Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 04:52

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Шопоголики (Считаете ли вы увлечение покупками манией?)
Шопоголики
Хлоя Дата: Вторник, 19.01.2010, 16:55 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я девочки ужасный шопоголик, мне все мало и мало. Сижу сейчас дома, не работаю и все равно надо!!!! Но я заметила что для меня это " Шопинг терапия", я получаю такое удовольствие, что все проблемы уходят сразу. Может это и не плохо?!

 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:01 | Сообщение # 42
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мотильда)
получаю такое удовольствие, что все проблемы уходят сразу. Может это и не плохо?!

у меня так же. Да и у большенства особей женского пола, наверное (по телевизору что-то такое сегодня говорили - якобы женщины думают о покупках столько же, сколько и мужчины о сексе, а это почти 1000 раз в день 7 ). Вроде как потратил бабла, приобрёл шмотку новую, ну или кому что больше нравится, и как-то сразу не так уж всё вокруг и плохо)))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^


Сообщение отредактировал Медведь-Татьяна - Вторник, 19.01.2010, 17:02
 
Екатерина_М Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:04 | Сообщение # 43
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, вот поэтому сижу я и уже который день мечтаю о этой самой шмотке, я уже дома сижу недели 2, то сынуля болеет, то я. Эх, как хочется в магазин... 7

 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 19.01.2010, 17:22 | Сообщение # 44
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Макаровская-Екатерина, вот я тоже уже извелась вся... Правда у меня на повестке дня даже не покупка, а шитьё на заказ - корсет (4-5 тысяч, мляха!) и юбка, а лучше несколько одиноковых юбок разных цветов 7 Бабла, конечно, куча... Вроде и жлобиво, и хочется тааааак сильно! А ещё шорты, пара-другая цветных колготок, купальник (а то я уж и не поню когда плавала в последний раз), балетки, кофточек парочку с открытым воротом (а то сплошь водолазки), блузка-безрукавка с ботвой типа жабо и просто рубашка с коротким рукавом, а ещё белья мешок. Из этого мне достанется разве что бельё, потому что я его уже в ВП заказала (и то если приедет) и может кокточка, а остальное останется скорее всего несбывшейся мечтой 7

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Екатерина_М Дата: Вторник, 19.01.2010, 19:35 | Сообщение # 45
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, ну если так вопрос ставить, то...........
Я хочу платье белое летнее, мечтаю о нем уже несколько лет, но не могу найти ничего похожего на то, что намечтала. Потом я хочу платье секси какое-нибудь, что-то типа маленькое черное платье, чтоб муж с ума сошел от ревности, когда я в нем выйду, а к этому платью туфли черные на высоких каблуках (100 лет не носила). Еще белье тоже мешочек. Ой а карсет тоже мечта. Танюш, мне уже от одних этих мыслей стало хорошо, прям минута отрыва какая-то. 7


 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 19.01.2010, 19:46 | Сообщение # 46
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Макаровская-Екатерина, вот что обновки с женщиной делают))) А кстати корсет можно и тыщи за 2 заиметь, это смотря какой=)

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
AzZara Дата: Вторник, 26.01.2010, 16:59 | Сообщение # 47
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну вообще..... растравили душу, не могу не отметиться тоже)))))
Мой муж мне каждый день ставит этот диагноз - ШОПОГОЛИЗМ, ржет надо мной, иногда зарплату отбирает (сама прошу когда в голове светлеет), а я бедненькая мучаюсь, тк офис мой находится в торговом центре и мне приходится каждый день идти на работу и с работы девочки ЧЕРЕЗ РАСПРОДАЖИ!!!!! 7 Адский труд, ей Богу... Зато сколько счастья когда любименькие давно выпасенные сапожки (неплохой фирмы) покупаешь не за начальную цену 5500р, а за какие-то 1550р.... ВОТ ОНО НАШЕ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ!!!! 5 83
 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 26.01.2010, 17:15 | Сообщение # 48
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, прочла, прям под ложечкой засосало)))) Я когда на работу ездила, каждый день два раза в переходе проходила мимо ларьком с лаками для ногтей и прочей косметикой. С каждой зарплаты один-два лака покупала 7 Они такие красииивенькие, разноцвеееетненькие))))))))))))

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Makosja Дата: Среда, 27.01.2010, 11:05 | Сообщение # 49
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня подруга, когда у нее плохое настроение, сразу идет в магазин! ЕЕ тянет что-то прикупить, для поднятия настроения .Правильно, ли это?
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 27.01.2010, 11:09 | Сообщение # 50
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja, если у неё плохое настроение не каждый день, и покупает она себе не норковую шубу (короче, если бюджет не шибко страдает), то ничего дурного не вижу. Самый доступный способ поднять настроение - сменить обстановку и разжиться обновкой)))

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Светулька Дата: Среда, 27.01.2010, 11:36 | Сообщение # 51
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Makosja, Я тоже считаю, что при плохом настроении нужно порадовать себя, любимую. Ведь необязательно покупать очередную кофту, сапоги, сумку....Мне например иногда и вкусной, любимой шоколадки хватает 7



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Натали_Я Дата: Среда, 27.01.2010, 11:46 | Сообщение # 52
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

меня вот всё это пугает уже0)
особенно из-за нашего раздела СП...
боюсь туда заглядывать!


предлагаю работу!
 
AzZara Дата: Среда, 27.01.2010, 18:13 | Сообщение # 53
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали_Я, а зря!!! 83 В магазинах все однотипное, не всегда хорошего качества и везде кусачие цены, а на ВП есть прекрасная возможность душевно закупиться милыми сердцу вещами 5 )) И это не бегая высунув язык по магазинам... 7
Лично я очень довольна и, пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность девченкам, организующим покупки!!!! ДЕВОЧКИ, Я ВАША НАВЕКИ!!!!! 3 3 3
 
Makosja Дата: Среда, 27.01.2010, 20:18 | Сообщение # 54
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а психологи утверждают, что когда тянет что-то прикупить, для поднятия настроения (любую вещь), то такие покупки оказываются бесполезными!! Купил, и положил в дальний ящик. Момент, кайф получен!!!
 
Натали_Я Дата: Четверг, 28.01.2010, 10:21 | Сообщение # 55
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

AzZara, +100
я тоже всё ЗА!
но говорю же_ затягивает!


предлагаю работу!
 
LU-LU Дата: Четверг, 28.01.2010, 22:20 | Сообщение # 56
Группа: Удаленные






Признаюсь, я шопоголик. Если день-два ничего не купила, все настоение начинает портиться. Ну люблю, я вещи красивые, интересные. Ничего не могу с собой поделать. Если вижу, что-то интересное мне сразу это хочется купить. 6
 
Натали_Я Дата: Пятница, 29.01.2010, 11:07 | Сообщение # 57
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, а я в большей мере шопоголик продуктовый!
ну не могу мимо рыбы хорошей пройти и мяса..
и люблю, люблю я это всё готовить!


предлагаю работу!
 
AzZara Дата: Пятница, 29.01.2010, 18:19 | Сообщение # 58
Роскошная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус: отключен
Подарки:  237   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я наоборот на еде экономлю, меня жаба душит вкуснятину покупать (да и худеть надо!!! 83 ), я лучше на эти деньги шмотки и украшения накуплю.... Правда потом таааааааакк че-нить вкусненького захочется... бегу сразу объедать Япошку... 7
 
Любава Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:07 | Сообщение # 59
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне нравится не только покупками шмоток настроение поднимать. Всетки шопоголик я! И в салярий заглянуть или маникюрчик сделать или новую прическу.
 
мама_фиттих Дата: Четверг, 11.02.2010, 16:01 | Сообщение # 60
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже шопоголик.Могу часами ковыряться на полках и лазить по вешалкам.Раньше работала в магазине и тоже "пасла" вещи до распродажи.Теперь сижу дома и поход в магазин-приравнивается практически к походу в театр или кино.Еще не люблю себя за то, что все примеряю и примеряю ,вроде подходит -денег жалко.Ухожу и потом мучаюсь, что такую прелесть НЕ КУПИЛА!Вот когда надо ребенку что-то , то меня ,как и многих, такие сомнения и жалость не мучает.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Шопоголики (Считаете ли вы увлечение покупками манией?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии