Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  14.05.2024, 13:58

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Пластическая хирургия и Эстетическая косметология. (Целесообразность. Цены. Медцентры. Опыт плохой, хороший.)
Пластическая хирургия и Эстетическая косметология.
mahaon Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:41 | Сообщение # 101
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а кто-нить что-нить хорошее скажет про Пластику С? Все таки клиника... Там наверно и лицензии в порядке. Что совсем не вариант? Может кто-то что-то там делал, в плане эстетической хирургии?)))

Добавлено (16.11.2011, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (Lach)
Простите,а что это меняет? вы всегда идя в салоны вспрашиваете разрешения на иньекции ?

Я бы спросила))), хоть какие-то дополнительные гарантии, а то в нашей стране, вечно никто ни за что не отвечает. Не знаю что-бы со мной было, всли бы мне испортили лицо. страшненько однако. Я понимаю, что мастера бывают от бога, но в основном, рубят бабло. А лицензия (и не только), гарантирует что у человека есть хотя-бы начальное мед образование))).
Хотя и в этом случае... Девчонки, как вы преодалели страх??? Взять "кучу денег" пойти, наделать уколов в дорогое лицо)))). Поделитесь опытом.


 
мук Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:41 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные






Конечно. Может у неё нет на это разрешение. Как Вы себе это представляете. лично Я всегда интересуюсь, чем красят и т.д. , что применяют и в каких условиях. Я думаю , что каждая уважающая себя женщина и не только будет интересоваться, какая косметика и и гарантии специалиста.
 
Lach Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:41 | Сообщение # 103
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mahaon)

Хотя и в этом случае... Девчонки, как вы преодалели страх??? Взять "кучу денег" пойти, наделать уколов в дорогое лицо)))). Поделитесь опытом

Опишу про себя .Я хожу в Галатею к Рае,знаю её 7 лет общаюсь очень хорошо ей 55 лет, 30 лет стажа косметолога, мед институт с красным дипломом и она постоянно посещает учебу по всем новинкам в области иньекций.Что мне в ней нравится,никогда не предложит Ботокс или ещё что-то,этом роде как бы клиент её не просил, это её принцип она не колит то что по её мнению наносит вред или до конца не изученно,ещё она супер изготавливает крема сама.Её я доверяю свое лицо легко так-как пока у меня проколов не было.Если бы я не ходила ук Рае,то искала для себя бы косметолога по рекомендациям своих подруг,знакомых.
Quote (мук)
Конечно. Может у неё нет на это разрешение. Как Вы себе это представляете. лично Я всегда интересуюсь, чем красят и т.д. , что применяют и в каких условиях. Я думаю , что каждая уважающая себя женщина и не только будет интересоваться, какая косметика и и гарантии специалиста.

Ну чем красят,и что применяют мне интересоватся не надо достаточно посмотреть на марку и все мне понятно,так как неплохо разбирабсь в косметике,а о новинках всегда интересуюсь.

Добавлено (16.11.2011, 21:47)
---------------------------------------------

Quote (mahaon)
Взять "кучу денег" пойти, наделать уколов в дорогое лицо)))).

Я делаю только Мезо, и Биоревит.от них только может быть синяк если неправильно уколоть ничего не перекосит.Для меня было бы страшно делать пластику на лице колоть,ботокс увеличивать губы вот это да! Не пошла бы не за что.А мезо я бы не отнесла к вырожению "наделать уколов"



 
mahaon Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:41 | Сообщение # 104
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Lach)
Для меня было бы страшно делать пластику на лице колоть,ботокс увеличивать губы вот это да!

Девочки а чем страшен ботокс? Или например диспорт? Если профи делает? Я собираюсь сделать себе диспорт Lach, вы меня напугали))). А еще кто-нибудь слышал об аппаратной мезотерапии-электропарезе? Это мезотерапия без уколов. Насколько она эффективна?


 
печалька Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:41 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lach, скажите,пожалуйста,сколько вы платите за одну процедуру мезо? Мне очень понравилось отношение вашего косметолога к ботексу,где то год назад я созрела на мезо,решила делать в пластике,когда пришла косметолог сказала что мне это не надо,не поможет,а вот лоб ужасный и спасет его только ботокс!вообщем попалась яростная фанатка ботокса!
 
mahaon Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:41 | Сообщение # 106
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Короче, поняла, с пластикой С лучше не связываться.)))



Сообщение отредактировал mahaon - Четверг, 17.11.2011, 10:31
 
Ленуля Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:42 | Сообщение # 107
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Барыська)
Lach, скажите,пожалуйста,сколько вы платите за одну процедуру мезо?

Меня тоже интересует.
А я хожу и доверяю косметологу, которая в другом городе( где дача), она классная, но регулярно не получается.
Очень хотелось бы найти здесь специалиста и довериться ей. Lach, после ваших описаний, хочется тоже к ней попасть. Мезо делала всего одну процедуру, понравилось, теперь хочу курс пройти.


 
печалька Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:42 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ShvetsovA-ElenA, меня уверяли что с одного раза ничего не поймешь ))) Я сделала 3 раза, с первого действительно ничего не понятно (в моем случае точно), а вот после 3 процедуры, уже шли улучшения. Но мастер работает на дому (это первый минус), в Москве, да еще другой конец (второй минус), цена 5000руб (это третий минус). Вообщем в активном поиске нахожусь, зрею для Галантеи,больше не знаю куда идти ((( - Пластика С - как-то уже отпадает 7
 
mahaon Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:42 | Сообщение # 109
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Барыська)
Но мастер работает на дому (это первый минус)

В чем минус, если хороший мастер?




Сообщение отредактировал mahaon - Четверг, 17.11.2011, 17:15
 
Lach Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:42 | Сообщение # 110
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mahaon)
Девочки а чем страшен ботокс? Или например диспорт? Если профи делает?

Диспорт,распространенный препорат много салонов на нем работет.Я не считаю его страшным просто мне косметолог не советует его так как он до конца не изучен,почитайте как он действует как он парализует мышцы лица,если переколишь можешь остатся без мимики по этому только профи нужен.Пока я на него не готова считаю мне рано,что будет через время не знаю может решусь.
Quote (Барыська)
сказала что мне это не надо,не поможет,а вот лоб ужасный и спасет его только ботокс!

Моя подруга колит ботокс именно в лоб у неё три морщинки так,после укола лобик идеально гладкий.
Quote (ShvetsovA-ElenA)
Lach, после ваших описаний, хочется тоже к ней попасть

Девочки,тут такое дело что одному хорошо другому не очень.Если вы уже собиретесь в Галатею к Раисе.Мих. то начните с малого с эпиляции она её отлично делает,или с коррекции бровей,чистки.Познакомитесь пообщаетесь сделаете выводы и потом для себя решите доверите вы ли ей своё дорогое лицо.

Добавлено (17.11.2011, 19:26)
---------------------------------------------

Quote (Барыська)
Lach, скажите,пожалуйста,сколько вы платите за одну процедуру мезо?

До 2000 тыс за одну процедуру,В Галетеи цены не большие в сравнении с салонами Королева,хотя Галатею салоном и не назовешь совдеп во многом там присутствует.



 
Ленуля Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:42 | Сообщение # 111
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lach, Ну когда в городе не знаешь ни одного мастера, то хочется начинать с того, кого рекомендуют.

 
mahaon Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:42 | Сообщение # 112
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ShvetsovA-ElenA)
хочется начинать с того, кого рекомендуют

Это точно)))!
Можно конечно быть первопроходцем))))...


 
печалька Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:43 | Сообщение # 113
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mahaon)
В чем минус, если хороший мастер?

В данном случае тёмная история 8 не хочется распространяться..
А потом,стремно как -то, может он больной и его в нормальное место на работу не берут,вот дома и колымит,гарантий то нет,вы же не будете у него мед.книжку спрашивать и т.п.?!
Потом, дома "стерильности" наверное всё-таки такой нет....Ну по крайней мере по моему опыту (тот самый косметолог и еще на дом ходила к маникюрше)))
И если вдруг ЧЕГО - не предъявишь никому и ничего 2
 
mahaon Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:43 | Сообщение # 114
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Барыська)
дома и колымит,гарантий то нет,вы же не будете у него мед.книжку спрашивать и т.п.?!

А я нашла мастера на дому, рекламу делать пока не буду, отпишусь потом как сделаю. В первую очередь у девушки спросила и про образование, и про лицензию и т.п. Она медик))). так что в этом ничего зазорного не вижу). Успехов!

Добавлено (04.12.2011, 16:42)
---------------------------------------------

Quote (Барыська)
Потом, дома "стерильности" наверное всё-таки такой нет....Ну по крайней мере по моему опыту (тот самый косметолог и еще на дом ходила к маникюрше))) И если вдруг ЧЕГО - не предъявишь никому и ничего

Эт да...На свой страх и риск))). Девочки а как быстро синячки от уколов (мезо) проходят?

Добавлено (04.12.2011, 16:50)
---------------------------------------------

Quote (Lach)
синяков не было вобще, были маленькие красные точки от укола которые через час прошли

Везёёёт!!!


 
Ленуля Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:43 | Сообщение # 115
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mahaon)
Девочки а как быстро синячки от уколов (мезо) проходят?

У всех по разному, У меня быстро все прошло. А моя мама сделала в субботу и в понедельник ещё были следы от процедуры.

Quote (mahaon)
А я нашла мастера на дому, рекламу делать пока не буду, отпишусь потом как сделаю. В первую очередь у девушки спросила и про образование, и про лицензию и т.п. Она медик))). так что в этом ничего зазорного не вижу). Успехов!

Удачи, ждем впечатлений 5


 
I_OKSI Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:43 | Сообщение # 116
Miss Energizer
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1431
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mahaon)
А я нашла мастера на дому, рекламу делать пока не буду, отпишусь потом как сделаю. В первую очередь у девушки спросила и про образование, и про лицензию и т.п. Она медик))). так что в этом ничего зазорного не вижу). Успехов!
Сделала? Ну расскажи в личку! 3


Помни! Открытие холодильника после 18:00 превращает принцессу в тыкву! :)
 
mahaon Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:43 | Сообщение # 117
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сделала девочки))), правда эффекта особого не почувствовала с первого раза, не шешнадцать мне уже))). Разве что кожа на лбу подтянулась. Мастер делает основательно, тщательно, аккуратно, мне понравилось её отношение к работе, и сама она как человек. Честно скажу ощущения неприятные, было больновато, а временами, прям ух, хотя это просто витаминный котейльчик, наверное низкий болевой порог ... Можно с обезболивающим кремом, но на него бывает аллергия и мин. 40 надо ждать после нанесения, да еще и под пленкой, что-бы не улетучивался))). Может в следующий раз воспользуюсь кремом, уж очень я боль плохо переношу, даже такую. Вытерпеть могу конечно, стиснув зубы, но не нравиться мне это состояние. Процедуры, как мастер сказала, нужно сделать 4. 3 витаминками, и в конце добить гиалуронкой, тогда будет потрясающий эффект))). Что огорчает, так это моя кожа, и хрупкие каппиляры, пошел уже 5 день, а синяки и ныне там, я позавчера на работу вышла красивая, в крапинку . Замазала как могла (всегда гордилась ровным тоном своей кожи, а тут как девочка с акне))). Сказала аллергия, все сочувствовали 83 . Я чувствую, в течении месяца она у меня не пройдет, ибо надо каждую неделю делать мезо... Красота требует, однако... О мастере, девушка медик, дело свое знает, судя по отзывам и по ощущениям, раньше работала в салоне. Делает мезо и по телу (липолитики), и кожу головы (для улучшения роста волос, я так поняла) ну и лицо соответственно. Препараты французские, иголочки одноразовые, все для проведения процедур в наличии, цены бюджетные, может выехать на дом. Пообщаетесь, и решите надо оно вам или нет. Успехов! По мере прохождения процедур, буду отписываться.

Добавлено (07.12.2011, 10:18)
---------------------------------------------
I_OKSI, салют! Написала в личку...




Сообщение отредактировал персона - Воскресенье, 18.12.2011, 13:26
 
Ленуля Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:43 | Сообщение # 118
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mahaon, А она только на дому или в салоне тоже работает??

 
mahaon Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:44 | Сообщение # 119
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ShvetsovA-ElenA)
mahaon, А она только на дому или в салоне тоже работает??

Из салона она ушла, РАБОТАЕТ НА ДОМУ.




Сообщение отредактировал персона - Воскресенье, 18.12.2011, 13:36
 
Ксения Дата: Четверг, 20.09.2012, 20:44 | Сообщение # 120
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

подруга сейчас делает курс мезотерапии в Пластике-С. Там скидки 50%, одна процедура стоит 1700р 5

Сообщение отредактировал Ксения - Пятница, 09.12.2011, 21:49
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Пластическая хирургия и Эстетическая косметология. (Целесообразность. Цены. Медцентры. Опыт плохой, хороший.)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Тарбина-Ирина,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии