Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 00:37

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Шопоголики (Считаете ли вы увлечение покупками манией?)
Шопоголики
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 07.10.2009, 15:49 | Сообщение # 1
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вообще никогда не любила особо ходить по магазинам. Особенно одна. НО всегда любила пускать слюни на красивые и в целом не нужные вещи. Правда денег никогда нет, а на то что есть ничего хорошего и не купишь. Сейчас же, в силу сидения дома с ребёнком, увлеклась просматриванием "выгодных покупок". И что же? За уши не оттащишь=) Бью себя по рукам, а слюнки текут и всего хочется. Порой не ясно зачем, просто хочется. А ещё и цены вроде бы по сравнению с магазинными сродни оргазму. В общем разбазариваю семейный бюджет почём зря... Вот уж и не знаю, списать ли эту шопоманию на борьбу со стрессом и ждать пока само пройдёт, или всё таки "лечиться"...

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Полина Дата: Среда, 07.10.2009, 15:51 | Сообщение # 2
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже подсела на ВП, столько всего надо оказывается! ))))))
Сама никогда магазинами не фанатела, но сейчас редко выхожу из детского магазина купив только то, что собиралась....ну не могу я удержаться! Давай лечиться вместе ))))
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 07.10.2009, 15:54 | Сообщение # 3
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полина, да-да, будем сидеть рядом и бить друг друга по рукам))))
Просто когда в магазин надо ийти, что-то выбирать, мерить, это всё так нудно!!! А тут раз, смотришькартиночка красивая, а цена ещё симпатишней, и в голове щёлкает "НАДО!"=))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
ОльгаФ Дата: Среда, 07.10.2009, 16:10 | Сообщение # 4
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вот и я с вами 5 тоже не вылажу из ВП. уже и муж говорит,что меньше по магазинам ходила,чем сижу за компом в разделе ВП 7
 
Nadushka Дата: Среда, 07.10.2009, 18:29 | Сообщение # 5
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не шопоголик абсолютно...была...ВП это болезнь, спасаюсь лишь одним зарабатываю тем же на то же 7 7 7
Причем потратить деньги на себя скорее удавлюсь, а вот на ребенка ничего не жалко


 
Азарова-Мария Дата: Среда, 07.10.2009, 19:24 | Сообщение # 6
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я не шопоголик..... я считаю что если человек в меру шопоголик то это нормальо, но когда человека уже клинит на шмотках, то енто болезнь (отношусь к этому отрицательно):7: а вообще в церкви мне батюшка сказал что енто грех 8

 
Чернова-Ксюша Дата: Среда, 07.10.2009, 20:15 | Сообщение # 7
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я себя не отношу к шопоголикам, но магазины очень люблю. И люблю чтобы у меня в шкафу был богатый выбор одежды на любой случай. Что касается девчонки моей, вот здесь я реальный шопоголик, мне кажется столько одежды сколько у моей девицы нет ни у кого. Причем очень много новой которую мы даже ни разу не одели((( Что-то уже раздарено, что-то весит и место занимает
Муж сходит сума от 2 девчонок.
 
fialka Дата: Пятница, 09.10.2009, 15:18 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 473
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я очень люблю покупать детские вещи. Вот сейчас сдерживаю себя- еще не время. Мне кажется все мжо скупить)))
 
Smeyana Дата: Пятница, 09.10.2009, 17:09 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Раньше я тоже была заядлым шопоголиком. Особенно это развилось в пору, когда я работала в крупном модном магазине 7
Все разговоры только и ходили о том, что одеть и куда в этом пойти.
Разбазарив все декретные, осталась у разбитого карыта - и шопоголизм прошёл 6
Ежедневно просматриваю ВП, слюнки текут (как Татьяна выразилась) :) и мечтаю! Ух, когда появятся деньги, даже боюсь подумать, куда они все уйдут 7


 
Мандаринка Дата: Суббота, 10.10.2009, 00:43 | Сообщение # 10
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

по магазинам люблю ходить, но только когда не чувствую тяжелое дыхание мужа за спиной...
 
ЖенЮлька Дата: Суббота, 10.10.2009, 22:36 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  31   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда не было ребенка, не понимала сестру, почему когда она шла в магазин купить новые вещи себе, могла вернуться с покупками для ребенка. А сейчас заболела сама этим в 2 размере. Себе ничего не куплю- а для ребенка кучу( и как правило, типа все надо). Думаю- это болезнь. Но , когда мне плохо, поход по детским магазинам мне очень помогает. ВП очень затягивают.

 
Маргарита Дата: Суббота, 10.10.2009, 23:22 | Сообщение # 12
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой девочки и меня возьмите с собой лечиться 7 я тоже на все смотрю и все надо, мне муж в этом месяце ужал совсем лимит так что я сижу и просто слюни пускаю, а руки чешутся. 5

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
SHANs-33 Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:40 | Сообщение # 13
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

2 Девочки по магазинам не люблю ходить, мерить все и никогда не понимала как это может нравится 6 ,особенно людей которые ходят все мерят по несколько часов смотрят, выбирают, а потом еще в итоге и не покупают ниче 7 А вот, что касается дочи, обожаю ей все покупать, но не до того, чтобы были вещи которые бы мы не носили.. 83 А ВП очень люблю мне так удобней просто...



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Лёля Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:42 | Сообщение # 14
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Полина)
но сейчас редко выхожу из детского магазина купив только то, что собиралась....ну не могу я удержаться!

тоже самое. Могу себе ничего не купить, но от детских вещей сложно отказаться, особенно, если есть что-то интересное, так как на мальчиков в магазинах все довольно однообразное продают. В итоге у меня уже на весну ребенок практически одет 7 7 7




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Верочка Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:57 | Сообщение # 15
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я не шопоголик. Очень долго и нудно выбираю всегда, придираюсь. Хотя, возможно, если б денег было побольше, стала б шопоголиком, а так - покупаю только то, что и правда нужно.

Но я очень падкая на подарки! Если что-то продают за дешево и еще подарок при покупке дадут - держите меня семеро, сразу хочу!

Лечиться от этого очень просто - денег меньше брать с собой.

 
FoxAlisa Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:15 | Сообщение # 16
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в магазины хожу редко (поздно с работы возвращаюсь, магазины уже закрыты), что для меня хорошо:) Если бы не ВП, то вообще бы покупала бы меньше вещей и деньги были бы целы! не могу сказать что я фанат, но покупать одежду очень люблю... все полки забиты, а одеть как всегда нечего...

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 20.10.2009, 14:36 | Сообщение # 17
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Верочка)
Лечиться от этого очень просто - денег меньше брать с собой.

тоже этим спасаюсь))

Вообще кстати когда ходишь по магазинам в поисках чего-то для себя, никогда ничего купить не могу - всё не то. Но стоит пойти с кем-то за компанию, как сразу находишь что-то для себя. Вот недавно пошли с мамой и тётей маме за подарком, в итоге купили платье мне =)


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
mamaDi Дата: Понедельник, 26.10.2009, 15:34 | Сообщение # 18
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Манией не считаю, но вот получаю несравнимое удовольствие от покупки понравившейся вещи.
 
CertusEventus Дата: Четверг, 29.10.2009, 20:22 | Сообщение # 19
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Магазины обожаю, иногда могу потратить последние деньги (если конечно знаю, что скоро будут другие деньги), потом могу жалеть что необдуманно что-то купила. Особенно если дела касается дочки - когда вижу какую-нибудь симпатичную вещичку или игрушечку, представляю кк бы она радовалась если б я ей это купила....ну и не могу себе отказать ))) хотя ребенка не балую, т.к. все должно быть в меру

 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 29.10.2009, 20:27 | Сообщение # 20
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (CertusEventus)
потом могу жалеть что необдуманно что-то купила

Ну я обычно жалею когда себе что-то покупаю, потом думаю "и нафига? и куда я это буду носить???". Когда беременная была покупала себя горстями лаки для ногтей, ибо шмотку всё равно толком не купишь)))
А дочкино-то без дела не останется точно)) Все одёжки хоть рад за наденем, со всеми игрушками хоть раз да поиграем. Хотя по игрушкам у нас всё больше муж - как ни пойдём куда в детский магазин, сразу начинает хватать всё подряд с воплями "ну давай купим! Ну пажааалуста!!!" 7


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Шопоголики (Считаете ли вы увлечение покупками манией?)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии