Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 03:22

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Грудь после длительного кормления и похудения
Грудь после длительного кормления и похудения
Betty Дата: Среда, 15.06.2011, 23:39 | Сообщение # 41
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
У тебя все отлично с этим делом)))

хорошо подобранный бюст делает свое дело)) но на самом деле по этому поводу я не строю трагедий и не комплексую 85
Quote (jenka80)
Главное держать себя в тонусе))

Эталон рулит)))
 
Viktoriya Дата: Четверг, 16.06.2011, 00:26 | Сообщение # 42
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Верочка)
Белье может откорректировать то, что надо откорректировать. А в раздетом виде только муж видит и он должен понимать, что грудь ушла в здоровье общего ребенка, с пониманием должен относиться. Ведь не за грудь же люби

у меня когда был первый размер после третьего,я комплексовала жутко,ребенка тогда еще не было,было всего 16 лет,будущий муж не подавал виду,но без верха видеть меня не особо горел желанием 7 я так переживала с 16 до 21 года,думала за что же мне такое,наверно преувеличивала,вроде помню не все так страшно было,но и не идеал...кода забеременела,я так рада была,все встало на свои места,грудь стала упругая,большая,классная,короче если щас брошу кормить грудью,похудею,то у меня 2 выхода чтобы быть уверенной в себе:либо силикон,либо беременеть снова 7
счастливые женщины которые не знают таких проблем...кстати,одно еще успокаивает,что столько красавиц с красивой грудью,длинными ногами,обалденно красивые и вообще без целлюлита ходят одинокие,им бы хоть какого мужичонку,а мы со своими изьянами имеем мужей,значит нас любят не за грудь...а мы все равно ночами не спим,переживаем,обсуждаем(ну я во всяком случае 7 )...


 
Мариночка145 Дата: Пятница, 17.06.2011, 23:51 | Сообщение # 43
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня до первой беременности была красивая двоечка, мне очень нравилась моя грудь и я не хотела больше, в первую беременность вместе с весом выросла и грудь аж до 5-ого размера естественно появились растяжки кормила всего 4,5 месяца, когда я стала худеть грудь худела вместе со мной и вернулась ко второму размеру, конечно упругость уже не та но майку без лифчика одеть могла, во время ворой беременности грудь опять выросла до 5 размера, а потом опять вместе с весом стала уходить во вторую беременность не появилось ни одной новой растяжки хотя поправилась сильнее чем в первую, сейчас в итоге между вторым и третьим, но дочь пока кормлю поэтому думаю вернется опять ко второму размеру, но опять же майку, особенно борцовку одеваю без лифчика спокойно, дома вообще их не ношу. Честно говоря меня сильнее всегда волновал лишний вес, а не состояние груди правильно девочки пишут хорошее белье решит все проблемы. Операцию по увеличению точно делать не стала бы, а вот растяжки в будущем наверно отполирую. Мужу моя грудь нравиться всегда, он говорит что грудь должна помещаться в ладошку мужа)))

 
Leno4ka Дата: Суббота, 25.06.2011, 14:47 | Сообщение # 44
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Нефедова-Света)
ой девочки,грудь это моя больная тема и комплекс пожизненный!как только я забеременела грудь сразу начала расти, при чем выросла всего на размер(была 2) но СРАЗУ появились растяжки, как только перестала кормить буквально через месяц грудь моя пропала и повисла но убило больше всего что все это дело сопровождалось растяжками, сейчас у меня большой комплекс. даже мужу не показываю свою грудь.мне стыдно,несмотря на то что ему как бы и так нравится(они обычно все это говорят!!!!)

Света, прям ты написала мои мысли!!!! 7
у меня это комплекс кошмар какой, ношу белье с пушапом, чтоб красиво было и закрытые майки!!! со стороны шикарно смотрится!!! сделала б себе операцию не задумываясь, но думаю меня никто не поймет 6




Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Viktoriya Дата: Суббота, 25.06.2011, 15:35 | Сообщение # 45
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Leno4ka)
но думаю меня никто не поймет

а кому не понимать?муж как красоту увидит,точно поймет,а остальным зачем рассказывать откуда вдруг появилось 7 сейчас такое время,что это вполне нормально,чуть преобразить свое тело,я мечтаю это когда-нибудь осуществить 8 хочется быть украшением своего мужчины 3 а не чтобы муж был такой весь Аполон,а рядом неуверенная в себе,зажатая бабка-ежка с грудью до пупка 7




Сообщение отредактировал Viktoriya - Суббота, 25.06.2011, 15:37
 
vikulinka82 Дата: Суббота, 25.06.2011, 16:38 | Сообщение # 46
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И я тут отмечусь, до беременности носила бюсты 70С, и при весе 43 кг, у меня была красивая 3. Чем в принципе и гордилась. Пока кормила грудь была между 4 и 5. А сейчас слабая 2ка и без пуш ап... я не обхожусь, ну на крайняк жесткая чашка... Но в этом есть и свои плюсы, стало проще покупать одежду. Тк рание ниодна блузка на мне нормально не сидела, при узких плечах и большой груди,в плечах нормально то в груди мало, если грудь нормально в плечах велико... Ну ибвисла она конечно.... Но на операцию я НИ НИ


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
julia25 Дата: Суббота, 25.06.2011, 21:00 | Сообщение # 47
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Leno4ka)
сделала б себе операцию не задумываясь, но думаю меня никто не поймет

А и не надо ни кому понимать,главное в согласии с собой быть,если от этого зависит твоя самооценка,делай!Только надо все за и против тщательно взвесить! 83



 
Нефедова-Света Дата: Суббота, 25.06.2011, 22:32 | Сообщение # 48
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вот интересно, каким образом снимаются передачи, типо Страшно красивые и набирают туда народ ,где приходят девочки и женщины и делают себе грудь, типо бесплатно, чтоб пропиарить клинику???


 
Doctor-ol Дата: Суббота, 25.06.2011, 23:50 | Сообщение # 49
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, а до сих пор такие идут передачи?




 
Viktoriya Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:20 | Сообщение # 50
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы зимой с мужем смотрели по муз тв,муж еще ворчал,как можно такое делать...а я подумала,а как же жить с тем что было...вот мой против этого,думаю может потому что чтобы я не комплексовала,потому что не совершенна местами))девчат,а у вас мужья тоже "типа" против?вот бы еще кто признался что делал и рассказал какого после операции да и как вообще все проходит...

 
Doctor-ol Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:37 | Сообщение # 51
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, мой тоже говорит,что прикольно-такие маленькие стали))Форма,как я писала осталась.На вопрос-дашь денег на сиськи-говорит-если захочешь,но сначало 4-х родишь (надеюсь это шутка,я как то больше на двух расчитываю))).Про операцию могу рассказать только со слов девчонки,которая делала в Швейцарии -сначало ложишься на обследование.Операция под общим наркозом-просыпаешься вся перевязанная,дают болеутоляющие,но все равно говорит мерзко.В течении месяца носишь компрессионное белье и показываешься своему хирургу.А через полгода-все отеки спадают,импланты встают на место-и сиськи что надо 83
Если найду ее фото с нашей свадьбы-то выложу-ну ооочень красиво смотрятся! 81 Точно знаю что это не силикон и что менять не надо -ходит около 10 лет уже,кормить можно!





 
julia25 Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:12 | Сообщение # 52
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Doctor-ol)
Точно знаю что это не силикон и что менять не надо -ходит около 10 лет уже,кормить можно!

Ого!Значит,что то новенькое придумали!



 
MummyMama Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:43 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня подруга ходит больше 15 лет, у нее была операция в 17 лет и импланты вставлены по показаниям,но она родила и кормила ,все норм,только молока мало было,тк своей груди почти не было.Оперировалась в Одессе

Золото пробуют огнем,
Женщину- золотом,а
Мужчину-женщиной...
Сенека
 
tyemsik Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:58 | Сообщение # 54
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Грудь-это моя огромная проблема.до беременности ее особо не было.а в период беременности и кормления такая красивая,большая.мечта всей моей жизни.но через 1.5года перестала кормить грудью.и все...попрощалась с грудью.она сдулась,оставив после себя место для груди и 2 прыщика 8

 
Лариса Дата: Понедельник, 27.06.2011, 08:22 | Сообщение # 55
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriya)
а не чтобы муж был такой весь Аполон,а рядом неуверенная в себе,зажатая бабка-ежка с грудью до пупка

О да, а они все конечно Апполоны.. 5


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Viktoriya Дата: Понедельник, 27.06.2011, 11:09 | Сообщение # 56
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мой еще какой))и главное всегда столько желающих на его расположение было 7 так что,чтобы мой не говорил,что у меня все отлично,что мне вот можно быть 60-килограммовой пампушкой,а все остальные коровы,а я считаю что женщина должна быть украшением своего мужчины и нельзя расслабляться,а у меня было 2 минуса,лишние кг,которые потихоньку при помощи бега уходят и грудь,которая становится меньше и стремится вниз 8 вот и пытаюсь заняться с гантелями,потом в зал похожу-не будет результатов,придумаю что подейственней 7



Сообщение отредактировал Viktoriya - Понедельник, 27.06.2011, 11:19
 
яя Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 20:57 | Сообщение # 57
ИзЮмительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: отключен
Подарки:  149   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, вопрос, а после кормления у всех грудь меньше чем до родов вообще.
была 2го, на кормление 4й размер, а сейчас 1й наверное, и самое главное как оказалось муж против категорически операций, а я так размечталась уже!!! 8 6 6


 
Viktoriya Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:29 | Сообщение # 58
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у моей подруги была такая красота 3 размера до родов-загляденье(на пляже видела 8 ),после родов и кормления все сдулось до 2-го и повисло 6 она говорит что ребенок всю "выел",но восстанавливается жировая ткань через год-два...вы давно кормление прекратили,может еще наберете пол размерчика,если не похудеете сильно...я пока кормлю худею,на 5 кг похудела,грудь вроде не изменилась,как был 4-ый,так и есть,так что после похудения еще кг на 3-5 буду завязывать с кормлением,чтобы потом не худеть грудью до минусового размера :7:а то и так ведь уйдет с прекращением кормления наполненность груди,если еще и после этого начать худеть,то не то чтобы с тряпочками,страшно вообще с ниточками остаться...



Сообщение отредактировал Viktoriya - Воскресенье, 03.07.2011, 21:31
 
яя Дата: Понедельник, 04.07.2011, 01:15 | Сообщение # 59
ИзЮмительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: отключен
Подарки:  149   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, я вот месяца три как завязала с кормлением.
когда кормила тоже худела, а потом когда тока ночью и то не всегда в этот период набрала сильно в весе, сейчас вот худею, грудь пока еще не похудела но думаю предстлит.
меня больше волнует отвисшесть, поэтому и хочу операцию, кожи много а внутри мало...


 
Nadushka Дата: Понедельник, 04.07.2011, 08:39 | Сообщение # 60
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня как был четвертый, так он и остается, но грудь ест обвисает, но меня особо эт не волнует, торчящий 4-тый размер - это только силикон

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Грудь после длительного кормления и похудения
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии