Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 21:46

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Прогноз по фэншую (Что нас ждет в будущем?)
Прогноз по фэншую
Нюсичка Дата: Понедельник, 04.08.2014, 11:54 | Сообщение # 81
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Итак май месяц, можно сказать что это самый хороший месяц в этом году. В нем много динамики, активности, увеличатся доходы. Со стороны власти будут приняты какие то новые законы, необычные действия основываясь на какой-то опыт предыдущих лет. Этот месяц хорош для всего для покупок, для поиска работы, для отдыха, для важных событий.Используйте хороший потенциал этого месяца. Ну и конечно уже традиционные сложные дни на которые не надо планировать важные дела 10, 16, 17, 22, 28, 29 мая и 3 июня. Удачи.

Добавлено (16.05.2014, 08:21)
---------------------------------------------
16 мая "Протон" с самым мощным российским спутником рухнул на 10-й минуте полета

Добавлено (10.06.2014, 17:58)
---------------------------------------------
Итак месяц июнь.
Неспокойный месяц, все очень быстро происходит, все ускоряется, мы мчимся словно табун лошадей и каждый думает только о себе, несет только свои интересы, мы независимые, гордые, не готовы кому-то уступать, мы хотим быть лучшими, руководить быть полководцами и не меньше. Много напряжения в месяце. Отдохнуть в июне не получится, трудно планировать на июнь отпуск. Работа, конкуренция, деньги.
Сложные дни 10, 11, 15, 22, 23, 27 июня 4, 5 июля

Добавлено (25.06.2014, 11:25)
---------------------------------------------
Еще в подтверждении прогноза про слабость металла
Цитата Нюсичка ()
В этом году самая слабая стихия металла тем кому он благоприятен не рассчитываете на успех и в сферах металлических то же проблемы. А это металлургия, производство машин, банки, газ, телефония, ИТ компании, машиностроение, финансовая деятельность, ремонт обслуживание техники, железнодорожники, все что связанно с законом -депутаты, юристы, законодатели, налоговики, милиция, армия, охрана( все силовые структуры) В месяце апреле есть небольшое подкрепление металла не много полегчает этим сферам. Сейчас прочитала одна новость за другой скопировала с РБК Разработчик и производитель "первого российского суперкара" - Marussia Motors Николая Фоменко - прекратил работы по всем своим проектам.Концепт, разработанный командой Marussia, оказался нежизнеспособным. Проект гибридного ё-мобиля, анонсированный Михаилом Прохоровым в 2010г. и собравший более 200 тыс. предзаказов, фактически закрыт. за 1 евро передал все технологии государственному институту НАМИ и намерен продать цеха в Санкт-Петербурге.

http://rb*cdaily.ru/tags/562949982018413 проблемы у "Мечела"

Добавлено (25.06.2014, 11:28)
---------------------------------------------
Текущий месяц и ближайшие июль, август, сентябрь принесут энергии металла, что даст некое восстановление этих отраслей.
http://top.rb*c.ru/economi....[title]

Добавлено (04.07.2014, 14:58)
---------------------------------------------
Как вам месяц? Все прочувствовали быстроту происходящих событий. Не знаю как у вас у меня просто встречи затягивались до позднего вечера, у мужа то же работы очень много всем нужно все и сразу, и прямо сейчас.
Месяц уже идет к концу. Так как сама уезжаю в отпуск. Напишу прогноз заранее.
Итак июль один из самых хороших месяцев года. Очень хорошо на такой месяц планировать отпуск. Очень гармоничный, спокойный, приятный, позитивный, наполненный энергией месяц. Для тех кто работает он принесет доходы. И еще этот месяц даст активность цветка персика. То есть увеличится привлекательность, внимание к своему внешнему виду, захочется любить и быть любимым.
Все складывается к отдыху и к отношениям на отдыхе. Если вы планируете поездку то обратите внимание на не благоприятные дни для выезда из дома 9, 17, 18, 21, 29, 30 июля, 2 августа. Иначе воспринимайте все как должное и постарайтесь не нервничать в эти дни. Удачи.


Добавлено (21.07.2014, 18:56)
---------------------------------------------
Под Донецком разбился малайзийский Boeing 17 июля.
Цитата Нюсичка ()
Если вы планируете поездку то обратите внимание на не благоприятные дни для выезда из дома 9, 17, 18, 21, 29, 30 июля, 2 августа.


Добавлено (04.08.2014, 11:52)
---------------------------------------------
Цитата Нюсичка ()
Если вы планируете поездку то обратите внимание на не благоприятные дни для выезда из дома 9, 17, 18, 21, 29, 30 июля, 2 августа

Хорошенький денек 2 августа. Сколько людей не смогли поехать в отпуск?

Туроператор «Лабиринт» 2 августа сообщил о приостановке деятельности - этот шаг стал следствием эскалации конфликта с авиакомпанией «Оренбургские авиалинии».

Добавлено (04.08.2014, 11:54)
---------------------------------------------
Туризм относится к стихии вода. Так как металл очень слаб, то и породить он не может воду. Вот и пострадал туризм.


Сообщение отредактировал Нюсичка - Воскресенье, 31.08.2014, 11:18
 
Olara Дата: Понедельник, 04.08.2014, 12:34 | Сообщение # 82
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Аня, а прогноз на август будет???

Кстати мы 9 уезжали, уехали доехали
Но в этот день перед поездкой очень много нервов потратили 2

Про самолет
Как узнала, полезла смотреть даты.... Мда


Мечты сбываются
 
Нюсичка Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:22 | Сообщение # 83
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Olara, прогноз на август будет. Завтра думаю написать. Месяц начинается с 7 августа и заканчивается 6 сентября.

Добавлено (07.08.2014, 16:04)
---------------------------------------------
Доброго времени суток, кто читает мои прогнозы. Я ни когда не могла писать баллады, чаще всего получаются емкие, конкретные статейки. Я понимаю у каждого свой вопрос и каждый хочет найти ответ на него. Я постараюсь осветить, предсказать что будет в следующем месяце. Хочу предупредить много зависит от вас не надо полностью полагаться на судьбу, у нас есть голова, наше сознание если мы из сложностей сделали вывод не сломались, мы прошли испытания посланные нам небесам, наша жизни станет лучше. Настраиваемся на хорошее, не унываем, стараемся найти в любой ситуации позитив, не нервничаем - вот рецепты удачи. От нашего внутреннего настроя зависит многое.
Итак прогноз на август приближается осень, вместе с тем очень много в месяце воды. Металл в этом месяце слаб вывод все так же будут страдать отрасли относящиеся к воде - туризм, кинематография, театральная деятельность, почта, телеграф, телефон, летчики, железнодорожники, музыканты, грузоперевозки, пассажир перевозки - любой транспорт. Все что связанно с перемещением и передачей эмоций. Хорошо себя будет чувствовать сельское хозяйство. В месяце много страхов, переживаний, потеря здоровья, сил, энергии, погруженность в себя. Заработать в этом месяце сложно. Если деньги появляются они уходят в никуда, пустые траты. У многих возникает желание путешествовать, все менять работу, место жительства, интерьер в квартире. Месяц так себе. Сложные дни 11, 12, 14, 23, 24, 26 августа 4, 5 сентября.


Добавлено (07.08.2014, 16:05)
---------------------------------------------
Каждый видит свою картину.

Добавлено (07.08.2014, 16:38)
---------------------------------------------
Ну и погодка сегодня. Обычно когда меняется месяц меняется погода. Сегодня прям это особенно заметно. Поздравляю мы вошли в август месяц.

Добавлено (07.08.2014, 16:40)
---------------------------------------------
Хорошо сидеть дома и наблюдать за стихией из окна.

Добавлено (07.09.2014, 20:20)
---------------------------------------------
Пришла осень, думаю ни кого не оставляет равнодушным сентябрь. Время когда мы радуемся теплому солнцу, потому что понимаем что скоро будут холода и остается последняя возможность погреться. Хочется гулять в лесу, последний раз в этом году сходить на речку, пожарить шашлык. Хочется просто сидеть у реки и наслаждаться красотой окружающей природы. Природа как бы на последок решила удивить нас своими пестрыми красками. Люблю осенью ходить по опавшим листьям, собирать листья. Осень для меня волшебное время года, радостное и грустное.
Что нас ждет с 7 сентября по 7 октября по Фэншуй.
Начался учебный год, дети пошли в школу. Внимание родителей и детей нацелено на обучение. Хочется чему-то новому учиться.
Семейные отношения получают новый виток, романы, интрижки, из-за чрезмерного желания нравиться могут быть проблемы в семье.
Месяц принесет деньги , работу и желание руководить.
В этом месяце люди очень чувствительны, ранимы, влюбчивы.
Сложные дни месяца 7, 17, 18 , 19, 29, 30 сентября и 1 октября.

Добавлено (07.09.2014, 20:22)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Нюсичка - Воскресенье, 07.09.2014, 20:21
 
Милана-мама Дата: Вторник, 09.09.2014, 16:14 | Сообщение # 84
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюсичка, а вы сами прогнозы составляете или берете откуда-то информацию? Я сейчас вот тоже гороскопами увлеклась и нашла отличный ресурс http://s-horoscope.ru/ . У меня все совпадает, прямо как по книжке. И статьи там очень грамотно написаны. У них сейчас как раз авторы требуются, не хотите свои силы попробовать?!
 
Нюсичка Дата: Вторник, 09.09.2014, 22:09 | Сообщение # 85
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Милана-мама, да я пишу сама прогнозы. Если вы увлекаетесь прогнозами напишите свой прогноз, сравним.
За информацию спасибо.
 
Милана-мама Дата: Вторник, 16.09.2014, 00:33 | Сообщение # 86
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я увлекаюсь только чтением их)Самой писать тут талант нужен, а у меня его увы нет. Вот почитать люблю)Мне вообще всегда казалось что кто пишет прогнозы они немножко из космоса))только не обижайтесь) Я по доброму)
 
Нюсичка Дата: Четверг, 02.10.2014, 14:52 | Сообщение # 87
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Милана-мама, в каком-то смысле вы мне сделали комплимент. Я делаю расчеты и пытаюсь с помощью них предсказать будущее. От космоса это наверно предвидеть будущее. Есть люди глубоко чувствующие, которые для других непонятно от куда знают что нас ждет. Очень хотела бы развить в себе это чувствование энергий. Считается что все могут чувствовать только кто-то больше кто-то меньше. Можно чувствовать ни только что нас ждет, а энергетику людей или энергии земли.Многие чувствуя что-то разломы земли, плохую энергетику пространства не отдают себе отчет от чего у них болит голова или хочется плакать или кушать. Люди проживая в плохих местах начинают спиваться, колоться или заедать свои страхи. Во всяком случае у нас есть голова чтобы не поддаваться влиянию неба или земли, у нас есть глаза которые позволяют зрительно определить что происходит с местом и человеком проживающим здесь. Есть знания которые помогают определить негативные явления внутри человека и пространства вокруг него. Ну и конечно делать предсказания будущего для людей проживающих в конкретном месте, я делаю расчет для московского региона.

Добавлено (02.10.2014, 14:52)
---------------------------------------------
Осень полноценно вступает в свои права. Становится холодно, зябко, сыро. Хочется спрятаться в теплой норке, под пушистым одеялом. Мы начинаем копить силы, энергию, готовимся к холодным временам. Из-за неизвестности будущего мы начинаем волноваться и готовимся к холодной, суровой зиме, преувеличивая все что может произойти. Что бы легче пережить сложные времена люди начинают объединяться, мы чаще ходим в гости к друзьям, родственникам. Это описание октября, а что он принесет относительно этого года.
В целом благоприятный, устойчивый месяц. Принесет силы, здоровье, доходы, работу. Для кого-то изменения в карьере.
Сложные дни месяца 12,13,24,25 октября, 5, 6 ноября.
В каждом месяце есть хорошие и не очень дни, но если знать как их использовать или с помощью часа увести негатив, тогда неудача вас обойдет стороной.


Сообщение отредактировал Нюсичка - Понедельник, 06.10.2014, 17:43
 
Надя Дата: Понедельник, 10.11.2014, 14:33 | Сообщение # 88
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 730
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А прогноз на ноябрь будет?

"Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится;
мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей."
 
Нюсичка Дата: Пятница, 14.11.2014, 16:23 | Сообщение # 89
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прогноз на ноябрь. Желание к переменам, общее напряжение, потеря денег, сил, здоровья, желание иметь новую работу, потеря шанса, проблемы с властями с законом, дурная слава, слухи, сплетни. Все что было скрыто становится явным.
Сложные дни месяца 18, 19,30 ноября и 1 декабря.
 
Фотиния Дата: Пятница, 14.11.2014, 16:28 | Сообщение # 90
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюсичка, с нашим положением нынешним в мировой и внутренней политике подобный прогноз очевиден, к сожалению.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Пятница, 14.11.2014, 16:28
 
Нюсичка Дата: Пятница, 14.11.2014, 16:34 | Сообщение # 91
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, следующий год даст нормализацию нашего положения и стабилизацию рублю. Не все так печально.
 
SiMa Дата: Пятница, 14.11.2014, 21:25 | Сообщение # 92
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 70
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нюсичка, а с какого месяца в следующем году начнется нормализация положения? Хоть примерно? 2
 
Нюсичка Дата: Среда, 17.12.2014, 12:31 | Сообщение # 93
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SiMa, я внимательный расчет не делала. Поэтому не могу вам ответить.
Сегодня пишу прогноз на декабрь до 21 декабря. Потом начнется следующий год деревянной овечки.
Все что было скрыто станет явным. Возможны беды связанные с потерей здоровья, что-то связанное с телом. Сложные дни 7 , 12, 13, 14, 19 декабря. Берегите себя и своих близких. Надо продержаться последние две недели этого года. Сил мало, накопилась усталость, год был очень активный. Следующий будет спокойнее и позитивнее.

Добавлено (17.12.2014, 12:31)
---------------------------------------------
В Фэншуе очень часто расчеты пространства нужно проверять на месте через ощущения. Плохое место можно почувствовать. Или от увиденного в плохих местах как-то темно холодно, неуютно. А в хороших светло чисто, хочется там находиться, есть ощущение расслабленности. Даже в тех местах где дорогие магазины, рестораны, отели есть определенный запах гламура и респектабельности.
Ну а теперь спустимся к нашим реалям выгляните в окно. Что вы чувствуете, видите, какие запахи и ощущения? Туман, сыро и в воздухе запах тухлых яиц. Очень показательно ситуации в Москве. Вот вам и предсказание. Пока воздух не станет чистым и не станет светло, все так и будет продолжаться.
Удачи. Чтобы с вами не происходило сохраняйте спокойствие.


Сообщение отредактировал Нюсичка - Суббота, 20.12.2014, 11:30
 
Olara Дата: Среда, 17.12.2014, 15:18 | Сообщение # 94
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А почему прогноз только 21 декабря?

Мечты сбываются
 
Нюсичка Дата: Среда, 17.12.2014, 16:29 | Сообщение # 95
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Olara, 21 начинается новый год и там другие благоприятные стихии и другой расклад. Сейчас самый тяжелый месяц полумесяц закончится.
Сегодня иду на прогноз для учащихся.
 
Olara Дата: Среда, 17.12.2014, 18:43 | Сообщение # 96
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну ждем нового года 83
И всё будет хорошо, всё будет хорошо *поёт*


Мечты сбываются
 
mylenochek Дата: Пятница, 19.12.2014, 00:31 | Сообщение # 97
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Скорее бы закончился этот год и правда месяц очень тяжелый... Многие в семье болеют часто и затяжно... У меня все совпадает.




Сообщение отредактировал mylenochek - Пятница, 19.12.2014, 00:32
 
Нюсичка Дата: Пятница, 19.12.2014, 13:09 | Сообщение # 98
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Что ждет нас в 2015 году?
Думаю многих интересует этот вопрос. Конечно прогноз для всех отличается от рекомендаций для отдельного человека на год. Но все же общее настроение будет влиять на каждого проживающего в нашей стране. Прогноз делается относительно места и времени.
Год деревянной овечки будет нас нацеливать на объединение и поддержку друг друга. Забота о близких, о родственников. Основы семьи крайне важны. Нас будет объединять какое-то общее дело. Много сил будет направленно на работу, на зарабатывание денег. Сейчас мы все в таком сильном напряжении и следующий год дает разрядку, стремление выйти из сложной ситуации. Нам нужно пробиться и выстоять в неблагоприятной ситуации. Обращаясь к традициям семьи, веры, религии, православия.

Добавлено (19.12.2014, 09:00)
---------------------------------------------
mylenochek, спасибо за внимание к теме. Этот месяц ни кого не оставил в покое.

Добавлено (19.12.2014, 13:09)
---------------------------------------------
Девочки, могу написать где лучше ставить елку , чтобы она принесла энергию в дом и здоровье проживающим в ней.


Сообщение отредактировал Нюсичка - Пятница, 19.12.2014, 14:17
 
ylubochka152 Дата: Пятница, 19.12.2014, 13:26 | Сообщение # 99
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Нюсичка ()
Девочки, могу написать где лучше ставить елку , чтобы она принесла энергию в дом и здоровье проживающим в ней.

81 81 81 актуально. Дети просят уже 83






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Тусенька Дата: Пятница, 19.12.2014, 13:28 | Сообщение # 100
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Нюсичка ()
Девочки, могу написать где лучше ставить елку , чтобы она принесла энергию в дом и здоровье проживающим в ней.

Да-да, очень нужно. На выходных как раз собирались елочку ставить-украшать 5



 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Прогноз по фэншую (Что нас ждет в будущем?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Елен@, Ola71, Eligol, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии