Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 23:07

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Сколько Вам лет на самом деле и сколько лет вам дают?
Сколько Вам лет на самом деле и сколько лет вам дают?
ylubochka152 Дата: Понедельник, 03.10.2011, 22:05 | Сообщение # 201
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Опаздываю я на днях за сыном в школу,подбегаю к зданию, навстречу охранник школьный, говорит мне: В какой класс? Я: 2й Б 5 В этот момент у него глаза округляются, рот открывается и он медленно так говорит: ааа, вы за кем-то....Я захожу в школу и до меня доходит, что он меня за школьницу принял..... 7 Ну ничего, приятно в 31 год получить такой "комплимент" 81





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Аиша Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:08 | Сообщение # 202
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я уже взрослая))) Мне аж 39 лет. Хотя я уже зареклась говорить про возраст. И обычно говорю меньше на 10 лет. Даже здесь на сайте указала 29))) На самом деле, я мало значения придаю цифрам. У меня есть близкая подруга, ей 19 лет. Есть подруга, которой 62. Считаю, что определяет человека не возраст, написанный в паспорте, а его душа, интерес к жизни, удовольствие, с которым он живёт.

Друзья моего сына сначала принимают меня за его сестру. И тут двояко - с одной стороны, это приятно, что уж там говорить, а с другой стороны кажется, что не сильно солидно выгляжу.

В профессии часто мешало - приходит женщина на консультацию, смотрю на возраст - моложе меня на четыре года. А она мне: "Я вообще то рассчитывала на более взрослого специалиста." Приходится объявлять возраст.

В университете, когда преподавала, часто ключи не давали от аудитории, говорили -приходите с преподавателем.

Мужчина мой любимый опять же младше меня... Это отдельная тема... Думала это будет быстрый роман, поэтому не объявляла о возрасте и наличии великовозрастного сынули. А потом пришлось ему пережить шок 5 Но это ничего, вначале то шок был у меня - потому что мне надо было пережить и принять такую разницу в возрасте...


Сообщение отредактировал Аиша - Пятница, 14.10.2011, 00:08
 
Embrace Дата: Пятница, 14.10.2011, 00:32 | Сообщение # 203
Ласковая мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1085
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня звонят в дверь, я открываю. Девушка, рекламирующая всякую ненужную продукцию, мне сразу выдает: "Девочка, из родителей есть кто дома?" Потом, видя мои округлившиеся глаза, начинает дико извиняться. Приняла меня за совсем юную школьницу, минус 11-12 лет точно ))) А мне сейчас 28 5 Вообще часто принимают за восемнадцатилетнюю



Лена
 
Ilon4ik Дата: Пятница, 14.10.2011, 16:45 | Сообщение # 204
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 423
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне тоже дают меньше! В кафе раньше, если алкоголь заказывла, всегда паспорт просили показать и в магазинах также со спиртными напитками)) Часто спрашивают "18-то хоть есть?" И когда беременная в больнице лежала, санитарочка провожала в гинекологию и таким неуверенным голосом спросила: "Вы беременны???? А сколько ж вам лет???" Улыбаюсь всегда в ответ)) Приятно)

"Маленькая собачка до старости щенок")))



 
magnetic Дата: Пятница, 14.10.2011, 18:56 | Сообщение # 205
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я накануне своего тридцатитрёхлетия(август этого года)тоже испытала шок,вобщем то не удивляюсь что мне мой возраст не дают,но тут...пришла в магазин,уже поздно вечером,купила бутылочку пива,а меня на кассе спрашивают." А у вас паспорт есть",у меня глаза на лоб,смеюсь стою,говорю,девушка,вы издеваетесь?а она так смущённо отвечает,нет,она не стала на своей просьбе настаивать,я её поблагодарила за комплимент,сказала ей свой возраст и ушла,с пивом!уж не знаю что её натолкнуло на эту мысль,может моя короткая джинсовая юбка,может ещё чё,но это правда приятно.Ещё часто бывает,с новыми знакомыми разговариваешь,о том о сём,обмолвишься что дети есть,сначала немного напрягают мозг когда услышат что двое детей,потом когда узнают сколько лет старшему ребёнку,слышу один и тот же вопрос,"А тебе то тогда сколько?"очень забавно 5

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки.....



Сообщение отредактировал magnetic - Пятница, 14.10.2011, 18:57
 
Kristallik Дата: Суббота, 15.10.2011, 13:42 | Сообщение # 206
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Magnetic, поздравляю! супер комплимент отхватили:)
Мне 31. Дают 25-27. Приятно!


Я фея - могу фейнуть, могу и нафеячить...
 
magnetic Дата: Суббота, 15.10.2011, 14:28 | Сообщение # 207
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kristallik, Спасибо 5

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, он весь мой мир, зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.
И я, имеющая стаж и дом, друзей и грамоты, авансы и получки... Сейчас иду и думаю о том, что нет опоры, крепче этой ручки.....

 
Тильда Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 02:00 | Сообщение # 208
Слингознаток
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Аиша)
Думала это будет быстрый роман, поэтому не объявляла о возрасте и наличии великовозрастного сынули. А потом пришлось ему пережить шок Но это ничего, вначале то шок был у меня - потому что мне надо было пережить и принять такую разницу в возрасте...

У нас с мужем все было примерно так же. Мне 26, ему 20. Я была уверена, что это так, поиграться... Вот уже второго ребенка ждем. 4 ноября будет 6 лет, как вместе.


 
oly1982 Дата: Понедельник, 17.10.2011, 19:14 | Сообщение # 209
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мне 29-говорят 24-25 дадим не больше 5 5 5
 
Аиша Дата: Вторник, 18.10.2011, 21:37 | Сообщение # 210
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 635
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тильда)
У нас с мужем все было примерно так же. Мне 26, ему 20. Я была уверена, что это так, поиграться... Вот уже второго ребенка ждем. 4 ноября будет 6 лет, как вместе.

Очень рада за вас, МОЛОДЦЫ!!! Когда любовь и семья, какая разница кто на сколько и как выглядит!
 
fedotova Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 16:02 | Сообщение # 211
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

пошла на выборы, меня там спрашивают "первый раз пришли голосовать?". Я аж обалдела от такого комплемента. Мне то не 18, а 28 5

 
Yulika Дата: Среда, 29.02.2012, 17:42 | Сообщение # 212
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне 21, но все дают намного меньше. Лет 16-17. Проблем с этим не возникает, но как-то интересно так. Мама говорит - дольше сохранюсь)) И когда я полнее была, то как-то старше выглядела. А сейчас похудела, так вообще подростком стала!)
 
mamusya Дата: Четверг, 01.03.2012, 12:39 | Сообщение # 213
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 45
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Однажды один мудрый пожилой мужчина сказал мне, что женщинам в возрасте от 20 до 40 лет можно давать любой возраст, кому-то старше, а кому-то - наоборот. Жизнь подтвердила его слова.....Наверное, когда нам всем будет 45-55, вот тогда эта тема будет гораздо актуальнее. 3

Сообщение отредактировал mamusya - Пятница, 02.03.2012, 12:22
 
Svetlana-Svetlana Дата: Четверг, 01.03.2012, 19:56 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные






Я недавно слышала поверье,что когда спрашивают сколько лет,нельзя говорить свой настоящий возраст,иначе начинаешь сразу стареть 83
 
MARLEN Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:27 | Сообщение # 215
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Svetlana-Svetlana)
когда спрашивают сколько лет,нельзя говорить свой настоящий возраст,иначе начинаешь сразу стареть

Это действительно так.Я всю жизнь завышаю свой возраст и поэтому мне всегда больше лет дают.


 
KseniyaFM Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:36 | Сообщение # 216
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Svetlana-Svetlana)
когда спрашивают сколько лет,нельзя говорить свой настоящий возраст,иначе начинаешь сразу стареть

а в чем это проявляется? 2
Quote (MARLEN)
Это действительно так.Я всю жизнь завышаю свой возраст и поэтому мне всегда больше лет дают.

как же это "действительно так"? Раз вы называете не свой возраст, то должны не стареть сразу как минимум 7


Всё не случайно
 
Тильда Дата: Четверг, 01.03.2012, 23:54 | Сообщение # 217
Слингознаток
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Svetlana-Svetlana)
Я недавно слышала поверье,что когда спрашивают сколько лет,нельзя говорить свой настоящий возраст,иначе начинаешь сразу стареть

Всегда честно говорю сколько мне, а выгляжу при все равно, как подросток...


 
Лариса Дата: Пятница, 02.03.2012, 07:56 | Сообщение # 218
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Svetlana-Svetlana)
Я недавно слышала поверье,что когда спрашивают сколько лет,нельзя говорить свой настоящий возраст,иначе начинаешь сразу стареть

Когда меня в последний раз спрашивали сколько мне лет, я не смогла с ходу ответить - реально забыла! 7
Пришлось в уме прикидывать.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Nasturcia Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:31 | Сообщение # 219
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 114
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне тоже всегда дают меньше, чем на самом деле
Один раз пошла в магаз за продуктами, муж попросил ему бутылку пива купить, так паспорт спросили! Не поверили, что 18 есть!
А совсем недавно ходила в офис билайн договор подписывать, так тоже спросили есть ли мне 18 лет, а то родители нужны 7
Молодой человек удивился, когда посмотрел в паспорт и увидел, что мне уже почти 29)))


 
Nadia Дата: Вторник, 10.04.2012, 16:51 | Сообщение # 220
Активист
Группа: Пользователь
Сообщений: 138
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня почему-то никто про возраст и не спрашивает. Вот только когда вижу своих сверстников, в основной массе, всегда думаю: " Ну я-то еще ого-го!" 2 Похудеть бы еще чуток! Хотя... Сейчас морщины как раз таки натянулись и их нет, а похудею - буду, поди, как стиральная доска. 7
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Наша жизнь » Сколько Вам лет на самом деле и сколько лет вам дают?
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Фотиния, sot3377, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии