Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 06:12

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Косметика (Кто чем пользуется?)
Косметика
Любимая-котёнка))) Дата: Понедельник, 02.07.2012, 14:01 | Сообщение # 281
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ryanna)
Девочки, неужели больше никто не носит длинные волосы?

есть, но я редко пользуюсь покупным. Ну, а если покупное, то Ревивор, Глис Кур. Больше свои маски нравятся, особенно из глины. Мне нравится одна масочка, напишу, вдруг попробуете: Майонез, касторовое масло (5 кап.), яйцо, Йогурт простой типа Активии с бифидобактериями, можно немного авокадо добавить, все перемешать и держать минимум час, под пищевой пленкой и полотенцем, либо шапкой, чтобы тепло было.



В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
c-elena Дата: Вторник, 11.09.2012, 18:53 | Сообщение # 282
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Танька)
А есть у нас поклонники косметики ЛАШ?

ага
Из постоянного у меня: гели и желе для душа, конечно пены\бомбы для ванны, мыло для рук, тоник, крем для век, очищалки для лица, незаменимая мегамятная маска, крем для рук и тела, вот и шампунь наконец-то подобрала - Новинка (волосы более жесткие стали, меньше засаливаются и на удивление больше не нужен ополаскиватель, еще надеюсь, что начнут расти волосы)))). Молниеносная чистота еще очень нравится (от локальных высыпаний) и бальзамы для губ зимой.
периодически пользуюсь упомнутым аквамираблис и его собратьями ..
теперь еще и подводка-тени жидкая имеется 85
раньше долго пользовалась ополаскивателями разными
еще свежие маски для лица чума просто и для волос маски, но уже по кошельку бьет сильно, давно не брала...
И муж уже несколько лет бреется только с "Мировым бритьем" (нет раздражения и не нужно средство после бритья)

А для лица пол года назад решила на Кристину приобщиться, пока нравится, расширяю ассортимент 5


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)

Сообщение отредактировал c-elena - Вторник, 11.09.2012, 18:55
 
МамаЛиСа Дата: Среда, 12.09.2012, 10:19 | Сообщение # 283
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет. начала пользоваться с февраля французской косметикой yon-ka 1.молочко для умывания 2. лосьон 3. крем 15 , а сейчас купила еще гоммаж 303 и маску 103 результат хороший была кожа с высыпаниями сейчас на много лучше. Для глаз брала свекрови фито контур говорит кожа изменилась темные круги убрались. Если не ходить в салоны тогда надо брать всю линейку и делать все дома.
Для волос в матриксе есть шампунь и бальзам для объема пока только начала пользоваться очень даже нравиться.


 
c-elena Дата: Четверг, 13.09.2012, 01:16 | Сообщение # 284
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (irinajushkina)
а сейчас купила еще гоммаж 303
как Вам он и сколько стоит?


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Вишенка Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:26 | Сообщение # 285
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

[/b]Всем привет! Имеется хорооооший опыт в сфере косметики) так что кому будет нужны советы по косметике, уходу за кожей или парфюмерией - обращайтесь!!! С радостью подскажу что лучше брать , а что пустая трата денег !!!!
5 83






Сообщение отредактировал Wild_Cherry - Воскресенье, 23.09.2012, 15:29
 
Фотиния Дата: Понедельник, 05.11.2012, 11:52 | Сообщение # 286
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот что мне действительно не подходит, так это косметика мертвого моря. Покупала грязь-маску для лица, так покрылась вся пятнами красными и лечила раздражение еще несколько дней. Вообще считаю ее не полезной. ИМХО. Собственно как сейчас омолаживаться модно с помощью стволовых клеток, редкостная гадость на мой взгляд.


Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
персона Дата: Понедельник, 05.11.2012, 14:38 | Сообщение # 287
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Wild_Cherry)
[/b]Всем привет! Имеется хорооооший опыт в сфере косметики) так что кому будет нужны советы по косметике, уходу за кожей или парфюмерией - обращайтесь!!! С радостью подскажу что лучше брать , а что пустая трата денег !!!!

Wild_Cherry, а ты профессионал или опыт использования большой? 83


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
K@trin Дата: Понедельник, 05.11.2012, 21:19 | Сообщение # 288
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
Предотвратит выпадение волос элементарная маска в виде кашицы из лука репчатого или чеснока. Ее осторожно втирают в кожу за 1 час до мытья головы. Для этой же цели зачастую натирают голову разрезанной луковицей - очень простое домашнее средство от выпадения волос.

Спасибо, я обязательно попробую этот способ, потому что все выше перечисленные советы я уже перепробована, витамины пропила даже к врачу эндокринологу сходила всё хорошо - но волосы очень сильно выпадают. Подстриглась покороче и всё равно. А про косметические средства, маски, масла просто молчу. Девочки посоветуйте что нить хорошее, может у кого была такая проблема?

Добавлено (05.11.2012, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (semicvetik)
бросайте в меня тапками,но я люблю Avon. Особенно их гели для душа. У меня ванна ими забита

Я закончила курсы визажиста-стилиста и в косметики я очень понимаю, но у меня очень проблемная кожа, сухая и очень чувствительная ( атопия), пользуюсь я в основном одним и тем же чтобы не провоцировать аллергическую реакцию. Крем для лица не могу себе подобрать ( до смешного конечно перепробовала дорогие крема, не дорогие, импортные, отечественные - но подходит мне крем до смешного конечно - dave) Так вот о чём я - мне очень подходит тональный крем фирмы avon - спокойное сияние, мне нравиться. А так пользуюсь то что мне подходит - тоналка (зимой) - лореаль , тушь тоже в основном лореаль, помада - фирмы Dillon - очень нравиться, но не могу ни где купить, а моя уже закончилась, увы. Очень люблю блески, защитные бесцветные туши - гели - на каждый день, так как окрашиваю ресницы.
Очень нравиться аптечные серии - но знаю что постоянно пользоваться нельзя, очень быстро привыкает кожа, и очень люблю детскую косметику Мустелла ( гели, пены для ванны) .


[/url]
 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 06.11.2012, 10:12 | Сообщение # 289
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

K@trin, проблема выпадения, может быть связана со многими причинами. Если действительно существенно лезут волосы, эндокринолога мало. Мне трихолог советовал несколько обследований делать: у гинеколога, гастоэнтеролога, эндэкринолога, также биохимию крови. Еще исключить фактор стресса, поскольку перенесенный стресс, может сказаться на волосах спустя три месяца, в фазу-выпадения особенно. Еще нужно учитывать естественный процесс выпадения волос, иногда мы забываем про это, но делаем акцент тогда, когда взгляд направлен на количество волос в расческе. Маски-это профилактика и поддержание, но лечить надо причину конечно. Сама намучилась, поэтому сужу уже с высоты пройденных нервов и переживаний))) а витамины, их реальную помощь можно увидеть не сразу, тоже спустя месяц.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
K@trin Дата: Вторник, 06.11.2012, 12:03 | Сообщение # 290
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 234
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (МАМА-Света)
Если действительно существенно лезут волосы

действительно, очень стала замечать когда во всей квартире сделала светлую паркетную доску - и я ужаснулась)))
Quote (МАМА-Света)
Еще исключить фактор стресса, поскольку перенесенный стресс, может сказаться на волосах спустя три месяца,

вот что-что, а стресс у меня всегда с собой, на работе без этого ни как)))
Quote (МАМА-Света)
учитывать естественный процесс выпадения волос,

учитываю, но что то многова)))
Quote (МАМА-Света)
Маски-это профилактика и поддержание, но лечить надо причину конечно. Сама намучилась, поэтому сужу уже с высоты пройденных нервов и переживаний)))

Спасибо огромное за советы, буду делать обследование, и лечиться)

А вы выявили свою причину выпадения?


[/url]

Сообщение отредактировал K@trin - Вторник, 06.11.2012, 12:03
 
Любимая-котёнка))) Дата: Вторник, 06.11.2012, 12:30 | Сообщение # 291
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

K@trin, у меня гормоны бесились, во время беременности все прошло, даже лучше стали. После родов спустя полтора года полезли, но витамины поправили. Может паркет вас испугал, вообще по норма в день почти 100до почти 200 волос убегает с головы, это зависит от типа волос ( густоты). У меня паранойя тогда началась, я реально подсчитывала количество тех кто ускакал с головы)))))


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
Вишенка Дата: Вторник, 06.11.2012, 14:13 | Сообщение # 292
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона, супер профессионалом себя назвать не могу, но имею достаточный опыт работы в косметике и являюсь консультантом многих марок, вот.



 
oksanetta Дата: Вторник, 30.04.2013, 10:23 | Сообщение # 293
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я лично в MotherJournal косметику беру. Мне очень нравиться. К так саказать радикальным методам не прибегала, пока этими лечебными средствами спасаюсь.
 
Kenga Дата: Вторник, 30.04.2013, 10:43 | Сообщение # 294
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Wild_Cherry, ну тогда надо озвучить, что стоит тех денег, которые просят и на что стоит обращать внимание 81





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Вишенка Дата: Вторник, 30.04.2013, 11:59 | Сообщение # 295
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, про уход я уже писала в соответвующей теме, про декоративную косметику могу сказать то что очень многие марки хорошие, просто из класса люкс не всегда цена соответсвует качеству..и из массмаркета тоже есть вполне не плохая косметика...



 
Kenga Дата: Вторник, 30.04.2013, 13:28 | Сообщение # 296
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Wild_Cherry)
очень многие марки хорошие, просто из класса люкс не всегда цена соответсвует качеству..и из массмаркета тоже есть вполне не плохая косметика...

так может озвучить?






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Alexa31 Дата: Вторник, 30.04.2013, 16:15 | Сообщение # 297
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Wild_Cherry)
про декоративную косметику могу сказать то что очень многие марки хорошие, просто из класса люкс не всегда цена соответсвует качеству..и из массмаркета тоже есть вполне не плохая косметика...

просим подробности в студию! 5



 
Вишенка Дата: Среда, 01.05.2013, 16:39 | Сообщение # 298
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2610
Статус: отключен
Подарки:  129   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не хочу делать рекламу и антирекламу, да и тем более что я выпала из колеи год назад и появилось много новинок,
если что то конкретное заинтересует, например тени для век, то смогу подсказать... 8




 
Tatiyana Дата: Вторник, 03.09.2013, 18:03 | Сообщение # 299
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, хочу с Вами поделиться своей радостью. На днях мне подарили замечательный крем для рук охлаждающий Вербена, кажется, такого качества я еще не встречала, оказалось, что этот крем из серии французской косметики Loccitain. Этот крем находка для моих ручек. Кто знает, какие еще средства этой марки у нас можно купить?
Прикрепления: 0677845.jpg (26.1 Kb)
 
Кубышева Дата: Суббота, 07.09.2013, 20:53 | Сообщение # 300
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Tatiyana)
Девчонки, хочу с Вами поделиться своей радостью. На днях мне подарили замечательный крем для рук охлаждающий Вербена, кажется, такого качества я еще не встречала, оказалось, что этот крем из серии французской косметики Loccitain. Этот крем находка для моих ручек. Кто знает, какие еще средства этой марки у нас можно купить?


От Loccitane мне очень нравится миндальная и медовая линия для тела, уже несколько раз было куплено и использовано до пустой баночки. Так что на счет этих вещей могу сказать, что стоит за них выкладывать деньги. Моя сухая кожа была только благодарна.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Косметика (Кто чем пользуется?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии