Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 11:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Косметика (Кто чем пользуется?)
Косметика
Фроська Дата: Вторник, 10.09.2013, 14:05 | Сообщение # 301
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 37
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Tatiyana)
что этот крем из серии французской косметики Loccitain. Этот крем находка для моих ручек. Кто знает, какие еще средства этой марки у нас можно купить?

Можете еще купить у них матирующий флюид для лица Ангелика, для жирной и комбинированой кожи, я им пользуюсь постоянно. Благодаря ему косметика на лице держится весь день так, словно ее только что наложили. Расход небольшой, так что надолго хватит.
 
Margarita88 Дата: Вторник, 29.10.2013, 01:49 | Сообщение # 302
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Где-то с месяц назад открыла для себя замечательный Восстанавливающий Шампунь-крем Кэпифорс Melvita Мои волосы капризны и нуждаются в особой защите, так что я в постоянных поисках средств, для моих проблемных волос. У меня волосы имеют смешанную структуру, на макушке очень быстро теряют привлекательный внешний вид, а концы очень сухие. Так что мне приходится часто мыть волосы. Результатом действия этого шампуня я полностью довольна, пока это самое лучшее средство из тех, которыми я пользовалась. В составе шампуня видимо содержится какая-то балансирующая формула, придающая волосам ощутимую мягкость, шелковистость и блеск, даже появился небольшой объем. Как хорошо, что есть такая фирма, которая заботится о нашем здоровье и создает косметику из натуральных ингредиентов. Нам и без того хватает химии, всюду она, пусть хотя бы косметика будет органической. К уходу за своими волосами я дополняю еще и бальзам этой же фирмы, после применения волосы очень легко расчесываются даже во влажном состоянии.
 
c-elena Дата: Четверг, 14.11.2013, 00:13 | Сообщение # 303
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Margarita88 ()
В составе шампуня видимо содержится какая-то балансирующая формула, придающая волосам ощутимую мягкость, шелковистость и блеск,

Цитата Margarita88 ()
Как хорошо, что есть такая фирма, которая заботится о нашем здоровье и создает косметику из натуральных ингредиентов.

Простите, но тут у Вас какое-то противоречие в показаниях... Если косметика из натуральных ингредиентов, производитель честно пишет - из каких именно. А выше Вы пишете что "какая-то там формула"... В натуральной косметике НЕТ каких-то формул! Есть только натуральные компоненты, каждый из которого обладает своими полезыми качествами.
Почитайте, что пишет LUSH в составах, вот там действительно фантастика и все соответствует действительности.


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
jenka80 Дата: Четверг, 14.11.2013, 00:23 | Сообщение # 304
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tatiyana, для рук с карите крем, правда супер штучка)))
Для тела уже писали выше= серия с Миндалем)))) Дорогой- но стоит того))) Я беру в банке))
Мылом из пользуюсь уже лет 7 постоянно, люблю в больших кусках по 250=500 гр(можно резать горячим ножом) с лавандой, голубой глиной, вербеной))
Для лица брала еще скраб и крем с карите( тк сохнет уожа зимой= он меня спасал)))
Шампуньки брала= но не прониклась)) 83
 
Эвита Дата: Пятница, 15.11.2013, 18:08 | Сообщение # 305
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1283
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тоже давно пользуюсь Локситаном, довольна практически всем. Последнюю серию попробовала Ангелика - подошло все и расход очень маленький. Уже даже надоедать начала, хочется чего-то новенького, а оно все никак не кончится.
Цитата jenka80 ()
Шампуньки брала= но не прониклась))

Шампунями и кондиционерами не сказать, чтобы осталась недовольна, но и не в восторге, совершенно обычные.
 
МВиктория Дата: Пятница, 07.02.2014, 22:22 | Сообщение # 306
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Для тела использую детский гель и детское молочко урьяж, кожа ухоженная и увлажненная, нет не стянут ости не сухости, и нейтральный аромат:7:
Молочко использую еще как основу для приготовления различных кремов 5
С уходом для волос все гораздо сложнее 6 , в силу спец. особенностей. Пользуюсь регулярно (курсами) шампунем виши, только он помогает 81
Кондиционер д/ волос с камелией иннисфри помогает справляться и приводить в порядок волнистые и не послушные волосы
Декоративная косметика шанель, ланком, герлен



 
Lady100 Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 13:18 | Сообщение # 307
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, кто пользуется косметикой Armani?
Надо купить тональный крем Giorgio Armani Maestro Fusion
Покупала в Крокусе, но сейчас нет времени так далеко ехать, может в сетевых поближе подскажете адресок?

Добавлено (11.07.2014, 20:03)
---------------------------------------------
Неужели нет никого?

Добавлено (13.07.2014, 13:18)
---------------------------------------------
Жаль, что никто не поддержал беседу, но всё же отпишусь. Съездила в Крокус и не пожалела - купила ещё и новинки от Armani Eyes to Kill, нашла у них корнер Bobbi Brown, ну и Armani Maestro снова у меня - это просто уникальная вещь, так что кто пользуется люксовой косметикой - обратите внимание, крем при своей жидкой консистенции абсолютно сухой на коже, не забивает поры, готова всячески его расхваливать, чтобы как можно больше девушек с его помощью приобрели идеальный ухоженный вид.

Прикрепления: 7838145.jpg (139.8 Kb)




Сообщение отредактировал Lady100 - Пятница, 11.07.2014, 19:30
 
julia25 Дата: Понедельник, 14.07.2014, 12:31 | Сообщение # 308
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lady100 ()
Armani Maestro снова у меня - это просто уникальная вещь

А для какого типа кожи он?



 
Lady100 Дата: Понедельник, 14.07.2014, 16:00 | Сообщение # 309
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, могу только по составу судить - это масла (сухие, испаряющиеся) на безводной основе. Производитель пишет, что средство также увлажняет кожу, а одно из масел - лотоса - выводит свободные радикалы. Вдобавок фактор защиты SPF 15. Фишка крема- умные пигменты, которые подстраиваются под тон кожи.
При нанесении ощущается что-то похожее на спирт, но из-за того, что крем не просто жидкий, а практически как водичка, то спирт испаряется за пару минут.
Я пользуюсь достаточно тёмным тоном, при этом абсолютно нет границы нанесения, в течении дня лицо остаётся без жирного блеска. У меня кожа комбинированная.


 
julia25 Дата: Понедельник, 14.07.2014, 18:50 | Сообщение # 310
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lady100 ()
У меня кожа комбинированная

И у меня тоже!значит подойдет! 83



 
shelev Дата: Среда, 17.12.2014, 17:09 | Сообщение # 311
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
А кто какими лаками для ногтей пользуется?

Я вообще долгое время пользовалась эйвонскими лаками для ногтей.
Мне нравилась молодежная серия которая у них была представлена.
Но недавно перешла на лаки такого плана. Они идут как базовая основа, но я их использую как основной лак.
И маникюр держится даже до 3 недель.


Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
 
Юльча Дата: Вторник, 23.12.2014, 12:03 | Сообщение # 312
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, пожалуюсь вам - хоть плач 6
купила праймер Ма*кс Фак*тор 3 в 1 , продавец убедила взять бесцветный (как базу) + тон в цвет кожи. вчера смешала бесцветный и тон на руке и нанесла силиконовой кистью, как мне рекомендовали на предварительно увлажненную кожу. к обеду все что нанесла скаталось островками на лице - стереть было невозможно, пудра не спасала , да еще и лицо стянуло, еле доходила до вечера (дома сразу умываться побежала).
сегодня нанесла бесцветную базу , а под глаза и вокруг носа консилер, сверху только пудру без тона. такая же фигня((((( слой как будто "сползает" с лица, особенно вокруг рта и по скулам заметно, опять эффект стянутости....
даже не знаю, что делать. жалко денег...........и чем пользоваться.
до этого использовала флюид ив**роше такого не было.........

буду рада советам и помощи!!!!! 8


 
Alexa31 Дата: Вторник, 23.12.2014, 13:24 | Сообщение # 313
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юльча, не повезло :(( Сочувствую.
У меня тоже была такая неудачная дорогая покупка. Тональний крем Диор Скин при нанесении скатывался в комочки и вообще был сухой какой-то, на коже подчеркивал все малейшие шелушения! А я отзывы читала, выбирала долго...... :((( Жаль выброшенных на ветер денег.



 
Юльча Дата: Вторник, 23.12.2014, 13:53 | Сообщение # 314
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Alexa31, я просто в замешательстве - не знаю чем пользоваться((((

 
Lizaveta226 Дата: Вторник, 23.12.2014, 14:49 | Сообщение # 315
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я в восторге от пудры guerlain и тонального guerlain parure ( кожа бархатная и держится долго))) не дешево конечно( но оно того стоит)

Мама сыночка и лапочки дочки)
 
Alexa31 Дата: Вторник, 23.12.2014, 17:52 | Сообщение # 316
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Юльча ()
Alexa31, я просто в замешательстве - не знаю чем пользоваться((((

я после того случая зареклась покупать дорогие. Не известно хороший или нет, а деньги не вернуть. Купила Лореаль МАТ мне понравился! Можешь попробовать, недорогой. 83



 
МВиктория Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:20 | Сообщение # 317
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1517
Статус: отключен
Подарки:  63   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, не видели в продаже по приятным ценам со скидками где сейчас можно уход Ла Прейри приобрести?


 
Lis8noK Дата: Пятница, 02.01.2015, 22:14 | Сообщение # 318
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки ищу недорогую подводку для глаз в виде фломастера (не кисточка - ей не умею пользоваться) до 400 руб.Не водостойкую. Может что присоветуете?

 
Whimsy Дата: Четверг, 15.01.2015, 23:23 | Сообщение # 319
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lis8noK, я как то покупала белорусскую подводку-фломастер Lux Visage, стоила она около 200руб. Неплохая.
 
Lis8noK Дата: Пятница, 16.01.2015, 13:56 | Сообщение # 320
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Whimsy, она не водостойкая?

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Косметика (Кто чем пользуется?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии