Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 14:16

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Все о бассейнах
Все о бассейнах
Erka Дата: Пятница, 19.08.2016, 14:21 | Сообщение # 281
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Танька ()
Читайте законы.

Это не ко мне 85 Это к бассейну. А что касается справок - все мы прекрасно знаем, что не многие получают их через тернии, большинство покупает. Поэтому мне, как посетителю бассейна, важнее не справка у купающихся, а обработка непосредственно воды 85 И поэтому, когда бассейн ВНЕЗАПНО хочет справку (всё время работы не надо, и вдруг - дайте. Мы же не думаем, что за годы работы бассейна РПН ни разу туда не наведывался, правда?), возникают вопросы о безопасности, хоть тут все поголовно будут с печатями!. Не к законам, там много поправок. А к...


Дикое, но симпатишное
Фотоколдунья
 
Танька Дата: Пятница, 19.08.2016, 17:14 | Сообщение # 282
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Erka, то что и покупают и больные ходят это никто не спорит, что касается дельфина, он официально работает с июня, откуда годы работы? В городском бассейне справки требовали согласно постановлениям, раньше всем и из квд, сейчас только детям и на энтеробиоз.

Если это для Вас ВДРУГ и ВНЕЗАПНО, это не значит что так оно и есть, просто вы мож не в курсе были. Ну про обработку и дезинфекции, все на совести бассейнов, но хочется верить что все по нормативу






Сообщение отредактировал Танька - Пятница, 19.08.2016, 17:20
 
Танюшка Дата: Пятница, 23.09.2016, 15:18 | Сообщение # 283
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня была в бассейне "Металлист". Что могу сказать ? Достойно,очень достойно. Было 4 человека ( сеанс 12.30) , время,конечно, не очень удобное многим и плавать одной на дорожке - это замечательно. Плавешь себе потихонечку и любуешься в окошко как осень деревья разрисовала - красота.
Совсем не пахнет хлоркой,т.к для очистки воды применяют ионизацию - после Вымпела целый день кожа буквально источает аромат хлорки и сухая вся как наждачка.
Всё новенькое,чистенькое.Водичка тёпленькая - когда заходишь в чашу тело мурашками не покрывается ( для меня это плюс ,не знаю как для остальных ) .В целом я довольна.
Есть некоторые нюансы,конечно,как и везде ( не то ,чтобы это минусы, но сказать о них стоит)
раздевалка не очень большая,примерно половина от Вымпела и всего 5 душей. Так что если будет наплыв - то это ощутимо будет.
В раздевалке есть 2 зеркала и 2 фена стационарных - воздух из них дует еле тёпленький.Розеток больше нет. Если пользоваться этими фенами или вставить свои то всё ...- только 2 человека одновременно могут сушиться.
Как говорилось ранее в этом здании были проблемы с канализацией,вроде, они её устранили, но...,честно,запах остался немного. Я спрашивала сегодня у администратора - она сказала,что в курсе этой проблемы и стараются её устранить.
Вообщем ,если придираться, то всегда можно найти к чему. 7 Мы этого делать не будет.Как пел кот Леопольд : "Неприятность эту мы переживём"
Открылся набор на аквааэробику и детские тренировки. Так что начинаем активно плавать 83



Педагог с почти 30-летним стажем ищет учеников на новый учебный год для подготовки к школе.Занятия индивидуальные.
 
Танька Дата: Пятница, 23.09.2016, 23:09 | Сообщение # 284
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Танюшка, за металлист рады конечно! Но и на вымпел не надо наговаривать. Хлорку давно не используют, закупает дорогущие импортные реактивы, и автоматизированная система подаёт их в воду, вода проверяется каждый день.



 
Танюшка Дата: Суббота, 24.09.2016, 15:03 | Сообщение # 285
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Танька, Тань я тебе свои ощущения передала 83 По мне от кожи пахнет после Вымпела.,но я ж туда много лет ходила.И если бы альтернативу не построили и дальше бы продолжала ходить.


Педагог с почти 30-летним стажем ищет учеников на новый учебный год для подготовки к школе.Занятия индивидуальные.
 
Тари Дата: Суббота, 24.09.2016, 17:10 | Сообщение # 286
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Танюшка, а по ценам на Металлисте не подскажите? Для взрослых?
 
Танюшка Дата: Понедельник, 26.09.2016, 11:27 | Сообщение # 287
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

До 5 часов 180 руб. А после пяти,вроде,230. Точно не уверенна.


Педагог с почти 30-летним стажем ищет учеников на новый учебный год для подготовки к школе.Занятия индивидуальные.
 
Tnt-ma Дата: Понедельник, 26.09.2016, 11:43 | Сообщение # 288
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Танюшка ()
По мне от кожи пахнет после Вымпела.,но я ж туда много лет ходила

На Металлисте еще не была и ничего не знаю про хлорку\не хлорку, дорогие реактивы и тп - кожа и волосы после Вымпела пахнут чем-то очень сильно напоминающим хлорку 2 даже после геля для душа и пахучего лосьона для тела. Запах держится до душа дома.
А еще там частенько в чаше бассейна пахнет куревом :( Несколько раз на выходе говорила сотрудницам на "ресепшене" - каждый раз заученная фраза: "это дети балуются".
 
Танька Дата: Вторник, 27.09.2016, 11:09 | Сообщение # 289
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tnt-ma, днем мож и дети, а вечерами сотоудники 7 реагенты тож сами по себе думаю пахучие. Кстати на металисте тож далеко не ионизация)) спросила знакомую работающую там, грит ну да, приходят хлораторщики и ионизируют 7 7
Вообще басик без запахов специфичных, не встречала, хожу часто, кожа видать привыкла. Сейчас перешла в дельфин

Добавлено (27.09.2016, 11:09)
---------------------------------------------
Танюшка, давно была? Слышала что опять закрыли, вроде недоработки какие то исправить?
Или это уже апосля открыли?




 
Танюшка Дата: Вторник, 27.09.2016, 13:18 | Сообщение # 290
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я была в пятницу (23.09) . А чего в Дельфине? Как ощущения?Ты в какое время ходишь?


Педагог с почти 30-летним стажем ищет учеников на новый учебный год для подготовки к школе.Занятия индивидуальные.
 
Танька Дата: Вторник, 27.09.2016, 16:42 | Сообщение # 291
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Танюшка, хожу в любое,как время есть и как отпускают)) ощущения нормальные, там же еще и сауна финская и хамам, погреться после тренажеров или групповых самое то! И по деньгам так же,как я на вымпел ходила.





Сообщение отредактировал Танька - Вторник, 27.09.2016, 23:46
 
Tnt-ma Дата: Среда, 28.09.2016, 09:24 | Сообщение # 292
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Танька ()
Танюшка, хожу в любое,как время есть и как отпускают)) ощущения нормальные, там же еще и сауна финская и хамам, погреться после тренажеров или групповых самое то! И по деньгам так же,как я на вымпел ходила.

А там есть разовые посещения? я что-то думала что только карта...
 
Танька Дата: Среда, 28.09.2016, 14:50 | Сообщение # 293
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tnt-ma, так у меня карта))



 
Tnt-ma Дата: Среда, 28.09.2016, 16:15 | Сообщение # 294
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а... просто для меня карта и разовые посещения не одно и тоже по деньгам... А я очень надеялась
 
Танька Дата: Четверг, 29.09.2016, 00:49 | Сообщение # 295
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tnt-ma, на вымпеле бассейн 45 мин утром, три раза в неделю это 180 руб на 12 итого 2160. Вечером еще дороже. Карта в дельфин 1790 руб в мес, включая тренажерный зал,групповые и бассейн с сауной, ко времени не привязана, и ходи хоть каждый день на три часа. а мне еще и рядом с домом)))

один минус, сумму за год сразу надо выложить.




 
Tnt-ma Дата: Четверг, 29.09.2016, 09:38 | Сообщение # 296
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Танька ()
один минус, сумму за год сразу надо выложить.

ага... именно поэтому это и есть разные суммы для меня ;)
опять же, вот я так живу, что ничего планировать больше чем на месяц не получается. Уверенности в том, что я буду год регулярно ходить в один и тот же спорт клуб - нет. Поэтому - абонемент максимум на 3 месяца, а в идеале оплата разовых посещений - моё всё ))) поэтому большинство клубов отпадают сразу...
 
Танюшка Дата: Понедельник, 03.10.2016, 14:46 | Сообщение # 297
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Tnt-ma, есть ,по-моему у них рассрочка - по месяцу платить.Так сестра моя делала. И второй вариант - на Авито много кто продаёт абонементы в 3-4 дешевле.Может купили и не ходят по тем или иным причинам.


Педагог с почти 30-летним стажем ищет учеников на новый учебный год для подготовки к школе.Занятия индивидуальные.
 
Smirnovaelena63 Дата: Вторник, 04.10.2016, 22:19 | Сообщение # 298
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Была один раз в ФОКе на Королёва,народу много!!! Мамочки идут с мальчиками уже даже постарше лет пяти в женскую раздевалку и душ!!! Я понимаю,что это дети,но как то неприятно! Думаю и детям не айс. У меня тоже были дети маленькими,но как то сыновей бы не повела в таком возрасте в женский душ! Я не ханжа. Больше туда не пойду.
 
Танька Дата: Среда, 05.10.2016, 00:52 | Сообщение # 299
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2289
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Танюшка ()
на Авито много кто продаёт абонементы в 3-4 дешевле

Ну эт ты загнула)) он в клубе щас стоит 17900 за 10 мес, у меня многие знакомые именно с рук покупали, и даже не в два раза дешевле, а еа пару тыщ максимум






Сообщение отредактировал Танька - Среда, 05.10.2016, 00:53
 
Мультимама Дата: Вторник, 11.10.2016, 14:18 | Сообщение # 300
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 350
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Есть ли требования к купальнику в бассейне? Собираюсь в Металлист завтра, а у меня только раздельный.
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Все о бассейнах
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии