Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  03.05.2024, 21:41

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Косметика (Кто чем пользуется?)
Косметика
Ольгуня Дата: Вторник, 06.10.2009, 13:06 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1049
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! Мне подарили подарочный сертификат магазина Л`этуаль на 1000 рублей. Теперь ломаю голову что купить . Мне вот тушь бы сейчас не помешала, а какую взять не знаю. Обычно пользуюсь Лореаль или МаксФактор. Чего-то новенького захотелось))) Посоветуйте пожалуйста!


 
Верна Дата: Вторник, 06.10.2009, 13:29 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные






Девочки. натуральная косметика лучше всего...сходила реснички покрасила (тушь не нужна) сделала татуаж бровей и нормалек. Блеск для губ, да бесцветный укрепитель для ногтей, самое милое дело!!!

Не понимаю тех, кто тонну косметики на себя накладывает... как куклы.

 
Shedrina Дата: Вторник, 06.10.2009, 15:31 | Сообщение # 63
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, посоветуйте крем вокруг глаз, для борьбы с первыми марщинками и от кругов.
Подруга советует такой
Clinique крем для глаз All about Eyes
(Clinique)

В зависимости от настроек монитора оттенки цветов могут не совпадать.
Средство для ухода за кожей вокруг глаз уменьшает темные круги под глазами и отечность век, помогает минимизировать мягкие морщинки и складки, помогает сделать хрупкую кожу вокруг глаз более упругой и защищенной. Всстанавливает барьер влажности, используя мнемоническую технологию, содержит молочный протеин, симулирующий синтез коллагена, восстанавливает барьер притягивает влагу из внешней среды, успокаивает, разглаживает кожу вокруг глаз, дает ощущение комфорта, смягчает, успокаивает, предохраняет кожу от вредного воздействия окружающей среды. Макияж держится более длительное время. Быстро и легко впитывается.
цена 2000 ну небольшой +/-

у меня сейчас такой:
Интенсивный Разглаживающий Крем Для Контура Глаз
INOSITOL VÉGÉTAL-РАСТИТЕЛЬНЫЙ ИНОЗИТОЛ

Темные круги и мешки под глазами? Этот крем для контура глаз помогает механизмам кожи бороться с появлением признаков усталости. Благодаря его активным компонентам, Ваш взгляд вновь засияет молодостью.
Снимите следы усталости, разгладьте кожу …и улыбнитесь! ! Специальная формула, в состав которой входит Растительный Инозитол, действует на источник старения кожи. Темные круги исчезают, кожа вокруг глаз разглаживается. Формула средства проверена на переносимость при помощи офтальмологических тестов.
Преимущества: Его перламутровая текстура быстро впитывается.
вроде ничего особенного.

И интерисует такой:
Первый роликовый гель для кожи вокруг глаз от Гарньер, который соединяет в себе эффективность кофеина против отечности и легкое действие массажного ролика для борьбы с мешками и темными кругами под глазами.

Техника лимфодренажного массажа используется специалистами как естественный способ вывода излишков жидкости: против отечности и усталости глаз. Входящий в его состав провитамин В5 увлажняет кожу вокруг глаз, а снимающий усталость и заряжающий энергией кофеин известен за свою способность стимулировать микроциркуляцию в клетках кожи.

Поделитесь кто что знает?
и еще Vichy кто ей пользуется?
Слышала только что косметика гормональная и с нее очень сложно слесть, хотя зачем если все подходит


INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты


Сообщение отредактировал Shedrina - Вторник, 06.10.2009, 15:34
 
Емельянова-Ольга Дата: Вторник, 06.10.2009, 15:38 | Сообщение # 64
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ольгуня)
Всем привет! Мне подарили подарочный сертификат магазина Л`этуаль на 1000 рублей. Теперь ломаю голову что купить . Мне вот тушь бы сейчас не помешала, а какую взять не знаю. Обычно пользуюсь Лореаль или МаксФактор. Чего-то новенького захотелось))) Посоветуйте пожалуйста!

Ольгуня, смотря какие у вас ресницы. Если густые, пышные и красивые то практически любую тушь. А если не очень то лучше объемную или с эффектом накладных ресниц. У меня ресницы тонкие и не густые я обычно выбираю "пушистую" кисточку. Мне нравятся марки ив сен лоран, ланком, диор - это все в Летуале есть. Там же можно попробовать накрасить ресницы и выбрать тушь.
 
Юлианна Дата: Пятница, 09.10.2009, 22:29 | Сообщение # 65
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А меня потянуло на Лореаль и Макс Фактор, Лореаль тушь, оч нравится, а Макс Фактор купила пудру рассыпчатую, футляр неудобный, но пудра ложится идеально 3
 
Shedrina Дата: Среда, 14.10.2009, 19:46 | Сообщение # 66
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Что-то ни кто не чем не пользуется 6

INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
tanya776 Дата: Среда, 14.10.2009, 21:55 | Сообщение # 67
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina,
Перепробовала огромное количество косметики DIOR, Clinique ЭстеЛаудер и т.п.
Купила отечественную баночку крема от мимических морщинок вокруг глаз - счастлива! Эффект такой же. Но за 100 рублей.
Мне 33 Так что потребность в креме вокруг глаз актуальна.
Пришла к выводу, что декоративную косметику и духи покупаю дорогую, потому как наши еще не научились делать так. А в лечебно- профилактической косметике поддерживаю отечественного производителя. Главное - правильно выбрать.. потому как не все крема одинаково хороши)))))

вот этот крем.

Крем для век от мимических морщин с голубикой и воском лесных ягод (Лорен-косметик) город Дедовск по-моему .

Крем для век от мимических морщин с голубикой и воском лесных ягод - это комплексный антивозрастной уход за нежной кожей вокруг глаз с активным фитокомплексом и протеинами злаков. Предназначен специально для разглаживания мимических морщин. Смягчает, увлажняет кожу вокруг глаз и улучшает локальную микроциркуляцию крови. Обеспечивает защиту и питание кожи век, сводя к минимуму появление мелких мимических морщин. В состав крема входят интенсивные натуральные увлажнители, препятствующие обезвоживанию кожи, восстанавливающие ее эластичность и тонус. Экстракт голубики – природный антиоксидант и витаминизирующий комплекс. Масло семян черной смородины - прекрасно смягчает кожу, восстанавливает ее основные биологические функции. Протеины злаков – превосходные увлажнители, содержат порядка сотни аминокислот, позволяют бороться с мелкими морщинами. Воск лесных ягод – предотвращает обезвоживание кожи, является смягчающим ингредиентом, обладает противовоспалительным и бактерицидным действием. В своем составе содержит биологически активные вещества (хлорофилл, фитол, каратиноиды) и витамин F.

 
kattysky Дата: Четверг, 15.10.2009, 03:00 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные






Об основе под макияж или о тональном креме. Пробовала разные. Но, самый лучший - у Шисейдо! Купила к свадьбе, потом еще год пользовалась. Муж даже комплиментов больше стал говорить, какая ровная и красивая стала кожа. Крем совсем не скатывается, держится хорошо. А самое главное, не скажешь, что на лице - грим!
Еще очень довольна пудрой Метеорс от Герлен. У меня была в шариках. Тоже вещь! Шарики разноцветные, а на коже получается очень красивый эффект естественного оттенка, особенно в сочетании с тональным Шисейдо.
А из кремов всегда нравилась косметика Деклеор. Очень люблю эфирные масла. В этом году купила в Крыму гель для глаз с эфирными маслами и петрушкой - стоил меньше 100 рублей! Тоже достойный - фирма Царство ароматов (Судак). Не знаю, продают ли у нас.
 
Юлианна Дата: Четверг, 15.10.2009, 12:18 | Сообщение # 69
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kattysky)
Но, самый лучший - у Шисейдо!
а кто производит это чудо? и где его можно приобрести?
 
ОльгаФ Дата: Четверг, 15.10.2009, 12:38 | Сообщение # 70
Наша Бабочка
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юлианна-Павловна)
где его можно приобрести?

Косметика Шисейдо встречается в Летуале и Арбат престиже.

 
kaposya Дата: Четверг, 15.10.2009, 15:34 | Сообщение # 71
Общительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  138   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У менячего только нет...тональный лореаль,румяна эйвон,тушь мейбилен бордовая,мне очень нравится,так же эйвон,блеск лореаль,эйвон,всякие карандаши,подводка для глаз......


Катерина
8 915 145 79 89
 
kattysky Дата: Пятница, 16.10.2009, 14:00 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные






Quote (Юлианна-Павловна)
а кто производит это чудо? и где его можно приобрести?

Я покупала в Арбат Престиже со скидкой 30 % стоил где то 1000 руб. Шисейдо - японская фирма, по-моему и производят там же.

Сообщение отредактировал kattysky - Пятница, 16.10.2009, 14:00
 
Юлёчек Дата: Суббота, 17.10.2009, 22:47 | Сообщение # 73
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 43
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне очень нравиться MIA,очень нежненькое.
 
Smeyana Дата: Среда, 21.10.2009, 23:23 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тоже решила поделиться своими предпочтениями в косметике (парфюмерия всё-таки дело вкуса, вернее аромата)))
Про YSL с эф.накладных ресниц - мне кажется она подходит только тем, у кого свои ресницы достаточно длинные. Не подойдёт любительницам натурального макияжа. Мне бы она подошла в самый раз, но слишком быстро сохнет((
Туши масс-маркет не подходят, как я не привыкала. По мне лучше вообще ничем не пользоваться, чем неподходящим.
Из ухода перешла на профессионалку, поначитавшись рекомендаций косметолога на одном форуме. Пользуюсь кремом для лица и глаз Christina, по цене дешевле люкса, а по качеству отлично! После советов того же косметолога выкинула из пользования дорогую умывалку (теперь использую обычную овсянку), тоник, ночной крем, покупные скрабы 7 Теперь и экономия, и кожа стала намного лучше! 5
Девочки, а кто-нибудь пробовал или может слышал от знакомых отзывы о минеральной косметике?


 
Капитан Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:02 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сейчас лосьон для снятия макияжа PURE CALMILLE от Ив Роше. Нравился ещё Фаберлик и Нивея - лосьоны тоже.

Нет обеда, плачут дети - мама пашет в интернете!

Меня зовут Маша:)
 
Полина Дата: Вторник, 19.01.2010, 12:53 | Сообщение # 76
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня в какой-то момент (лет в 25, наверное) начались проблемы с подбором крема для лица. Намажешь, вроде все нормально, а через некоторое время пальцами проводишь и остатки крема скатываются в катышки, а на лице, как будто пленка остается. Бе...
Причем цена кремов не имела значение, таким образом отсеялись из дорогих Клиник, Ланком, Исти Лаудер, из недорогих Гаренье, Лореаль, Фаберлик, что-то еще пробовала, уже и не вспомню.
Сейчас с маман действуем следующим образом: покупаем какой-нибудь недорогой, но приличный крем для лица (например, Нивею), добавляем туда эфирные масла (тут уж надо выбирать, что тебе конкретно нужно, какой эффект). Получается просто супер! И запах, и действие )))
Еще очень приятные кремы продаются в магазине индийских специй на сухаревке: они совсем не дорогие, но по качеству весьма и весьма.
А что вы на себя мажете?
 
Мяфка Дата: Вторник, 19.01.2010, 12:56 | Сообщение # 77
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я долгое время пользовалась кремами Fresh line, а недавно открыла для себя замечательную фирму, нашу российскую,
называется Natura Siberica, у неё и шампуни оооочень хорошие(без лаурил сульфата) и цена очень приемлемая,
www.natu*rasibe*rica.ru
 
Полина Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:03 | Сообщение # 78
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

О, еще вспомнила!
Последние 1.5 года я пользовалась израильской Ahava - суперские кремики, но после того, как мои пупсы вымазали на себя 2 почти полные (ну дневной и ночьной) банки крема за 850 р. баночка....я решила, что хва, буду экономить )))

Quote (Мяфка)
а недавно открыла для себя замечательную фирму, нашу российскую,
называется Natura Siberica

Пробовала у них для лица и для рук кремы ужжжасно не понравилось, даже до конца использовать не стала. Может конечно это лично мне не подошло, но вот крем для рук, что мажешь, что нет, никакого эффекта
 
Мяфка Дата: Вторник, 19.01.2010, 13:05 | Сообщение # 79
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Полина,
странно...а мне очень понравились..хотя конечно на вкус и цвет..
от шампуня с бальзамом я просто в восторге
 
LU-LU Дата: Четверг, 21.01.2010, 21:05 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные






А мне очень нравиться авене и лиерак, еще поравился эсте лаудер. А на ланком была жуткая аллергическая реакция.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Косметика (Кто чем пользуется?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, alika, medikap, Antonioglj, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии