Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 16:20

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Грудь после длительного кормления и похудения
Грудь после длительного кормления и похудения
Viktoriya Дата: Понедельник, 04.07.2011, 10:30 | Сообщение # 61
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (яя)
меня больше волнует отвисшесть, поэтому и хочу операцию, кожи много а внутри мало

и меня волнует,тоже хочу и тоже муж против,но может они против чтобы мы не комплексовали,в конце концов через годы совместной жизни мужья уже не только наши прелести любят...вот и хотят чтобы жены были спокойны,чтобы знали что мужья за деток благодарны и опущенная грудь того стоит...

Добавлено (04.07.2011, 10:30)
---------------------------------------------
но нам-то хочется быть идеальными для своих мужей у которых-то ничего не опустилось-ничего не растолстело с появлением деток 7


 
Лариса Дата: Понедельник, 04.07.2011, 10:47 | Сообщение # 62
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriya)
в конце концов через годы совместной жизни мужья уже не только наши прелести любят...

Я может быть скажу грустную вещь, но уж поверьте, спустя ещё большие годы совместной жизни мужья уже вовсе прелестей этих не замечают..
Quote (Viktoriya)
но нам-то хочется быть идеальными для своих мужей у которых-то ничего не опустилось-ничего не растолстело с появлением деток

Я не парюсь, просто стараюсь поддерживать себя в форме, но при этом прекрасно понимаю, что до идеала мне как до луны, но нравлюсь себе и комплексов нет. У меня много подруг и растолстевших, и с целлюлитом, и (о ужас!) с грудями отвисшими до пупа - многие из них очень приятные в общении, весёлые, неунывающие, при этом счастливы и любимы мужьями.
Мужья тоже не молодеют с годами, как ни крути, а к 40 годам у каждого практически пузо и лысина. Мы их любим и такими. 83


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Viktoriya Дата: Суббота, 23.07.2011, 00:40 | Сообщение # 63
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой девчат,смотрю иногда фотки известных,успешных женщин,некоторые без бюстгалтеров одевают блузки обтягивающие и видно что грудь-то почти на уровне пупка...может это вполне нормально задумываюсь...может мы к себе через чур присматриваемся,а на самом деле мы все ЭТАЛОНЫ? 5 как увижу такую фотку,настроение поднимается 7

 
персона Дата: Суббота, 23.07.2011, 07:30 | Сообщение # 64
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, известно, что на западе у женщин меньше комплексов, особенно по поводу внешности. торчащая во все стороны грудь означает, что у дамы- силикон. Натуральное все ценится высоко, тк становится редкостью.
Феминистки вообще не носят бюсты и не парятся по поводу формы.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Наталия30 Дата: Суббота, 23.07.2011, 12:46 | Сообщение # 65
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
известно, что на западе у женщин меньше комплексов

чего стоят немки-бабульки топлес на пляжах 7


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
лера Дата: Четверг, 29.09.2011, 13:35 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже выкормила двух дочерей, правда кормила каждую по году! Еще во время второй лактации решила для себя сделать подтяжку! Кормить закончила в январе этого года, в середине мая сделала подтяжку! Швы конечно еще видно, но я ни на секундочку не пожалела! Делала у нас в Королеве, в пластике С у хирурга Тихомирова! Очень даже рекомендую.
 
Фросяня Дата: Четверг, 29.09.2011, 14:05 | Сообщение # 67
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Статус: отключен
Подарки:  103   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

лера, Дорого стоит это удовольстие?

 
лера Дата: Пятница, 30.09.2011, 00:44 | Сообщение # 68
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне обошлось около 100000руб, сюда вошли все анализы (пдготовка к операции),послеоперационное белье, наркоз-19, все перевязки, стационар и сама операция. Было жуть как страшно за наркоз, но там у них прекрасный анастезиолог, очень может успокоить! Да и вообще нариканий в адрес этих людей никаких нет, мне даже не к чему было и предраться. Приехала в 14часов, меня встретили, успоколи, попросили полежать в палате часок, потом пошла в операционную и ночью проснулась уже в палате. Говорили что будет болеть, тяжелое не поднимать и тому подобное, а мне куда было деваться у меня старшей дочери на тот момент было 3,5, а младшей 1,3! И носила и по дому все дела и результат суперский! Так что кто хочет и у кого есть возможноть финансовая, даже не думайте, мы должны себя любить и ценить, а мужья, девочки в любом случае любят красивую грудь! Меня мой муж тоже пытался успокоить и отговорить, но я твердо решила ЭТО сделать, а теперь он мне говорит, что я умница! Вот и делайте выводы!

Добавлено (30.09.2011, 00:44)
---------------------------------------------
Лариса, Я дико извиняюсь, но считаю что мы должны любить не только мужей, но и себя тоже! Я в первую очередь сделала подтяжку груди для себя!

 
Viktoriya Дата: Пятница, 30.09.2011, 10:53 | Сообщение # 69
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (лера)
считаю что мы должны любить не только мужей, но и себя тоже

а я считаю себя в первую очередь,а если женщина себя любит,то и ее любить будут))
лера, вы молодец!я тоже практически уверена что если после окончания кормления если спорт не поможет,придется что-то сделать,потому что не хватает уверенности,да и давно мучают комплексы по поводу груди,можно сказать с детства,сначала большая очень была,потом как дохуделась,стала маленькая и не такая аппетитная как должна была быть и только во время беременности и сейчас я довольна грудью,потому что кормлю))а как дочка все высасывает до последнего уже не то совсем...
Лера,расскажите,долго были неприятные ощущения?еня пугает что месяца 2 забинтованой ходить и все болеть будет...


 
лера Дата: Пятница, 30.09.2011, 12:24 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, что за бред, какие два месяца??????????????????? После операции накладывается повязка по швам и ходила я с ней 2 недели, менять ездила 2 раза в неделю, так как носится спец белье дискомфорта совсем не ощущается. Но это на подтяжку. Там девочка ставила импланты, вот ей было потяжелее, мне удалили лишнюю кожу, а ей представьте, насильно кожу расстянули, она говорила что даже ходить было больно. А я после операции утром проснулась, умылась, накрасилась и когда в 9утра пришла медсестра и сам доктор, они обалдели, а в 11 меня уже забрал муж домой!

Сообщение отредактировал лера - Пятница, 30.09.2011, 16:48
 
jenka80 Дата: Пятница, 30.09.2011, 12:33 | Сообщение # 71
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (лера)
Швы конечно еще видно, но я ни на секундочку не пожалела

Это ерудна= лазером пройтись и все дела))) 5
Quote (Лариса)
а к 40 годам у каждого практически пузо и лысина. Мы их любим и такими

Не у всех)))) 85
Quote (Viktoriya)
но нам-то хочется быть идеальными для своих мужей

А мне для себя надо быть в тонусе))) Муж тут не причем))) 83
Quote (Наталия30)
чего стоят немки-бабульки топлес на пляжах

Это ДААААААА 7 Особенно не приятно мамочкам мальчиков лет 10-11))) 7
 
Наталия30 Дата: Пятница, 30.09.2011, 17:47 | Сообщение # 72
Изящная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 5917
Статус: отключен
Подарки:  397   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
Особенно не приятно мамочкам мальчиков лет 10-11)))

да мне и самой неприятно смотреть на то, что у них там, где может раньше была красивая грудь. 2


Срочно = 926-1073970

"Я никогда не обижаюсь на людей, я просто меняю свое мнение о них..."-(с)
 
Viktoriya Дата: Пятница, 30.09.2011, 18:22 | Сообщение # 73
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (лера)
что за бред, какие два месяца

я с имплантацией спутала,раньше программы смотрела типа страшно красивые и все такое,там вроде о 2 месяцах речь шла..
Quote (jenka80)
А мне для себя надо быть в тонусе))) Муж тут не причем)))

верно Жень,я себя имела в виду как само собой разумеещееся 7
лера, а на размер груди повлияло?и как эта подтяжка на виде груди отразилась,грудь стала просто выше или более упругая стала?и сколько прошло после того как вы ребенка перестали кормить?


 
Olara Дата: Пятница, 30.09.2011, 18:31 | Сообщение # 74
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

лера, а что вы делали? я так поняла вы не силикон вставляли, в убирали объем?

Мечты сбываются
 
лера Дата: Пятница, 30.09.2011, 19:27 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Olara, мне убрали лишнюю кожу, переставили сосок на нужную высоту. Грудь стала естественно выше и упругой! Но девочки, в любом случае конкретно каждой нужна консультация, у меня оказалась хорошая железа, как мне сказал доктор, т.е. размер у меня остался прежний, только вот форма теперь как девченки 16летней! Думала тоже поставить импланты, но меня сам Тихомиров отговорил, типа это лишний вес для швов и швы останутся в дальнейшем широкими и не красивыми! Можно ставить импланты через 6-12месяцев, но это по деньгам выльется очень даже прилично, да и смысла в этом я теперь не вижу!

Добавлено (30.09.2011, 19:27)
---------------------------------------------
А вообще кому интересно помотреть подробнее, набирите в инете Тихомиров пластика С там у него и фотки есть


Сообщение отредактировал лера - Пятница, 30.09.2011, 19:29
 
натал_я Дата: Пятница, 30.09.2011, 20:22 | Сообщение # 76
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
Особенно не приятно мамочкам мальчиков лет 10-11)))
7
5 почему особенно??? а мамочкам девочек???и почему лет 10-11???Жееень... 2
лера, скажите пожалуйста- эрогенная чувствительность сосков как чувствует себя? присутствует? а то как-то не того...крааасиво и всё бестолку 5


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
jenka80 Дата: Пятница, 30.09.2011, 20:37 | Сообщение # 77
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (натал_я)
почему особенно??? а мамочкам девочек???и почему лет 10-11???Жееень...

Ну поскольку у меня девочки= они меня постоянно видят голой)))) Не реагируют на это)))
А вот некоторые мальчишки-тинейджеры прям красные ходят иногда по пляжу)))) 7 Наверно некоторым все равно)))) Но я просто видела таких смущенных сыночков, и раздаженных мамочек))) 7
Quote (натал_я)
лера, скажите пожалуйста- эрогенная чувствительность сосков как чувствует себя? присутствует? а то как-то не того...крааасиво и всё бестолку

обычно ничего не нарушается))) В редких случаях теряется только, и обычно при серьезных трансформациях))) 83
Quote (Наталия30)
да мне и самой неприятно смотреть на то, что у них там, где может раньше была красивая грудь.

ну да...мне тоже не очень)))) Правда меня больше бесят курящие на пляже, чем голосисые))) 85 7
 
натал_я Дата: Пятница, 30.09.2011, 22:05 | Сообщение # 78
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
обычно ничего не нарушается

5 обычно как рас нарушается((( особенно при мастопексии с пересадкой соска...по-этому и спросила у лера, у первоисточника так сказать)))
Quote (jenka80)
А вот некоторые мальчишки-тинейджеры прям красные ходят иногда по пляжу)))
дык! тинейжерам вообще не полезно голосистых тётушек наблюдать! тем более с ушами спаниеля, простите 8
Quote (jenka80)
Но я просто видела таких смущенных сыночков, и раздаженных мамочек)))
2
а что мамочки-то раздражаются? привели сынов на голосистый пляж и раздражаются 7 5


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
jenka80 Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:01 | Сообщение # 79
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (натал_я)
а что мамочки-то раздражаются? привели сынов на голосистый пляж и раздражаются

7 гыгы))) никто не предупредил видимо, что такие будут попадаться))) Обычно они у басиков "светят" прелестями))) а тут прям перед носом на лежаке))) 7
Quote (натал_я)
обычно как рас нарушается((( особенно при мастопексии с пересадкой соска...по-этому и спросила у лера, у первоисточника так сказать)))

Может быть....у подружек наоборот стало чувствительней.... я спрашивала....может по разном как то делают)))) Мне то не надо= у меня 2 прыщика стало))) у меня теперь грудь в лифчик вкладывается))) 7 7 7 Съемная стала))
 
натал_я Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:40 | Сообщение # 80
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
Съемная стала))
7
самокритичная ты наша!!!не прибедняйси 3

Добавлено (01.10.2011, 00:40)
---------------------------------------------

Quote (jenka80)
у подружек наоборот стало чувствительней.
2
Жень! прикольные подружки)) ноги никто там у тебя удлинить-исправить не хотит?


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Грудь после длительного кормления и похудения
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии