Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 10:16

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Я мама (Или: когда ко мне пришло ощущение материнства)
Я мама
fedotova Дата: Среда, 28.09.2011, 17:06 | Сообщение # 81
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

когда малыша приложили к груди и он начал сосать грудь, этот камочек который только что родился........вот это ощущения!!!!!!!!!

 
vikulinka82 Дата: Среда, 28.09.2011, 17:16 | Сообщение # 82
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда мене положили на живот теплый влажный комочек. 3 3 3 3 Непередаваемый восторг и счастье!!!


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
oly1982 Дата: Четверг, 27.10.2011, 18:11 | Сообщение # 83
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я ощутила себя мамой когда увидела мою дочечку и когда мне приложили её к груди! вот это ОЩУЩЕНИЯ!!!!! 3 3 3
 
Viktoriya Дата: Воскресенье, 01.01.2012, 17:09 | Сообщение # 84
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мне не приходит...вроде прийдет на минутку когда дочка мамочка на ушко скажет или когда растроеная бежит ко мне и обнимает крепко-крепко,но потом проходит ощущение,я думаю от усталости,от того что дочка плохо ест и на кормление уходит много времении и сил и от того что раньше я была себе хозяйка и до сих пор очень расстраиваюсь что не могу куда-то с подругой сходить,что даже с мужем не можем никуда сходить,потому что не с кем оставить,а еще куча работы...а еще постоянно кажется что дочка скоро вырастет,выйдет замуж и родители будут не нужны...а еще снится до сих беззаботная жизнь-как я одна по магазинам хожу к примеру 7 и море... 6
но ничего,скоро перестану кормить грудью,буду спать по ночам наконец-то и уже в этом году надеюсь наконец удасца нам с мужем и доченькой сменить обстановку и уехать отдохнуть,быть может даже на море 5 и прийдет ощущение что я уже не одна))точнее даже оно есть,чувствую что я необходима дочке,но никак не свыкнусь что это навсегда...что даже когда она замуж выйдет я буду нужна ей и еще внучаткам 5


 
Наттабелл Дата: Четверг, 12.04.2012, 00:28 | Сообщение # 85
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, все как у вас :))).

 
Viktoriya Дата: Четверг, 12.04.2012, 10:37 | Сообщение # 86
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наттабелл, у меня стало появляться наконец))я ночью уже дочку не кормлю грудью,высыпаюсь и теперь мне уже не походы по магазинам снятся,а сегодня к примеру приснилось,что у меня 3 дочки 7 моей которой щас 2,4 уже 10 лет,второй около 5,а младшей аж пол годика и снилось,что я наконец с ними всеми еду на море и говорю,что я уже 10 лет не отдыхала,что я заслужила поездку на море 7
а еще иногда дочка спит со мной в кроватке,если описается или приснится что-то плохое-беру к себе,вот когда она меня во сне обнимает,тогда ощущение материнства очень сильное))а вообще для такого ощущения мне кажется нужно,чтобы мама отдыхала морально и физически и чувствовала себя защищенной-в смысле чтобы у мужа дела хорошо шли на работе,чтобы муж любил и оберегал и чтобы мама могла себе иногда позволить уехать по магазинам или встретиться с подружками,я наконец стала встречаться,собираю прям человек по 8 и идем в кафе 7 хоть и редко,но эффекта хватает надолго))


 
Наттабелл Дата: Четверг, 12.04.2012, 23:08 | Сообщение # 87
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, вот это сон!!! 5 У нас в последнее время тоже стало налаживаться. Грудью я его никогда не кормила, со сном мы тоже уже в режиме с ним одинаковом (ложимся поздно и встаем поздно). А раньше он ложился рано и вставал рано, вот это был караул..Мама с недосыпом, вечно раздраженная и даже злобная временами 4 . Мне очень не хватало всегда какого-то движения, пусть самого минимального. Дом-детская площадка-магазин продуктовый. И так каждый день из месяца в месяц. А вот весной уже тут такая грязь во дворе началась, и я попробовала с ним за руку гулять. Мы с ним на другие площадки, отдаленные очень, стали ходить, в крупные ТЦ заходить. Как бы гуляя, и в то же время можно что-то прикупить себе. Я даже с ним попробовала на общественном транспорте по городу покататься. Звучит, наверное, очень смешно..Но я реально чувствую, что с ума схожу от неподвижности своей.. 8 Как же это катание понравилось ребенку! Даже плакать стал, когда из автобуса его высадила, обратно все просился. У меня появилось ощущение, что я наконец-то могу оторваться от дома, и не в ущерб сыну (он плачет, когда я выхожу из дома без него), а вместе с ним могу наслаждаться этим "отрывом" 5 ..А море я как-то не особо люблю, не скучаю по нему. Для меня главным развлечением и отдыхом были и остаются гости, походы с подружками куда-либо.. 5

 
Nadia Дата: Четверг, 12.04.2012, 23:13 | Сообщение # 88
Активист
Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, С первой дочкой было то же самое. Совет: родите второго! ОТОРВЕТЕСЬ!!! 81
 
Isilwen Дата: Среда, 27.06.2012, 13:34 | Сообщение # 89
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ко мне пришло сразу, как мама меня успокоила, что если у нас с Юриком (мужем) будут какие-то проблемы - она нам поможет. Недель 3-5 беременности где-то было только

 
Galinka-malinka Дата: Среда, 27.06.2012, 21:15 | Сообщение # 90
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Чувство окрыленности появлялось в обе беременности когда на тесте видела заветные две полосочки. Ожидание родов, сами роды приближали меня к тому моменту что я скоро буду МАМОЙ!!!! Непередаваемые ощущения когда мои детки рождались, слезы, радость, нежность,любовь,благодарность мужу за такое счастье. Хотелось кричать на весь мир Я МАМА!!!!! 3 3 3





Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
Вишенка Дата: Понедельник, 08.10.2012, 20:54 | Сообщение # 91
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В роддоме) Когда его, спящего, принесли мне в 6 утра=)))



 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Я мама (Или: когда ко мне пришло ощущение материнства)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии