Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 22:58

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Определяем характер ребенка по звездам!
Определяем характер ребенка по звездам!
Васина-Екатерина Дата: Среда, 24.09.2008, 01:24 | Сообщение # 1
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Водолей

Все маленькие водолейчики – это бунтари, которые желают все делать по-своему. Чтобы водолейчики не проявляли своих бунтарских качеств, им необходимо предоставлять определенную свободу в действиях: разрешать бегать по лужайкам, капаться в песочнице, самостоятельно выбирать гардероб и с какой игрушкой сегодня ложиться спать (чтобы развивать индивидуальность!), познавать мир через собирание камешков, палочек, желудей и каштанов. Дети данного знака зодиака очень сообразительны, быстро схватывают новую информацию и часто несколько опережают в развитии своих сверстников. По этой причине родителям рекомендуется регулярно знакомить детей с новыми книжками, игрушками, играми, которые бы все время развивали ребенка.

Рыбы
Рыбки – все по натуре очень эмоциональные и впечатлительные особы, которые быстро реагируют на окружающую их среду, замечая все ее особенности. Чтобы дети ощущали себя комфортно, родителям необходимо окружить их лаской и заботой. Кроме того, сам дом должен быть уютным и теплым, в нем рыбки должны чувствовать себя защищенными. Рыб можно успокоить с помощью колыбельной, легкого массажа, классической музыкой, однако легко также и вывести из равновесия с помощью громкой музыки и шума в доме. Родители, воспитывающие детей - рыб, должны помнить о том, что те просто обожают купаться в ванной, бассейне, по сей причине у них обязательно должно быть достаточно игрушек, с которыми они могли бы вместе плавать в воде.

Овен
Овны – страшные непоседы. Они обожают подвижные игры, им необходимо отдавать часть своей энергии. По этой причине поощряйте их желание заниматься спортом, бегать в парке, ходить пешком. Комната овна должна быть всегда в ярких тонах, чтобы он чувствовал себя хорошо. Дети-овны упорно стремятся все делать самостоятельно, без помощи взрослых (держать бутылочку с молоком, кормить себя, «путешествовать» вокруг стола либо дивана). Подобную самостоятельность родителям следует непременно поощрять, однако, пока дети маленькие, всегда быть рядом с ними, чтобы при необходимости прийти к ним на помощь.

Телец
Дети-тельцы – очень упрямые создания, которые к тому же всему предпочитают рутину. Им весьма трудно приспособится к каким-то изменениям в жизни, по этой причине родители должны всегда заблаговременно готовить детей к переменам, постепенно знакомя их с чем-то новым. Тельцы очень любят комфорт, поэтому постарайтесь создать им благоприятные комфортные условия в квартире. Они очень любят животных, поэтому не удивляйтесь, если Ваш ребенок вдруг в один прекрасный день притащит домой дворового кота либо щенка и будет молить Вас оставить его у Вас дома.

Близнецы
Дети-близнецы обладают острым умом и быстрой сообразительностью. Их всегда необходимо чем-то занимать. Чаще читайте им вслух, но при этом окружите ребенка игрушками, чтобы он мог одновременно и слушать, и играть. Близнецы от природы очень любознательны, по сей причине, они будут просто атаковать различными вопросами. Задача родителей – всегда находить время для ответа на вопросы своих любознательных детей и иметь терпение. Близнецы - болтуны, возможно, поэтому они начинают говорить раньше своих остальных сверстников других знаков зодиака.

Рак
Дети, рожденные под данным знаком зодиака - милые, нежные и очень ранимые создания, у них на протяжении всей жизни будет присутствовать сильная связь с матерью, поэтому всякое расставание с ней, особенно в детстве, будет воспринято очень болезненно. Чтобы успокоить маленьких раков, достаточно их будет просто обнять, погладить по голове, поцеловать. Детская должна быть выдержана в спокойных постельных тонах. Раки – «домашние» дети, поэтому им нравится все игры, связанные с домом и семьей. Дети-раки – очень добрые создания, чтобы сохранить это природное качество, родители должны с малых лет научить ребенка делиться и помогать другим.

Лев
Львы – радостные и очаровательные создания. Они любят с детства быть в центре внимания, поэтому будьте готовы к постоянным звукам (болботанию, гигиканью и т.д.), с помощью которых они привлекают Ваше внимание, пока не научатся, как следует говорить. Родителям стоит поощрять эти лидерские качества ребенка, однако здесь главное не переусердствовать и научить также малыша делиться с другими, чтобы тот не вырос эгоистом. Львята – это артисты, от природы, обладающие хорошим воображением и творческими способностями. Помогайте детям развивать их талант с помощью красок, пластилина, глины и др., вместе сочиняйте сказки, различные истории, чтобы развивать их воображение.

Дева
Девы от природы очень сдержанны, находчивы и трудолюбивы, они с детства стремятся преуспеть в жизни. Самое главное – это помочь детям научиться ставить и достигать цели с помощью различных ролевых игр. Маленькие девы чаще всего оказываются весьма привередливыми в еде, поэму их меню лучше постараться разнообразить в детстве. Девы любят чистоту и порядок, они не комфортно будут чувствовать себя в детской, где разбросаны игрушки и вещи. Они также терпеть не могут грязную одежду, поэтому будьте готовы тут же переодеть ребенка, как только он испачкается.

Весы
Весы – очаровательные создания, которые привлекают внимание всех без исключения. Весам очень важно общение, поэтому предоставляйте ребенку с детства возможность общаться со сверстниками, детьми во дворе, а также со взрослыми. Эти дети приобретают авторитет задолго до того, как пойдут в школу, в силу своей общительности и внутреннего обаяния. Весам важно давать понять, что их любят и ценят. Им нравится танцевать, поэтому можете смело отдавать их в танцевальную школу.

Скорпион
Скорпионы - очень восприимчивые создания. Они с детства способны прочесть Ваши эмоции по Вашему выражению лица и ответить на них. По сей причине рекомендуется сдерживать гнев и другие негативные чувства в присутствии детей. Маленькие скорпионы настойчиво ищут свой собственный путь в этой жизни, и родителям нужно иметь большое терпение, чтобы направлять своих детей в нужное русло. Скорпиончики теряются в большой компании и становятся несколько запуганными. Родители должны всячески давать понять ребенку в такие моменты, что он находится в безопасности и его всегда защитят.

Стрелец
Стрельцы – оптимистичные, общительные и любознательные натуры. Они с радостью принимают Ваши правила игры и бросаются с головой в исследование новой местности, игры либо игрушки. Они быстро загораются и также быстро теряют интерес, поэтому им нужно все время предлагать что-то новое. Родителям рекомендуется читать приключенческую литературу детям, чтобы их заинтересовать.

Козерог
Козероги - это умные, милые и несколько идеалистичные создания. Про деток-козерогов часто говорят, что те по своему уму уже родились старичками и «молодеют» только с годами. Они настойчивые и очень исполнительные. Козероги – несколько взбалмошные создания, однако, в общем и целом ведут себя подобающим образом. У них есть одна проблема – их необходимо учить, как нужно расслабляться и как можно отдыхать.

А кто по гороскопу Ваш малыш? Расскажите о его характере!




Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
Иришка Дата: Среда, 24.09.2008, 13:27 | Сообщение # 2
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы стрельцы и я и сыночек,не поверете ,но прям всё как с него писали surprised

Сообщение отредактировал Anisah - Среда, 24.09.2008, 13:28
 
BaklanoWa_EleNa Дата: Среда, 24.09.2008, 14:22 | Сообщение # 3
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мой сыночек скорпиончик, вылитый!!!! Стараюсь придерживаться советов астрологии biggrin

 
Маришка Дата: Суббота, 27.09.2008, 12:13 | Сообщение # 4
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у нас Телец- так вот про любовь к животным-в точку, 5 месяцев еще, а к кошке чуть ли не целоваться лезет biggrin
 
Ткаченко-Елена Дата: Понедельник, 29.09.2008, 00:19 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные






Девочки, если кому интересно составить индивидуальный гороскоп на малыша, обращайтесь, есть хороший астролог. Информация очень полная и по воспитанию и по образованию.
 
Чернова-Ксюша Дата: Суббота, 14.03.2009, 22:35 | Сообщение # 6
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

О а мы Близнецы. и уже под некоторое описание подходим, а любознательность так и прет 2 . у меня и муж Близницы, и что касаемо
Quote (Васина-Екатерина)
Близнецы - болтуны, возможно, поэтому они начинают говорить раньше своих остальных сверстников других знаков зодиака.
прям про него, он уже в 2 года книжки читал. бабушка научила.
 
Лёля Дата: Суббота, 14.03.2009, 22:36 | Сообщение # 7
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Васина-Екатерина)
Водолей Все маленькие водолейчики – это бунтари, которые желают все делать по-своему. Чтобы водолейчики не проявляли своих бунтарских качеств, им необходимо предоставлять определенную свободу в действиях: разрешать бегать по лужайкам, капаться в песочнице, самостоятельно выбирать гардероб и с какой игрушкой сегодня ложиться спать (чтобы развивать индивидуальность!), познавать мир через собирание камешков, палочек, желудей и каштанов. Дети данного знака зодиака очень сообразительны, быстро схватывают новую информацию и часто несколько опережают в развитии своих сверстников. По этой причине родителям рекомендуется регулярно знакомить детей с новыми книжками, игрушками, играми, которые бы все время развивали ребенка.

Вылитый мой сорванец!!!!!




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Маргарита Дата: Суббота, 14.03.2009, 23:07 | Сообщение # 8
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А сыночек весы, все про него напмсанно. 81

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Мяфка Дата: Суббота, 14.03.2009, 23:11 | Сообщение # 9
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девчонки...и про моего непоседу один в один написано))))))
 
Елисеева-Светлана Дата: Суббота, 14.03.2009, 23:25 | Сообщение # 10
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И по моего тоже, точно прям "в десятку" и про племяницу один в один 5

+7-499-340-69-35

 
Воробьева-Аня Дата: Среда, 02.09.2009, 02:01 | Сообщение # 11
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Васина-Екатерина)
Весы
Весы – очаровательные создания, которые привлекают внимание всех без исключения. Весам очень важно общение, поэтому предоставляйте ребенку с детства возможность общаться со сверстниками, детьми во дворе, а также со взрослыми. Эти дети приобретают авторитет задолго до того, как пойдут в школу, в силу своей общительности и внутреннего обаяния. Весам важно давать понять, что их любят и ценят. Им нравится танцевать, поэтому можете смело отдавать их в танцевальную школу.

из Всего написанного, только могу определенно сказать про танцульки совпало... Танцевать мы обожаем 7



Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
ОльгаФ Дата: Среда, 02.09.2009, 18:59 | Сообщение # 12
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас овен. написано точно, непоседа тот еще 5
 
Smeyana Дата: Четверг, 10.09.2009, 20:59 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя вылиты рак! А вообще из 5 человек в семье - 3 рака, те ещё чудики 7

 
batami Дата: Пятница, 11.09.2009, 17:20 | Сообщение # 14
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ткаченко-Елена, мне интересно про гороскопы)а дорого этот человек берет денег?:) и составляет сам или программку волшебную использует?:)



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Азарова-Мария Дата: Пятница, 11.09.2009, 22:47 | Сообщение # 15
Девушка с характером
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня сын дева- вот не сказала бы что трудолюбив( заставляет всех выполнять работу за него) и на счет чистоты тож не очень... а вот Сашулька (весы) очень любит танцевать и лялякает под песенки 3

 
Иваниченко-Елена Дата: Суббота, 03.10.2009, 02:57 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ткаченко-Елена, а гороскоп только на малышей составляет иль на взрослых тоже?
А моя Телец вылитый,упрётся рогами.... ухххххх.... и ничего не проймёт!!!!!!!!!!!
 
Мама-Максимки Дата: Понедельник, 05.10.2009, 23:10 | Сообщение # 17
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И с моим полностью совпало, мой сынок Рыбка 3

 
Екатерина_М Дата: Вторник, 06.10.2009, 12:31 | Сообщение # 18
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой малыш телец,все, что про упрямство, про животных - в точку, но вот про все новое - у нас все наоборот, новые лица, города,страны, места жительства - это для моего Дани даже по-моему необходимость,он очень это любит и всегда комфортно себя чувствует.

 
Samodina Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 16:29 | Сообщение # 19
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой маленький водолейчик в точности подходит под описание, а вот рыбка не совсем, не могу сказать. что она впечатлительная и ранимая... скорее полный прагматик и флегма. Эмоции свои вообще никак не проявляет. Про воду тож не совсем нам подходит, т.к. воды (особенно большой, море, озеро) боимся.

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
irinka Дата: Вторник, 03.11.2009, 01:56 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя доча Рак, и я тоже Рак. Все, что написано сходится, особенно про привязанность к матери. Она от меня ни на шаг не отходит. Наш папа иногда даже обижается. И про игры тоже все совпадает, самая любимая игра это качать коляску и кормить игрушки.



Сообщение отредактировал irinka - Вторник, 03.11.2009, 01:58
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Определяем характер ребенка по звездам!
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии