Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  19.05.2024, 16:02

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Все о бассейнах
Все о бассейнах
Танюша Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:19 | Сообщение # 121
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 170
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ксения)
на аквоаэробику понедельник - пятница 20-00. Есть еще группа среда-суббота.

+ еще в фоке есть группа вторник-воскресенье 83


A V O N
Amway для Вас и Вашего дома)
САЙТ Amway ЗДЕСЬ
Мои объявления ЗДЕСЬ
 
Марина))) Дата: Среда, 07.11.2012, 20:22 | Сообщение # 122
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сегодня зашла в ФОК за информацией-хотела вместе с сыном походить в бассейн, все понравилась, цена не заоблачная, администратор разъяснила что и как...НО, она мне стала объяснять, что я должна идти в женскую раздевалку, а мой сын (около 6 лет)-в мужскую...т.е. один, в раздевалку, где переодеваются взрослые незнакомые мужчины.. 4 .я малость опешила, а администратор мне-ну женщины же недовольны будут-он их разглядывать станет, на вид ему лет 8 можно дать...а ничего что ребенок один с голыми мужиками будет?? у которых неизвестно какие наклонности?? 4 администратор мне сказала-ничего, вы же его встретите около бассейна....девочки, может я чего не понимаю, но на мой взгляд полный бред- такие условия 6

 
Ксения Дата: Среда, 07.11.2012, 20:31 | Сообщение # 123
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Марина))), тут выход один - пусть папа водит. Так как время на переодевание ограничено, место в радевалках мало и никто не будет ждать, пока вы мальчика своего переоденете и помоете. У нас в душе очередь бывает из голых тел))), человек по 10-12 толпятся на 4 душа. Вот и подумайте, а надо ли вашему мальчику раглядывать такое кол-во голых тетенек разного возраста и комплекции. Может, конечно, вы такое время выберете, что народа мало будет, но так что бы савсем без голых женщин, это вряд ли.
 
Марина))) Дата: Среда, 07.11.2012, 20:41 | Сообщение # 124
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ксения)
У нас в душе очередь бывает из голых тел))), человек по 10-12 толпятся на 4 душа. Вот и подумайте, а надо ли вашему мальчику раглядывать такое кол-во голых тетенек разного возраста и комплекции.
-я не думала, что настолько тесно...а папе нашему не до бассейнов, ну ладно, будем искать что-то другое 85


 
ГАРТА Дата: Среда, 07.11.2012, 21:55 | Сообщение # 125
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 30
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Марина))))
у которых неизвестно какие наклонности??

Марина))), я тоже так же думала, но поверьте, мужчин раз-два и обчелся, а иногда и вовсе нет, а если и есть то чаще всего это папа который пришел плавать со своим ребенком.Да вы сами даже вот если бы разрешили, два раза приведете и сами не рады будете, да тем более вы еще будете в негляше...как-то мне уже не ловко перед своим в таком виде появляться (((( ИМХО
Реально в женской жесть, обычно не менее 8-10 малышей + столько же мам + остальные кто пришел поплавать, а раздевалки там маленькие. Можете попросить более старшего мальчика первый раз помочь вашему сыну, хотя там ничего сложного нет.


 
Архипова-Мария Дата: Среда, 07.11.2012, 22:32 | Сообщение # 126
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Марина))))
сегодня зашла в ФОК за информацией-хотела вместе с сыном походить в бассейн, все понравилась, цена не заоблачная, администратор разъяснила что и как...НО, она мне стала объяснять, что я должна идти в женскую раздевалку, а мой сын (около 6 лет)-в мужскую...т.е. один, в раздевалку, где переодеваются взрослые незнакомые мужчины.. .я малость опешила, а администратор мне-ну женщины же недовольны будут-он их разглядывать станет, на вид ему лет 8 можно дать...а ничего что ребенок один с голыми мужиками будет?? у которых неизвестно какие наклонности?? администратор мне сказала-ничего, вы же его встретите около бассейна....девочки, может я чего не понимаю, но на мой взгляд полный бред- такие условия

мы ходим в ФОК, в женской раздевалке и душевой как в советской женской бане, честно говоря, что тут удивляться? мне странно смотреть, как мамы водят трехлетних деток, а уж старше-да я первая пойду ругаться...у меня сын с папой в мужской моются, что за блажь взрослого парня в женскую раздевалку, ему же в первую очередь психику калечить

Добавлено (07.11.2012, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (ГАРТА)
но поверьте, мужчин раз-два и обчелся, а иногда и вовсе нет, а если и есть то чаще всего это папа который пришел плавать со своим ребенком.Да вы сами даже вот если бы разрешили, два раза приведете и сами не рады будете, да тем более вы еще будете в негляше...как-то мне уже не ловко перед своим в таком виде появляться (((( ИМХО
Реально в женской жесть, обычно не менее 8-10 малышей + столько же мам + остальные кто пришел поплавать, а раздевалки там маленькие. Можете попросить более старшего мальчика первый раз помочь вашему сыну, хотя там ничего сложного нет.

абсолютно согласна, мужа часто просят помочь еще какому-нибудь ребенку


 
Танюша Дата: Среда, 07.11.2012, 23:14 | Сообщение # 127
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 170
Статус: отключен
Подарки:  58   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да,соглашусь,по своему опыту посещения фока скажу,что и 4-5 летние мальчики (да и девочки) очень активно и без стеснения разглядывают голых тёть в разных ракурсах. многим женщинам в женской раздевалке это не нравится. ну уж а если это будет 8-летний мальчик... думаю процентов 90 женщин пойдут с возмущением к администратору,ведь они тоже заплатили денньги (в том числе и за право пользования именно женской раздевалкой и душем,а не за унисекс-раздевалку)
На мой взгляд,мальчику место именно в мужской раздевалке.
ведь не приходит в голову папе водить в свою раздевалку 8-летнюю дочь))))


A V O N
Amway для Вас и Вашего дома)
САЙТ Amway ЗДЕСЬ
Мои объявления ЗДЕСЬ
 
печалька Дата: Четверг, 08.11.2012, 18:25 | Сообщение # 128
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Танюша, у Марины сыну около 6, а на вид 8, но суть дела не меняет, соглашусь со всеми кто высказался выше, сама не люблю бассейн с детства именно из за экзотики в раздевалках

Добавлено (08.11.2012, 18:25)
---------------------------------------------
Кстати в Физкульте пару раз попадала на девушку из душа выйдет с полотенцем в негляше и гуляет неспеша(наносит крема и т.д.),чуть ли не у зеркала волосы в таком виде сушит, может ей и все равно,но все таки она не одна и не у себя дома,мне не приятно лично 8 причем это верхняя была раздевалка

 
Архипова-Мария Дата: Четверг, 08.11.2012, 18:27 | Сообщение # 129
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Барыська)
Кстати в Физкульте пару раз попадала на девушку из душа выйдет с полотенцем в негляше и гуляет неспеша(наносит крема и т.д.)

в ФОК сейчас тоже такие ходят


 
anny_tch Дата: Четверг, 08.11.2012, 22:49 | Сообщение # 130
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 117
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, подскажите кто в курсе: в субботу как проходят сеансы в Вымпеле? Если я, допустим, приеду часам к 16 - я смогу поплавать или там занятия проходят? Во сколько можно приехать чтобы в свободном режиме поплавать?

Добавлено (08.11.2012, 22:49)
---------------------------------------------
И еще вопрос - никто не знает что же все-таки с "Чайкой"? Как закрылся бассейн в феврале, так и глухо там 6 Как же так?


Я, четыре сыночка... и дочка

г. Юбилейный
 
Lady100 Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 18:24 | Сообщение # 131
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кто-нибудь знает - когда откроют детские раздевалки в Лодере?

 
leanika Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:15 | Сообщение # 132
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Барыська, да, в физкульте половина из бассейна так выходят, я сначала тоже пыталась в душе одеваться, но мокро и неудобно и плюнула, совсем голой не хожу, в полотенце, но когда совсем голышом ходят тоже как то не оч приятно, по тел разговаривают и пока полный марафет не наведут, даже трусов не оденут. А еще как то раз меня девочка лет 5 разглядывала в душе, прям встала напротив на расстоянии см 50 и смотрела, я сказала ее маме, мне ответили, что у меня комплексы

Сообщение отредактировал leanika - Воскресенье, 11.11.2012, 21:17
 
Ольга_КГ Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:42 | Сообщение # 133
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Статус: отключен
Подарки:  71   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже чувствую, что скоро назреет проблема раздевалки-душевой и мальчика в ней. Так как наш папа может привести сына только в выходной, то в будни буду просто проводить сына мимо душа. Другого варианта не вижу. Выискивать в коридоре чьего-то папу, натыкаться на отказы... часто приводишь ребенка впритык, тут уж не до поисков добропорядочного мужчины. Да и Чикатило был на вид вполне себе приличный :)
Возмущают те, кто наводит марафет в раздевалке. Все-таки это не баня и не СПА-салон. Если уж так необходимо намазать тело кремом, можно это сделать в душе, а в раздевалку выйти в полотенце, быстро одеться и не создавать массовость в тесном помещении. Детской раздевалки в ФОКе нет, хотя детский бассейн имеется, так что надо учитывать, что много детей. Я,например, считаю, что и девочке незачем видеть огромное количество обнаженных женских тел, а уж тем более мальчику.



Уроки русского языка для школьников
 
Архипова-Мария Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:10 | Сообщение # 134
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ольга_КГ)
буду просто проводить сына мимо душа.

и обратно тоже? т.е. мыться-греться после бассейна он не будет?...проще приходить на 5 минут позже и выходить на 5 минут раньше, время теряешь, зато в душе никого, мы вот плаваем 35 минут вместо 45, я моюсь в душевой всегда одна


 
Ольга_КГ Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:39 | Сообщение # 135
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Статус: отключен
Подарки:  71   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария, а обратно мы никогда не моемся в душе. Греться не вижу смысла, в бассейне ребенок плавает и не мерзнет, а помыться можно и дома.


Уроки русского языка для школьников
 
Евгения_1980 Дата: Понедельник, 12.11.2012, 14:41 | Сообщение # 136
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 126
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (anny_tch)
Девочки, подскажите кто в курсе: в субботу как проходят сеансы в Вымпеле? Если я, допустим, приеду часам к 16 - я смогу поплавать или там занятия проходят? Во сколько можно приехать чтобы в свободном режиме поплавать?

Примерно так:
В будни с 14:30 (вроде последний сеанс перед перерывом в 14:30) до 19:00 перерыв, последний сеанс, кажется, в 21ч, а первый в 7 или 7:30
В субботу так же, но до 22ч
В воскресенье до 14:30.
 
Ксения Дата: Суббота, 17.11.2012, 10:05 | Сообщение # 137
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ольга_КГ, а сами вы как будете мыться? Проведете сына мимо душа, а потом вернетесь, разденетесь и помоетесь?
Когда сын был маленький, нам тоже пришлось решать это прблему и мы выбрали бассейн в поликлинике. Там удобно, раздельные раздевалки для мальчиков-девочек. А лет в 7-8 стали ходить в ФОК. Сначала муж поводил по выходным, все показал. Потом сын сам стал справляться. Потом на Вымпел перешли. Там вообще, когда дети с тренером плавают, их группой по абонементу запускают. Сам уже на других детей смотрел и разбирался, что как и куда.
 
Lady100 Дата: Суббота, 17.11.2012, 12:49 | Сообщение # 138
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кто ходит в Loder - сегодня и завтра бассейн закрыт на профилактику!!! Грустно, что сегодня не попали по незнанию, но зато на след. неделе водичка будет чистенькая.

 
мама-Танечка Дата: Среда, 20.02.2013, 14:56 | Сообщение # 139
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Lexy)
а много там народа? на аквааэробике?

может, уже не актуально, но отвечу))) в субботу поменьше народу, чем в будни 83 В эту субботу было много народу, все 3 дорожки были заняты 5


[/url]
 
Tnt-ma Дата: Четверг, 30.05.2013, 14:01 | Сообщение # 140
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 430
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки! А никто не знает как этим летом работает Вымпел? Его ещё не закрыли? Я 2 недели не была и знаю, что по городу уже начались отключения горячей воды...
 
Форум » ЖЕНСКИЕ ШТУЧКИ » Красота и спорт » Все о бассейнах
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Milwaukeepwl

(18.05.2024)

Batteriesdpn

(15.05.2024)

Ascentnni

(15.05.2024)

BlackVuehza

(13.05.2024)

Securityozi

(10.05.2024)

onaldgoato

(06.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии