Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 18:06

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Лошадиный шампунь и др. (А Вы уже пробовали?)
Лошадиный шампунь и др.
Солт Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 18:54 | Сообщение # 41
Главный диетолог сайта
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (vivadolche)
Девочки, это ж пипец!!!! Крем для вымени, шампунь для лошадей... куда катится мир! я бы побрезговала такое использовать....и насчет натурального состава НУ ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ!!!!

А что тут такого плохого?!? Чем тут брезговать-то? Вот я, например, по-моему все шампуни на себе проверяла. Начала, конечно же, с дорогих профессиональных. И ни один не подошел - то волосы не промытыми кажутся, то путаются, то перхоть появляется. У меня три кошки, кошачий шампунь я тоже пробовала - от него волосы слишком мягкие.
Завтра за лошадиным пойду!


 
Колганова-Ольга Дата: Пятница, 13.11.2009, 01:23 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,Джулия Робертс всегда в интервью говорит что пользуется только лошадиным шампунем)



896726два17три3
 
Nifirtyty Дата: Пятница, 13.11.2009, 09:14 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже начала пользоваться этим шампунем. Очень даже ничего 83

 
Shedrina Дата: Пятница, 13.11.2009, 12:49 | Сообщение # 44
Самый заботливый модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 4071
Статус: отключен
Подарки:  367   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я самый дешевый нашла, на Цолковского в зоомагазине он 135р

INCREDIBLE ME




А правила читать - не барское занятие?
Боженька, сделай так, что бы когда мне стало 53 я могла ходить в обтягивающих штанах, на шпильках и не одевать бюстгальтер под прозрачные кофты
 
Елен@ Дата: Пятница, 13.11.2009, 13:58 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Шикарный шампунь,никаких искуственных добавок( у животных на них аллергия). Сама моюсь и многие подруги . Волосы долго чистые, блестящие и хорошо лежат. 81
 
Nifirtyty Дата: Пятница, 13.11.2009, 14:05 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 568
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Shedrina, я там же брала 83

 
VAVA Дата: Пятница, 13.11.2009, 14:10 | Сообщение # 47
Мисс Притягательность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: отключен
Подарки:  113   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Tanusik)
Девочки, сегодня рассказала об этом маме. Вот что она мне на все это ответила: Говорит такая мода на лошадиный шампунь и всякие крема для вымени уже месяца 3-4 длиться, прямо ажиотаж на рынке. Многие ученые провели исследования. И на днях была про это все передача. Что можно вообще после мытья таким шампунем без волос остаться, а если крем, то после его применения через год будут ужасные ухудшения с кожей и просто жуткие проблемы с ней, так как все-таки вся эта животная косметика не предназначена для нас-людей, она разработана специально для животных. В общем я тут же передумала им пользоваться, а вы решайте сами.

Что-то я тоже перехотела им пользоваться... 8


 
фатя Дата: Пятница, 13.11.2009, 14:12 | Сообщение # 48
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Статус: отключен
Подарки:  22   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже пробовала! Я сейчас волосы теряю,прям на ходу 4 (последствия беременности)хотя кальций пью с самого начала! Я брала для гривы и хвоста,эфект очнь хороший!!!выпадать стали меньше,но есть одно НО... уровень РН мой не совпадает с лошадиным 7 кожа головы жутко чешеться и перхоть появилась 8





Сообщение отредактировал фатя - Пятница, 13.11.2009, 14:13
 
Кейся Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:19 | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

думаю, хоть ради эксперимента надо попробовать 83
а где на Циолковского зоомаг?
 
1Юлия1 Дата: Четверг, 10.12.2009, 10:45 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Назарова-Виктория)
А что тут такого плохого?!? Чем тут брезговать-то? Вот я, например, по-моему все шампуни на себе проверяла. Начала, конечно же, с дорогих профессиональных. И ни один не подошел - то волосы не промытыми кажутся, то путаются, то перхоть появляется. У меня три кошки, кошачий шампунь я тоже пробовала - от него волосы слишком мягкие.
Завтра за лошадиным пойду!

Я пользуюсь уже месяца два. Очень нравится с дёгтем, но с коллагеном тоже неплохой. Покупаю в Болшево в зоомаге возле дома быта 155 рубликов. Там всегда бывает, они по пятницам заказывают, а на счёт мази разогревающей (д/лошадок) я вообще тащусь, а вместе со мной свёкр, свекровь, бабушка и муж. Мышцы после суток так затекали, как будто раскалёный прут вставляли, муж вечером массаж с этой мазью поделал, утром как огурчик. сейчас периодически д/профилактики, бабуля ноги мажет, свекровь плечо, ну свёкр ВСЁ (как самый больной человек в семье) а мужу спину мажу. у меня к стати на погоду ноги реагируют, болят я тоже мазюкала - как анесезия 83
А что касается других шампуней... После всех разрекламированых марок волосы нормально выглядят буквально один день, уже на следующий будто неделю не мыла, а каждый день не рекомендуют мыть. производитель специально наверное добавляет какую то фигню, что б волосы быстрее жирными становились, мы чаще голову мыли и чаще шампунь покупали 4



1488
 
1Юлия1 Дата: Четверг, 10.12.2009, 10:48 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А забыла!!!! Выпадать меньше волосы стали, потяжелели, заблестели. Так что бросайте все свои предрасудки. ДАЁШ КОНСКИЙ ШАМПУНЬ 3 83 5


1488
 
Екатерина_М Дата: Четверг, 10.12.2009, 12:08 | Сообщение # 52
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня подруга тут недавно тоже на шампунь с дегтем подсела. У нее жутко путались волосы и ничего не помогало, я сама свидетель, как чудесным образом конский шампунь изменил ее волосы. Сама хочууу, но подруга говорит, что пахнут жутко волосы целый день после мытья, а у меня муж запахи не выносит от волос. Жду ваших отзывов по поводу запаха! 83

 
Белка Дата: Четверг, 10.12.2009, 12:33 | Сообщение # 53
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ёлки-палки! Попробовать чтоль тоже... Прямо заразили оптимизмом 5 . А в зоомагах продавци не шарахаются? 7



 
Екатерина_М Дата: Четверг, 10.12.2009, 12:37 | Сообщение # 54
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Белка, они уже привыкли, а может и сами им моются. Я думаю у нас в королеве и болшево мало кто его для лошадей берет! 7

 
Белка Дата: Четверг, 10.12.2009, 12:44 | Сообщение # 55
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Макаровская-Екатерина)
Я думаю у нас в королеве и болшево мало кто его для лошадей берет!

Я тоже так думаю, лошади здесь вдиковинку... Странно, что вообще стали завозить этот шампунь в наши магазины, но раз завозят - будем пользоваться 5




 
Юлианна Дата: Четверг, 10.12.2009, 14:25 | Сообщение # 56
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Белка)
Странно, что вообще стали завозить этот шампунь в наши магазины, но раз завозят - будем пользоваться
хозяева видят спрос на этот шампунь, вот и завозят 7
7 7
тоже пойду покупать, начиталась ваших отзывов 5 5
Quote (1Юлия1)
А что касается других шампуней... После всех разрекламированых марок волосы нормально выглядят буквально один день, уже на следующий будто неделю не мыла, а каждый день не рекомендуют мыть. производитель специально наверное добавляет какую то фигню, что б волосы быстрее жирными становились, мы чаще голову мыли и чаще шампунь покупали

полностью согласна, я уже, наверное, все перепробовала, после ночи волосы будто и не мыла накануне, грешила на подушку-наволочку, но часто меняю белье, потом муж стал жаловаться, он так вообще стал каждый день голову мыть, потому ну невыносимо, ходить как-будто с немытой головой 6
 
Екатерина_М Дата: Четверг, 10.12.2009, 14:30 | Сообщение # 57
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Юлианна, Юлек я с тобой полностью согласна, все шампуни становятся все хуже и хуже. Уже кожа на голове облазить начала, что они только туда добавляют...

 
aliol Дата: Четверг, 10.12.2009, 14:31 | Сообщение # 58
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, ну придумают же. Я что то все равно побаиваюсь последствий от такого шампуня!

Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
Жанна Дата: Четверг, 10.12.2009, 14:43 | Сообщение # 59
Борец за светлое будущее
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3276
Статус: отключен
Подарки:  552   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя родственница его нахваливала (лошадиный шампунь). Они с подругой его купили в Москве в ЗООмагазине. Очень довольны, но я никак не решусь.




Скоро зима… Птички полетят на юг, зайки сменят шубку… Надо уточнить у любимого, я зайка или птичка?:)
 
Екатерина_М Дата: Четверг, 10.12.2009, 14:44 | Сообщение # 60
Энергичное Солнышко
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3613
Статус: отключен
Подарки:  276   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я б попробовала, если б знала, что не будет вонять от волос! 8

 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Лошадиный шампунь и др. (А Вы уже пробовали?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии