Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 13:37

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Грудь после длительного кормления и похудения
Грудь после длительного кормления и похудения
Doctor-ol Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:10 | Сообщение # 21
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне кажется у меня стал первый,хотя был 2 6 5 Может нарастет???




 
ylubochka152 Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:21 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Doctor-ol)
Может нарастет???

81 81 81
Не знаю почему,но я как-то вообще не переживала о том, изменится грудь или нет, мож поэтому? Недаром говорят, отпусти проблему и она отпустит тебя 83 5






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Doctor-ol Дата: Вторник, 14.06.2011, 22:24 | Сообщение # 23
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ylubochka152, а-а-а,ну это тоже правильно! 83




 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:25 | Сообщение # 24
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой девочки,грудь это моя больная тема и комплекс пожизненный!как только я забеременела грудь сразу начала расти, при чем выросла всего на размер(была 2) но СРАЗУ появились растяжки, как только перестала кормить буквально через месяц грудь моя пропала и повисла но убило больше всего что все это дело сопровождалось растяжками, сейчас у меня большой комплекс. даже мужу не показываю свою грудь.мне стыдно,несмотря на то что ему как бы и так нравится(они обычно все это говорят!!!!) и я с огромным желанием согласилась бы на операцию по коррекции и увеличению груди всего на размер, чтоб она не висела и растяжки не так заметны были, но нет у меня лишних 120 т.р. 6


 
Doctor-ol Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:42 | Сообщение # 25
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, а ничего волшебного в косметики не придумали еще от растяжек,ну в смысле после уже как появились?Мне кажется меня спасло от этого замечательное средство Clarins от растяжек-мазала всю беременность от страха!




 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:47 | Сообщение # 26
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Doctor-ol, я начала мазать ВСЕ ТЕЛО начиная с 1 месяца беременности, живот спасла а вот ляжки по бокам и грудь нет 6


 
Doctor-ol Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:51 | Сообщение # 27
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, ага,кстати многие говорят,что не помогает,но я верила в свой крем безоговорочно))




 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:56 | Сообщение # 28
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

самое стремное что у меня еще вся жизнь впереди а тело попорчено всего одной беременностью, причем основательно!
мне кажется что новая грудь кардинально повысила бы мою самооценку, т.к. я работаю в таком коллективе, в котором спокойно могут сказать что грудь у меня не очень...(это говорят парни) но в силу своего характеру приходится умудряться адекватно воспринимать это, да и сама я соглашаюсь с ними, несмотря на то что не приятно!



 
персона Дата: Среда, 15.06.2011, 00:16 | Сообщение # 29
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Doctor-ol)
Может нарастет???

нарастет, конечно, но вместе с общей массой 5
себя нужно любить и принимать такую, какая есть, наше тело одно и другого нам не дано, людей без изъянов не существует, и не в идеальном теле суть жизни, и оно- не гарантия счастья.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Doctor-ol Дата: Среда, 15.06.2011, 00:25 | Сообщение # 30
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, красивое,сексуальное белье всегда будет залогом успеха у мужчин!Не расстраивайся!Очень красиво держат и выглядят (но главное удобны в носке)бюстики Лежаби -и нет проблем 3

Quote (персона)
нужно любить

Quote (персона)
не гарантия счастья

согласна на все 100000!





 
jenka80 Дата: Среда, 15.06.2011, 00:56 | Сообщение # 31
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Betty)
Я слышала, что грудь надо менять каждые 8 лет... Вот ладно бы один раз сделал и ходи, а так это еще сколько переделывать-то??

Сейчас ставят пожизненные...но я не вижу в этом смысла для себя по крайней мере...Знакомая делала, но у нее совсем плохо было....не грудь, а 2 мешочка.... 6 комплексы зашкаливали....даже развелась((( В ее случае это была небходимая операция)))
Quote (Doctor-ol)
А вот у меня форма осталась после 2,5 лет-тока 1 размер потеряла!

У меня до первой беременности была красивая двойка, все белье на косточке с мягкой чашкой, вообще что такое твердая чашка, а тем более пуш ап я не знала))) После первой лактации стал первый, но еще терпимый))) а после второй вообще разгладилось)))) 7 теперь минус первый))) НО счастье что даже складочки нету под грудью))) но теперь строго пушап, или твердая чашка))) 7
Главное не парится))) муж мой очень любит спортивные фигуры, поэтому ему нравится что грудь совсем маленькая)))
И вообще какая разница- главное ребенкам здоровья отдали столько сколько смогли! 3 3 3

Добавлено (15.06.2011, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (Doctor-ol)
ага,кстати многие говорят,что не помогает,но я верила в свой крем безоговорочно))

Я 2 беременности мазалась элансилом= ни одной растяжечки нигде)) я тоже верююююююю 7
 
Doctor-ol Дата: Среда, 15.06.2011, 01:01 | Сообщение # 32
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, ну у меня похоже таже ситуация,так что буду морально готова после второй беременности))
Действительно,Жень,очень горжусь длительным ГВ и это иногда успокаивает. 5 На счет пуш-ап-прикольная вещь,тоже заценила сейчас)) 81





 
jenka80 Дата: Среда, 15.06.2011, 01:06 | Сообщение # 33
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Doctor-ol)
jenka80, ну у меня похоже таже ситуация,так что буду морально готова после второй беременности)) Действительно,Жень,очень горжусь длительным ГВ и это иногда успокаивает. На счет пуш-ап-прикольная вещь,тоже заценила сейчас))

Я по году кормила обеих))) сравнительно не долго)) обе отказались сами от груди)))) никакой адаптации даже не было))
Штука клевая))) но все же мякую чашку я любила больше)))) 7 а сечас снимаю грудь вместе с лифчиком)) гыгыгы 7
 
Doctor-ol Дата: Среда, 15.06.2011, 01:45 | Сообщение # 34
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, да ладно,если б это касалось работы (Playboy и все такое)...а нам и так нормально)).Жень,посмотрела в форуме-а модераторам прямо в личку писать на счет передачи денег???




 
Лариса Дата: Среда, 15.06.2011, 07:36 | Сообщение # 35
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
т.к. я работаю в таком коллективе, в котором спокойно могут сказать что грудь у меня не очень...(это говорят парни)

Quote (Doctor-ol)
Нефедова-Света, красивое,сексуальное белье всегда будет залогом успеха у мужчин!

Согласна на все 100!!! Не бывает груди "не очень", бывает бюстик "не очень". Срочно меняй бельё! В конце концов какая у тебя грудь на самом деле - должен знать только муж! 8
Лирическое отступление. Недавно довелось погулять на свадьбе. Мать невесты - настоящая красавица, стройная, ухоженная женщина в шикарном платье, подчёркивающем фигуру. Аппетитное декольте прямо-таки притягивает взгляды. И вот в какой-то момент сия дива наклоняется ко мне сказать что-то на ухо (музыка играет очень громко) и... из выреза платья выскакивает наружу жалкий сморщенный мешочек - её настоящая сися. 7 К счастью никто и не заметил этого маленького конфуза. 5


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Viktoriya Дата: Среда, 15.06.2011, 09:47 | Сообщение # 36
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
я с огромным желанием согласилась бы на операцию по коррекции и увеличению груди всего на размер, чтоб она не висела и растяжки не так заметны были, но нет у меня лишних 120 т.р.

я тоже цену узнала в нашей пластике с))) но если без подтяжки вставить просто силикон,то будет висеть дальше,но силиконовая,надо еще же подтяжку делать,это гораздо болезненней и дороже минимум в 2 раза,короче надо 300 иметь чтобы это осуществить,в Москве цены еще больше...
но если безвыходная ситуация куда ж деваться...хорошо когда маленькая грудь,Гурченко могла раздется и после 60 лет...может просто подтяжки хватит,чтобы на 1-2 размер наскребсти...тогда до старости хватит
а если просто растяжки и это единственный комплекс,то их дешевле исправить,чем силикон вставлять


 
jenka80 Дата: Среда, 15.06.2011, 12:00 | Сообщение # 37
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Doctor-ol)
jenka80, да ладно,если б это касалось работы (Playboy и все такое)...а нам и так нормально)).Жень,посмотрела в форуме-а модераторам прямо в личку писать на счет передачи денег???

Ага)))) 3
Quote (Viktoriya)
а если просто растяжки и это единственный комплекс,то их дешевле исправить,чем силикон вставлять

Точно)) растяжки можно шлифануть лазером))) только надо это делать зимой,и желательно на незагорелой коже))) 83
 
Betty Дата: Среда, 15.06.2011, 18:41 | Сообщение # 38
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
Сейчас ставят пожизненные...но я не вижу в этом смысла для себя по крайней мере...Знакомая делала, но у нее совсем плохо было....не грудь, а 2 мешочка.... 6 комплексы зашкаливали....даже развелась((( В ее случае это была небходимая операция)))

интересно... Стоит задуматься... Но пока мне и так хорошо 85
 
Верочка Дата: Среда, 15.06.2011, 21:46 | Сообщение # 39
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня ничего не обвисло и не уменьшилось 85 Уже лет 5 ношу одни и те же лифчики 75С, причем и худела, и толстела, и второй раз уже грудью кормлю.
Зато у меня другие части тела страдают, те, что пониже... 8

Про операции - я против в любом случае. Белье может откорректировать то, что надо откорректировать. А в раздетом виде только муж видит и он должен понимать, что грудь ушла в здоровье общего ребенка, с пониманием должен относиться. Ведь не за грудь же любит 83
 
jenka80 Дата: Среда, 15.06.2011, 23:24 | Сообщение # 40
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Betty)
Но пока мне и так хорошо

У тебя все отлично с этим делом))) 81 3

Добавлено (15.06.2011, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (Верочка)
Ведь не за грудь же любит

Это точно! Не в этом счастье!)))) 5
Но все же девушки со спортивным телосложением меньше подвержены проблемам этого плана))) Главное держать себя в тонусе)) 81
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Грудь после длительного кормления и похудения
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии