Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 03:03

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Косметика (Кто чем пользуется?)
Косметика
ryanna Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:12 | Сообщение # 261
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, посоветуйте хороший бальзам или маску для длинных волос!Хочется такое средство, чтобы помогало сеченым волосам(секутся не на концах, а с середины), чтобы волосы были гладкими и блестящими.
Раньше брала японскую маску "Sati*co", отличная вещь, а сейчас она исчезла из продажи. Пробовала другие японские, у Лилушеньки несколько салонных средств брала, ничего не нравится, волосы быстро грязнятся.



 
jenka80 Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:35 | Сообщение # 262
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, у керастаз есть линия для питания волос, очень достойная вестч)) 83
 
leanika Дата: Понедельник, 23.01.2012, 23:21 | Сообщение # 263
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ГАРТА, тени для бровей ничем не отл от обычных матовых теней для век подходящего цвета. Я беру в мак espresso или handwritten (матовые темношоколадные), рисую ими стрелки и для бровей кок раз, оттенков море, для любого цвета можно найти. главное текстура матте или лучше матте2
 
ГАРТА Дата: Среда, 25.01.2012, 23:33 | Сообщение # 264
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

leanika, спасибо,я пока так и делаю,либо карандаш растушевываю , но хочется именно тени попробовать
Странно что в таких больших магазах как Этуаль и Стокманн это редкость,а точнее отсутствие...


 
jenka80 Дата: Среда, 25.01.2012, 23:41 | Сообщение # 265
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ГАРТА)
прочитала отзыв что после все масло осело на краях ванны, потом пришлось отчищать это очень испугало,

есть такое дело!))))
Я покупала массажные в мыловаров- так масло вообще шмотками- можно не домыться- а подскользнуться насмерть))) гыгы))) 7
Так что аквамираблис еще ничего)))) 7
Тени для бровей наверно есть у мак))) у него чАго только нет))) 7
 
ryanna Дата: Четверг, 26.01.2012, 12:00 | Сообщение # 266
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jenka80, спасибо, надо попробовать.
Девочки, неужели больше никто не носит длинные волосы?



 
MiLada Дата: Четверг, 26.01.2012, 12:43 | Сообщение # 267
Загадочная Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: отключен
Подарки:  227   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ryanna)
Хочется такое средство, чтобы помогало сеченым волосам(секутся не на концах, а с середины), чтобы волосы были гладкими и блестящими

У меня не очень длинные волосы, как раз потому что одно время секлись концы и волосы требовали повышенное внимание.
Факторов очень много начиная от питания, резинок, окрашивания волос и т.д. Если секутся кончики, то проще - срезаешь раз в сезон несколько мм и подлечиваешь волосы, сечение в середину волоса тогда не перерастает и можно даже отрастить длину.
У меня была масса средств от сечения, которые не надо смывать, плюс витамины в рационе, плюс правильные расчески и сушка волос, плюс компрессы на волосы перед мытьем, плюс раз в неделю репейное масло!


Единственное искусство быть счастливым — сознавать, что счастье твое в твоих руках

 
katerina_f Дата: Четверг, 26.01.2012, 15:20 | Сообщение # 268
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, У меня длинные волосы, сечения в середине нет, а на кончиках есть, но не большое) я особо не пользуюсь ничем, просто бальзамами кончики обильно смазываю и держу подольше) ну и, естественно, перед сушкой или утюжком наношу спрей Глис Кур защита при горячей укладке! Моя парикмахерша в восторге от моих волос, не убирала длину уже год, наверное) это всё индивидуально, я думаю! И от питания зависит, видимо) моя мама пользуется такими же шампунями и спреем таким же, но волосы секутся сильно, раз в 3 месяца точно ходит убирать сечение!

 
ryanna Дата: Четверг, 26.01.2012, 18:35 | Сообщение # 269
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MiLada, katerina_f, спасибо! Срезать волосы не хочется, мне короткие не идут, поэтому надеюсь какое-нибудь средство подобрать (когда "Сатико" пользовалась, волосы стали гладкие, даже парикмахерша удивилась). Думаю, вы правы, все индивидуально и нужен комплексный подход.


 
jenka80 Дата: Четверг, 26.01.2012, 20:59 | Сообщение # 270
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, я еще люблю минерализованное масло в ампулах от селектив))) волосы блестящие становятся и гладкие))) ВОт как с сечение справятся не знаю- у меня такой нет проблемы))

Сообщение отредактировал jenka80 - Четверг, 26.01.2012, 20:59
 
Леруся Дата: Четверг, 26.01.2012, 21:16 | Сообщение # 271
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
я еще люблю минерализованное масло в ампулах от селектив))

Я раньше пользовалась тоже)) Волосы очень хорошо выглядят и перестают лезть (именно с этой проблемой я и боролась в то время), но насчет секущихся концов не знаю. У меня особо длинных волос никогда не было: чуть ниже плеч - это максимум



 
Оса Дата: Пятница, 27.01.2012, 00:49 | Сообщение # 272
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 347
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, у меня длинные волосы и они раньше очень сильно секлись, прям весь верхний слой волос с самого верха головы. Когда я спросила в парикмахерской что мне делать с этим - мне сказали обрезать, больше ничего не сделаешь. Но для меня это не вариант)) Волосы у меня секлись, потому что я их красила непонятно чем. Я прекратила красить волосы и какое-то время мыла голову вместо шампуня такой смесью: стакан кефира, 2 яйца (лучше одни желтки, но мне лениво было отделять), стол. ложка горчичного порошка, иногда немного мёда для мягкости. Даже после одного раза чувствуется эффект, волосы становятся упругими, блестящими. Но горчица некоторым сушит кожу, мне нормально было. Волосы промываются хорошо, горчица обезжиривает. Волосы сечься перестали. Недавно хотела сыну показать, что волос расслаивается, но не нашла у себя секущийся волосок)) Правда этой смесью я головы давно уже не мою, потому что нет времени, сейчас мою детским шампунем и больше ничего не использую.
Может быть вам что-то пригодится из моего опыта.



 
Кирель Дата: Пятница, 27.01.2012, 13:50 | Сообщение # 273
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня длинные волосы.Пользуюсь только шампунем и иногда бальзамом.Волосы не секутся-раз в полгода стригу на 5-7 см.Выглядят прекрасно(ТТТ) 5




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
katerina_f Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:54 | Сообщение # 274
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, у моей подруги такая же проблема, она посоветовала такой шампунь

Заказывает в интернете!) Почитайте про него, может Вас заинтересует, но подруга в восторге, сказала, что через месяц волосы уже не секлись так как раньше!)

Добавлено (29.01.2012, 20:54)
---------------------------------------------
dashunchik,

Quote (dashunchik)
А я с недавнего времени фанатка израильской косметики.

Я одно время тоже пользовалась израильской косметикой Holy Land! У меня никаких нареканий нет! Пользовалась сахарным мылом, сейчас умываюсь безмыльным ихтиоловым мылом. Также у меня были маски и лосьоны для лица! Стоит это в районе 2000-3000 т.р. за каждое средство, в магазинах не вижу, покупаю в интернет-магазинах)
Прикрепления: 9573483.jpg (43.5 Kb)


 
ryanna Дата: Понедельник, 30.01.2012, 17:40 | Сообщение # 275
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Леруся, Оса, Кирель, katerina_f, спасибо, буду выбирать 83


 
NEVERTY Дата: Среда, 14.03.2012, 06:58 | Сообщение # 276
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 424
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По своему опыту( и как клиент и как технолог) могу посоветовать гидротерапию линейки Биолаж от Матрикс. Очень мощный эффект увлажнения. А именно сухие волосы начинают"трескаться" на концах, т е расслаиваться. Волосу недостает влаги , эластичности, а длинным особенно. Тут в основном нужно увлажнение. Но проблема в том, что не все увлажняющие линии могут пробиться глубоко внутрь волосы, обычно они работают на поверхностном слое волоса. Кстати поверхностное увлажнение чаще способно еще и утяжелить тонкие волосы, а глубокое - нет.
 
Ленуля Дата: Среда, 14.03.2012, 08:45 | Сообщение # 277
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (NEVERTY)
гидротерапию линейки Биолаж от Матрикс


И правда хорошая линия, мне вообще нравится матрикс 83


 
Lach Дата: Понедельник, 26.03.2012, 20:30 | Сообщение # 278
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
у керастаз есть линия для питания волос, очень достойная вестч)

Мне керастаз по началу нравился,потом не подходил волосы слишком тяжелые после него.Попробуйте из японской Мольто Бене долго на ней сидела перепробывала многое мне отлично подходила.
Вот тут можно ознакомится http://www.mo***ltobene.ru/catalog...._ID=271

Добавлено (26.03.2012, 20:30)
---------------------------------------------
Сейчас в восторге от Лиленой Альфапарф бамбук серия нра....



 
туся5 Дата: Пятница, 27.04.2012, 11:06 | Сообщение # 279
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Танька)
почитала отзывы купила, разочаровалась,не понравилось вообще! За такие деньги ничего хорошего быть и не могло

вот! вот! тоже начиталась 6 ужас! купила в летуале эффект три в одном типа объем, длина и подкручивание))) ничего этого нет, т.к. она очень сухая, ложится плохо, никому бы не посоветовала!в общем как говорится цена соответствует качеству 6


 
Light Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 14:30 | Сообщение # 280
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Статус: отключен
Подарки:  32   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MAС - самая любимая, и иногда кое-что из CLARINS 57
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Косметика (Кто чем пользуется?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии