Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 05:30

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » В гости... (без приглашения или незванный гость хуже татарина ;))
В гости...
EvApeace Дата: Суббота, 16.01.2010, 00:31 | Сообщение # 41
Мать-ехидна
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1183
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мои бывшие свекровь со свекром любители припереться без предупреждения часов в 9 утра да еще и начать возмущаться "а чегой-то вы спите еще" 4 Я им открытым текстом всегда говорила, что нефиг шляться, но они считали, что "мы по внукам соскучились, приезжаем когда хотим". После того, как их пару раз просто выставляли за дверь или не открывали ее вовсе, они большей частью придупреждают, но все равно бывает и приходят часов в 11 (что в 9 приходить не надо таки дошло). Вот, уже готовлюсь морально к завтрашнему дню -чего-то давно их не было.

 
Олеся Дата: Суббота, 16.01.2010, 23:15 | Сообщение # 42
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас так мама моя завалилась на следующий день после свадьбы 7 Мы нежимся в кроватке, лямур-тужур 8 и тут звонок в дверь 4 сначала не хотели открывать, но звонок был настырным!!! Оказалось мама пришла, ей было скучно дома одной (папа в командировку уехал) и она решила навестить 7 4 4 Ох как мы рады были мамочке 83
 
Малая Дата: Суббота, 16.01.2010, 23:30 | Сообщение # 43
Маленькая да Удаленькая
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2129
Статус: отключен
Подарки:  111   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

расскажу пару приколов из нашей жизни про незванных гостей:
приехал к нам неожиданно и без предупрежденья в гости муж двоюродной сестры мамы из Беларусии и сказал нам удивленым и явно его не ожидавшим, что он приехал погостить где-то на месяц и попросил устроить его на подработку на это время и мой папа с ним возюкался взяв его к себе.... результат - уехал он только спустя полтора года!!!!!! и после мы узнали от родственичков, что мы зажравшиеся Москвичи и бедного его обобрали и замучали работой 2 вот такой гость...
как-то находясь в отпуске в отъезде позвонив соседям мы узнали, что к нам приезжали неизвестные граждане всей семьей, да с чемоданами и очень ругались на нас узнав от соседей, что мы отдыхаем и нас не будет в ближайшее время, а они типа планировали у нас свой отпуск провести 2 вот такие мы не гостеприимные оказались 83 смотались видетели сами не весть куда в то время когда к нам без предупреждения они приехали... до сих пор гадаем ктож это к нам приезжал 83
 
Натали_Я Дата: Пятница, 22.01.2010, 22:14 | Сообщение # 44
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

всё должно быть в меру
вообще я гостей люблю
подумала..когда я их стала любить..когда подрос ребенок!
иначе я очень нервничала всегда, что сбивается его режим


предлагаю работу!
 
Смагина-Лена Дата: Среда, 27.01.2010, 16:47 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я гостей люблю,и незванных и званных.Просто незванный гость доставляет хлопот больше:чтоб на стол поставить,достаточно чисто в квартире.Но сама при этом не могу без приглашения.Я люблю быть в радость,впрочем как и всем.Чтоб без всякой напряженности у хозяев.

Я свяжу тебе жизнь сынок… И потом от души подарю. Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь… Чтоб связать тебе жизнь — я тайком распускаю свою…»
 
Екатерина_М Дата: Среда, 27.01.2010, 18:48 | Сообщение # 46
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я обожаю гостей, непрошенных в том числе, видимо просто уже так достало дома сидеть с ребетенком, а тут хоть как-то отвлечешься, пообщаешься. Так что всех милости просим... 7

 
Ленушка Дата: Четверг, 28.01.2010, 23:00 | Сообщение # 47
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя мама раньше жутко страдала от незваных гостей - обширная родня из Сибири считала своим долгом присылать своих представителей чуть ли не раз в полгода - обычно без подарков и на полное иждивение. Но с возрастом мама стала мудрее и от незваных гостей ловко прячется - особенно от тех, кто не знает, что у нее уже давно не коммуналка. Папа представляется соседом и говорит, что она в отъезде и комнаты заперты 2 .


 
Михеева-Надежда Дата: Четверг, 28.01.2010, 23:36 | Сообщение # 48
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Макаровская-Екатерина)
Я обожаю гостей, непрошенных в том числе, видимо просто уже так достало дома сидеть с ребетенком, а тут хоть как-то отвлечешься, пообщаешься. Так что всех милости просим...

и я тоже, правда заходят обычно близкие друзья, или брат с сестрой, что никогда не вызывает хлопот.
А все остальные - по созвону 5


Сообщение отредактировал Михеева-Надежда - Четверг, 28.01.2010, 23:38
 
Иванова-Ольга Дата: Четверг, 28.01.2010, 23:36 | Сообщение # 49
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мою маму однажды очень допекла одна ненормальная мадам, которая страстно набивалась ей в подружки, и для этого как можно чаще захаживала к нам в гости. Раз этак 2 в день!!!
Мама у меня терпеливая - сначала чаем эту мадам поила и беседами развлекала, потом только беседами, потом стала намекать, что у нас в доме маленький ребенок часто болеет, поэтому не стоит так часто приходить с улицы всякую заразу нам таскать, плюс от многочисленных домашних дел отрывать... Потом уже прямо сказала, что ее визиты напрягают. Тетке что об стенку горох.
Вобщем однажды мама ей просто не открыла дверь. Вышла к внешней двери (у нас тамбур), посмотрела в глазок, и зашла в квартиру обратно. А там же слышно, что к двери подходили))) Вобщем мадам эта еще пару месяцев так у наших дверей позависала и наконец пропала...
И теперь звонит на всех перекрестках про то, какое у нас сволочное семейство 4


 
молька Дата: Четверг, 28.01.2010, 23:57 | Сообщение # 50
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне уже все равно двумя больше, двумя меньше....Все равно дома толпа 7

url=http://sibmama.ru][
 
Рида Дата: Пятница, 29.01.2010, 15:40 | Сообщение # 51
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 518
Статус: отключен
Подарки:  229   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (молька)
А мне уже все равно двумя больше, двумя меньше....Все равно дома толпа

Да, как говорит моя подруга: когда 1+2 -это сложно, а когда 2+1 это незаметно... (у нее 2 сына и она забирала нашего погостить, я, конечно же, считала что ей будет трудно,на что она отвечала, что если я возьму к себе ее двух парней- мне будет сложно, а ей очень даже ничего 5 ).

Quote (tatooshka)
А я люблю гостей - всегда дома чисто и "на пожрать" есть

81
Я тоже очень люблю гостей, люблю стол накрыть, люблю позвать без повода, НО... люблю чтобы заранее, потому как не всегда порядок дома, а я так не люблю, то ли в силу возраста, то ли еще чего-то, стала я капушей, а еще маленьктй ребенок, поэтому, как правило, все не на своих местах. У меня есть одна подруга (лучшая), которая может приехать утром, но ей наплевать что у меня не прибран дом, что я в пижаме и не причесанная , она сама везет полную сумку вкусняшек и мы просто получаем удовольствие от общения. Но так можно только ей 3 , потому что знаем м друг-друга оооочень давно, и знаем на что мы способны (и выглядеть как королевы когда нужно, и стол накрыть как для приема, и дом вычеитить до блеска и т.д.) 5


Помолимся за родителей, за всех живых и небожителей,
И в час, когда станет холодать, их души свечами согреем
Помолимся за родителей, ангелам нашим, хранителям…помолимся…
 
tyemsik Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:24 | Сообщение # 52
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я до беременности очень любила гостей,всегда для них двери открыты.но после родов,что-то не особо.времени на себя то не хватает.(конечно для дорогих мне людей всегда,пожалуйста.)

 
alllena Дата: Пятница, 30.04.2010, 09:48 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 11
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я люблю гостей :), всяких, если интересно само общение. но тут начиталась, не ничего такого в жизни не было. без звонка вообще не понимаю как это сами не боятся, а если я , мало ли где и под дверми сидеть полдня..не понимаю...
а что не готова встретить так вообще принято к чаю с собой приносить...а если сама мимо шла и зашла (я правда уточняю перед этим по телефону - можно?, и спокойно реагирую, если отвечают мол не можем принять), то уж спокойно отнесусь к просто чай, а то и блакнул и пошел дальше
но вот если свекровь, тут будте добры предупредить, а то потом много нового про себя узнать придется
с первым детем не боялась, что ребенок режим сломает, она не капризная и сама любит гостей, а вот второй родился...уж, лучше я отложу визит гостей во благо режима...а то ни радости от общения , ни режима....
 
iylia9 Дата: Пятница, 30.04.2010, 12:46 | Сообщение # 54
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Есть люди которые готовы тебя и ночью принять и как говорится дать водички попить и спать уложить, а есть и такие которые дверь на цепочку приоткроют и скажут: никого нет дома. 5
Я сама по гостям люблю ходить если это заплонировано с двух сторон, так сказать 81 , но вот у себя приму в любое время.


 
Jama05 Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:19 | Сообщение # 55
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я раньше очень любила и званых и не званых гостей,а с возрастом,только званых люблю,а не званным конечно улыбаюсь,но с такой натяжкой 8


 
Makosja Дата: Суббота, 08.05.2010, 20:57 | Сообщение # 56
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наша семья всегда гостям Рада, но только званным. Хотя все знакомые, уже сложилась со временем. если идут, то обязательно звонят. Не в каменном веке живем, у всех есть телефон, да и вообще мало ли какие планы у людей, но при таком темпе и ритме жизни, домой приходим только Спать, поэтому ночных гостей нет, кто пойдет в 11-12 ночи в гости? 5
 
Натали_Я Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:25 | Сообщение # 57
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой..вот еще что скажу..мои родители не только частенько НЕ звонят перед своим посещением..но
1, привезут еще с собой и мамину подругу
2, еще и дверь в кв нашу открют своим ключом 4 (он у бабушки на случай экстренного приезда к внуку)
вот это просто жесть..и никак не могу их перевоспитать(((


предлагаю работу!
 
Jama05 Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 22:22 | Сообщение # 58
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Натали_Я)
ой..вот еще что скажу..мои родители не только частенько НЕ звонят перед своим посещением..но 1, привезут еще с собой и мамину подругу 2, еще и дверь в кв нашу открют своим ключом

Это точно жесть и еще какая и особо ничего не скажешь мама все таки,обидеть не хочеться.



 
Makosja Дата: Понедельник, 10.05.2010, 10:38 | Сообщение # 59
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Jama05,
Quote (Jama05)
особо ничего не скажешь мама все таки,обидеть не хочеться.

А если аккуратно намекнуть??
 
Любава Дата: Понедельник, 10.05.2010, 10:43 | Сообщение # 60
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж у свекруши сам забрал ключи и все! А то как то свалилась на голову без приглашения, да еще и родню с собой привезла (дочку с мужем) Типа они тут неподалеку бухали и решили зайти. Я была с работы, усталая и еще на позднем сроке беременности.... сестра мужа была в плохом настроении.... кароче разразился скандал с ее стороны причем.. 4 :4: Я ее поддержала, обложила матом и они уехали. Потом неделю на больничном сидела с "тонусом матки".
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » В гости... (без приглашения или незванный гость хуже татарина ;))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии