Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 12:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Грудь после длительного кормления и похудения
Грудь после длительного кормления и похудения
Viktoriya Дата: Понедельник, 13.06.2011, 00:51 | Сообщение # 1
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки,может кто знает,что приводит грудь в состояние в котором она была в юном возрасте?например специальные упражнения,но чтобы действенные!у подруги сестра была к примеру очень полная,потом взялась за себя и похудела,грудь как тряпочки висела(видно было если одевала декольте и вообще видно было),но потом встала на место,гадаю,то ли подруга выдумала что ее сестра стала спортом заниматься,а сама пошла да и пластику сделала,то ли правда есть способ.кто на себе опробовал?я лично пока еще грудью кормлю-все на месте,но было дело когда я резко похудела в 16 летнем возрасте на 16кг и из 3 размера грудь стала буквально месяца за 2 1-го...на упругости конечно сказалось,ну ничего,пережила,забеременела и сейчас 4 размерчик))но не буду же я ребенка до ее свадьбы кормить,боюсь что перестану и что же будет после 4-го размера...девчат,может кто тренеров знает,пластики боюсь,но и с тряпочками остаться не хочу

 
jenka80 Дата: Понедельник, 13.06.2011, 15:59 | Сообщение # 2
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, 7 ну как до лактации грудь уже не будет))) упругость все равно пропадает...
МОжно поделать упражнения на грудные мышцы с гантелями)) хуже не будет= но только после лактации))
Кремики есть всякие для упругости с растительными компонентами))) тоже после того как закончишь кормить- можно)) 83
 
Lach Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:04 | Сообщение # 3
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriya)
чки,может кто знает,что приводит грудь в состояние в котором она была в юном возрасте

Только силикон.Упражнение конечно не помешают но упругость девечью думаю после родов не вернуть, даже если остается свой размер,"стоять" как до родов думаю не будет уже.Сейчас очень много корректир.белья любую грудь можно зрительно исправить.



 
Viktoriya Дата: Понедельник, 13.06.2011, 21:34 | Сообщение # 4
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

эх,значит сестра подруги все же силикон вставила...а я так надеялась,что все можно восстановить при помощи тренажеров,занятий спортом...буду дочку кормить подольше))чтобы красоту поддержать 7

 
Doctor-ol Дата: Понедельник, 13.06.2011, 22:53 | Сообщение # 5
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Уже писала,но повторюсь-есть мнение,что если кормишь больше 2,5 лет-очень хорошо восстанавливается форма))Вот сейчас на себе экспериментирую-прошло после завершения лактации 4 месяца,результат пока не очень-не висят уж прямо,но размерчик маловат ИМХО 5 .Ношу пуш-апы,Слава Богу,купальник нормальный купила,а то уж собиралась силиконовые вставки искать.
Девочки,а можно провести соц опрос,кто как относится к силикону в будующем?





 
jenka80 Дата: Вторник, 14.06.2011, 00:15 | Сообщение # 6
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lach)
.Упражнение конечно не помешают но упругость девечью думаю после родов не вернуть, даже если остается свой размер,"стоять" как до родов думаю не будет уже.Сейчас очень много корректир.белья любую грудь можно зрительно исправить.

Это точно!))) у меня после второй лактации ушел размер со второго на нулевой)))) все разгладилось как у подростка)) 7 Висеть не чему, но дискоморт)) Без лифчика майку не наденешь))
Quote (Doctor-ol)
Девочки,а можно провести соц опрос,кто как относится к силикону в будующем?

Я не хочу, такой количество онкологии=брррррррррр 2
 
Betty Дата: Вторник, 14.06.2011, 08:55 | Сообщение # 7
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Doctor-ol)
есть мнение,что если кормишь больше 2,5 лет-очень хорошо восстанавливается форма)

кормила как раз сколько положено, что-то не заметила "форму" у себя после кормления, наоборот, ужасаюсь 6
Quote (jenka80)
Без лифчика майку не наденешь))

Жень, поверь мне)) Даже на 3 размер после кормления без лифчика стыдно майку одеть 7
Quote (Doctor-ol)
кто как относится к силикону в будующем?

Я слышала, что грудь надо менять каждые 8 лет... Вот ладно бы один раз сделал и ходи, а так это еще сколько переделывать-то?? 2 Неее.... Не хочу 85 Только по причине того, что не раз операцию делать 2
 
Лариса Дата: Вторник, 14.06.2011, 09:23 | Сообщение # 8
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriya)
у подруги сестра была к примеру очень полная,потом взялась за себя и похудела,грудь как тряпочки висела(видно было если одевала декольте и вообще видно было),но потом встала на место,гадаю,то ли подруга выдумала что ее сестра стала спортом заниматься,а сама пошла да и пластику сделала

.. то ли купила хорошее бельё! 83
Лично мне упражнения не помогли, мой 3 размер не как тряпочки конечно, но без хорошего бюстгалтера на людях не покажешься!
Кстати вот, я например считаю, что вредно постоянно в нём ходить и дома не ношу. А вы как? 8


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Viktoriya Дата: Вторник, 14.06.2011, 10:26 | Сообщение # 9
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Betty)
Я слышала, что грудь надо менять каждые 8 лет... Вот ладно бы один раз сделал и ходи, а так это еще сколько переделывать-то??

да,это обидно...я бы тоже задумалась(а может задумаюсь если без слез не взглянешь),но это отталкивает...

Добавлено (14.06.2011, 10:26)
---------------------------------------------

Quote (Лариса)
но без хорошего бюстгалтера на людях не покажешься!
Кстати вот, я например считаю, что вредно постоянно в нём ходить и дома не ношу. А вы как?

я и дома ношу,на муже тоже не очень хочется показываться,в конце концов люди пусть что хотят думают,а муж-то один))если топик одену без поддержек не очень смотрится,4 размер блин 7


 
Doctor-ol Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:10 | Сообщение # 10
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Betty, о-о-о,девчонки,спешу вас обрадовать -у моего мужа очень пафосная знакомая,так она себе делала в Швейцарии грудь еще в 2000 году-обалденно выглядит,так там уже давно технологии,что менять совсем и не надо и кормить детей можно))Только боюсь цены сильно отличаются от наших в стране...мало кто потянет((
А вот у меня форма осталась после 2,5 лет-тока 1 размер потеряла! 85





 
Lach Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:24 | Сообщение # 11
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сейчас прогресс шагнул уже каждые 8 лет не нужно менять,ставят на пожизненно корми, рожай.Естественно надо делать в нормальной клиники,а лутьше у хирургов с именем.Я бы вставила себе не большие импланты,но муж категорически против


 
ylubochka152 Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:32 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я двоих выкормила почти до 2х лет, вроде бы размер не изменился.,как говорят, "каким он был таким он и остался" 7 Правда, упругость,естественно не та, но и до "ушек" далеко. Дома могу позволить себе и без лифчика походить, на людях-не люблю я это дело. А вот операцию не стану делать, солидарна с jenka80, 83





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
персона Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:41 | Сообщение # 13
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня что было, то и осталось- не прибаилось, не убавилось и не обвисла 7 Бюстгальтеры терпеть не могу, надеваю редко, на выход, чтоб прибавить объем. Размер маленький, это слегка огорчает, но есть и свои плюсики 83
Quote (Doctor-ol)
кто как относится к силикону в будующем?

не приемлю ни в коей мере, все инородное напрягает, да и пугает статистика- наибольшее количестово осложнений именно после этой операции. не отрицаю, что могу изменить отношение, да и прогресс не стоит на месте, мож, придумают альтернативу. 5


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Doctor-ol Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:44 | Сообщение # 14
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
не прибаилось, не убавилось и не обвисла

Шикарно!!!тоже так хочу!А если не секрет-какой размер-1 или 2?





 
ylubochka152 Дата: Вторник, 14.06.2011, 21:55 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

2 83





Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
zaara Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:00 | Сообщение # 16
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня увеличелась и обвисла я думаю что обойдусь подмяжкой 2


Большая сила в человеке, который сумеет промолчать, хотя он и прав.
 
LaViRa Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:00 | Сообщение # 17
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже думала, что грудь у меня "исчезла" после того, как перестала кормить. Но тут скорее сыграла относительность - до бер-ти у меня был полный 3 размер, во время кормления был 6 размер, как перестала - недавно покупала себе новые бюстг-ры - тот же 3-й остался. Хотя сначала думала, что все, грудь стала 1-2 размера, даже по глупости верхнюю одежду и купальник себе брала на 1-2 размер (пришлось все пристраивать). Единственное, что она выглядит она уже не так шикарно как раньше, что несложно откорректировать соответствующим бельем.
На увеличение или коррекцию не решусь, очень боюсь операций и периодов после них. А мужа устраивает что есть, он против операции.
В лифчике рекомендуют ходить, чтобы грудь как раз не обвисала (ну это у кого размеры большие), силя притяжения никуда пока не девалась. 7


 
julia25 Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:03 | Сообщение # 18
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я кормила до 3,6 месяцев,форма груди сильно не поменялась и не обвисла 7 ,р-р между 1 и 2,как грится! 5 Но майки еще могу себе позволить носить без белья,да муж против!


 
zaara Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:06 | Сообщение # 19
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, я майку уже не одену без белья 6


Большая сила в человеке, который сумеет промолчать, хотя он и прав.
 
персона Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:08 | Сообщение # 20
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Doctor-ol)
какой размер-1

вот он, родимый 7


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Грудь после длительного кормления и похудения
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии