Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 10:28

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » В гости... (без приглашения или незванный гость хуже татарина ;))
В гости...
leo203 Дата: Среда, 30.09.2009, 09:01 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я всегда рада любым гостям. Иногда конечно приходят когда дома кавардак, но я дама без комплексов мужа, сумку в руки и вперед в магазин пока я вещи по местам раскидаю.

 
Marika Дата: Среда, 30.09.2009, 10:54 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас в семье эта поговорка изжила себя. Случилось так, что замуж вышла за самого настоящего татарина. 7 Папа однажды как-то ляпнул и осёкся... 5

А в эру мобильных телефонов считаю дурным тоном вваливаться в гости без предупреждения. У нас даже домофон отключен (но это из-за разносчиков газет) и звонок дверной мы при ремонте отключили, а на место даже не поставили - те кого мы можем в гости ждать позвонят по телефону. А свидетели Иеговы, "кАртошка недорОгО" и "откройте, газета "Вечерний Королёв" 4 пусть идут лесом-полем, не тревожа чуткий сон любимого чада. 85

 
Надик Дата: Среда, 30.09.2009, 11:03 | Сообщение # 23
Свой человек
Группа: Пользователь
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Marika, разносчики газет и "ой,а вы не откроете,а то мы ключи забыли" есть такое.У нас,кстати,именно по этой же причине отключен домофон.Деть был маленький,и меня не радовало,когда часовые труды укладывания спать нарушали такие звонки..Домофон до сих пор отключаем-по привычке 5

Мы вместе уже 7 лет

 
ОльгаФ Дата: Среда, 30.09.2009, 11:12 | Сообщение # 24
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже отключаем домофон,т.к часто звонили нам и ремонтники и соседи,зная,что дома с малышом. Не думают совсем,что спит карапуз! 4
 
batami Дата: Среда, 30.09.2009, 12:17 | Сообщение # 25
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну я вижу я не одинока)))) честно говорю - незваные гости не ко мне!!!! всегда можно позвонить и спросить - удобен ли визит... а то ведь действительно, не всегда есть чем угостить, не всегда есть настроение общаться.... в конце концов у меня 2 детей, один из них ваще малипуська и вопли, Ой хочу посмотреть на маленькую, только тогда-то мне не удобно, ну и что что спит, а ты разбуди - не проходят. мои дети не картины в музее, чтобы на них смотреть.... да и вообще.... кароче очень редко неожиданные визиты бывают приятными.... как думаете, это говорит о нашей необщительности и зашоренности или же нормально?:)



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Ollus Дата: Среда, 30.09.2009, 12:35 | Сообщение # 26
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
как думаете, это говорит о нашей необщительности и зашоренности или же нормально?:)

я думаю это говорит об уважении своего жизненного пространства.

Меня еще убивает привычка поколения наших родителей накомить гостя до такого состояния, чтоб он не смог встать из-за стола. Ну у них понятно откуда это - раньше в эпоху дефицита в гости и на праздники поесть ходили. Но когда и на стараются это жк привить... бррр... Конечно, голодными не оставлю, но и 6 салатов, 2 горячих и 3 десетра говорить меня не заставишь.

 
Мандаринка Дата: Среда, 30.09.2009, 14:34 | Сообщение # 27
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Marika)
Случилось так, что замуж вышла за самого настоящего татарина. 7

аналогично!!! 83
 
Галюня Дата: Среда, 30.09.2009, 15:45 | Сообщение # 28
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я всегда рада гостям, пусть даже они и незваные 5

 
sterosta Дата: Понедельник, 12.10.2009, 21:41 | Сообщение # 29
Солнечная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1507
Статус: отключен
Подарки:  70   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня мстория на эту тему есть:
когда моей Алисочке и месяца не было ко мне родня собралась без приглашения((ни с рождением не поздравили ,ничего...позвонили-мы едим-ждите,а у меня уже 3 подруги в гостях)))ну куда еще 3 взрослых человека)))объяснила ситуацию,что давайте завтра)))оправдывалась как дурочка(((обидились,до сих пор обижаются(((
а я считаю,что я должна была обидеться




Сообщение отредактировал sterosta - Понедельник, 12.10.2009, 21:41
 
fialka Дата: Суббота, 17.10.2009, 16:10 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не люблю гостей, кот. не ждем. Конечно есть родные, кот. всегда рады. Без звонка никто не придет!!! А если случается, то долго не засиживаются.
 
CertusEventus Дата: Пятница, 23.10.2009, 22:53 | Сообщение # 31
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас очень гостеприимная семья, т.к. мы с мужем еще со школы и как-то самые первые из всех стали жить отдельно от родителей, у нас всегда было полно гостей. Причем никаких гулянок, а нормальные гости. Так мы и привыкли. Правда в наш дом вхожи только действительно близкие люди (братья, сестры и хорошие друзья). Эти люди знают что могут придти и днем и ночью и со звонком и без звонка, причем им всегда будут рады, также и я знаю что могу рассчитывать на то же самое и меня всегда примут хорошо и будут рады. Слава богу наглых и непонимающих гостей у нас нет )))

 
kaposya Дата: Вторник, 27.10.2009, 16:16 | Сообщение # 32
Общительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  138   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я люблю когда к нам приходят в гости,пусть и незванно,могу даже обидется если кто-нибудь не приходит долго.когда маленький ребенок в гости не находишься,режим надо соблюдать,правда сейчас уже полугче стало))) вот и ждем когда к нам придут!!!


Катерина
8 915 145 79 89
 
Любава Дата: Среда, 28.10.2009, 12:03 | Сообщение # 33
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Люблю гостей и сама люблю в гости ходить! Обычно все созваниваемся и договариваемся! Незванные редко заходят и то это обычно мой брат.
 
j-julie Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:42 | Сообщение # 34
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не люблю незваных гостей. Для этого нужно настрой, что-нить вкусненькое покушать, чистота в доме. Это не всегда бывает у меня. Поэтому лучше, когда заранее договариваемся. Бывает, что родители мужа нежданно нагрянут, но этого тоже не люблю, хотя и свои.

Квадромама 2дочки +2сыночка
 
OMS Дата: Понедельник, 09.11.2009, 23:09 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Статус: отключен
Подарки:  144   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я люблю гостей любых, даже незванных 5 Единственное, после рождения ребенка начали немного напрягать гости, кот. норовят прийти, когда ребенок спит. Как правило - это люди, у которых нет детей и они просто не понимают, как сложно уложить, поэтому и не особо на них обижаюсь...

 
Михеева-Надежда Дата: Понедельник, 09.11.2009, 23:15 | Сообщение # 36
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (OMS)
А я люблю гостей любых, даже незванных

И я! И особенно после рождения ребенка:) Раньше с работы приедешь - и падаешь, а сейчас - лишь бы с кем поболтать, посидеть, чайку попить 5 Вот и зову всех подруг в гости 7

Marika,

Quote (Marika)
У нас даже домофон отключен и звонок дверной мы отключили

а мы к вам завтра достучимся, когда за куртками приедем? 7
 
МамаГоши Дата: Пятница, 13.11.2009, 16:30 | Сообщение # 37
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не люблю незваных гостей и сама без предупреждения не хожу,воспитание не позволяет. Если хочешь чтобы тебя нормально приняли-радушно и т.д сообщи заранее,и не за 5 минут по телефону а пораньше.А уж когда маленький ребёнок тем более,тут на мужа то не всегда времени хватает.А то некоторые приедут на 1 день а остаются на неделю! 4

891656716 семьдесят один
 
Eos Дата: Пятница, 15.01.2010, 15:45 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 500
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

люблю гостей, но предпочитаю по предварительной договоренности, исключение для сестры)

Самая большая победа в жизни каждого человека - это победа над самим собой.
 
tatooshka Дата: Пятница, 15.01.2010, 22:27 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я люблю гостей - всегда дома чисто и "на пожрать" есть )))) так что милости просим )))))
хотя люблю предзвонки )))


 
Олеся Дата: Пятница, 15.01.2010, 23:29 | Сообщение # 40
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не люблю не званных гостей!!! 4 Я люблю чтобы предупридили, ведь у меня тоже могут быть свои планы. Зато если предупредить, то все будет чистенько, убрано и вкусности на столе ждать 7
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » В гости... (без приглашения или незванный гость хуже татарина ;))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии