ВООБЩЕ ( живут отдельно). Я должна запретить ребенку бегать по квартире. В идеале ходить в носочках. Вот я думаю, моет мне по батареям колотить когда она по телефону говорит... Как то болтала по скайпу, она по батареям шарахала. говорила днем. Чувствую нарвется она, и я ее точно пошлю...


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Муми-мама Дата: Среда, 14.11.2012, 17:45 | Сообщение # 139
Эксперт
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 1297
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

vikulinka82, она пожилой человек, заняться ей нечем, вот и нашла себе развлечение - учить жизни соседей, видно дети внуков не дают 83
 
ириша-ша Дата: Среда, 14.11.2012, 22:39 | Сообщение # 140
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ох! и у нас верхние соседи - м...! причем еще злостные неплательщики. а бороться бесполезняк. они не алкоголики, не наркоманы, не свиньи. просто не воспитывают своих троих детей. у меня тоже ребенок и тоже бегать умеет.НО! никогда после 21 часа. а те только в 21 час и начинают. хорошо если в 11 закончат. а то и до часа ночи бывает.
вы зря, девочки, думаете, что ничего такого если ребенок шумно играет. у нас ведь какая слышимость -чихнуть нельзя - все слышно. ну займите детей чем-то! что ж они все бегают и на пол бросаются! и кстати, если босыми ногами ходить, слышно еще громче.


[
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Как справляетесь с соседями?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии